Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Паладин
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
Rata
Возможно ли создать паладина чтобы он был классическим паладином со щитом и мечём? smile.gif
Подскажите пожалуйста билд, а то только вот это смогла найти http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=9084
Аграил
QUOTE (Rata @ 14:20, 2 August 2016) *
Возможно ли создать паладина чтобы он был классическим паладином со щитом и мечём? smile.gif
Подскажите пожалуйста билд, а то только вот это смогла найти http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=9084


Классический пал и есть пал на щит и меч - 40 пала на фулсет.
Rata
QUOTE (Аграил @ 14:29, 2 August 2016) *
Классический пал и есть пал на щит и меч - 40 пала на фулсет.

и без всяких там сорков и рдд?..
можно пожалуйста по фитам и скилам подробнее, а то я с этим классом совсем не знакома практически sad.gif
Charlie
QUOTE (Rata @ 17:32, 2 August 2016) *
и без всяких там сорков и рдд?..
можно пожалуйста по фитам и скилам подробнее, а то я с этим классом совсем не знакома практически sad.gif

можно даже сделать на ТЭ 37 пал 1 монк 2 чот на ским + щит
монк для тамбла, чот для спота
Rata
QUOTE (Charlie @ 14:34, 2 August 2016) *
можно даже сделать на ТЭ 37 пал 1 монк 2 чот на ским + щит
монк для тамбла, чот для спота

хотелось бы хумана smile.gif чтобы такой как в книжках весь из себя крутой, сильный и светлый smile.gif
NocturN
Тоже можно, но страшен он будет только мобам)
Charlie
QUOTE (NocturN @ 16:38, 2 August 2016) *
Тоже можно, но страшен он будет только мобам)

в нынешних реалиях пвп - или полуорк, или ТЭ, увы.
если вы собираетесь билд для себя, для фана - можно хоть хумана на катану. он будет прекрасно убивать мобов, отыгрывать и ни в чем себе не отказывать. в пвп он точно сможеть участвовать, но не на первых ролях. просто мы, проклятые манчи, думаем максимальными циферками и максимальной выгодой, не рассматривая даже такой билд.
но никто не мешает вам его сделать (билд расписать не проблема) и получать полное удовольствие от игры (у нас же, как сказал холан, все краски угасли((((( )
Rata
а тот билд что я скинула в первом посте неактуален?
Аграил
QUOTE (Rata @ 14:45, 2 August 2016) *
а тот билд что я скинула в первом посте неактуален?


Паладина должно быть минимум 30 штук в билде. Ибо от этого зависит длительность диванов.
Rata
QUOTE (Аграил @ 14:46, 2 August 2016) *
Паладина должно быть минимум 30 штук в билде. Ибо от этого зависит длительность диванов.

понятно. а как можно попасть на тестовый какой-нить модуль и потренироваться там если ни у кого идей нет? smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Rata @ 10:50, 2 August 2016) *
понятно. а как можно попасть на тестовый какой-нить модуль и потренироваться там если ни у кого идей нет? smile.gif

http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=237381 - скачать, распаковать в папку modules (C:\M\nwn\modules), если папки нет - создать. Запускаем нвн, новая игра, выбираем "другие модули" из списка находим наш Арена & Тест для Сиалы v57 full version, запускаем, ищем чудика, он даёт уровни - тестим.
Вот это тестовый модуль.
Какой билд паладина, определиться нужно, что б дать совет и полностью расписать. ПВП это одно, а для ПВЕ любой билд.
Rata
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:59, 2 August 2016) *
Какой билд паладина, определиться нужно, что б дать совет и полностью расписать. ПВП это одно, а для ПВЕ любой билд.

ну чтобы когда он мимо проходит... чтобы сердце замирало от вида этого воина света. можно с двуручным мечем каким-нить чтобы бегал.
хочется чтобы не умирал с 2 ударов, а жил подольше. больше интресно пве скорее, но и в пвп чтобы выживать мог в пати.
Charlie
хуман
37 пал 2 чот 1 монк


до 20го 19 паладина и 1 ЧОТ. монк на 37 лвле, 2 чот на 39 лвле

1. бф, владение клинковым
3. +1 фокус скимитар
6. павер атака
9. крит удар скимитар
12. экстендед спел
15. дивайн майт
18. дивайн шилд

