Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Блуждая в неведении...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Bulldog
Действительно, Роза ведь даже сценарий квеста ни с кем не обсудила, это всё, практически - преступление с целью обогощения. ДМ*ы не рассказали о сюжете квеста, раки тоже смолчали, не выдав информацию о том где спрятаны бард шд и лич в центре Авы. В итоге ракам удалось хитростью и с долей везения - завершить квест.
В итоге, Холан закладывает людям х*и за щеку, щеголяя в невероятных артефактах а Стилерту не удосужились "слить инфу". Всё мерзкому - Холану, ну как всегда, в прочем. Синичек опять обидели, а они ведь так усердно под кинчик ждали команды войти в ЧЛ.
Мефодий
QUOTE
да, ивент мы инициировали, Розой был проведен квест, на котором мы получили пергамент с шифровкой, после расшифровки которого мы знали куда идти, когда и что делать

Ребятки, а где здесь ивент?)
Holan
3 часа назад, до поста Аграила об изътии приза, я написал ферону в личку, что готов отдать приз
ебститесь сами тут
Saber
QUOTE (Санфал @ 23:49, 15 April 2017) *
Ахахахах
читаю и плачу, чесслово. Ребята, с какой стати тут кто-то что-то должен вам доказывать? Что за требования такие, нормальным языком все нам расскажите, где, что, почему, как?
Вы мне кажется путаете игру и реал, идите на майдан, там просите прозрачности и объяснений. Что за люди пошли...
Закройте уже тему, что за детский сад...

QUOTE (Trogr @ 23:48, 15 April 2017) *
А почему никто неможет даже предположить что ивент изначально был онли ракам и с их инициативы, как в прошлом когда Сон с компашкой свои дела в гильдии Хаоса провертывали? И почему кто то и что то должен кому то обьяснять? И почему все думают что ивент должны полутать все, всеми своими стодвадцатитремя чарми, и если кто то неполутал то сразу попаболь. Сколько было ивентов с инициативы игроков чтобы скажем восстанвить свои вещи\собрать несобираемое\достать недоставаемое. Ну и обвинять Розу в предвзятости к какой то фракции это какой то апофеоз е..нутости, так что вперед сжигать своих семьсотвосмидесятитысячников думаю в Валиостре вам скажут спасибо за халявный оверкап на недельку вторую )

Ну, не знаю... Может потому что так дела не делаются? Потому что суть самого понятия ивента в том, что он, как бы сказать... ГЛОБАЛЬНЫЙ? В том, что подразумевается, что он рассчитан на всех желающих поучаствовать, а не одного только Холана? Если уж на самом деле это просто квест, то и подовать его нужно было как квест, а не заставлять пятнадцать человек напрасно ждать неведомо чего?
Bulldog
QUOTE (Holan @ 11:02, 16 April 2017) *
3 часа назад, до поста Аграила об изътии приза, я написал ферону в личку, что готов отдать приз
ебститесь сами тут

Давай его сюда, я знаю как распорядиться призом.
Аграил
QUOTE (Holan @ 00:02, 16 April 2017) *
3 часа назад, до поста Аграила об изътии приза, я написал ферону в личку, что готов отдать приз
ебститесь сами тут


Вот и все. И в следующий раз нехер дрочить и подставлять ДМов. А если уж решишь подрочить - так будь добр, постарайся и придумай не говно.

И не вздумай делать вид, что ты д'Артаньян, а мы тут все придираемся и вообще какие-то неадекваты. Главный кончик в этой истории - это ты. И не смей это забывать.
NocturN
Ивентом этот квест видимо стал в тот момент когда появились условия проведения его на вражеской земле с большой вероятностью подарить награду врагам)
- When You're Dead -
QUOTE (Saber @ 23:03, 15 April 2017) *
Ну, не знаю... Может потому что так дела не делаются? Потому что суть самого понятия ивента в том, что он, как бы сказать... ГЛОБАЛЬНЫЙ? В том, что подразумевается, что он рассчитан на всех желающих поучаствовать, а не одного только Холана? Если уж на самом деле это просто квест, то и подовать его нужно было как квест, а не заставлять пятнадцать человек напрасно ждать неведомо чего?

Ну, не знаю... Может потому что вас никто не заставлял? Потому что суть самого понятия ивента в том, что он, как бы сказать... ХАЛЯВНЫЙ? В том, что подразумевается, что он рассчитан на всех мулов и давно заброшенных чаров Аграила за обе фракции?
sts.
а ну ка, теоретически ув. Валиостр (не весь а только те кто яро тут воет), повторите тоже что и Раки, отдам аналогичное того что дали Холану.
Да хрен вы чертовы лесники асилите подобный трюк, это вам не аграилу штуки в рот совать.
Saber
Да дело не в призе, совершенно не в нем, дело в том, что синим неиллюзорно только что нассали в лицо. Я отменил свои дела на вечер, чтобы поучаствовать в ивенте. И дело не в том, что я не получил в награду за участие горку пикселей. К черту их, мне ИРЛ это ничего не даст. Проблема в том, что я просто выкинул из своей жизни несколько часов на... ничего. Вот просто ничего. Даже не порпил, потому что нужно было бегать между падающими заставами.
Bulldog
QUOTE (Saber @ 11:10, 16 April 2017) *
Да дело не в призе, совершенно не в нем, дело в том, что синим неиллюзорно только что нассали в лицо. Я отменил свои дела на вечер, чтобы поучаствовать в ивенте. И дело не в том, что я не получил в награду за участие горку пикселей. К черту их, мне ИРЛ это ничего не даст. Проблема в том, что я просто выкинул из своей жизни несколько часов на... ничего. Вот просто ничего. Даже не порпил, потому что нужно было бегать между падающими заставами.

Ты пал жертвой рачьей хитрости? Они, кажется, именно этого ведь и хотели - горсткой игроков осуществить то, что по хорошему требует, как минимум, равные силы а не 5 на 15.
Тэдди
На том и порешили.
Хотите отдать свой приз, - отдавайте, только перестаньте уже выяснять отношения. Это действительно был скорее "квест", чем "ивент", мне вполне понятны претензии синей стороны, вместе с тем как и кхм... некоторая раздраженность красной. Основная ошибка была в том, что под оберткой ивента произошёл квест. Это совершенно не смертельно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.