Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Багаюзеры Монахи!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Floidq
Добрый день, есть такая проблема!!!

Лично проверил выкачал 4 монка выпиваю хаст скорость замедляется !!!!

Замеченно множество хай лвл у которых в комбе 4 и болие монаха в комбах!!!

Но по непонятным причинам они под хастом носятся как угорелые, скорость у них не падает!!!!

Вопрос почему данные люди знают что они не должны так бегать и пользуются етим и молчат, укрывают что их персанаж пользуется багом скорости!

Прошу адекватной реакцыи!!!!

Зарание спасибо!


Замеченных могу выкинуть ники !!!
Serious No
QUOTE (Floidq @ 12:10, 5 February 2016) *
Но по непонятным причинам

В этом вся соль!!! Никто не знает наверняка, почему это происходит!!! Половина бегает, а половина нет!!!
Floidq
QUOTE (Serious No @ 13:23, 5 February 2016) *
В этом вся соль!!! Никто не знает наверняка, почему это происходит!!! Половина бегает, а половина нет!!!


Тема не для флуда а для администрации!!

Почему люди молчат!!!! Незнание законов не освобождает от ответственности!
Терри*Поющий*
Учимся пользоваться поиском и внимательно читаем весь ЭТОТ топик .
Floidq
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:25, 5 February 2016) *
Учимся пользоваться поиском и внимательно читаем весь ЭТОТ топик .




Ещо раз для не доходчевых ето тема не для ваших догадок !!! А для ДМ-ов!!!!!
Bran
Считаю фикс скорости монаха неоправданным.Наносящим вред всем комбам имеющим в составе класс монка.
На данный мосент 2 одинаковых чара с одинаковыми билдами и ни чем не отличающимися в фитах но при хасте один замедлен другой нет. И большинство согласны с тем чтоб замедло это зло поэтому врятли ктото даже захочет выяснять почему это происходит.
Элио
Давай имена я скажу разницу)
olofern
QUOTE (Floidq @ 14:10, 5 February 2016) *
Добрый день, есть такая проблема!!!

Лично проверил выкачал 4 монка выпиваю хаст скорость замедляется !!!!

Замеченно множество хай лвл у которых в комбе 4 и болие монаха в комбах!!!

Но по непонятным причинам они под хастом носятся как угорелые, скорость у них не падает!!!!

Вопрос почему данные люди знают что они не должны так бегать и пользуются етим и молчат, укрывают что их персанаж пользуется багом скорости!

Прошу адекватной реакцыи!!!!

Зарание спасибо!


Замеченных могу выкинуть ники !!!


После 15го монаха персонаж получает преимущество скорости!!!!!!!!!!!!!!
killahertz
QUOTE (olofern @ 18:30, 5 February 2016) *
После 15го монаха персонаж получает преимущество скорости!!!!!!!!!!!!!!


(немножно сарказма)
Скажи это человеку, у которого в билде Ракшасы 25 монка, а бегает как обычный персонаж без хаста... Ах да, у нас же Ракшасы не имеют мышц на ногах, а поэтому рассматриваются, как отдельный "вид" и не могут быстро бегать (посох и хвост мешают). Как и личи... Ну, только некоторые, а некоторым с 25-монахами в билде ничего не мешает бегать быстрее, чем арканам на монахе. Видимо одним мешает лук в руках, а другим ни коса, ни отсутствие мышц не мешает. Вот такой тех-рп парадокс вы создали, да Ферон?
Терри*Поющий*
QUOTE (Charlie @ 16:47, 7 December 2015) *
эфикс вешает дебаф на скорость монка, если одето оружие, отличное от камы и перчаток
есть баг, что если у монка на вещи есть ац, то эфикс не работает
то есть 1 монк бегает как дурак без скорости, а 2 радостно носится, потому что у него роба с ац

если применительно к полиморфу (мои мысли, я не флужу, извините за тон, если он вам показался чересчур резким)
когда чар в полиморфе, у него есть оружие (не кама и не кулак), а брони нет
то есть формы с оружием в руках и с монахом в билде _по идее_ должны бегать со штрафом
то есть изначально то, что написал Стантиз _не выглядит как МНЕ кажется_ как баг.

