Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эвиан Винк альт
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Неадекват
На масаих встретили Эвиан Винка (акк llI-Obliteration-llI). Завязался недолгий бой, после чего на ТСах начал убегать в пустыню, мы по пятам. Вообщим вышел через 7 минут в пустыни на нейтралке. Был с Заком, говорит бил его еще в рпесках (меньше 7 минут до выхода), пока я спал в руинах перед пустыней.
Сам застрял в пустыни, вообщим нехорошо выходить из игры так быстро, просьба расмотреть и по возможности наказать, он пустой уже был - считай просто труп..




[Sat Jun 25 15:47:15] Мора наносит урон Эвиан Винк: 21 (21 Божественный)
[Sat Jun 25 15:55:13] llI-Obliteration-llI вышел как игрок..

(по московскому времени)
Аграил
От Массаев до Караван-Сарая даже под хастами за 7 минут не добежать, вот что скажу.

Но могло ли такое быть, что парень просто прыгнул к себе в дом?
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 16:29, 25 June 2016) *
От Массаев до Караван-Сарая даже под хастами за 7 минут не добежать, вот что скажу.

Но могло ли такое быть, что парень просто прыгнул к себе в дом?


Все возможно, или еще лучше порталом хаоса, да? )

Charlie
раз тут такой вопрос поднялся насчет альта...
смотрите, тут в правилах есть насчет этого 2 пункта:
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15327

пункт 1.
8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства


в данном случае винк никого не убил, но тогда к нему применим 2 пункт правил:

пункт 2.
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.


а время тут никак не оговорено! а в жалобе на игрока есть время - 7 минут.
если ты не Дм, определить, где именно персонаж вышел - невозможно (ну или найти его куклу).
потому и такие топики возникают, т.к. фигурирует у всех в уме (ну, и агрессорство) 10 минут.

собственно, хотелось бы обратить внимание на этот туманный пункт 2, и если он как-то разъяснен в прошлых топиках, просто вынести его в общие правила для игроков. вписав, соответственно, время:
- 10 минут как для убийства
- 3-5 минут для участия в пвп
ну и конечно хорошим тоном считается спросить хотя бы о выходе (против\не против), но это уже на усмотрение выходящего
Неадекват
QUOTE (Charlie @ 20:41, 25 June 2016) *
раз тут такой вопрос поднялся насчет альта...
смотрите, тут в правилах есть насчет этого 2 пункта:
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15327

пункт 1.
8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства


в данном случае винк никого не убил, но тогда к нему применим 2 пункт правил:

пункт 2.
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.


а время тут никак не оговорено! а в жалобе на игрока есть время - 7 минут.
если ты не Дм, определить, где именно персонаж вышел - невозможно (ну или найти его куклу).
потому и такие топики возникают, т.к. фигурирует у всех в уме (ну, и агрессорство) 10 минут.

собственно, хотелось бы обратить внимание на этот туманный пункт 2, и если он как-то разъяснен в прошлых топиках, просто вынести его в общие правила для игроков. вписав, соответственно, время:
- 10 минут как для убийства
- 3-5 минут для участия в пвп
ну и конечно хорошим тоном считается спросить хотя бы о выходе (против\не против), но это уже на усмотрение выходящего


Я давно не играю, но уже давно все обсасано до дыр..

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16232 (5 пост)

QUOTE
однако хотел бы попросить на будущее следовать правилу 10 минут, независимо от безопасности зоны выхода. Так что Санфалу последнее предупреждение. Для остальных - намёк.



______________________________________________

Тут через 6 минут вышел Исмаэль и его наказали..
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18054&st=60


ПС. мое мнение: если Винк вышел на нейтралке менее 10 минут после последнего броска боя, то это альт.. и есть огромное подозрение что он вышел в пустыни.
Неадекват
более нелепого оправдания я не видел ))

Аллиус
в чем нелепость то? человек тебе объяснил со своей стороны, я вот считаю нелепым твою жалобу после ссылки на правила, где альт карается если ты убил.
Неадекват
QUOTE (Аллиус @ 08:37, 26 June 2016) *
в чем нелепость то? человек тебе объяснил со своей стороны, я вот считаю нелепым твою жалобу после ссылки на правила, где альт карается если ты убил.


Какие правила, 300 летней давности?

Бывало такое что в таверне выходишь в билжайшие 10 минут после боя, уже пишут жалобу, после чего ДМ проверил место выхода и забил.

