Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Даешь квесты!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Ven
Скучно, господа! Очень скучно.... И я не один такой. Был сейчас на форуме равенлофта. И вот думаю - неужели быть ДМ-ом - это только следить за порядком на шарде? А как же все остальное?

Предлагаю:
1. Организовывать глобальные квесты (что, как, почем - вам виднее)
2. Объявлять о начале заранее, на форуме (день, час, место).

А то уже и играть не хочется - качаться дальше просто нет желания. Тупо и методично выносить полярные респы, один за другим, на протяжении всего дня просто надоело.......
Sentinel
Та ладно, все равно Сиала уже через несколько дней будет...
Хотя действительно скучно... Один Исет хоть что-то делает... когда он начинает развлекаться - уже совсем не скучно (хотя иногда и не смешно cool.gif ).
Черный Ярл
Мир вам!

Ну я могу зарядить вам квестиков. А Сиала сама делаться будет. Надо?
Fell
Цитата(Sentinel @ 08:59, 2 June 2004)
Та ладно, все равно Сиала уже через несколько дней будет...
Хотя действительно скучно... Один Исет хоть что-то делает... когда он начинает развлекаться - уже совсем не скучно (хотя иногда и не смешно cool.gif ).

Давай я тебе квест сделаю,абхахочешься wink.gif
Sael
Фелл сделай мне квест ... по блату smile.gif Яж те рассказ присылыл smile.gif smile.gif
Zxx
Цитата
2. Объявлять о начале заранее, на форуме (день, час, место).

ага. представляю себе картину. приходит дм на шард и видит, что в месте проведения квеста собралось пол шарда. все орут "уже пять минут седьмого!! где этого дма носит? я опоздываю на совещание!" и т.д.
Ven
Цитата(Zxx @ 11:06, 2 June 2004)
ага. представляю себе картину. приходит дм на шард и видит, что в месте проведения квеста собралось пол шарда. все орут "уже пять минут седьмого!! где этого дма носит? я опоздываю на совещание!" и т.д.

Не остри - все реально.



А я вот хочу высказаться, что называется с пылу с жару. Те кто только что были со мной у Азеров - знают, о чем это я.

Такие ДМ-ы нам не нужны! Если все, что ты (тот ДМ) можешь это мочить игроков - иди лучше в кваку порубись - отведешь душу.

Просто отвратительно - презираю.
arto-colds
Я лично и не понял в чем суть квеста- пытался допытывался - но честно не понял - демон ичез и после Пришел освободитель душь и весело нас освободил. Но все же объясните пожалуста к чему все это (я имею ввиду квест - в чем хоть смыл начинался, фугу я понимаю а вот остальное нет)
DerDoktor
Арто, ничего ты не понял. Шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение непричасных.
Обратил внимание, что в фуге были ты, я и арчер с ак. "постоквашено", а Вен туда так и не попал? Теперь интересно - кого и как наградят? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Хе-хе... Вы думаете все квесты с хорошим концом (и жили они после этого долго и счастливо)? Ну-ну...
Тут вам не америка, где хеппиэнд гарантирован.
Fell
laugh.gif
Вобщем так,сначала я хотел просто услышать основания для твоего поста и оценить как клевету,но товарищ Несс захотела,что бы я отписался и обьяснил несведущему о таких игроках как ты..

Что ж приступим,для начала обрисую ситуацию у Азеров,такая себе трагикомедия.

