Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сапоги ИИсуса
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Аграил
QUOTE (sts. @ 22:49, 20 January 2017) *
Малыш, тебя изгнали из-за тебя.


Я не знаю, что это за цитаты. Походу раковые клетки захватили твой мозг и печатают буквы в тайне от самого тебя.

Ну а если по-честному, то "меня" и "Аграшколоту" выделяется запятыми, ибо это обращение. "Плюя в спину" - деепричастный оборот, он тоже выделяется запятыми. Жалко, что в твоей деревне учат только несмешно шутить. Лучше б язык подучил, на котором разговариваешь, а то срам такой, что торчит прямо. А в таком деле размер только мешает.

QUOTE (Элио @ 22:20, 20 January 2017) *
Вот что ты к Стелсу пристал то)


Я не пристал, я наступил случайно sad.gif
Zhentarim
Ужас какой-то, стоит только высказать свое видение, там так и написано "вот как я это вижу", так тебя сразу клеймят главной проблемой Сиалы mad.gif
Надо еще что-нибудь придумать.
Элио
Ты может не понял мою основную мысль? ты вот сейчас придумаешь, Тедди заведется такое сделать, а ты пол года, потом в силу некоторых особенностей игрового сообщества забьешь на пару лет. а остальным с етим тут жить. вот в чем все дело



это все касательно идеи смертных персонажей и ломающихся вещей. я просто представил себя в такой игре и понял что я такого не хочу. а вообще любые идеи от кого они бы не исходили это хорошо! просто некоторые не очень)
sts.
QUOTE (Аграил @ 22:00, 20 January 2017) *
агрошколоагр
снова никчемный юмор про рак? замечания к грамматике?))) ты сдулся паренек, не пиши мне больше, скука.
Аграил
QUOTE (sts. @ 09:35, 21 January 2017) *
снова никчемный юмор про рак? замечания к грамматике?))) ты сдулся паренек, не пиши мне больше, скука.


Ты так привык писать с матом через слово, что даже тут едва сдерживаешься, уже практически на грани? Сочувствую.
Kuk
Не, я не говорю, что новички лучше старичков знают как хорошо, а как плохо. В целом это бред само собой. И вообще со всем, что было сказано про старичков и новичков я согласен, но только если рассматривать такой вопрос в целом и общем. А вот конкретно если про Сиалу говорить, то все наоборот. Короче гвозди и ноутбук - вот почему игра на Сиале сводится к собиранию в кучу, походом за регой/статуей, пвп как контрстрайк, а перед этим сколько то месяцев кач и фарм? А арена это вообще что?! Зачем шард с игровым миром тогда? Почему вообще нвн? То есть вот такое пвп бездушное - это в любой другой игре, вроде как немало под это заточено всякого. Просто обертка у всего разная. И получается, что Сиалу воспринимают как просто такую обертку. Но для обертки не нужна вся сложность, глубина и душа как нвна, так и мира Сиалы. Рп...ну что тут сказать, рпить в звездочках можно и в текстовых ролевках. Шард зачем? Вот шард это ноут. А нынешний вид игры на нем - забивание гвоздей.
Единственное но, которое сам скажу - это механика нвна, билдостроение и т.п. Это вот я сам люблю и это можно использовать, как ответ на вопрос почему нвн и Сиала. Но это никак не отменяет сказанного.
3,5 или 35 это условные числа, я не буквально говорил. Знаю я про онлайн все, и какой он был, и что с ним бывало и вообще.
Про то речь, что нынешние старички это игроки, использующие шард, как обертку для контрстрайка, бездушного прямолинейного пвп. Как футбол какой то. При этом с какой стати говорить, что это плохо? Не плохо - а просто кому то нравится так, кому то по другому. Кто то хотел бы использовать ноут со всей широтой его возможностей, а кому то доставляет удовольствие им гвозди забивать и нельзя говорить, что желания другого человека неправильны. Но речь о том, что на одного футболиста приходится несколько игроков, которые хотели бы использовать Сиалу именно как Сиалу. Но эти игроки разбросаны во времени и пространстве. А футболисты скомпонованы.
Поэтому каждый игрок, придя на шард, видит, что там играют в футбол и уходит. А если бы там играли "в Сиалу" он бы остался. И пополнил бы постоянный онлайн. Такая игра, "в Сиалу", могла бы понравится старичку или не понравится. Я думаю, что понравилась бы некоторым. Но даже если представить, что все футболисты ушли бы, то шард не просто не опустел бы, а наоборот онлайн был бы еще больше - ведь утверждается выше, что на одного футболиста существует несколько других игроков, которые сформировали бы онлайн.
Но на практике это неосуществимо, потому что 1) другие игроки разбросаны во времени и пространстве 2) старичок не хочет перемен.
Старичок не хочет перемен - он привык, ему удобно, он опасается риска - риск может привести и к отрицательному результату - или просто именно хочет только и только контрстрайка/футбола/забивания гвоздей ноутом.
Поэтому любое отличие от нынешнего способа игры рассматривается как чудачество или бесполезное занятие или неумение играть в футбол. То есть футболист все оценивает ценностями футбола.
Если же происходят активные действия, не вписывающиеся в систему ценностей футболиста - на практике в игре или в виде предложений на форуме, то это пресекается, задавливается, потому что старичок не хочет перемен. А именно старичок задает тон игре.
Поэтому все, что сказано про полезность старичков и вредность новичков правильно, но лишь в целом. А конкретно на Сиале наоборот это проблема.
Ее решение я вижу прежде всего в действиях старичков, которые, переосмысля некоторые вещи, а также изменив отношение к идеям новичков (хотя сам факт фонтана идей по механике от новичков действительно не айс) могли бы сделать игру на Сиале лучше и интереснее.
Это лично мой взгляд на вещи, я могу ошибаться и не претендую на правоту, но может быть в моих словах кто то увидит смысл и это приведет к лучшему. Но если администрация утверждает, что положение вещей на шарде именно такое, какое они и хотели, тогда сорянчики за много текста, как тут некоторые выражаются)
Serious No
QUOTE (Kuk @ 18:45, 21 January 2017) *
Влезаю в чужой монастырь со своим уставом