21. экспертиза
24. нокдаун
27. +1 сила
30. +1 сила
33. импрув нокдаун
36. +10 дисца
39. +10 спот

2 чот (на 39 лвле) - улучшенная экспертиза

23пал. армор скин
26. эпик проурес
29. эпик фокус ким
32. тафнес 1
35. тафнес 2

скилы:
1. дисца 43
2. тамбл 40 (на монке на 37 лвле)
12. спот 42 (на чоте 39 лвл)
14. хил 43
хуман. концентрация 43

форта выходит в капе 59
48 своего аб, с +5 саблей будет 53. со своего бафа (фавор, молитва, блес, аид) 65 аб. кап ап 68
родного 58 ац. с дивайн шилдом и хастом 70 ац. в капе доджа 73 ац

я не помню, сколько дает сет, вроде бы 1 ац (отклонение) на 3 лвла пала. итого у нас 12 ац получится от сета (но если вычесть -5 ац которые мы прибавили, когда считали общее ац) - итого 77 ац в сете.

я взяла экспертизу, чтобы поприятнее чувствовать в пвп, выбирая безАЦешных противников или стоя против АБешных.
___________
добавлено:

не знаю, тут можно попробовать просто 39 пал 1 монк, но тогда не будет спота
можно сделать 38 пал 1 чот 1 монк, но тогда мы не берем +1 силу (т.к. у нас уходит экспертиза в эпический фит), а на вторую эпик силу можно взять к примеру +4 форты
дизарм не брала, т.к. со скима мало аб получится

этот билд можно посадить на коня (которого почти не надо качать) - но тогда будет -1 ац (т.к. база щита у нас будет не 3, а 2)

чистый пал 40 теряет 4 ац от тамбла (т.к. вливает 20, а не 40)
Аграил
Разве АЦ от клинкового - это не щитовое?

Тогда имеет смысл брать в руку топор х4 или же молотки всякие.
Charlie
QUOTE (Аграил @ 17:18, 2 August 2016) *
Разве АЦ от клинкового - это не щитовое?

Тогда имеет смысл брать в руку топор х4 или же молотки всякие.

ТЗ состояло в клинковом оружие. конечно, топор брать выгоднее, как и молотки. ну и тут уже расу можно поменять на ТЭ или полуорка, но опять выходим за рамки ТЗ.

на двуручное оружие можно сделать, например, на артовую радугу, но тогда мы не сядем на коня
Аграил
Мне кажется, лучше выйти за рамки)
GRob
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:59, 2 August 2016) *
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=237381 - скачать, распаковать в папку modules (C:\M\nwn\modules), если папки нет - создать. Запускаем нвн, новая игра, выбираем "другие модули" из списка находим наш Арена & Тест для Сиалы v57 full version, запускаем, ищем чудика, он даёт уровни - тестим.
Вот это тестовый модуль.
Какой билд паладина, определиться нужно, что б дать совет и полностью расписать. ПВП это одно, а для ПВЕ любой билд.

Тестовый модель кардинально отличается от действительности Сиалы, там все работает не так. Единственное что там можно делать это раскидывать фиты, и посмотреть парочку вещей...
Терри*Поющий*
QUOTE (GRob @ 11:44, 2 August 2016) *
Тестовый модель кардинально отличается от действительности Сиалы, там все работает не так. Единственное что там можно делать это раскидывать фиты, и посмотреть парочку вещей...

Естественно, ведь сделать тестовый модуль 1 в 1 как Сиала, это большая работа, не под силу обычному игроку. Поэтому, мы пользуемся им только для калькуляции фитов.
NocturN
Тестовый модуль в большинстве случаев используется что б увидеть финальный вариант билда в одежке на статы, спасы и с +5м оружием.. и проверить последовательность и возможность взятия всех нужных фитов и скиллов.
Rata
QUOTE (Charlie @ 15:19, 2 August 2016) *
ТЗ состояло в клинковом оружие. конечно, топор брать выгоднее, как и молотки. ну и тут уже расу можно поменять на ТЭ или полуорка, но опять выходим за рамки ТЗ.