Товарищи вы видили,что бы вдруг спонтанно в подземельях появлялись ковры,шкафы и остальные вещи быта? причем в одной комнате,нет?Хм логика подсказывает,что это сделал Дм,зачем?Гхм,видимо,что бы сделать квест,но сер Родо(Вен) и его компания,почему то не смогли составить такой логической цепочки..
Товарищи а вы видили,что бы вдруг,возле шкафоф,зеркал и прочих вещей быта,вдруг просто так стоял Демон,который говорит по русски,не нападает на людей и мирно греет руки у огня?Нет?Хм снова логика говорит,что это Дм и он делает квест,но сер Вен видимо не настолько умен..
Ты просил квест?А зачем вы тогда убиваете того Демона?Ладно поехали дальше.. Все покрывается лавой,вновь появляется Демон он говорит.. О!БогИ!!Вен догадался и сказал в пати "Это Дм в Демоне!" Ну что ж.. прогресс на лицо и я начинаю преамбулу.. Такие люди как Ангелина и ДерДоктор,Арто начинают допрос демона.. в тоже время "сер" Небрил глупо и пафосно начинает возникать,что у него нет времени,что нада идти "качацца" и тд.Вот это называется в простонародье срывом квеста,так как Демон сказал,что "сер" Небрил может идти и его никто не держит,что же мы видим он продолжает "возникать",мешать Дму(тоесть мне) и тд.
Я думаю люди,которые действительно любят квесты,знают,что и как надо делать,что говорить Демону,что бы получить "задание" или просто в разговоре "раскрутить" Демона на продолжение,но Сер Квакер(Вен) умнее ничего не придумал,как просто пытатся заставить Демона убрать лаву,а то ему не удобно laugh.gif Демон отказал и что же мы видим,сер Вен обиделся и ушел с криком в пати "Я в Дме разочаровался"..ууу человек который так хотел квест...
Далее хотелось бы внести акцент на том,что квест это не обязательно куча подарков,куча мяса и прямая задача типа "пайди туда,принеси то" суть и линию квеста определяют сами игроки,ноо для сера Квакера(Вена) было не интересно говорит с демоном,хотя он так "любит" квесты и он ушел..
Апогей ситуации.. Небрил с криком Баанзай,кричит,что убьет демона 1 на 1 через 10 секунд и дает шанс демону уйти,дурак что ли? (пронеслась мысль в моей голове) После того как они убили 1 демона за просто так,2 я уже сделал с 2к хитов и силы,что бы не убили..но Небрилу все равно.. он начинает стрелять,попрошу заметить,что стрелял он более 1 минуты и мог бы заметить,что Демону плевать было на его стрелы как в плане хитов так и самого поведения..но терпение имеет свойство коначтся.. я подошел - он умер,по доброте душевной и изза того,что Сиала скоро сменит Нордок,мне уже все равно кто какого лвла и какие вещи носит я мог вернуть опыт с лихвой серу Небрилу за просто так.. ноо крики в пати от Вена и ко типа "Дм итить его за ногу,че он лезит" и " я в шоке это ЖОПА" заставило меня задуматся и плюнуть на них..
Далее 2 из компании багом пролезают через ворота,мой ход - я ставлю 10 дроу !!!!!!!1лвла!!!!!! СТРАШНО? Вот и они испугались.. пока они пугались респанулся Спаситель Душ или как то так и убил их.. так как в спешке они не успели юзнуть баг и пролезть через ворота обратно..я стал казлом атпущения.. Азера поставил я,убил всех я и вобще я дурак..

Дорогие мои игроки,такие как сер Квакер,леди Несс уже в вашу сторону смотреть не может как и другие Дмы,со стажем,когда появляется какой то старый игрок,с радостью для них делается квест и леди Несс по ее словам получила море удовольствия проводя его для хорошего игрока.. но такая падаль как Родо,Небрил только и могут что возникать и ворнякать..

Почему я стал виноват? Потому,что Небрил,как последний шакал сам набросился на Квестового моба и откинул ласты,потому что 2 других игроков юзнули баг вместо того,что бы найти ключ,хотя знали что рядом Дм и откинулись от, хочу заметить,что я к Спасителю был не причем,обычного моба в той локе,потому что не успели выйти...
Если в ситуации со Спасителем мне не верят,то пусть Нинзя глянет лог 12-30 тире 13-00 Действия Дм Фелла,если я вру,я сложу обязаности Дма,если ж нет,то кто то поплатится за гнусную клевету...

Ы.Скажу от себя и других Дмов(не всех,так как мнения всех не знаю) Что от таких игроков как Родо воротит просто,обьяснял уже почему..