А представь, что ты в какой-нибудь китайский монастырь решил податься? Но через неделю пребывания говоришь такой, типа "Ребята, ваши робы не очень удобные, вон весь мир в джинсах ходит, давайте и тут будем?". А потом "Мужики, может и прибухнём немного? Вон, в соседней деревне крестьяне бухают, мы вон тоже можем же". Ну и потом ещё "Да что тут всё для старичков, а для новеньких ничего. Давайте телек поставим ещё. Вот вас тут 3.5 человека, а новички телек хотят. Давайте поставим?"
Zhentarim
Я так понимаю, у всех бомбит только от смертных персонажей, значит с системой поломки вещей согласны?
Holan
у кого шмот не влазит на мулов, загляните в мастерские, там плавилки есть, они прекрасно все сжигают
Элио
в теме про ац на сапогах бомбит про поломку вещей, которую предложили непонятно почему и так никто не может объяснить зачем. у меня есть отличный вывод вещей из игры - я оставляю себе запас того что на мне одето и оно падает периодически, или того что я хочу одеть в перспективе, остальное уходит в скупку. деньги уходят на ловушки яды бутылки коней. за вечер бывает минус 3 коня (на фракцию), ето минус полтора ляма и куча времени. после смерти в среднем 50-70к уходит на расходники. внимание вопрос - зачем мне еще поломка вещей? зачем вы ето предлагаете, в чем великий замысел?

Zhentarim, зачем лично тебе система поломки вещей?


ОМГ, я полез смотреть с чего все началось. Зак предлагает, аграил подхватывает и пишет что етого мало, Zhentarim следом предлагает ломать шмотки и чаров. Как жаль что я не аграил и не могу смотреть чужие айпишники
Аграил
QUOTE (Элио @ 21:54, 23 January 2017) *
Как жаль что я не аграил и не могу смотреть чужие айпишники


Я больше специалист по IQ, если ты, конечно же, понимаешь, о чем я!
Элио
значит кто-то сливает тебе наши айпишники, что никак тебя не оправдывает. еще шуточки про рак айкью и что ты там еще шутишь?
Saber
Поясните, в чем соль. Аграил вычислил кого-то по айпи, и вымазал дерьмом дверную ручку?
Элио
У тебя что, синдром дауна?


Saber
Я не проверялся, так что определенный ответ дать не могу. Но отойдем от обсуждения моей ненаглядной личности. В чем суть претензий?
Элио
QUOTE
В чем суть претензий?


Видимо засрать все сообщения имеющие смысл всякими нонеймами с раком мозга (ето я на те6я намекаю если что)

Аграил
QUOTE (Элио @ 02:06, 24 January 2017) *
Видимо засрать все сообщения имеющие смысл всякими нонеймами с раком мозга (ето я на те6я намекаю если что)


Ты пьяный что ли?)
Saber
Предлагаю заключить пакт: Я сделаю тест на iq, а ты проверишься у психолога на предмет наличия МДП. Ну, или бложик себе заведи, чтобы в свое удовольствие выкладывать свои параноидальные теории, и не пугать нормальных людей.
Близость с сумасшедшими вызывает стресс, знаешь ли.
Элио
QUOTE
Ты пьяный что ли?)