то есть формы без оружия (драконы например) должны бегать как положено монку без оружия под хастом.
собственно, я и предлагаю выложить тут список форм, в которых хаст режет скорость, а в каких не режет.

ну и как верно написал Терри, все разъяснить может только ДМ.
Рихарт
чистый монах 23й лвл, с броней +0 без оружия в руках, с перчатками +5 атаки, не знаю что еще указать - штраф есть.
NocturN
Значит есть алгоритм одел/снял оружие/броню при котором у монахов сохраняется бонус к скорости.
GraveWind
2 персонажа абсолютно одинаковые, одеты в абсолютно одинаковые турнирные шмотки, один входит в игру и пьет хаст и бежит, а другой входит в игру, пьет хаст и получает замедло...
Stels.
может пора "ручками" подправить бегущих? ники всем известны
Trogr
Я конечно терпимо относился к тому что мой паладин не бежит, аркана не бежит, но когда сегодня мой 25й монк на хасте не мог догнать\убежать от 9го монка, хотелось ругатся матом от такой вот петрушки, просто опускаются руки, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ пожалуйста, или уберите скорость у ВСЕХ, либо дайте бегать ВСЕМ
Feron
QUOTE (Floidq @ 10:25, 5 February 2016) *
Тема не для флуда а для администрации!!

Почему люди молчат!!!! Незнание законов не освобождает от ответственности!


Админы уже сказали

http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=246307

Так ничего и не написал в теме

Если есть два примера персонажей, один на кого накладывается замедление и замедляет при хасте и другого, которого не замедляет - пишите _конкретный пример_ с именами чаров
Trogr
2 идентичных билда

akk Disruptor
чар Эгемон Камо паломонк 30 пал 9 монк 1 чот замедление накладывается, чар НЕ бежит


akk _Receptar_
чар Терон паломонк 30 пал 9 монк 1 воин замедление НЕ накладывается, чар бежит


это вот вам по просьбе конкретно 2 персонажа, оба синие, можем потестить.

У раков точно бегают 2 ТСника Эмберсель и Маделайн Соулсбери, и Марундаманаэль "Джессика" клиромонк, это так навскидку, мож кто еще бежит


П.С. Под бегают я подразумеваю отсутсвие скриптового замедления при наложеной скорости, тоесть чар беагет как и положено бегать ускореному монаху
Seiki2
Я против порезки скорости. Лучше обратно дайте тем, кто замедлен.
Stels.
Все против резки скорости, только нас не спрашивают, увы. Поэтому пусть не бегут ВСЕ.
Zoran
Секрет оказался весьма прост, и для разработчиков немного забавен. Всего навсего нужно чтобы что-то было в левой руке в момент наложения хаста - хоть факел, не важно. Наслаждайтесь, пока мы не исправим наш досадный промах wink.gif
Ашку
QUOTE (Zoran @ 02:01, 10 February 2016) *
Секрет оказался весьма прост, и для разработчиков немного забавен. Всего навсего нужно чтобы что-то было в левой руке в момент наложения хаста - хоть факел, не важно. Наслаждайтесь, пока мы не исправим наш досадный промах wink.gif


Скажите, а люди которые знали об этом баге и СОЗНАТЕЛЬНО, не смотря на однозначный запрет администрации, пользовались им получая выгоду и преимущество которую нельзя получить не использовав баг (выдержка из правил игры на этом сервере) - понесут ли они заслуженное наказание?
Элио
А как ты отличишь монаха с двумя камами от монаха, который СОЗНАТЕЛЬНО бегает с двумя камами?
GraveWind
QUOTE
А как ты отличишь монаха с двумя камами от монаха, который СОЗНАТЕЛЬНО бегает с двумя камами?