Вот так то..
arto-colds
Док - 11к в минусе, хотя на опыт я теперь и не обращаю внимание (почти, тока когда делевел sad.gif ) - мне теперь путешесвия и далекие страны интересны. Я побывал у азеров и многое что увидел, в забытом городе в подземельях - и наслаждался игрой в партии. Это круто когда идем все вместе в бой и на волоске от смерти успеваем сразить врага. Игра в команде, тактика, поддержка арчера и мага ктоторый сносит толпу. За это утро я открыл много нового. Поэтому друзья-однопартийцы - когда Сиала будет - имейти в виду мой клинок с вами. А квесты давайте, но тока если народ не догоняет- намекните что ли.
Тока что увидел ответ - поэтому чуть редактирую.
Я честно не увидел (не заметил) шкафов и если бы не сказали - даже бы и не задумался smile.gif ) Насчет юзать баг - этот баг с самого начала игры есть даже первой части (пофиксите- если возможно ) - его я проюзал чтобы догнать демона (до этого не раз тут не юзал, кроме другого шарда амена) и допытать его до конца. Мы поняли что дроу-мясо - поэтому их не боялись - рядом стояли Культуристы Азеров - которые я в одиночку хрен завалю, доктор тоже не сможет (обкаст еще закончился назло). Господа и не надо поливать друг друга говном. Я сознаю не догнал. Всякое бывает. Насчет спасителя душь - я объясню - он начел бить культуриста а потом когда я подошел одним девастадом - пришил меня. И причем тут еще дурак не дурак - опять не догоняю.
DerDoktor
Прошу прощения у ДМ Фелла лично, а так же всего ДМского состава.
arto-colds
Да присоединяюсь - если своим поведением оскорбил кого то честно не хотел. Кстати - а когда следущий квест smile.gif
Zxx
Цитата
Не остри - все реально.

я тебе это говорю, как человек игравший на шарде с такой системой. ЭТО - не острота. ЭТО - что реально было.
arto-colds
Да забыл сказать у азеров я был впервые, так же как и в городе потерянном (проклятом).
Черный Ярл
Мир вам!

Сию секунду только два ДМ-а ведут постоянные рабочие квесты на Нордоке - остальные активно работают над Сиалой. Изредка, когда модуль уходит другому девелоперу, проводят квесты и они.

Я считаю, что в описанной выше ситуации Фелл действовал правильно и притензий у партии быть не должно, ибо во всем случившемся виноваты только они сами, променявшие квест на лишние "К" экспы. И уж совсем некрасиво выглядят жалобы на ДМ-а, который "всех убил"...

Уважаемые игроки. Настоятельно рекомендую перед тем как вынести вся и всех с локации (никто не сомневается в том, что вы сильны и могучи) посмотреть - нет ли чего необычного, нестандартного в самой локации и в поведении мобов (таким образом вы покажете, что еще и умны), глядишь тогда и на квесты попадать будете чаще.
Запомните - НИКОГДА ДМ НЕ ОБЪЯВИТ В ШАУТ О НАЧАЛЕ КВЕСТА.

Вот вам типичная ситуация из личного опыта "игры" с нашими игоками. Все имена изменены.

Где-то под Бросной. Забытый склеп. Обиталище Проклятых мечников.
В склеп заваливает счастливая толпа героев. Почему счастливых спросите вы? Да потому, что дорвались до халявной экспы!
Ведет толпу отважный воин Василий Пупкин. Да, наш Вася могуч! Он поражает шириной своих плеч, статью и ростом истинного воителя-дварфа. Это ничего, что у него мозгов мало - нехвата оных компенсируется огромной силой. Гигантский двуручник в его руке кажется тростинкой. Лорд Тимор просто умер от страха, когда Вася завалился к нему в подземелье за ключем.
Что можно сказать об остальных? Ничем не примечательные покачаи, радосно потирающие ладошки в предвкушении манны, которая вот-вот снизайдет на них с небес в вихе экспы, нарубленной Васей - маг-недоучка, тощий монах, которого можно самого принять за лича и дева невыразительной наружности в добавок еще и страдающая клептоманией.
Сразив на пороге двоих мечников, Вася с медвежьим рыком, а какие еще звуки может издавать его луженная глотка, которая одинаково хорошо принимает воду и спирт, ломится дальше. Пинком ноги скидывает в бездонную пропость проклятого, так неудачно подвернувшегося ему на узком мосту, Вася врывается на площадку, где проклятый мечник в свете свечей от канделябров, стоя на коленях перед алтарем, молится каким-то своим Богам. Четко выверенным, отработанным годами тренировок и бесчисленными битвами, ударом Вася валит проклятого с колен на спину и под жалобный писк мечника: "Пощади!!!" - и сокраметальное монаха: "Кончай его и айда КАЧАЦЦА дальше" - сильным взмахом отрубает скелету голову, которая покатилась по полу склепа и замерла, таращась на мир пустыми глазницами.
Занавес.

