Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 757
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Pages: 1, 2
BpyH
QUOTE (Аграил @ 00:33, 17 December 2016) *
Это называется иначе: "Я бы хотел что-то изменить, но не могу придумать, что именно менять и как. Есть тут умные на форуме, которые все придумают вместо меня, пока я прикрываюсь умными словами и шутками за 0?"

Был второй вариант - не писать ничего. Но ты выбрал первый зачем-то.


Если память не играет с тобой в шутки, то ты вспомнишь, что именно я предлагал.
Вы все сказали ФИ, и я успокоился. Я ж адекватный, ну или стараюсь смахивать на него.
Trogr
Предлагал ХМС дать ворам сказали банально и что бомбочки лучше) Вот только ни ХМСа ни бомбочек на СИале нет собсно как и самих воров)
Аграил
QUOTE (BpyH @ 00:37, 17 December 2016) *
Если память не играет с тобой в шутки, то ты вспомнишь, что именно я предлагал.
Вы все сказали ФИ, и я успокоился. Я ж адекватный, ну или стараюсь смахивать на него.


Что именно? У Н И К А Л Ь Н Ы Е ловушки для вора.

Я бы на твоем месте постеснялся использовать такое слово в данном контексте как "предлагал".
BpyH
QUOTE (Аграил @ 00:47, 17 December 2016) *
Что именно? У Н И К А Л Ь Н Ы Е ловушки для вора.

Я бы на твоем месте постеснялся использовать такое слово в данном контексте как "предлагал".


Прости, бро, что не оправдал твоих высоких ожиданий.
Следует НЕМЕДЛЕННО!! ввести не менее УНИКАЛЬНЫЕ БОМБОЧКИ, согласен БЕЗОГОВОРОЧНО.

А что про воровство у революционеров? Про "бутлегерство"? Не?
Аграил
Ну не позорься, пожалуйста, прекрати. Речь не о том же, что надо бомбочки вводить, а о том, что это было предложение. Я же не пишу в теме по артам, мол, а давайте на арты...щащаща, минуточку, подготовьтесь ПОВЕСИМ СВОЙСТВА! А?! КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?!?! Плохо? Ну ладно тогда,

QUOTE (BpyH @ 00:55, 17 December 2016) *
Прости, бро, что не оправдал твоих высоких ожиданий.
Элио
первая тема с обновой и флудом не по теме на 4 страницы)

нас всех потрут и покарают
BpyH
Друже,
QUOTE (Аграил @ 01:01, 17 December 2016) *
Речь не о том же, что надо бомбочки вводить, а о том, что это было предложение.

спроецируй в обратную сторону и искренне стукни себя в лоб, иначе я разочаруюсь в тебе окончательно.
Аграил
QUOTE (BpyH @ 01:30, 17 December 2016) *
Друже,

спроецируй в обратную сторону и искренне стукни себя в лоб, иначе я разочаруюсь в тебе окончательно.


Ночь с пятницы на субботу, ты пьяный, наверное. Сходи водички попей и проспись.
Feron
Кто-то адекватно нейтрально без сарказма может обощить о чем разговор и какие альтернативы предлагают. Читать этот флуд никто не будет. В идеале это сделать новой темой в предложения. Типа альтернативные решения по теме икс.
Orrlis
QUOTE (Feron @ 12:43, 18 December 2016) *
Кто-то адекватно нейтрально без сарказма может обощить о чем разговор и какие альтернативы предлагают. Читать этот флуд никто не будет. В идеале это сделать новой темой в предложения. Типа альтернативные решения по теме икс.


