Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Правка охот
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
1. Сделать возможным закупать бесконечное количество лассо всех видов. Я и так из Империи прыгаю в Заграбу, а потом бегу к заставам красначей, а потом у меня охота на территории государства, так еще приходится каждый раз бегать назад, чтобы купить чертовое лассо. Юслесс трата времени.

2. Изменить принцип поимки цели. Чтобы поймать цель, надо не на цель навести лассо, а на себя, потому что есть куча крошечных мобов, по которым изи промахнуться, когда они в толпе.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 23:04, 27 May 2016) *
1. Сделать возможным закупать бесконечное количество лассо всех видов. Я и так из Империи прыгаю в Заграбу, а потом бегу к заставам красначей, а потом у меня охота на территории государства, так еще приходится каждый раз бегать назад, чтобы купить чертовое лассо. Юслесс трата времени.

2. Изменить принцип поимки цели. Чтобы поймать цель, надо не на цель навести лассо, а на себя, потому что есть куча крошечных мобов, по которым изи промахнуться, когда они в толпе.

+1
А так же есть ситуации, когда мобы с тру сингом и сразу бегу на тебя толпой, преграждая главную цель и ты не можешь накинуть лассо из-за помехи, а главный моб убегает.
Serious No
1. Разве лассо не перезаряжается после сна?
2. Это охота, и приготовьтесь за арты и хорошие шмотки преодолеть некоторые трудности или попросите кого угодно помочь. Или сидите и РПшьте.
Feron
Не ожидал от тебя Аграил такого предложения. Это один из немногих моментов, когда хоть какие-то навыки рук играют роль а не только насколько дрын тяжелый и ты это хочешь убрать...

По поводу покупки и перезарядки лассо это надо проверить. Какая там механика, я не помню
Аграил
QUOTE (Feron @ 13:45, 28 May 2016) *
Не ожидал от тебя Аграил такого предложения. Это один из немногих моментов, когда хоть какие-то навыки рук играют роль а не только насколько дрын тяжелый и ты это хочешь убрать...


Когда охота на, например, орка, там не нужны руки, можно ногами ловить. А когда охота на парней с трусингом, или тех, кто стоит на возвышенности не в прямой видимости, или на тех, кого много, но модельки крошечные, очень легко промахнуться. Вот прямо элементарно.
Feron
QUOTE (Аграил @ 09:59, 28 May 2016) *
Когда охота на, например, орка, там не нужны руки, можно ногами ловить. А когда охота на парней с трусингом, или тех, кто стоит на возвышенности не в прямой видимости, или на тех, кого много, но модельки крошечные, очень легко промахнуться. Вот прямо элементарно.


Ну вот и промах. Не страшно. В следующий раз найдешь Аграиловский подход и попадешь метко.
Аграил
QUOTE (Feron @ 19:17, 28 May 2016) *
Ну вот и промах. Не страшно. В следующий раз найдешь Аграиловский подход и попадешь метко.

На самом деле очень даже страшно, ну ладно!

*пошёл искать*
Аграил
QUOTE (Feron @ 13:45, 28 May 2016) *
По поводу покупки и перезарядки лассо это надо проверить. Какая там механика, я не помню


Если нет лассо в инвентаре, то все ок. Просто покупаешь.
Если есть, то новое сразу же продаётся за те же деньги, что было куплено.
Psyh
QUOTE (Feron @ 19:17, 28 May 2016) *
Ну вот и промах. Не страшно. В следующий раз найдешь Аграиловский подход и попадешь метко.

К примеру охота на "молодых хваров". Нужный нам моб ,стоит в самом конце локи, в переходе к обычным "хварам" , пока ты бежишь под хастом накинуть на него лассо, тебя окружают 8 мобов, и тебе банально преградили путь в узком проходе к тому мобу, но он тебя увидел и убегает....все 180к в трубу.... blush.gif
Serious No
QUOTE (Psyh @ 19:44, 28 May 2016) *
К примеру охота на "молодых хваров". Нужный нам моб ,стоит в самом конце локи, в переходе к обычным "хварам" , пока ты бежишь под хастом накинуть на него лассо, тебя окружают 8 мобов, и тебе банально преградили путь в узком проходе к тому мобу, но он тебя увидел и убегает....все 180к в трубу.... blush.gif


Рецепт простой: нажимаешь Р, смотришь, кто онлайн из твоей фракции, пишешь в приват о помощи. Если не повезло - подожди немного, сделай другую охоту пока. У тебя так вообще целая команда друганов играетsmile.gif
Psyh
QUOTE (Serious No @ 01:19, 29 May 2016) *
Рецепт простой: нажимаешь Р, смотришь, кто онлайн из твоей фракции, пишешь в приват о помощи. Если не повезло - подожди немного, сделай другую охоту пока. У тебя так вообще целая команда друганов играетsmile.gif