И теперь скажите - как проводить квесты? Таких примеров у меня куча.
Пусть хоть кто-то после подобного попрекнет ДМ-ов, в том, что квесты они ведут для "своих". Да! Квесты ведутся для "своих", а именно для тех игроков, которые могут адекватно оценивать игровую ситуацию и соответствующим образом реагировать на нее, а не тупо срубать ради экспы всех, кто живет на локе. ДМ - такой же игрок, как и другие, только облаченный несколько большими полномочиями. И ему так же как и другим хочется получать от игры удовольствие, а не сочинять полдня квест, час готовить его и потом смотреть, как труды идут прахом от непролазной тупости перекачаного дварфа и стремлении покачаев вырасти за счет других игоков.
DerDoktor
"В мрачном предчувствии"
Если я поменял квест на минус 9к экспы, чтож тогда было бы за участие в квесте? ohmy.gif
biggrin.gif biggrin.gif
arto-colds
Весело написал Ярл - а самое главное как. smile.gif Ни слова о личностях и прочего - могу одно сказать молодца. smile.gif Честно - когда идет горячка боя не замечаешь прочего. Я сам пару раз видя некоторые странности в игре на Нордоке - думал это квест. А тут прям неожиданно и негаданно. Ярл мы уже извенились -хорош душу теребить. Надеюсь выпадет еще шанс поучаствовать в квесте, если вы уважаемые не слишком осерчали на нас. А насчет плюсов (ушел тока в минус) от квеста - я не видел и не прошу, и так понятно обидно человеку - старался а тут толпа героев.
Strannik
Была у меня чудная история. С другом - могучим дворфом (правда владел он не двуручником, а обычным лонгом, что правда для дворфов тоже не совсем типично) качали у проклятых мечников трех нубов. И вдруг откуда ни возьмись толпа орков. Шум гвалт, орки оказались лоулевельные, но поскольку ситуация для нас стала непредсказуемой (а были ето времена частых проверок на альт), решили нубов вывести от греха подальше. Прорываемся через проклятых мечников, лорда и респящихся орков, и тут встречаем пыхтящего говорящего орка. Симпатишный такой, общительный. Он интересуеться, не видели ли мы его ребят, я ответил, что да, мы только что со званого ужина у лорда Тиморы, мы вынуждены уйти по делам, а его хлопцы там остались для продолжения гулянки. Славный орк со словами благодарности двинулся к лорду и в ето время произошел рестарт. Жаль. После етого меня несколько раз выгоняли (или не брали под разными предлогами) с пати, которая проходила квесты. То я рассой не вышел, то народу слишком много, такова селяви.
Kashemir
Хех ... сколько играю ... ни разу ни на один квест не попал ... хоть и глаза держу "широко" открытыми )
Marusya
Вот оно!
Давеча помню бегала я у формианов, навыки боя оттачивала и тут смотрю Глен Нисаарма промелькнул.
А потом странности то и поперли...
То тру сиинг на войне появится, то его аптечками кто-то лечит...
А это оказывается КВЕСТ был!
А я и не поняла... Дура блин.
Sael
я один раз участвовал smile.gif и соовсем не жалею того что он окончился фугой
Strannik
2Marusya

А с чего ты взяла что ето был квест?
Marusya
2Strannik но ведь события то СТРАННЫЕ ; )
Ведь формианы войны не кидают на себя Тру сиинг и не лечат себя аптечками, продолжая бить противника.
Значит мне надо было остановится и подождать, пока он со мной заговорит!
Strannik
С формианами воинами и магами и не такие вещи случались и случаються. Воинов которые глотали бутылки и накатовывали на себя всякую пакость я там повидал достаточно, это ни о чем не говорит. Так вполне возможно что это был какой то тест или чей то прикол (возможно кто-то стоял в в инвизе или хайде рядом и слегка усложнял тебе жизнь). Главный отличительный признак квеста - это наличие моба, который не атакует, а стремиться пообчаться. Хотя их не всегда делают нейтральными по отношению к игрокам, так что можно в пылу схватки случайно навернуть такого говоруна.
Marusya
2 Strannik Знаешь, есть такой стиль разговора как сарказм, попробуй рассмотреть мои посты в этом ключе %) или ты думаешь я про Нисаарму промелькнувшего просто так написала?
Strannik
2 Marusya

