Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поиск
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Рихарт
У меня не такое интересное предложение как в других темах в этом разделе, но все же

Как я понимаю поиск сейчас - аппендикс, как бы есть, но толку нет, не было бы его, ничего бы не изменилось

Так вот, если не сложно (в смысле заскриптить или как там называется, а не типа не сложно=можно ли) в программном направлении как то развить этот навык, например, увеличить награду с сокровищ пропорционально вкаченному навыку, или же лут с мобцов, может еще кто чего предложит к этому навыку

в оригинальном НВНе наверное этот навык нужен только для обнаружения ловушек в режиме обнаружения (в любом для темного эльфа) и все, но я не уверен. Остальные то навыки, хоть мало мальски да полезны, а этот хотя бы разнообразит жизнь путешественников и охотников за добычей, заставит отказаться от чего то или взять дополнительных 2 разума.

Но это так мысли вслух, конечно есть что-то более важное, но может и на это найдется вечерок
Элио
Поиск очень хорошо влияет на обнаружение ловушек. Бывает клацнул свет, нету. Сделал шаг - влип. И все потому что поиск не залит.
olofern
На квестах частенько кубики на серч кидают.
SnowCloud
У рейнджеров, плутов при использовании света плута бонус к навыку поиска.
Рихарт
в том то и дело, поиск задействован только в поиске ловушек, и то насколько у вас вкачен поиск? 1-5? светом почаще клацай и поиска на 1ку хватит, а если есть бард то вообще зачет, но ведь есть такие навыки, на которые беруться фокусы, эпик фокусы, качается стат под них для увеличения цифры навыка, ведь поиск очень обширное понятие, он может влиять на находку на полу, в трупе, в сундуке, в кармане чужом в конце концов, ловушки, может следы чьи то - при охоте, например, то что с лассом (я правда не охотился так, не могу привязать сам навык к этому моменту). Может поможет, как следопыту, обнаружить кто тут недавно\давно проходил из игроков, применения масса, но вот вопрос, насколько это трудоемко и нужно ли


Нет, не думайте, я не тупанул и вкачал место обнаружения поиск, и теперь мне надо апнуть чара, это не так, просто предложил идею
SnUega
Я всегда думал что было бы класно еслиб серч отвечал еще за дальность видимости,например:
-за каждые 5 скила +0.6 метра
ну или что то подобное))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.