Друганов моих нужно сутками просить, о чем угодно и то могут сказать "сори бро, я в 5 клиентов нубов качаю, давай вчера сходим", ну или у меня нет друзей, как у Агрила biggrin.gif ....и что теперь, мне не делать охоту, когда мне хочется? sad.gif Кажись я понял....мы тут с Агрилом всякими мелочами вас отвлекаем с самой нужной темы дня "удаление не нужных персонажей с аккаунтов" blush.gif Больше не будем wacko.gif
Feron
QUOTE (Аграил @ 17:40, 28 May 2016) *
Если нет лассо в инвентаре, то все ок. Просто покупаешь.
Если есть, то новое сразу же продаётся за те же деньги, что было куплено.


Я до сих пор не понимаю проблему. Купил лассо, поохотился. Поспал, поохотился, поспал, поохотился. В чем проблема?
Аграил
QUOTE (Feron @ 12:37, 29 May 2016) *
Я до сих пор не понимаю проблему. Купил лассо, поохотился. Поспал, поохотился, поспал, поохотился. В чем проблема?


Так лассо же одноразовое. Я про Эльфийское Лассо за 50к. Я только с ним охочусь. Мне и так не попасть в мобов, а если вдвоем будем или втроем с кем-то так не попадем и подавно!
Psyh
QUOTE (Аграил @ 13:04, 29 May 2016) *
Так лассо же одноразовое. Я про Эльфийское Лассо за 50к. Я только с ним охочусь. Мне и так не попасть в мобов, а если вдвоем будем или втроем с кем-то так не попадем и подавно!

Ну может Ферончег думает, что есть люди, которые ходят с другими лассо на охоты....хотя я очень в этом сомневаюсь. А тебе Агрюша скажу, что я обычно не рискую брать по 2-3 таких лассо, рискованно это, подарить кому-то 100к...
Аграил
QUOTE (Psyh @ 13:32, 29 May 2016) *
Ну может Ферончег думает, что есть люди, которые ходят с другими лассо на охоты....хотя я очень в этом сомневаюсь. А тебе Агрюша скажу, что я обычно не рискую брать по 2-3 таких лассо, рискованно это, подарить кому-то 100к...


Ты не рискуешь брать 2-3 таких лассо, потому что их не взять больше 1.
olofern
1. На каждую охоту уходит колоссальное количество ресурсов(не только денежных но и временных), но и ожидание от трофеев и эмоции во время самой охоты с лихвой перебивают их, что делает процесс подготовки состоящий из закупки лассо и походе к заказчику *скрестив пальцы, дабы получить чего полегче и поближе* тоже весьма интригующим. Не хотелось бы такое исключительное событие как охота на создание превращать в тупой фарм.

2. Бывает еще за долю секунды до броска лассо на цель с потолка спрыгивают защитники и в полете заслоняют ее как настоящие телохранители... очень не хотелось бы лишаться такого атмосферного момента упрощая бросок до бездумного клика на свою же иконку. Хотя конечно признаюсь были случаи когда денек, другой приходилось отдыхать от этого, так как бывало и весьма обидно мазать.
Аграил
QUOTE (olofern @ 14:10, 29 May 2016) *
*скрестив пальцы, дабы получить чего полегче и поближе*


То, что полегче и поближе - это выкинутые деньги на ветер. Арты не падают с охот на крыс и лесовиков. Крестить пальцы надо, чтобы охота выпала на Хсанкоров, на Олагов, на Иллисидов итд, тогда это будет не впустую потраченное время.

Меня немножко Кондратий хватил, когда я на 40 лвле купил охоту на Багбира-воина (или как там его). Ну и полутил, соответственно, что-то типа Сапоги +1 АЦ, пояс ловкости +1, амулет 6 убеждения.

*ушел крестить пальцы*
olofern
QUOTE (Аграил @ 15:22, 29 May 2016) *
То, что полегче и поближе - это выкинутые деньги на ветер. Арты не падают с охот на крыс и лесовиков. Крестить пальцы надо, чтобы охота выпала на Хсанкоров, на Олагов, на Иллисидов итд, тогда это будет не впустую потраченное время.

Меня немножко Кондратий хватил, когда я на 40 лвле купил охоту на Багбира-воина (или как там его). Ну и полутил, соответственно, что-то типа Сапоги +1 АЦ, пояс ловкости +1, амулет 6 убеждения.

*ушел крестить пальцы*

Думал это и так понятно... конечно же под словом "близко" имелось ввиду минимум что-то на подобии мумий в башне черного леса, а охоту на алмазного голема или ледяного троля лично я, не хотел бы. Выше описанная ситуация с Багбирами, стоит отдельным вопросом и конечно не всегда хорошо укладывается в голове.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.