Ну сарказм это слегка другой жанр, почитай посты Фелла. Ты скорее намекала, и вобщем то достаточно прозрачно. Я просто тебе разьяснял, что там и без присутствия Глена частенько происходили смены алгоритма поведения мобов, нападаеш на воина, а он вдруг хрясь, и накастовует елементальный щит, а его между прочи со стороны накастовать нельзя. И поляров кстате схожая ситуация, в какой то день маги вдруг начали кастовать мечь, потом перстали. Короче всякое бывает в этой жизни.
Xanorik
Хе-хе, народу нужно чтобы пол дня по Бензору бегал Бишоп с транспарантом о сроках и месте проведения квеста, и раздавал листовки с кратким содержанием предыдущих серий и сценарием квеста, вот тогда, люди будут удовлетворены.

Я несколько раз присутствовал при убиении квестов некоторыми личностями, иногда квесты в таких ситуациях удается спасти, но не всегда.
И можно себе представить настроение ДМа, потратившего свое время и силы на создание квеста, который был погублен в течение пяти минут.
И это все весьма печально.
Bes Inc.
Цитата(Strannik @ 16:29, 2 June 2004)
2 Marusya

Ну сарказм это слегка другой жанр, почитай посты Фелла. Ты скорее намекала, и вобщем то достаточно прозрачно. Я просто тебе разьяснял, что там и без присутствия Глена частенько происходили смены алгоритма поведения мобов, нападаеш на воина, а он вдруг хрясь, и накастовует елементальный щит, а его между прочи со стороны накастовать нельзя. И поляров кстате схожая ситуация, в какой то день маги вдруг начали кастовать мечь, потом перстали. Короче всякое бывает в этой жизни.

ты не прав можно накастовать любой спел не только на себя но и на другого.
Strannik
Ну как это делают другие я допустим видел, но считал это багом, поэтому сильно не пытался узнать, как это делаеться. Интересно конечно, но маг (и клер с соответствующим доменом) при этом становиться просто всемогущим.
Glok
нет, бес, не любой... к сожалению... или к счастью huh.gif
Ветрогон
2 Странник
Хм.. должен заметить, что после рестарта этот самый "орк" убил полтора часа кружась вокруг той же партии, пытаясь найти момент, когда можно вклиниться в процесс получения экспы не боясь получить по шапке... И печально удалился, так и не найдя его.
P. S. Кстати, был сражен фразой после встречи и первых 5 минут разговора с орком "Не, народ, эта типа начало квеста, иесли мы ща чего-то сделаем, то от этого и зависит, будет он или нет"
(Ура! Кто-то догадался!)
Ironfist
Место действия - США. Маленькая еврейская девочка (Д) спрашивает своего папу (П): "Пап, а "валентинки" - это хорошо?
П (удивлённо): Ну... Это, конечно, не наша традиция... но ничего плохого я в этом не вижу...
Д: А как ты думаешь, можно их отправлять представителям другой веры?
П: Наверное...
Д: А мусульманам?
П (еще более удивлённо): Да зачем тебе это?
Д: Я хочу отправить "валентинку" Бен Ладену!
П (медленно ох...вая): Но зачем?!
Д: Пап, ну ты представь! Если все дети со всей Америки отрпавят ему "валентинки"! Тогда он поймёт, что мир - добрый, что воевать - плохо, что терроризм - это гадость! И он покается, спустится со своих гор к людям!
П (умиляясь): Доця! Я никогда в жизни не слышал ничего более доброго и прекрасного!
Д: ДА! И ТОГДА НАШИ МОРПЕХИ РАССТРЕЛЯЮТ ЕГО К ЁБ...ОЙ МАТЕРИ!

это к вопросу о...
Романия де Гетьман
Кстати....Я тоже на Нордоке не разу не учавствовала в квестах....Но от этого мне не хуже...
Потому что у меня возникали такие игровые ситуации...Что не хуже квеста будет...Главное - это как отыгруеш всегда(или почти всегда)...А не в определенных ситуациях!
Pilgrim
слышал :)
Код
Народ , мне кажется или и вправда эта бестолковая девка  есть квест ?
Ven
Позвольте теперь я отвечу. А именно Феллу.

