Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Задумался я об артах
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
SnUega
Боброго дня. Смотрел я на арты которые сейчас существуют,и не видел в большей половине смысла.
Посему прошу покрутить их а более крутую сторону)) а если конкретней,то я задумался кто и зачем сделал на артовый короткий лук анлим стрелы,например
ЗАЧЕМ?О___о
Да и вообще многие арты даже лутовым шмоткам по полезности уступают,я понимаю что когда то они были актуальны или может быть нет,не особо интерисовался
Но ведь обмундирование должно идти в ногу "со временем" так сказать.
Еще была идея на счет артового молота,его и в помине нету,хоть молоты и говно вобщем то,это так к слову))

Вобщем,прошу сопоставить полезность артефактных вещей с данным моментом вайпа)
Элио
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16722
SnUega
ну вот))
Tonim
оставить как есть ГРОК ,ОГР,Длинный Лук,призрак тож пойдет,Вилка,Двулез.остальное в топку.
SnUega
QUOTE (Tonim @ 16:39, 26 January 2016) *
оставить как есть ГРОК ,ОГР,Длинный Лук,призрак тож пойдет,Вилка,Двулез.остальное в топку.


не в топку а на доработку
короткий лук офигенен собой,но анлим стрелы это *матершина* вот))
и кольцо друида офигенно,доработки не требует,разве что подешевле страховку сделать хахаха

а остальное вполне можно в топку и на тез же типах раработать что то более актуальное
сие снизит работу до минимума (что новые части рисовать и прописывать не надо,а просто заменить изначальный продукт и пути к нему есесна)
если товарисчи дмы скажут "вот и займись этим" (тобишь того что будет на артах) я попрося список артов могу этим занятся)
Тэдди
QUOTE (SnUega @ 22:30, 26 January 2016) *
если товарисчи дмы скажут "вот и займись этим" (тобишь того что будет на артах) я попрося список артов могу этим занятся)

В принципе, свежих идей по артам не хватает, почему нет? Я только "за".
SnUega
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 13:21, 27 January 2016) *
В принципе, свежих идей по артам не хватает, почему нет? Я только "за".


Тогда решайте пручить это мне или кому то еще)
Но сразу говорю, что думать все это дело я буду не один.
Rodion
Не думай, а сделай.
Потом результат предоставь на обозрение и критику.
Pafnut22
Сделать все арты великими и они будут снова в цене
SnUega
QUOTE (Rodion @ 19:38, 27 January 2016) *
Не думай, а сделай.
Потом результат предоставь на обозрение и критику.


я порой веселюсь с буквальности понимания людей))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.