А тут пол Сиалы за ним пробежали (да-да он и не заметил что за ним хвост 0 митер наивность), и он вышел из игры пустой и затерянный в пустыне..

И да впереди меня был Зак, он его точно видел как тот убегал..
Psyh
Не вижу ни альта , ни опасности для Эвиана на скринах, топик неочем.
Неадекват
QUOTE (Psyh @ 11:00, 26 June 2016) *
Не вижу ни альта , ни опасности для Эвиана на скринах, топик неочем.


конечно не видно, вышел бы он на пару минут пойзже и его бы нашли затихорившегося в углу в одной из трех локаций пустыни, без ТСов, толком без заклов..
Psyh
QUOTE (Неадекват @ 11:11, 26 June 2016) *
конечно не видно, вышел бы он на пару минут пойзже и его бы нашли затихорившегося в углу в одной из трех локаций пустыни, без ТСов, толком без заклов..

Ты уверен, что он не улетел домой?
Неадекват
QUOTE (Psyh @ 11:16, 26 June 2016) *
Ты уверен, что он не улетел домой?


Дмы могут проверить, им есть смысл доверять, собственно для этого и создан топик. А так же наказание, если не улетел, а альтнулся в пустыни..
Psyh
QUOTE (Неадекват @ 12:25, 26 June 2016) *
Дмы могут проверить, им есть смысл доверять, собственно для этого и создан топик. А так же наказание, если не улетел, а альтнулся в пустыни..

Слушай да кому это надо вообще, у ДМов есть чем заняться. Когда такое было!? Обычно скрины с пуфом и временем выхода. Нет скринов, иди ищи своих.....
Неадекват
QUOTE (Psyh @ 12:34, 26 June 2016) *
Слушай да кому это надо вообще, у ДМов есть чем заняться. Когда такое было!? Обычно скрины с пуфом и временем выхода. Нет скринов, иди ищи своих.....


Я понимаю хочется защитить сопартийца, но дождемся ответа администрации.

Разводить воды тут можно на 10 страниц, меня лично наказывали за подобное когда-то (-4 лвла вроде), считаю правильным чтобы наказали и Винка.

Ну и обидно, что из-за какого-то чудака, который просто вышел из игры сам затерялся в пустыни, откуда никто не вытаскивает.

У меня все.
DragonDragon
так из пустыни же порталы не работают
Psyh
QUOTE (DragonDragon @ 02:03, 27 June 2016) *
так из пустыни же порталы не работают

В скринах вообще нету места нахождения Эвиана, пустыня это или приозерная, а может вообще возле жертв, видно только по логам как массаи били, и как Эвиану нанесли пару дамага, после чего сделан скрин с пустыни, без времени выхода и драки. Одним словом тема мусор и никак не доказана, это не альт.
П.С. Мне снимали -3 лвла за альт, и знаю что такое альт, и когда все четко на скринах, уже можешь говорить все что угодно, это не поможет. Видел 100500 альтов и столько же споров и доводов, так что ДМы скажут, примерно тоже самое, можете хоть 10 страниц с нытьем выплеснуть...
Psyh
QUOTE (DragonDragon @ 02:03, 27 June 2016) *
так из пустыни же порталы не работают

Открою тебе тайну laugh.gif С локи с Демами прыгаешь домой свободно, что думаю он и сделал biggrin.gif
Неадекват
QUOTE (Psyh @ 10:20, 27 June 2016) *
В скринах вообще нету места нахождения Эвиана, пустыня это или приозерная, а может вообще возле жертв, видно только по логам как массаи били, и как Эвиану нанесли пару дамага, после чего сделан скрин с пустыни, без времени выхода и драки. Одним словом тема мусор и никак не доказана, это не альт.
П.С. Мне снимали -3 лвла за альт, и знаю что такое альт, и когда все четко на скринах, уже можешь говорить все что угодно, это не поможет. Видел 100500 альтов и столько же споров и доводов, так что ДМы скажут, примерно тоже самое, можете хоть 10 страниц с нытьем выплеснуть...


ну ты уверен что он вышел не в пустыни?
а если в пустыне? готов пожертвовать то же уровнями за намеренное укрывательство альтера?

Пока не оптишется сам Винк и администрация все твои доводы это пук, причем намеренный, что наводит на мысли о укрывательстве.
Feron
Используйте функцию жалобы на игрока, чтобы мы могли проще проверить логи. Мы писали об этом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here