Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Откат при рестарте
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Эвераш
Думаю, все заметили, что теперь после каждого рестарта случается откат на 80-90 секунд назад, при этом:
вещи проданные в этот промежуток времени исчезают, вместе с деньгами, которые были за них выручены. Скринов не сохранил, но думаю, случай этот не единичен.

Подозреваю так же, что если взять вещь из депозита, купить что-либо на вендоре, или просто поднять что-то из моба, например, на охоте, в этом промежутке времени, то все вещи, полученные в промежутке времени, на который сервер откатывает, также исчезнут.

Возможно ли починить рестарты и сделать их безоткатными, как раньше? Или хотя бы сделать откат не таким длинным?
Эвераш
upd.
Только что был рестарт в связи с введением нового квеста от Гаулдура. Отката не было.

Если я правильно понимаю, откат случается только на неплановых рестартах, а сохранять сервак чаще, не представляется разумным. Сам ответил на свой вопрос, ахаха)

Пользуясь случаем, хочу спросить: а сейчас сервер сейчас на новом железе уже стоит, или пока еще на старом?
Rostok
у меня на последнем рестарте вещи с охоты откатило
Feron
Смотрите. Вы обратили сейчас на это внимание, потому что возрос онлайн достаточно сильно. В подробности вдаваться не буду, но зависимость есть.

Избежать откатов от внеплановых рестартов можно только одним способом. Если вы знаете как перегружают сервер (а как минимум один способ все еще остался, тогда напишите нам в личку, мы поправим этот момент и все будут наслаждаться игрой без ненужных рестартов)
Seiki2
QUOTE
Вы обратили сейчас на это внимание, потому что возрос онлайн достаточно сильно. В подробности вдаваться не буду, но зависимость есть.

Мне казалось, что раньше, при таком же онлайне, так сильно не тормозил сервер.
Сейчас после рестарта проходит буквально пол часа и начинаются ужасные тормоза.
Неадекват
До обнуления шмота 4 шмотки сетовых потерял под рестартом\крашем!
ctapwou
Да уже в горле ети рестарты через 3-4 минуты сразу после рестарта
и эта их неожиданость , с непонятными октатами, как писали выше.
СЛожно сделать плановыми , как на всех серверах рунета. Есть плановые ,люди подстраиваютса под время ...что бы не было *приятных сюрпризов*

Зато когда лаги по часу + то фиг дождешся рестарта
Feron
QUOTE (ctapwou @ 19:05, 8 February 2016) *
Да уже в горле ети рестарты через 3-4 минуты сразу после рестарта
и эта их неожиданость , с непонятными октатами, как писали выше.
СЛожно сделать плановыми , как на всех серверах рунета. Есть плановые ,люди подстраиваютса под время ...что бы не было *приятных сюрпризов*

Зато когда лаги по часу + то фиг дождешся рестарта


На второе есть ДМы, которые всегда могут сделать рестарт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.