Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сonstа4k Shaazair *The rustle of ancient manuscript*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Stels.
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 19:10, 30 January 2016) *
Уточните, в чем именно признался. Честно говоря, нет желания читать все эти простынки сейчас.


вот все подробно описано:
QUOTE (GraveWind @ 20:52, 31 December 2015) *
Гулял я значит по лесу своим вором и чисто случайно встретил клиента, Шазира, как истинный грабитель ограбил его и унес тело в майдинг, в гостиницу монета удачи, положил под вышибал, пошел получить сургуч в банке, тут хоп сообщение в лог, как когда врага замечает стража внутри нашей территории, мол наша территория атакована войска собираются, тут же Сonstа4k акк шазира выходит с игры, я захожу в таверну тела уже нет.
Далее проходит минут 20 и начинается ломание майдинга, в этот момент взяв с мула клетки я вылезаю в майдинг и ставлю кучу клеток вижу там топорщика, угаджу (другой персонаж шазира) и лича шаардана, спрятался в храм, в игру входит Заши и из авендума начинает бежать к майдингу.
сломав все что можно, прогнав меня и Ро шанга из майдинга, начинают ломать монету удачи, и о совпадение, через минуту после начала поломки монеты удачи, заходит Шазир, в этот момент Заши добегает до майдинга и встречает там шаардана и шазира, и улетает на порог.
К сожалению когда я заходил мулом начало лога затерлось, и остался только лог после начала атаки майдинга, но даже из него видно что между входом в игру шазира и наличием его в майдинге и участием в убийстве Заши прошло меньше 3х минут, все это выглядит очень подозрительно, огромная просьба проверить где зашел данный персонаж в указанное время, чтото мне подсказывает что посреди таверны монета удачи.
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Dec 31 18:54:01] Новости с границы: Внешние Ворота Майдинга атакованы!
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Dec 31 19:07:38] Тревога в Майдинг. Гостиница "Монета удачи"! Враг атакует!
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Dec 31 19:08:58] Сonstа4k вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Dec 31 19:11:52] Брок *Перо в бок*: [Party] шазир там был?
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Dec 31 19:12:20] Заши : [Party] шаардан и шазир

добавляю в шапку чистосердечное признание шазирки

пошел 2-ой месяц как мы ждем вашего решения, если он не нарушил правил и все могут выходить таким образом - сообщите пожалуйста.
Stels.
Очень ждем ответа Администрации.
Тэдди
С Шаазиром разберемся, это действительно нарушение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.