Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Красные совсем с ума сошли?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pages: 1, 2
Labur
Ну и фантазия так про вещи с хиллами я его качнул а перед этим хотел продать думал шлак полный будет но думаю один черт перса качаю и одел на кач!!!
Так дальше про цепь Пуха мы узнали когда она начала в полиморфе нас лупить тычками 20 меджик 20 диваин в голову пришло тока цепь !!!
И плащи с меня слетели с первого меня да чутка бомбануло но я что то не кому не орал и на форум не шел даже когда второй слетел на следующий день за три смерти два плаща!!!
Yali
Да о чем ты с ним вообще говоришь, привыкший лить слезы тебя не поймет, за-то как они в голосе радовались когда нас на порог сносили в момент, своей цепью...

Фишка есть одна, Зоран ввел бездушники, а вот цепку арт великий рисовал кто. Наверное представитель Рг и Зоран кстати тоже представитель Рг)).

Видишь, весь шард против синих оказывается.

Лишь бы обвинять и плакать.

Я ему в приват написал в чем он обвиняет одного из нас, до сих пор молчит, видимо потому что сказать нечего. Потому и сказал - говорить там по ходу не с кем, пустое место.

Даже интересно взять вот такого к нам в Рг на денек, чтоб он пару раз от синего Вма с цепкой получил, может тогда совесть проснется. И хоть частичное понимание справедливости.

В какие тебя дмы, если у тебя мнение объективное не возможно вообще что и видно со множества постов, а дм как раз должен быть объективен прежде всего и справедлив.

Ты потом еще на своих квестах будешь за все вспоминать и мстить, не удивлюсь))

Нордольф и мировозрение: "вот были времена когда рг к нам вчетвером приплывали на пмб, а мы в человек 8 на них нападали или больше, ах как тогда наш вм цепью махал и рас, и два - никого нету, вот то баланс был, а сейчас уже сиала не та, все читеры галимые"
Rebirth
Господи, они замешали Зорана в свои ряды, кому теперь нам молиться?
Pafnut22
QUOTE (Rebirth @ 14:08, 11 February 2019) *
Господи, они замешали Зорана в свои ряды, кому теперь нам молиться?

Как кому, тому кто закрытые топики открывает. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Абсурдность этой ситуации в том, что багоюзер наезжает на адинистрацию за то что его проверяют на честность biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Feron
QUOTE (Pafnut22 @ 12:01, 11 February 2019) *
Как кому, тому кто закрытые топики открывает. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Абсурдность этой ситуации в том, что багоюзер наезжает на адинистрацию за то что его проверяют на честность biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ситуация довольно простая, все предельно очевидно. Наберитесь немного терпения, мы наведем порядок.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.