Во-первых. КТО ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЛ НА ФОРУМЕ ПРИЛЮДНО НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ПАДАЛЬЮ? Ты вообще отдаешь себе отчет, в том что ты говоришь? ЕСЛИ ДМ ИМЕЕТ ПРАВО БЕЗНАКАЗАНО ПОНОСИТЬ КОГО-УГОДНО И КАК УГОДНО, ТО Я ВЫРАЖАЮ ГЛУБОКОЕ СОЖАЛЕНИЕ ЭТОМУ ФОРУМУ. (не буду опускаться до твоего уровня, все и так все поняли)

Во-вторых. КАК ТЫ (!) можешь обвинять МЕНЯ в том, что я пытался ЗАСТАВИТЬ тебя сделать что-то? Господи, да нас там было пять человек - ВСЕ слышали, ЧТО я говорил. Я ПРОСИЛ тебя убрать лаву. В ответ я услышал - СТАНЦУЕШЬ - УБЕРУ. Почему то это ты, наверное за ненадобностью, в свем топике упустил? Я, подумав решил не идти на конфликт (орать - ща я тя грохну и тому подобное). Я предложил обмен - дарю тебе кровь дракона, а ты убираешь лаву. ЭТО КАК ПО-ТВОЕМУ? ПО-МОЕМУ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ЧЕСТНО ПЫТАЛСЯ ОТЫГРЫВАТЬ. И что в ответ? Хихиканья, тупое бурчание.... Когда я понял, что дальше говорить бесполезно - я направлся к выходу. РАЗОЧАРОВАЛСЯ?? ДА. Я ДЕСЯТЬ МИНУТ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЛ, ПЫТАЛСЯ ОТЫГРЫВАТЬ, И ТАК И ЭДАК. И слышал только - небуду ниче делать.... А ЗА КАКИМ ХРЕНОМ ТЫ ТОГДА ТУДА ПРИШЕЛ?? ЕСТЕСТВЕННО Я РАЗОЧАРОВАЛСЯ!
Подбегая к выходу я вижу, что лава исчезает. Я останавливаюсь. Тут оказывается, что один из партийцев в фуге. Представляешь мое настроение на тот момент? И чего ты ожидал, после этого от меня услышать?

Едем дальше. НАЧАЛО. Я бежал впереди всех - поэтому первым забежал в тот закуток где грелся Демон. Рядом стоял барный столик , за которым сидел некто, под именем CHEETER. Я с опаской взглянул на демона и встал рядом. Тут ворвались мои сопартийцы и зарубили демона . СТОИТ ЛИ ОБВИНЯТЬ ИХ В ЭТОМ? Я лично сразу заподозрил , что это не простой демон, поэтому и встал в сторонке. Но мои друзья только тчо бились не на жизнь, а на смерть с жуткими Азерами, и распаленные недавней битвой, просто автоматически напали - тем более, что Демон был помечен как враг.

(небольшое отступление - НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ НА ИГРОКОВ ЗА ТО ЧТО ОНИ МОЧЯТ БЕЗ РАЗБОРА ВСЕ ЧТО ВИДЯТ. ПРИМЕР ПРИВОЖУ. Пещера с драконами. За пять минут до этого я и мой напарник мирно беседовали с одним из них. Сцена - два дракона бьются. Мы рядом, наблюдаем. Мы пытаемся определить в каком из них сидит ДМ. Вроде бы определяем. Когда ДМ-Дракон получает сильные удары, мы подбегаем к нему и лечим. Это длиться какое то время. Вдруг "наш" Дракон побеждает - мы готовимся продолжить нашу беседу - но Дракон набрасывается на нас. МЫ ОТ НЕОЖИДАННОСТИ ВЫНУЖДЕНЫ УБЕГАТЬ. В итоге я убиваю этого дракона. ВОПРОС. КАК ТУТ НЕ МОЧИТЬ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА? ДМ видите ли вышел и передал управление Драконом компу. )

... Когда мои сопартийцы стали "просачиваться через решетки", я выразил свое неодобрение этой идее, и высказался, что лучше бы честно найти ключ. Что я и попытался сделать - вернувшись назад и убив одного из культистов я забрал у него ключ и открыл первую решетку. Но была и вторая. Нужен был еще один ключ , но в этот момент на той стороне началась битва и оттуда на меня понесся озверевший азер. Пришлось спешно ретироваться.