задействуй свое айкью, если рак еще мозги не выел до конца!
Аграил
Когда я шучу про рак и даунов, у меня получается очень остроумно и я весь такой король из себя, а все вокруг восхищаются.

У тебя не выходит, Элио, не выходит. Когда ты открываешь свой рот, единственное, что хочется - это пожалеть тебя бедного, успокоить.
Элио
QUOTE (Saber @ 03:24, 24 January 2017) *
Предлагаю заключить пакт: Я сделаю тест на iq, а ты проверишься у психолога на предмет наличия МДП. Ну, или бложик себе заведи, чтобы в свое удовольствие выкладывать свои параноидальные теории, и не пугать нормальных людей.
Близость с сумасшедшими вызывает стресс, знаешь ли.

Что тебя конкретно смущает? Про рак мозга или синдром дауна? Раньше не смущало? Только сейчас когда я пишу? Или когда аграил писал тоже смущало?
Элио
QUOTE
Когда я шучу про рак и даунов

Ничего такого аграил у тебя не получается. ты просто обижаешь людей, которые такие же как ты. а когда это продолжается и продолжается, то МНЕ УЖЕ ИНТЕРЕСНО ДО ЧЕГО ЭТО ДОЙДЕТ, БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК С СИНДРОМОМ ДАУНА
Аграил
QUOTE (Элио @ 02:35, 24 January 2017) *
ты просто обижаешь людей


Не обижайся, будь добр.
Saber
Вот это тебя порвало, мать честная.
Элио
Я не обижаюсь, я тестирую новые возможности) Рак мозга он такой, можно писать что хочешь и считать посты
Аграил
QUOTE (Элио @ 02:46, 24 January 2017) *
Я не обижаюсь, я тестирую новые возможности) Рак мозга он такой, можно писать что хочешь и считать посты


Я слышал историю про одного парня, который тестировал новые возможности, а потом умер от передоза. Так что ты осторожней тестируй. Иногда лучше оставаться простым мембером, а мечты о табличке тестера оставить для других.
Элио
хаха, айпишники до аграила доходят а остальное не доходит)

Аграил
QUOTE (Элио @ 02:55, 24 January 2017) *
хаха, айпишники до аграила доходят а остальное не доходит)


Ну ладно, расскажу другую историю. Во времена, когда у всех ДМов забрали ДМ-доступ и решали вопрос с доверием, один молодой человек по имени Бульдог жаловался, что не кто-то там, а прямо Роза вот сидит в ДМском троне и не просто ДМит, а вот прямо с ним переписывается. Более того, то была не настоящая Роза по его словам, ибо настоящая уже давно ушла спать, а подставная.
Наутро молодой человек осознал, что оподливился водкой с ног до головы и извинялся втридорога и двумя руками.

Но речь не про ДМов и не про Бульдога, а о том, что ты уже вторую страницу размазываешь подливу по своему лицу и чавкаешь ею. Будет тебе стыдно наутро или нет, но сердца тех, кто прочитает эту переписку, больше не будут прежними.

Есть разные люди на форуме: есть хорошие парни и не очень, есть спорные, есть те, кого я не понимаю, а есть те, кого я просто не люблю. Есть одно животное. Пожалуйста, не становись вторым.
Элио
какой серьезный пост, как жаль что его написал даун с раком мозга.

За аграила мне стыдно не будет. Вы сами создали его таким. И он первый начал
Аграил
QUOTE (Элио @ 03:20, 24 January 2017) *
какой серьезный пост, как жаль что его написал даун с раком мозга.


Ты так и не понял его простой смысл sad.gif
Элио
И ты ничего не понял. Мы оба ничего не поняли
Аграил
QUOTE (Элио @ 03:26, 24 January 2017) *
И ты ничего не понял. Мы оба ничего не поняли


Проблема только в том, что ты не понял, потому что бухой, а я не понял, потому что ты бухой.