Спор на тему: вор по уши в коричневом - говно это или шоколад?
Есть недовольные люди, что ловушки ШД, с малых уровней теневого танцора (как я понял 10-го.. могу ошибаться) перебивают возможность создавать обычные ловы, которые на порядок дешевле и менее мощные. Предложил бы повысить уровень ШД, с которого требуются специальные заготовки до 18-20-го лвла, что бы Теневыми заготовками могли пользоваться только билды, которые специально ориентированы на них. Или дать возможность выбора, создавать из обычной заготовки, или теневой. Но на мой взгляд последне - сильно жирно, имхо )

===
Кстати, люди, а вы не задумывались, почему хайдер выходит из хайда при выпивании зелья? Он, не побоюсь этого слова, глотает так громко, или там пробка вылетает как из шампанского, что всем слышно? )))
Rand
QUOTE (Orrlis @ 20:05, 19 December 2016) *
Спор на тему: вор по уши в коричневом - говно это или шоколад?
Есть недовольные люди, что ловушки ШД, с малых уровней теневого танцора (как я понял 10-го.. могу ошибаться) перебивают возможность создавать обычные ловы, которые на порядок дешевле и менее мощные. Предложил бы повысить уровень ШД, с которого требуются специальные заготовки до 18-20-го лвла, что бы Теневыми заготовками могли пользоваться только билды, которые специально ориентированы на них. Или дать возможность выбора, создавать из обычной заготовки, или теневой. Но на мой взгляд последне - сильно жирно, имхо )

===
Кстати, люди, а вы не задумывались, почему хайдер выходит из хайда при выпивании зелья? Он, не побоюсь этого слова, глотает так громко, или там пробка вылетает как из шампанского, что всем слышно? )))


очень адекватно и без сарказма...

а по теме, я написал о том, что когда в билде уровней ШД больше, чем любого другого класса, то при создании простых ловушек, типа клетки, требуется заготовка для ШД ловушки, которая в 100 раз дороже, вот я и поинтересовался справедливо ли это, что одни и те же ловушки (по урону и по свойствам) ренжер делает за 45 золотых, а ШД за 3200 золотых, а раньше вообще было за 9000 золотых...
Но когда я это писал, я был в полной уверенности, что уровень ШД не идет в ДЦ создания простых ловушек, а потом проверил и вот что выяснил:
когда ШД в билде меньше, чем ренжака например, требует простую заготовку и тогда уровень ШД в ДЦ создания ловушки не считается...
когда ШД в билде больше, чем ренжака например, требует ШД заготовку и считает уровень ШД в ДЦ создания ловушки...

вообщем, с учетом того, что цену понизили и бонусов, которые даёт ШД заготовка, думаю менять ничего не надо...
Orrlis
Доброго времени суток еще раз.
Не хотел создавать лишнюю тему.. На счет статов дракона - судя из Вики Сиалы, при морфе в это Огромное Древнее Чудище, добавляется лишь 8 силы, ловки и тела. То есть выходит, что среднестатистический мелкий карлик/гном ВМ уложит дракона на руках что-ли? )))
Это как-то не серьезно. Может стоит как-то увеличить его шансы на выживание на шарде?
Атаки там все равно будет кот наплакал, как ни крути, из его дыхания с высоким дц и то будет больше толку... может ему живучести как-то добавить. Оно и так неповоротливое как крейсер, так еще и умирать будет с двух критов из-за количества хп как у рахита )
Holan
QUOTE (Orrlis @ 01:28, 26 January 2017) *
Доброго времени суток еще раз.
Не хотел создавать лишнюю тему.. На счет статов дракона - судя из Вики Сиалы, при морфе в это Огромное Древнее Чудище, добавляется лишь 8 силы, ловки и тела.


одеваешь на вещах по 4 стата и в форме будет кап статов.
Orrlis
QUOTE (Holan @ 08:01, 26 January 2017) *
одеваешь на вещах по 4 стата и в форме будет кап статов.


не понял, как это кап? Разве они с вещей там складываются?
Holan
QUOTE (Orrlis @ 11:53, 26 January 2017) *
не понял, как это кап? Разве они с вещей там складываются?

в форме берется один максимальный стат с вещей, одеваешь одну вещь 4 сила тело, вторую 4 ловка, +8 от формы и имеешь все по 12. учти, что наручи не работают.
Orrlis
QUOTE (Holan @ 11:58, 26 January 2017) *
в форме берется один максимальный стат с вещей, одеваешь одну вещь 4 сила тело, вторую 4 ловка, +8 от формы и имеешь все по 12. учти, что наручи не работают.