ВОТ КАК ЭТО БЫЛО. Я ОПИСАЛ ВСЕ ТАК ПОДРОБНО, ЧТО БЫ ОСТАЛЬНЫЕ МОГЛИ ПОЧИТАТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. ЕСЛИ Я ВЕЛ СЕБЯ НЕДОСТОЙНО - УКАЖИТЕ ГДЕ.

ИЗВЕНЯТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ Я ЕСТЕСТВЕННО НЕ СОБИРАЮСЬ. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ТВОЕГО ОПУСА, ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ - О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ СЕБЕ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В ИГРЕ И НА ФОРУМЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДМ-ом.
Авинирус
Кхм.. что за решетки на Азерах? Откуда? первый раз слышу чтобы у азеров ключи были , у них что локу немного передалали?
Sael
Хех ... она вертится ! ... земля то есть. Опять пошли разборки чья правда лучше ...

полный ПЭ ...
Ven
Это не разборки. ДМ рассказал, как он это все увидел (лучше бы он молчал, ей богу - чем такое писать)

Я рассказал - как я это видел.

/я б такого ДМ-а, за его лексику и отношение........... Интересно, что скажет госп. Фатум/
Mymia
Я участвовал только в одном вкесте на нордоке. Это когда он еще старый был.
Strannik
2 Ветрогон

Вот жалость, не заметили мы его, решили что либо оплошали где-то, либо веселый орк пошол где-то эль пить. Есть еще нюанс, мы очень боялись, что во время этой ситуации пришибут наших нубов. Местность то серьезная, Ярл вот где-то находит могучих дворфов с двуручниками, а более скромным организмам вроде наших без лагов 3-4 проклятых мечника могут накостылять по самое не могу.
Fell
Цитата(Ven @ 03:30, 3 June 2004)
.

Если я сказал не правду,почему 2 твоих сопартийцев извинились уже перед мной?И извинялся один и тогда.. Почему Небрил,которого,я чуть ли не заставлял идти на форум,ничего не написал?Но есть одно но!!Если вы сер Квакер были рядом со мной 10 минут,то остальные были рядом с мной час.Так какого хрена,ты который нихрена не видел,начинаешь скалится и возникать?Почему те кто были рядом со мной все время приносят свои извинения,а ты который постоял и пашел качацца начинаешь говорить за всех и уж слишом много трепатся?


А вот теперь будет так..
Все сказаное тобой теперь будет считатся клеветой и критикой работы Дмов,если ты не приведешь основания к всему,что ты сказал,что в игре,что тут.
!Так как я не в чем не виноват!Потому что
1.Небрил напал сам
2.Остальные юзали баг и умерли без моей помощи

Вот теперь и ждем Фатума..
Marusya
А я бы скрины посмотрела... Мож есть у кого парочка?
Fell
Только что говорил с ним.
1.Вен _теперь_ говорит,что я виноват только в том,что я его оскорбил в своем посте,я вот думаю,значит ему говорить фразы типа "Дм итить за ногу,че он пристал" можно,а мне его оскорбить низзя,после всех его слов.
2.Он сказал,что он меня презирает,ммм,а как мне относится к человеку,который меня презирает и превселюдно об этом говорит?
3.Вен говорит,что весь мой пост клевета,ок,я пошел и спросил у его сопартийцев,знаете что я услышал? ohmy.gif "Да оскорбил ты его в посте зря(единственное),а так все впринцепи правда" "Да мы себя не достойно повели и Вен конечно тоже,про пост могу сказать,только одно,оскорбил зря,а так все ок"
4.Мать мая женсчина!Я спрашиваю !!4!! раз у Вена и устальных. Почему люди которые были рядом со мной все время приносят свои извинения,а Вен который нихрена не видел как он говорит "высказываюсь"
5.Я вот думаю,почему я его за оскорбления в игре не наказал?Вспоминаю,что словил только за вчера человек 5,но никого не наказал,только сказа что так делать низзя.Это к тому,что он меня обругал в пати и не заметил,но я закрыл на это глаза,я его оскорбил,так он надулся и теперь требует от меня извинений.НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он меня оскорблял и не говорил,почему оскорбляет,а я все четко описал и обьяснил почему я его оскорбляю, на форуме и те кто там были подтвердили,что в моем посте излагается правда..
Marusya
2 Фелл & 2 Ven
В споре двух людей у каждого свое мнение и своя правда.
Есть возможность доказать свои слова? Докажи.
Нет возможности? Смирись и не обращай внимания.

