Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Даешь квесты!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
-Undertaker- Sam
Ребята,не надо спорить,есть хорошая истина,в споре никогда не бывает один прав другой неправ,в споре всегда оба неправы,а почему,подумайте сами,надеюсь поймете!!!!!
-Undertaker- Sam
И есть еще одна истина,у кого больше прав,тот соответственно и прав!!!! Но честно говоря мне это не нравится!!!
Ironfist
АХТУНГ ! ДМСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ НА НОРДОКЕ ! ДМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ СВОИМИ МЕГАПРАВАМИ ! ДМКИЛЛ В РУКАХ МАНЬЯКА ! ПИД*РЫ ИДУТ !!! АХТУНГ !!!!!

лол

Фелл, раз споришь и взаимно оскорбляешь - значит чувствуешь себя неправым, и пытаешься доказать всем что это не так.

Вен, "Откуда в Вашей машине труп мужчины с отрубленной рукой и простреленной головой, на которую натянута грелка для чайника ?" (с) Неужели непонятно, что спорить бессмысленно ? За оскорбление конечно надо отвечать, не спорю. А спор бессмысленен имхо. Аминь.
Ironfist
зы: зацените мою новую подпись) вроде как раз в тему) щаз придумал...
Ironfist
ЗЗЫ. ФЕЛЛ САБАКА не трогай ку3 ! )) Это на самом деле тоже РПГ, просто особый его вид. Вместо игровой экспы там дается реальное мастерство))).
-Undertaker- Sam
Ребята,а вот оскорблять друг друга,это по крайней мере не этично !!!!!
arto-colds
Цитата(Marusya @ 13:19, 3 June 2004)
2 Арто-Колдс У Полярных мне +5 катана выпадала.

Спасибо за подсказку - если что ищите меня там smile.gif
Strannik
2arto-colds

Дак в эпик-шопе вроде есть неплохая киновская катанка.
Fatum
Феллу строгий выговор за оскорбления. В следующий раз за подобные публичные высказывания я накажу.

Вену следует помолчать, если он всё еще хочет нормально играть на этом сервере. Запомни, ДМ всегда прав. Если тебе что-то не нравится, делай скрин и шли либо мне либо Ярлу. Если бы на месте Фелла был я, ты бы лишился многих лвлов за подобный тон общения с ДМом. С командой шарда так обращаться нельзя, потому что в отличие от тебя они для шарда сделали и делают очень многое. Ты говоришь о фразах "станцуешь - уберу", это, безусловно, унижение, но где скрин разговора? Может быть ты его оскорбил и он тебе ответил. Я уже писал, что голословные обвинения караются, умейте ответить за слова. Не нравится работа ДМов, обращайтесь к Ярлу или мне, никаких споров и ругани с ДМом. Что мне надо сделать, чтобы вы это запомнили? Я устал повторять эту фразу.
Я привык общаться с понимающими и ответственными людьми. Именно для таких и делается шард и именно для таких и будут проводиться квесты.
После этого топика я очень сомневаюсь, что кто-то из ДМов захочет провести Вену и Ко. квест. Ты этого хотел добиться, Вен?

Топик перемещён в мусор.
Fell
Фат насчет "станцуешь- уберу" laugh.gif это говорилось от квестового моба,от злого демона,который залил лавой подземелье,так что никакого оскорбления smile.gif

За выговор спасибо smile.gifчесно smile.gif Так же спасибо всем тем кто пытался тут обьяснить мне,что это глупо,я внял и сам пригласил Фатума на разбор smile.gif

Ы.2Айронфист Куз фу tongue.gif
Ironfist
не ролевик ты, Фелл, не ролевик)))))
Тобур
Цитата(Ironfist @ 13:57, 3 June 2004)
зы: зацените мою новую подпись) вроде как раз в тему) щаз придумал...

Больше похоже не на Маяковского, а на Маршака
Ironfist
Это вроде Маяковского стихотворение изначально... хотя точно я не знаю...
Ven
Как то раз (давно дело было) бегал я с двумя партийцами (уровнем помладше) по томбу забытых героев (помогал просто - личей респил, в камень превращал...). И вот в одном из мест возникает пентаграма. Мы ее увидели. Стоим, смотрим. Никто ничего понять не может. Один из нас говорит - я такую уже видел - щас из нее монстры полезут. Ждем. Ничего не происходит. Мы решаем продолжить нашь забег.
Пробегая в очередной раз мимо пентаграмы, замечаем появившегося там мечника. Он начинает с нами говорить (Кто такие.. Как посмели.. ну и так далее в таком РП-шном духе). А мы просекли, что это ДМ и начинаем - ДМ шалит... Что ДМ, квестик решил забабахать? ... и так далее. ДМ нас послушал-послушал, да и плюнул, обидившись - Ну вас.. вам квест готовишь, а вы... И ушел.
Что сказать... мне стало Очень не ловко и обидно за наше поведение. Мы еще долго бегали по томбу и взывали к ДМ-у с извинениями за свое идиотское поведение (для меня это был первый раз, когда я встретил ДМ-а, наверное по этому так и отреагировал). Была даже мысль тему создать с извинениями от нас тому ДМ-у...
После этого случая, всякий раз когда я встречался с воплощенем ДМ-а в игре, я вспоминал ту историю и никогда не повторял той ошибки (не раз и не два я беседовал с Драконом в пещере, и это было... довольно забавно и интересно. Хотя разговором все и ограничивалось...)
...никогда не повторял до того момента, что обсуждается в этой теме....
Fell
Я прослезился *ридаеть*
Ven
Все. Померялись кто чем смог и успокоились. smile.gif
Тему закрыли.
Fell
Что значит закрыли?Я хочу еще послушать,какой я злой и как я гноблю народ mad.gif rolleyes.gif
Ninja
Цитата(Fell @ 08:43, 15 June 2004)
Что значит закрыли?Я хочу еще послушать,какой я злой и как я гноблю народ mad.gif rolleyes.gif

В этом тебе еще надо тренироватся...
Fatum
И тебе Ниндзя тоже -) Вам меня не догнать.
Ninja
Цитата(Fatum @ 13:56, 15 June 2004)
И тебе Ниндзя тоже -) Вам меня не догнать.

Ну тут еще надо поспорить, хотя я думаю ты немного все таки вырвался вперед, но не так уж и далеко... наверстать недолго...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.