Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Награда за отыгрыш.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Letush
Здравствуйте.

Предложение заключается в том, что бы ввести награду отличившимся ролевикам, вещами, кусками артефактов или осколками ключей. Это может быть награда за квест или итоговая награда за определенный период или рандомная вещь которая будет появляться у игрока в инвентаре после рестарта за заполненный дневник. Сейчас вопрос, стоит пимерно так "либо отыгрыш, заполнение дневника, квесты, либо фарм мобов, охоты, кач", времени на то и другое у большинства игроков нет.

Вот такое предложение. Критикуйте.
player1
Конечно у каждого свой интерес в игре, лично мне было бы гораздо приятнее (чем получение опыта или вещей) получать какую то рп-отдачу за рп. Потому что если честно обычно выглядит это так: бегаешь и болтаешь либо с самим собой, либо с НПС, хотя ты заранее знаешь, что он ничего не ответит.. Игроки не так часто составляют компанию, кроме того ещё и не каждому будет интересна моя линия рп. Гильдии не работают, по крайней мере интересные мне. Вот пытаюсь пытаюсь гнуть свою линию, но как уже написал выше не вижу хотя бы реакции. А высасывать игру из пальца, исходя из того, что прогресса в линии рп нету врятли долго получится.
Psyh
QUOTE (Letush @ 17:39, 15 February 2016) *
Здравствуйте.

Предложение заключается в том, что бы ввести награду отличившимся ролевикам, вещами, кусками артефактов или осколками ключей. Это может быть награда за квест или итоговая награда за определенный период или рандомная вещь которая будет появляться у игрока в инвентаре после рестарта за заполненный дневник. Сейчас вопрос, стоит пимерно так "либо отыгрыш, заполнение дневника, квесты, либо фарм мобов, охоты, кач", времени на то и другое у большинства игроков нет.

Вот такое предложение. Критикуйте.

Ну кусками артов,а особенно ключами в ХС это ты уже немного загнул,а по сути поощрять за РП это вполне нормальный стимул РПешит для ленивых манчей,по КД фармящих охоты(по себе знаю).Да и согласен с тем,что сейчас времени РПить и одновременно фармить не так уж хватает.Ну те кто тру-РПешник найдут время и поэРПить,а те кто играет в "немого фармера" ....ну вы сами понимаете.
Letush
QUOTE (Psyh @ 19:21, 15 February 2016) *
Ну кусками артов,а особенно ключами в ХС это ты уже немного загнул


Почему? Я не предлагаю их выдавать ежедневно всем ролевикам. Несколько номинаций ввести и победителям выдавать что то нужное на выбор. В том числе и осколки ключей с частями артефактов. Не ежедневно а например раз в 2 недели. Экономику это не порушит а людям будет приятно и полезно. Посчитай сам даже если ты будешь выигрывать каждые 2 недели за сколько ты сможешь собрать целый ключ или артефакт. А выигрывать каждый раз тебе не дадут ни игроки ни ДМы.
Feron
Спасибо за подачу. Одна из тех идей, которые хочется сразу сделать. Мы обсудим внутри команды и сделаем первую попытку. На осове ее уже обсудим.
Аграил
QUOTE (Letush @ 18:44, 15 February 2016) *
Почему? Я не предлагаю их выдавать ежедневно всем ролевикам. Несколько номинаций ввести и победителям выдавать что то нужное на выбор. В том числе и осколки ключей с частями артефактов. Не ежедневно а например раз в 2 недели. Экономику это не порушит а людям будет приятно и полезно. Посчитай сам даже если ты будешь выигрывать каждые 2 недели за сколько ты сможешь собрать целый ключ или артефакт. А выигрывать каждый раз тебе не дадут ни игроки ни ДМы.


Раз в 2 недели кусок на ключ в ХС. Экономику не порушит (обмениваться предметами-то запретили). Спасибо за игру. Буду ждать новый вайп вещей с твоими идеями.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 22:29, 15 February 2016) *
Раз в 2 недели кусок на ключ в ХС. Экономику не порушит (обмениваться предметами-то запретили). Спасибо за игру. Буду ждать новый вайп вещей с твоими идеями.

Я за любой кипишь, кроме голодовки!Любой стимул для продвижения РП,кроме дисбалансных плюшек немым-мега-фармерам,которые играют в три клиента и при этом еще РПят.....ради этих же плюшек(сам буду РПить как БоГ сутками ,если будут давать ключи в ХС).Думаю смысл ясен.
Допельганге
QUOTE (Аграил @ 22:29, 15 February 2016) *
Буду ждать новый вайп вещей с твоими идеями.


Предлагай свои идеи, в чем проблема то.
Аграил
QUOTE (Допельганге @ 07:23, 16 February 2016) *
Предлагай свои идеи, в чем проблема то.


Зачем? Все идеально: ты РПишь сам с собой - в тебя вливают опыт.

Для артов и вещей есть квесты.
Допельганге
QUOTE (Аграил @ 08:07, 16 February 2016) *
Зачем? Все идеально: ты РПишь сам с собой - в тебя вливают опыт.

Для артов и вещей есть квесты.


А что тебе мешает участвовать в квестах и отыгрывать роль персонажа? Или я неправильно понял суть твоего негодования?
Feron
QUOTE (Аграил @ 04:07, 16 February 2016) *
Зачем? Все идеально: ты РПишь сам с собой - в тебя вливают опыт.

Для артов и вещей есть квесты.


В Теории звучит нормально. На практике, пока ты в одном квест поучавствешь и будешь заниматься отыгрышем персонажа, там собраться твои уже будут в блестящем топе бегать и смеяться над тобой smile.gif

Никакого импосибла там не будет. Просто тем, кто будет тратить время на отыгрыш будет возможность получить доступ к вещам, которые иначе курсируют у целеустремленных фармеров.

Мы хотим, чтобы был просто выбор. Хочешь 24\7 твинками фармить - пожалуйста. Вот тебе опыт за это, вот тебе вещи хорошие. Хочешь половину времени тратить на отыгрыш - вот тебе опыта еще даже больше, чем фармерам и вот тебе компенсация вещей, чтобы можно было в глаза смотреть фармерам с гордостью.

На этом обсуждеия пока закроем до момента, как введем какой-то изначальный вариант.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.