А пустое балабольство типа "А он сказал, а я ответил, а они слышали" скорее для базарных разборок подходит.
arto-colds
Привет всем снова. Я уже говорил что каждый останеться при своем мнение в разговоре с Феллом. С Веном я также говорил про наш "квест". Насчет решетки- Вен говорил про ключ а я не послушался и потащил еще с собой Дока проходить сквозь решетки - я могу еще сквозь стены проходить (маг может все и даже один) - если нужно расскажу (пофиксите)- но этот баг как мне кажеться не исправишь - пользовался им тока в первый раз на Нордоке и просачивался как демон. Демона валил я и еще кто то но не скажу точно кто, а как же не валить то проклятые мечники появляться каждые 10 секунд - то азеры кругом - уже всего бояться станешь и сметать на своем пути, а если один начал - другие поддерживают - Вен стоял в сторонке и участие в убийстве не принимал. Насчет танцевать - тоже было. Про то как испугались мяса - это не так было тока восхищение "ого" Но рядом стояли два Азера с мечами- хорошие ребята но их валить надо по одному. Решетки оказались все открыты когда туда подошел "Спаситель" - Хотя Вен говорит что открыл одну- кто открыл вторую вопрос - рядом тока с ней стоял Спаситель душь и культурист азера с мечом . Насчет один на один тоже было, про качацца я пропустил этот момент smile.gif Все дополняет картину. . И вообще все виноваты. Я в том числе. Может закроем тему?? И на последок очень жалистливое - господа ДМы Дайте мне катанку пожалуста хорошую или скажите где она лежит ну это нормально ходить с катаной+1 до 26 (сейчас есть+3). А я только где и не бродил. И тока что и не попадалось. Если возможно напоследок раскройте тайну где сокровища Маккены.
Fell
Вот почему,после разговора с Арто,Доктором и даже Небрилом,которые как раз и умирали вчера,хочется вернуть им все потеряное?А после разговора с Веном,которые не пострадал,хочется его только забанить? парадокс dry.gif
Marusya
2 Арто-Колдс У Полярных мне +5 катана выпадала.
Ironfist
маленькая поучительная история.

Когда я работал санитаром в маленькой психиатрической больнице...ммм...не тот сценарий...ммм....работал ДМом на одном рашн шарде, был у меня один случай. Замутил я квест. Квест был рассчитан на троих. Черный дракон обратился к группе приключенцев с просьбой принести кровь его светлого собрата, а по совместительству злейшего врага - древнего золотого дракона. Притом что тогда еще не было хоты - макс. 20 лвл.. Сказал я им, где обитает сее чудыщще, они потопали на другой конец шарда. Я спокойно создал золотого, положил ему в инвентарь кровь и стал ждать. По пути по дм-каналу получил просьбу с уточнением, ибо перепутал локации). Так вот. Идет группа, три человека. Виз 16, монк 18 и клирофайт 17. Понятное дело, таким составом им червяка-переростка не увалить. Они задумали хитрость). Позвали знакомого сорку 20 лвла на помощь. И начали разговаривать в партию... эээх, вот я поржал на славу. Как они старательно отыгрывали роль перед драконом, и как они разговаривали в партии.... просто ГЫ, больше сказать нечего. Короче договорились прийти и уеб*ть дракону промеж глазок штормами. Я потихоньку включил неуязвимость и стал ждать. Влетает сорка и молча (!) начинает кастовать шторм. Шторм, разумеется, не проходит. Я пытаюсь сказать что-то вроде "КАК ТЫ ПОСМЕЛ СМЕРТНЫЙ НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЙ ЧЕРВЯК ?!?!?!" (самое интересное, сорка - соркопал, следовательно ловфул гуд smile.gif)). Золотой тоже положительный) В ответ - (!) в дм канал приходит сообщение: ДМ ! ВЫРУБИ НАХ неуязвимость, мы его порубим. НЕ ПОРТЬ НАМ КВЕСТ !!!
занавес.

зы. Я разгневался и жестоко умерщвил их всех. Потом собрал вещи (там выпадал весь инвентарь) и продал. А деньги раздал ньюбам на площади в виде благотворительной помощи от администрации города.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here