на двуручное оружие можно сделать, например, на артовую радугу, но тогда мы не сядем на коня

Ну мне критично чтобы был человек. Можно кстати и двуручный мечик попробовать smile.gif
что изменится в билде если взять другое оружие? только фокус крита?
NocturN
Если человек значит это однозначно слепой.. но можно конечно все равно взять фокусы на спот что б убивать мобов шд.
Клинковое дает ас такое же как и щит.. т.е. клинковое + щит грубо говоря самая бесполезная связка, со щитом выгоднее топор или молот.. но если хочется то можно и как ты хочешь.
Я к примеру выкачал паладина на катану + щит до 25го, но у меня на эльфе со спотом. Вполне годный, но просто можно сделать более эффективный билд вот и вся разница.

Определись:
Раса - человек и только? допустима ли другая раса?
Класс - сколько паладина ты хочешь? обязательно все 40 или допустимо 1-3-5-10 уровней в другом классе, если да то в каком?
Оружие - клинковое, возможен двуручный клинок, возможно ли инное оружие + щит?

Чем больше разнообразия тем эффективней можно сделать билд.. 40 пала с катаной и щитом на хумане тоже играбильный билд, но его можно сделать на много лучше разбавив 1-2 уровнями в другом классе, другим оружием или другой расы.
Rata
QUOTE (NocturN @ 16:22, 2 August 2016) *
Если человек значит это однозначно слепой.. но можно конечно все равно взять фокусы на спот что б убивать мобов шд.
Клинковое дает ас такое же как и щит.. т.е. клинковое + щит грубо говоря самая бесполезная связка, со щитом выгоднее топор или молот.. но если хочется то можно и как ты хочешь.
Я к примеру выкачал паладина на катану + щит до 25го, но у меня на эльфе со спотом. Вполне годный, но просто можно сделать более эффективный билд вот и вся разница.

Определись:
Раса - человек и только? допустима ли другая раса?
Класс - сколько паладина ты хочешь? обязательно все 40 или допустимо 1-3-5-10 уровней в другом классе, если да то в каком?
Оружие - клинковое, возможен двуручный клинок, возможно ли инное оружие + щит?

Чем больше разнообразия тем эффективней можно сделать билд.. 40 пала с катаной и щитом на хумане тоже играбильный билд, но его можно сделать на много лучше разбавив 1-2 уровнями в другом классе, другим оружием или другой расы.


Раса - только человек.
Класс - паладина хотелось бы больше 70%
Оружие - возможно и другое, но хотелось бы с мечиком быть (даже двуручным)
Rata
и кстати. мне вот тут ребята в игре подсказывают что возможен билд паломонка 30/10 на двуручный меч. На форуме есть такой расписанный по уровням?
NocturN
Такого на форуме однозначно не будет.. так как это просто шаблон.. если тебе такой вариант приглянулся я бы посоветовал попробовать сбилдить 30 пал 4 монк 6 чот.. обьясню разницу между этим и с 10ю монаха.. 10й монах даст 1 ас и скорость (без хаста).. 6 уровней чота дадут 6 унаспаса 3 аб 2 урона и 3 фита (2 из которых можно потратить на эпик мудрость и получить такое же ас) а скорость под хастом у них все равно одинаковая.
Charlie
QUOTE (Rata @ 18:44, 2 August 2016) *
и кстати. мне вот тут ребята в игре подсказывают что возможен билд паломонка 30/10 на двуручный меч. На форуме есть такой расписанный по уровням?

нокт все правильно написал насчет 30 6 4, т.к. паломонк 30 10 был актуален до фикса скорости монка. сейчас такой билд неочень, т.к. монк брался для скорости, а ее пофиксили
MoJIoDoY
QUOTE (Rata @ 16:44, 2 August 2016) *
и кстати. мне вот тут ребята в игре подсказывают что возможен билд паломонка 30/10 на двуручный меч. На форуме есть такой расписанный по уровням?

Попробовал 25 монка 15 пала на СР, получилось максимум 51 СР. Не знаю, это норм или как? Подскажите. По-моему фигня.

Склоняюсь ко мнению, что паладина идеально делать через шд))) 24 паладина 1 плут и 15 шд. Вот это должна быть тема, с учетом возможностей плащика шд) еще и тень будет. В руках два ножичка по 6 хмс, или ножичек и щит трусливого гоблина с 7 хмс). Или ножик и молоток с 5д6 сника. Можно конечно и на человеке это делать, но я бы делал на гоблине. Но я вообще всех на гоблинах что-то делаю)))
Мне кажется, дальше самостоятельно можно представить какие умения и пр. брать.
NocturN
пал-шд это явно не то что просят.. если пал-шд в сияющих доспехах будет идти что б его все видели и боялись, то он через 5 секунд будет мертв)
Rata
а как на счёт 30 пал 9 монк 1 чот?
Charlie
QUOTE (Rata @ 19:15, 2 August 2016) *
а как на счёт 30 пал 9 монк 1 чот?