И я очень сильно надеюсь, что когда тебя забанят, ты не будешь изображать из себя Иисуса Христа и в конференции рвать на себе последнюю рубашку не будешь со словами, мол, посмотрите, я писал про даунов и рак прямо как Аграил, но меня забанили, а его нет, а знаете почему? Да потому что он лучший брат Ферона. И айпишники у него оттуда же. И он-лайн на Сиале падает, потому что Аграил. А еще мне Аграил дом удалил, когда я ключ юзнул на ключ. А еще вот ввели обновление с доп уроном холодом, так это тоже все Аграил, ведь у меня амулет с уязвимостью к холоду. И умер я в ПВП, потому что вспомнил про Аграила, не сдержался и сломал об колено роутер.
Элио
Меня забанят а тебя нет, какая пичаль.
Аграил
QUOTE (Элио @ 03:42, 24 January 2017) *
Меня забанят а тебя нет, какая пичаль.


Предложения совсем короткими стали. Ложись-ка спать поскорее.
Элио
ты не заgумывался почему везgе гgе ты - там срач?
Аграил
QUOTE (Элио @ 03:56, 24 January 2017) *
ты не заgумывался почему везgе гgе ты - там срач?


Из-за таких как ты, которые видят во всем скрытый смысл и которым за каждым углом мерещатся хитрые Аграилы, только и ждущие момента, чтобы сделать какую-то гадость. Проблема в том, что эти Аграилы у тебя и твоих друзей в головах. А за их пределы они выходят очень редко, но даже если и выходят, то уж ты-то это заметишь в последнюю очередь.

А вы все продолжаете это делать. Нравится кушать подливу после каждого спора? У всех свои увлечения. Я, например, люблю монеты собирать.
Элио
а я люблю чтоб аграилы не засырали мне игру
Аграил
QUOTE (Элио @ 04:43, 24 January 2017) *
а я люблю чтоб аграилы не засырали мне игру


Ну-ка. Одну вещь назови, где лично я тебе что-то там испортил? (кроме Шпионов)
Элио
Вот на картинке снизу где про Гурзота. Вы не умеете играть так чтоб не мешать другим. Что на форуме что в игре. Большой привет)
Аграил
-
Аграил
QUOTE (Элио @ 04:57, 24 January 2017) *
Вот на картинке снизу где про Гурзота. Вы не умеете играть так чтоб не мешать другим. Что на форуме что в игре. Большой привет)


Кто вы-то, **та, кто «вы»? Здесь мы вдвоём, ****ь, я один и ты, **та. Какие, н****, картинки, чё ты несёшь, **та?! Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё? Не я, ****ь, поехавший… (с) Зеленый Слоник
Элио
Тебя рак в голову ужалил? O.o
Аграил
QUOTE (Элио @ 05:13, 24 January 2017) *
Тебя рак в голову ужалил? O.o


Прости, Элио, я старался как мог. Я и достучаться пытался до тебя и пошутить, пытался и серьезно разговаривать - все напрасно.
Я предупреждал, что до добра тебя это не доведет, что можно скатиться так низко, что обратно уже просто не будет дороги.
Теперь ты такой же как Стелс. Мне жаль.
Элио
Предупреждал он) Дурак ты.
sts.
QUOTE (Аграил @ 04:19, 24 January 2017) *
Теперь ты такой же как Стелс.

Умный и красивый!Поздравлю тебя Элио!
Trogr
Из всей переписки понял одно, когда ты шутишь о чьем то раке и даунизме это весело, отсроумно и всегда в тему, а когда этими эпитетами клеймят тебя то это совсем непоприколу, не в тему и не к месту )
Аграил
QUOTE (Trogr @ 09:01, 24 January 2017) *
Из всей переписки понял одно, когда ты шутишь о чьем то раке и даунизме это весело, отсроумно и всегда в тему, а когда этими эпитетами клеймят тебя то это совсем непоприколу, не в тему и не к месту )


И очень жаль Трогр, что ты не видишь разницы, ну да ты всегда был среди тех, кто ничего не понимал и лишь визжал о том, что меня не банят.
Trogr
бедный Аграил, никто непонимает его шуток, приходится смеяться над ними самому...печально
Аграил
QUOTE (Trogr @ 15:27, 24 January 2017) *
бедный Аграил, никто непонимает его шуток, приходится смеяться над ними самому...печально


Кто-то шутил? Я не вижу тут юмора. Это и вправду печально все.
Тэдди
Утомили.
Если Аграил еще более-менее привычен, то рецидивы белок у Элио уже слегка напрягают.
Я ничего не хочу сказать, но попытки вести себя "как аграил" выходят только у Аграила, в остальных случаях они на полном серьезе смотрятся так, будто бы человек сейчас пьян или под действием веществ. Подумайте, надо ли вам это.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.