- А как мы узнаем кто из них хороший, а кто плохой?
- Убивай всех, бог сам разберется
Ашку
QUOTE (GraveWind @ 03:33, 10 February 2016) *
- А как мы узнаем кто из них хороший, а кто плохой?
- Убивай всех, бог сам разберется


(с) Арно Амори, осада Безье, 22 июля 1209 г.
Holan
QUOTE (Ашку @ 02:24, 10 February 2016) *
понесут ли они заслуженное наказание?


походу, народ совсем обкурился контробандных палочек счастья
Bran
QUOTE (Zoran @ 03:01, 10 February 2016) *
Секрет оказался весьма прост, и для разработчиков немного забавен. Всего навсего нужно чтобы что-то было в левой руке в момент наложения хаста - хоть факел, не важно. Наслаждайтесь, пока мы не исправим наш досадный промах wink.gif

Боюсь что это лишь один вариант. Потому что по моим наблюдениям у клеро монка всегда чтото есть в руке но замедло то кидаетсч то нет. И с заклами это не связано.
Ашку
QUOTE (Holan @ 08:26, 10 February 2016) *
походу, народ совсем обкурился контробандных палочек счастья


Кстати, можешь рассказать что это и где достать? blush.gif
Тэдди
Господа, вашей кровожадности нет предела. Карать просят всех, направо и налево, женщин, стариков и детей, лишь бы "справедливость" в лице оппонента восторжествовала.
Хоть иногда задумывайтесь над тем, как будет выглядеть ваш предполагаемый механизм наказания и кого он должен затронуть, если будет придерживаться всех правил.
Seiki2
Непонятно, каким образом монах тогда останется востребованным классом. Вы отбираете у монков все, кроме бонуса ац. Может добавить чего-нибудь? И да, озвучьте уровни, при которых будет даваться бонус скорости и цифры этого бонуса. И если полностью войдет фикс в игру, с моей точки зрения, будет честно давать льготную утилизацию для персонажей.
GraveWind
я знаю еще способ снимать замедло, даже с полиморфера-монаха-лича
NocturN
QUOTE (Seiki2 @ 11:21, 10 February 2016) *
Непонятно, каким образом монах тогда останется востребованным классом. Вы отбираете у монков все, кроме бонуса ац. Может добавить чего-нибудь? И да, озвучьте уровни, при которых будет даваться бонус скорости и цифры этого бонуса. И если полностью войдет фикс в игру, с моей точки зрения, будет честно давать льготную утилизацию для персонажей.

У монахов лушие спасы, парочка полезных халявных фитов, а у высокоуровнего монаха свой консил + имунн мозгам + ивейжен + маленький поглот (который помогает от големов).. в общем - вообще ничего полезного yes.gif
Seiki2
QUOTE
У монахов лушие спасы, парочка полезных халявных фитов, а у высокоуровнего монаха свой консил + имунн мозгам + ивейжен + маленький поглот (который помогает от големов).. в общем - вообще ничего полезного.

ты поменяешь это на 9 лвлкастера?
особенно классные халявные фиты для кастера, да? Импрув кнок.
иммун к мозгам консил и прочее это у нас вроде про тех, которые бегать должны.
То есть бесят всех не те у которых 90 ац, эпик додж, иммун к мозгам, бешеная скорость и 60 ср.
А те кто разменял кастеру 10 лвлкастера на мобильность в бою...
NocturN
Согласен в какой то степени, но всего 4 монаха дает этим же кастерам очень приличную прибавку к броне, и как минимум 4 уровня в классе монаха все равно останутся востребованными.
Seiki2
QUOTE
Согласен в какой то степени, но всего 4 монаха дает этим же кастерам очень приличную прибавку к броне, и как минимум 4 уровня в классе монаха все равно останутся востребованными.

согласен, есть смысл, но вот только 1 лвл не переделаешь, а билды с 4 и 9 монаха различаются кардинально.
Feron
Тема не актуальна больше
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.