Help - Search - Members - Calendar
Full Version: текстуры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Seiki2
Всем привет. Есть варианты, от чего может такая штука появится?
параллельно кожа стала у некоторых чаров как у жидкого терминатора, пара моделек брони перестала отображаться.
Переустановил клиент гог, накатил все сиальские фиксы, проставил небеса, портреты и даже папочку оверрайд от Розы :3
Seiki2
апчег.
Seiki2
Даже не понимаю, как проблема вылезла, до этого было установлено пошагово точно также.
Полный клиент у меня на компьютере сильно лагает, а гоговский работал отлично (он и сейчас работает отлично, но... unsure.gif )
killahertz
QUOTE (Seiki2 @ 21:54, 11 January 2016) *
Даже не понимаю, как проблема вылезла, до этого было установлено пошагово точно также.
Полный клиент у меня на компьютере сильно лагает, а гоговский работал отлично (он и сейчас работает отлично, но... unsure.gif )


Не могу сказать точно в чем проблема по одному лишь скрину. Но я бы начал поиск проблемы с клиента, что там влияет на текстуры, оверрайды? Может из-за них? Потом бы уделил внимание последним изменениям софта компьютера, в частности драйверам, директ Х и сторонним программам, принимающим активное участие в жизни ПК. Так же, не исключал бы вариант с вирусами, хоть это и маловероятно. А после, перешел бы к железу, начав с видеокарты, которая, в общем-то, и обрабатывает все возможные текстуры... В принципе, возможных источника всего 3: клиент, софт ПК или железо.

P.S. Из собственного опыта могу сказать, что всю жизнь работая на устаревших машинах, подобные проблемы с отображением появлялись тогда, когда видеокарта полностью переставала соответствовать требованиям современности. Либо была очень уставшей и готовилась уходить на покой. Удачи.
Seiki2
QUOTE
Не могу сказать точно в чем проблема по одному лишь скрину. Но я бы начал поиск проблемы с клиента, что там влияет на текстуры, оверрайды? Может из-за них? Потом бы уделил внимание последним изменениям софта компьютера, в частности драйверам, директ Х и сторонним программам, принимающим активное участие в жизни ПК. Так же, не исключал бы вариант с вирусами, хоть это и маловероятно. А после, перешел бы к железу, начав с видеокарты, которая, в общем-то, и обрабатывает все возможные текстуры... В принципе, возможных источника всего 3: клиент, софт ПК или железо.

P.S. Из собственного опыта могу сказать, что всю жизнь работая на устаревших машинах, подобные проблемы с отображением появлялись тогда, когда видеокарта полностью переставала соответствовать требованиям современности. Либо была очень уставшей и готовилась уходить на покой. Удачи.


я понимаю, НО!
система не менялась, драйвера не переустанавливались. Клиент был просто удален, а на место него был поставлен такой же, после чего был установлен патчер сиалы, оверрайды и хаки (как и в прошлый раз) при этом я пробовал и из папки с фул клиентом сиалы (одним файлом который) ставить отдельно почти все папки - ноль реакции.
Bulldog
Сталкивался с точно такой же проблемой. Решилось всё после переустановки дров на видеокарту и ковыряния в настройках, связанных с уникодом. (было очень давно и точное решение не скажу, однако я бы начал именно с этого)
Seiki2
QUOTE
Сталкивался с точно такой же проблемой. Решилось всё после переустановки дров на видеокарту и ковыряния в настройках, связанных с уникодом. (было очень давно и точное решение не скажу, однако я бы начал именно с этого)


спасибо, попробую все вообще переставить, поподробнее, пожалуйста, относительно юникода, я вроде менял с ним что-то связанное.
Feron
Разобрался?
Seiki2
QUOTE
Разобрался?

проблему решил другим клиентом, который и не лагает, и не переделывает текстуры.
В целом, чем была вызвана проблема не понял, на будущее было бы интересно, если кто знает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.