9 монка - потеряла лвлов из-за ничего. 4 лвла монка оптипальны для билда на монке.
вор же убьет возможность использования банки хила, тут это не слишком актуально

вот если делать пала на что-нибудь эдакое (например на каму пещерных гоблинов) там уже вор нужен, но это тоже билд с ШД
NocturN
тебе от 9 монаха проку никакого, что 4, что 5,9,10-15 разницы по сути нет. Еще можно попробовать 30 пал 6 чот 4 монах на две рапиры в ловкость.
Charlie
QUOTE (NocturN @ 19:19, 2 August 2016) *
тебе от 9 монаха проку никакого, что 4, что 5,9,10-15 разницы по сути нет. Еще можно попробовать 30 пал 6 чот 4 монах на две рапиры в ловкость.

неа, лучше на 2 сабли, взять 3 фита на двуручный бой и косплеить дзирта 8-)
MoJIoDoY
QUOTE (Rata @ 17:15, 2 August 2016) *
а как на счёт 30 пал 9 монк 1 чот?

30 пал 4 монк и 6 чот похоже пока лучший вариант для танка в сияющих доспехах. И с мастерством, чтобы уж вообще ни по кому не попасть)) И в тело, чтобы на фитах 9 поглотов набрать))) 9 монка ничего не дадут. 4 монка дадут АС от мудрости.

А вообще паладин-танк это как-то не але. Я бы 30/6/4 делать не стал, это мясо вообще какое-то. Паладин - это мотылек авангарда, который больно жалит и первее всех сгорает. Хочешь танка, делай 40 варвара. И мощный, и прочный, и навалять может вдруг чего. Хочешь паладина - тогда надо его думать так, чтобы он убивал быстрее, чем его сливали. Исходя из этого либо гоблин пал шд в ловкость. Либо пал-аркана в мудрость, можно и на человеке, но лучше темный эльф. У последнего урон со стрелы в 60-80 без крита конечно просто завораживает, плюс видит всех до того, как к нему кто-то добежит.
NocturN
Вообще то 4 монка это если в робе.. если в доспехах, то 2 монка и 8 чота.. оружие на выбор.. я бы предпочел боевой топор + щит
Charlie
QUOTE (MoJIoDoY @ 19:32, 2 August 2016) *
Хочешь паладина - тогда надо его думать так, чтобы он убивал быстрее, чем его сливали. Исходя из этого либо гоблин пал шд в ловкость.

имхо, первый вариант (бьет очень больно) - это паладин на 2 молотка, полуорк, на коня, аля уга-джа
но, никто не говорит о том, что он не живуч! одевая сет и чуть дорабатывая билд (добавляя дивайновое ац) - мы имеем уже более-менее танковитого паладина. и билд 39 пал 1 монк на полуорке на сет и 2 дробящих оружия - отличный выбор! (но спота нет)

ну а паладин ШД - самый лучший билд сервера. тут можно классику типа 35 пал 4 шд 1 вор, так и 23 пал 16 шд 1 вор (на плащик, эпик додж). можно гоблина делать, можно эльфа
Аграил
QUOTE (Charlie @ 17:57, 2 August 2016) *
ну а паладин ШД - самый лучший билд сервера.


Все милишные ШД - мусор. Без исключений. Были исключения, пока не пофиксили скорость монахов, теперь же всё так.
Rata
Начался холивар biggrin.gif
А можно попросить накидать мне примерно что по скилам брать в билд 30пал, 4монк, 6 чот? буду крайне признательна smile.gif
MoJIoDoY
QUOTE (Аграил @ 18:29, 2 August 2016) *
Все милишные ШД - мусор. Без исключений. Были исключения, пока не пофиксили скорость монахов, теперь же всё так.

Аграил, но почемууу??))
MoJIoDoY
QUOTE (Charlie @ 17:57, 2 August 2016) *
самый лучший билд сервера

это клер шд))))
Rata
ладно, скажите хотя бы на каких уровнях брать лучше этих 4 монка и 6 чота? smile.gif
Аграил
QUOTE (MoJIoDoY @ 20:19, 2 August 2016) *
Аграил, но почемууу??))


