Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Портал хаоса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
SairekS
Тока что было пвп, пришел хаоос на ельник, воины РГ приняли бой, пару умерло, хаоситы потеряли одного и вскоре стали отступать.
Но тут пришла им хорошая мысль *портал хаоса!!! бинго!!!* подождали пока догоняющий их СРный монк забежит в тригер и бб.
Дальше не повезло ихнему друиду точка выхода оказалась на заставе Дсандор... но это к теме не относится.
Сделайте пожалуйста порталу хаоса после убийства так же как и реколу кд.
Ranzaar.vol.7
QUOTE (SairekS @ 23:23, 18 April 2016) *
Тока что было пвп, пришел хаоос на ельник, воины РГ приняли бой, пару умерло, хаоситы потеряли одного и вскоре стали отступать.
Но тут пришла им хорошая мысль *портал хаоса!!! бинго!!!* подождали пока догоняющий их СРный монк забежит в тригер и бб.
Дальше не повезло ихнему друиду точка выхода оказалась на заставе Дсандор... но это к теме не относится.
Сделайте пожалуйста порталу хаоса после убийства так же как и реколу кд.


Это не в "Баг репорт" - это в Идеи и Предложения.

p.S. Кстати, напомни пожалуйста - Слуги Неназываемого могут улетать после убийства кольцом?
Элио
Верните запал! Я с ним с детства не расстаюсь!
Stantiz
Не могут слуги Неназываемого так летать -да и вообще не могут кроме реколов и гейтов. Все плюшки эти давно отобрали.Порталиться после убийства-
неправильно как по мне! Убил -будь добр иди на своих двоих. Да и вообще давать нарисованным чарам с нарисованой одеждой еще такие плюшки ,
это ни в какие ворота не лезет ! Да впридачу после вайпа вещей и фиксов чаров. Так что похоже гоп команда имени Тедди будет играть на Сиалк сама скоро!!


Тэдди
Ай-яй-яй! Нарисованные чары! Нарисованные вещи! Плюшки! Меня убивают! Произвол! Я ухожу с Сиалы, все слышите? Точно слышите???
Комментировать по поводу нарисованных чаров и нарисованных им вещей я даже не буду, - запретить вам думать удобные для себя вещи я не могу. Ты главное больше ставь восклицательных знаков, для драматичности.
SairekS
Ребят успокойтесь, чары убиваемы, не убиваемых нет.
Я только прошу сделать на портале хаоса такое же КД после убийства как и на портале домой/гейт/рекол, и все.
Stantiz
Не знаю почему Тедди так это задело. Наверное потому,что все написанное и есть правда(
P.S. меня не убивал никто из вашей братии ,так что не паникуй и здраво осмысли ситуацию.
Тэдди
Жаль, что ты не понял иронии sad.gif
И после стольких восклицательных знаков в своей речи еще и обвинил меня в том, что меня задело.

О каком конструктивном диалоге, который упоминала Чешка, может идти речь, если любой стантиз считает своим долгом проходя гавкнуть в мою сторону, друзья?
Bulldog
QUOTE (Тэдди @ 01:10, 20 April 2016) *
Жаль, что ты не понял иронии sad.gif
И после стольких восклицательных знаков в своей речи еще и обвинил меня в том, что меня задело.

О каком конструктивном диалоге, который упоминала Чешка, может идти речь, если любой стантиз считает своим долгом проходя гавкнуть в мою сторону, друзья?


Гав. *я тут мимо проходил*


ПС что за "стантиз" ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here