Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Упаковки зелий, свитков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
bibinoka
Доброго времени суток.

Сейчас упаковки зелий или свитков состоят из 10 штук, предлагаю увеличить количество штук в одной упаковке, до.. 99. (Цифру предлагается обсудить)

1. Поможет экономить место в рюкзаке.
2. После смерти, когда мы подбираем свой лут пак, не придется тратить большое количество времени на перекладывания банок туда-сюда по вкладкам рюкзака.
3. Всегда точно знаем сколько банок осталось.
4. В разгаре боя не нужно будет выносить новые стаки банок на панель быстрого доступа взамен тех что мы потратили.
Bulldog
QUOTE (bibinoka @ 15:31, 30 April 2016) *
Доброго времени суток.

Сейчас упаковки зелий или свитков состоят из 10 штук, предлагаю увеличить количество штук в одной упаковке, до.. 99. (Цифру предлагается обсудить)

1. Поможет экономить место в рюкзаке.
2. После смерти, когда мы подбираем свой лут пак, не придется тратить большое количество времени на перекладывания банок туда-сюда по вкладкам рюкзака.
3. Всегда точно знаем сколько банок осталось.
4. В разгаре боя не нужно будет выносить новые стаки банок на панель быстрого доступа взамен тех что мы потратили.


Очень здравая идея, надеюсь что нвн сие поддерживает.

ПС странно что раньше никто не догадался подобное предложить smile.gif

Цифру обсуждать смысла не имеет, имхо, никакой разницы нет, лишь удобство.
D.mac
QUOTE (Bulldog @ 05:11, 30 April 2016) *
Очень здравая идея, надеюсь что нвн сие поддерживает.

ПС странно что раньше никто не догадался подобное предложить smile.gif

Цифру обсуждать смысла не имеет, имхо, никакой разницы нет, лишь удобство.

Удобство это конечно хорошо, но это "казуалит игру", помоиму и так много всего лишнего упростили...
Скоро будем просить что бы банки по клику лечили?)
Bulldog
Удобство = казуальность? (слово-то какое противное - казуальность) smile.gif Мне нравится что я могу включить поворотник а не кричать из окна : "Внимание! Я Поворачиваю на право!" Это простое удобство, в варкрафт наша Сиала от этого не превратится, хотя я понимаю ход мыслей. Дело в том, что игры которые "казуальны" - ими занимались и делались они под игроков. От того и различные удобные функции, по типу телепорта или стаков айтемов. Не вижу зла в том чтобы сделать игру чуть приятнее и удобнее.
Аграил
А мне нравится, когда открываешь лутпак, а там 9 страниц лута, мотаешь его, мотаешь, а там инвизы чертовые, потом дрова...и тут, в самом конце арты пошли, и ты такой УИИИИИИИИ!!11
D.mac
Мда... Сиала, и так уже, не суровый мир.
Holan
мы сами делаем Мир! и не важно, по 10 банки или по 100, это кстати реализуемо в НВн, важно что и как мы делаем. кто-то хочет ПВП ? даже один персонаж его может реализовать, кто-то хочет РП, не вопрос, это тоже есть, был бы настрой. Именно настроение определяет РПи. Но самое главное - ПОЗИТИВ! Народ, я отсутствовал пару недель, сейчас вернулся, почитал и у меня просто ШОК, все какие-то злые, унылые. ДМЫ "палят", да фиг на них, в каждой фракции столько народа, что соберись вместе, они из ДБ не будут вылазить. А если 2 фракции объединятся против каких-то там "хаоситов" - это вообще жесть будет. Ведь мы тут все знаем друг друга. Зачем выливать всю эту грязь. "Зачмырили" Тедди, не дали ему ДМ клиента? так он с Фероном именно и делают Сиалу. Вы кого рубите????
JIbIXO
Здравая мысль, было бы круто.
Но для начала не плохо было бы что бы зелья и свитки хотя бы по 10 складывались) лутовые с купленными не складываются в один стак или как-то так, тоже жутко не удобно.
Feron
QUOTE (JIbIXO @ 18:45, 30 April 2016) *
Здравая мысль, было бы круто.
Но для начала не плохо было бы что бы зелья и свитки хотя бы по 10 складывались) лутовые с купленными не складываются в один стак или как-то так, тоже жутко не удобно.


второе это нужно просто в баг репорт написать, название предмета и название продавца с названием локи
Just_Name
QUOTE (Feron @ 14:25, 1 May 2016) *
второе это нужно просто в баг репорт написать, название предмета и название продавца с названием локи

Это системный баг, а не какого-то конкретного магазина. Хотя вы уже писали, что фиксить это не собираетесь.
Feron
QUOTE (Just_Name @ 12:31, 2 May 2016) *
Это системный баг, а не какого-то конкретного магазина. Хотя вы уже писали, что фиксить это не собираетесь.


Это разные вещи. Системного бага там не должно быть.
bibinoka
Лутовые свитки тоже не все складываются.
Точнее какие то складываются, а другие к ним не добавляются. (Описание чей этот свиток одинаковое)
Банки благы сагры тоже самое.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.