Побеждает тот, кто супер быстро убивает противника и при этом не умирает. Или наводит такую грязь, что парни разворачиваются и уходят (шаман, рейнджер, ракшассы)
Пока мили-шд бежит к своей цели, я смогу чай налить и может быть даже намазать бутерброд.

QUOTE (Rata @ 21:03, 2 August 2016) *
ладно, скажите хотя бы на каких уровнях брать лучше этих 4 монка и 6 чота? smile.gif


Все это после 30 надо брать. 4ый монк на 37, 6 чот на 40. Но это на глаз, если прям совсем ты серьёзно решила играться в паладинов, то надо заходить в модуль и уже писать по левелушам, что там брать и когда лучше.
MoJIoDoY
QUOTE (Rata @ 21:03, 2 August 2016) *
ладно, скажите хотя бы на каких уровнях брать лучше этих 4 монка и 6 чота? smile.gif

я сам не пробовал, но монка и чота брал бы на эпиках) Вот мои бездумные советы:

на трех апах чота я бы взял эпик атаку, эпик доблесть, и эпическую броню (не помню, эпик стойкость есть у него или нет...)
21 лвл брать чот и вливать спот
22 лвл брать монка и вливать кувырок
40 лвл брать чота и вливать спот,

Слух бы нафик не качал ибо это трата 2 фитов, только спот.

Качнул бы на монке хмс немножко и на паладине насмешку, можно даже взять фиты на прокачку этого навыка. На шарде еще не было перса, прокачанного в насмешку взаправду, чтобы 70 без барда прокидывать, скажем. очень зря этот фит игнорируют, очень зря)))))
Аграил
QUOTE (MoJIoDoY @ 21:43, 2 August 2016) *
Качнул бы на монке хмс немножко и на паладине насмешку


А интеллект откуда? Вместо хп? Вместо аб? Пахнет победой.

Палу нужен тамбл, дисца и спот. 2+инт база, на три фита нужно 10 интеллекта, если ты человек, на ТЭ 12.
NocturN
QUOTE (Rata @ 15:34, 2 August 2016) *
Начался холивар biggrin.gif
А можно попросить накидать мне примерно что по скилам брать в билд 30пал, 4монк, 6 чот? буду крайне признательна smile.gif

Человек пал на 2 рапиры, СЛЕПОЙ biggrin.gif
Стартовые хар-ки [сила, ловка, тело, инта, мудра, харя] 14 15 10 10 14 14
1. пал - бой вслепую, ловкое владение оружием
2. пал
3. пал - владение клинковым оружием
4. пал +1 ловка
5. пал
6. пал - бой двумя видами оружия
7. пал
8. пал +1 ловка
9. пал - мощная атака
10. пал
11. пал
12. пал - одинаковое владение обоими руками, +1 ловка
13. пал
14. пал
15. пал - улучшенный бой двумя видами оружия
16. пал +1 ловка
17. пал
18. пал - фокус рапира
19. пал
20. пал +1 ловка
21. пал - дивайн шилд
22. монк - заливаем кувырок на 25ть
23. пал
24. пал - эпическая стойкость, бронекожа, +1 ловка
25. пал
26. пал
27. монк - заливаем кувырок до 30ти, 1я эпик ловка
28. пал - эпик фокус рапира, +1 ловка
29. чот
30. чот - эпик фокус дисца, крит на рапиры
31. чот
32. чот - 1я эпик мудра, +1 ловка
33. чот - 2я эпик ловка
34. монк - заливаем кувырок до 37
35. пал
36. пал - дивайн майт, +1 ловка
37. пал - эпическая доблесть
38. пал
39. чот - 3я эпик ловка, 2я эпик мудра
40. монк - доливаем кувырок до 40ка, +1 ловка

Кувырок заливаем только на монахе.. в остальных случаях - дисца + лечение (с 32го по 40й можно брать монаха на других уровнях что б заливать кувырок кратный 5ти, у меня слегка сдвинулось и влом переделывать.. это сути не меняет)
Резюме: 65 аб с двумя рапирами в своем бафе, спасы 60 60 50, 73 дисцы с +12 силы, 82 ас с дивайн шилд и банкой хаста или 85 (кап) ас в стороннем бафе.
Минуса: мало, очень мало ХП, боимся негатив бурста и рожков)
Psyh
Потихому смеюсь в уголочке biggrin.gif
NocturN
Напиши свой вариант в таком же формате, что б четко и ясно.. если секрет или влом тогда мог бы и не ржать cool.gif
опережая твой ответ учти... человек просит на хумане, ты можешь начать с того что мол - слепой пал это не пал.. я такими не играю и это все фигня и ущербные билды.. если так, тогда проходи мимо))
Psyh
QUOTE (Аграил @ 18:29, 2 August 2016) *
Все милишные ШД - мусор. Без исключений. Были исключения, пока не пофиксили скорость монахов, теперь же всё так.