Там для него же нужно 30 мудрости вроде, в итоге выходит что ловкости, тела, или силы будет ну очень мало. Как-то это странно для такой махины.. ну ладно ловкость еще понять можно, но остальное-то.
Фитами добирать - тоже не лучший вариант - т.к. и так все на мудрость уходят почти.
Kuk
QUOTE
одеваешь на вещах по 4 стата и в форме будет кап статов.

Походу имеется ввиду, что сам факт прибавки по 8 тела силы ловки это очень мелкий бонус для дракона. То есть по сути эта прибавка лишь облегчает одевание чара. И даже если бы эти 8 очков не входили в кап, то это было бы слишком маленькой прибавкой, ведь это же дракон, а не бобер)
Тэдди
Для тех, кто все пропустил, - псевдополиморф на то и "псевдо", что не совсем полиморф, поэтому в нём действуют всё те же капы. Соответственно да, дракон в этом плане сильно проигрывает из-за того что ему нужно очень много мудрости, а форма никак не компенсирует просевшие статы, так как существует кап в 12. Мы предпринимали различные меры для улучшения формы, но пока их очевидно недостаточно. Возможно, имеет смысл также посмотреть в сторону уменьшение визуальной формы (использовать другой апириенс). Пока никаких работ по дракону не ведется, потому что свежих и достойных предложений нет.
Неадекват
- Значительно понижена стоимость ловушек теневого танцора

Товарищи по чем ловы для ШД?

И все так тратиться заряд теневой ловы при крафте ловы ренжа? не проще ли сделать единую загтовку...
NocturN
3200 одна заготовка
NocturN
QUOTE (Тэдди @ 12:31, 26 January 2017) *
Для тех, кто все пропустил, - псевдополиморф на то и "псевдо", что не совсем полиморф, поэтому в нём действуют всё те же капы. Соответственно да, дракон в этом плане сильно проигрывает из-за того что ему нужно очень много мудрости, а форма никак не компенсирует просевшие статы, так как существует кап в 12. Мы предпринимали различные меры для улучшения формы, но пока их очевидно недостаточно. Возможно, имеет смысл также посмотреть в сторону уменьшение визуальной формы (использовать другой апириенс). Пока никаких работ по дракону не ведется, потому что свежих и достойных предложений нет.

Может стоить убрать новую ауру и дать вместо нее ауру страха с нормальным дц и добавить или % поглота физике что б сделать более живучим против дпс или имунн магии подобный ракшасе только не до 8го круга включительно, а скажем до 6-7го. А можно вообще разным формам дать разные имунны и ауры что б был выбор и актуальность использования не только синего дракона.
Charlie
QUOTE (Тэдди @ 04:29, 14 December 2016) *
Драконы:
- Используемые вещи теперь те же, что и у райзенлорда

то есть теперь в форму на урон когтей идет урон с пушки?
Bran
QUOTE (Charlie @ 18:47, 11 February 2017) *
то есть теперь в форму на урон когтей идет урон с пушки?

вратли. дракон бьет перчатками которые у всех полиморфов не работают

бонусы конечно нужные(по крайней мере в правильном направлении но там еще аапать и апать чтоб ох хотяб мобов мог бить) но там баг когда все бафы слетают с дракона так что мертвому припарка.

Charlie
QUOTE (Bran @ 22:37, 12 February 2017) *
вратли. дракон бьет перчатками которые у всех полиморфов не работают

ну почему же у "всех"

QUOTE (Тэдди @ 04:29, 14 December 2016) *
- У формы вампира (undead shape) мержатся также перчатки


то есть, как понимаю, у формы вампира появились перчи. можно перед морфом надеть сетовые перчи монка - и в форме вампира можно безнаказанно слепить.

а вот с драконом мне просто непонятно.
- чар с оружием и бонусами - форма с оружием в руках (пример: лич) -> в форме на оружии висят бонусы
- чар с оружием и бонусами - форма без оружия (дракон с когтями) -> в форме на когтях висят бонусы???
Alen
QUOTE (Charlie @ 12:35, 13 February 2017) *
- чар с оружием и бонусами - форма без оружия (дракон с когтями) -> в форме на когтях висят бонусы???

может кто ответить?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.