ну такэ..........если мансануть, можно что-то и придумать, но праVда не айс sad.gif
Но я нубаса качаю....скоро узнаешь, есть ли мили-шд "не мусорные" ...мое ты донышко tongue.gif
Charlie
QUOTE (Rata @ 20:34, 2 August 2016) *
Начался холивар biggrin.gif
А можно попросить накидать мне примерно что по скилам брать в билд 30пал, 4монк, 6 чот? буду крайне признательна smile.gif

хуман
30 пал 6 чот 4 монк
до 20го брать 16 пал 4 чот

сила 14
ловка 8
тело 14
инта 14
мудра 14
харя 14

1. владдение клинковым, +1 фокус двуруч
3. бф
6. павер атака
9. дивайн майт
12. дивайн шилд
15. экстендед спел
18. дизарм

2чот. критический удар двуруч
4чот. импрув дизарм

21. +10 дисца
24. +10 спот
27. +1 сила
30. +1 сила
33. +1 сила
36. +1 сила
39. нокдаун

6чот. импрув нокдаун

23пал. +2 ац
26пал. эпик проурес
29пал. +2 фокус двуруч

итого:
АБ: 30 база + 4 фиты + (5 меч + 5 фавор +5 молитва +1 аид +1 блесс +3от ручки чота) + 5 сила на апах + 2 родная сила +6 одетая сила +2 аб от эпик силы = 69 аб со своего бафа
АЦ: 10 база + 20 вещи + 6 клинковое + 5 ловка + 2 родная мудра + 6 мудра на вещах + (2 харя родная + 6 харя одетая + 4 хаст) +10 тас = 71 родного ац. сет не одевает. с капом доджа 74
ФОРТА: 24 база + 2 тело родное +6 тела одетое + 2 харя родная +6 харя одетая + (20 на вещах и кастов) = 60 форта

ремарки:
паладин довольно абешный чар, причом он тут на двуручный - мне кажется взять тут дизарм будет очень хорошо
спот влит только-только, чтобы видеть немножко полухайдеров, ну а под курсом будем неплохо

добавлено:
скилы:
1 тамбл 40 (на монке)
2 спот 43 (на чоте, максить на 40 лвле)
12 дисциплина 43
14 хил 43
хуман концентрация 42 на пале
Аграил
QUOTE (Psyh @ 22:31, 2 August 2016) *
Но я нубаса качаю....скоро узнаешь, есть ли мили-шд "не мусорные" ...мое ты донышко tongue.gif


Боюсь, я его даже не замечу(((((((
Psyh
QUOTE (Аграил @ 22:35, 2 August 2016) *
Боюсь, я его даже не замечу(((((((

Смотри, там скотыняка ,еще та... rolleyes.gif
Аграил
QUOTE (Charlie @ 22:35, 2 August 2016) *
скилы:
1 тамбл 40 (на монке)
2 спот 43 (на чоте, максить на 40 лвле)
12 дисциплина 43
14 хил 43
хуман концентрация 42 на пале



Зачем палу хил, когда у него есть банки адры и своя абилка?
Зачем палу концентрация? Это не сорка, да если уж на то пошло, даже соркам и шаманам в норм билдах не качают концентрацию. Ну будет у него 42, с вещами он наберет дай бог 50. А в него прилетают бомбы на 200, и что? Да и кто будет перекастовываться посреди боя за паладина, когда у него все длится по 999999999999999 минут?

Так что 4 интеллекта можно смело кидать в силу или харю в зависимости от того, что нужно больше, +1аб или +1АЦ. Наверное, раз чар в дизарм, лучше сделать 16 базовой силы.

QUOTE (Psyh @ 22:40, 2 August 2016) *
Смотри, там скотыняка ,еще та... rolleyes.gif


Пал шд? wacko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here