Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дом Клинков Сагры
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Michael
Энереласса Звенящий Клинок/
"Топор Сагры" - Почетный Клинок - член Совета Пяти
- Почетный Клинок - член Совета Пяти
"Чернобородый - Почетный Клинок - Военачальник - член Совета Пяти
- Клинок
– Кандидат
- Кандидат
– Клинок
- Кандидат

------------------------------------------------------------
изменено порешению Совета Пяти
Fell
Хороший состав,особенно один его учасник..так и запишем.
Tert "Кулак Добра"
Прочитал Устав HSB, и легенду создания *Дома Клинков Сагры*!!
Очень интересно излагается и подробно описывается!!!
Мне понравилось И хотелбы вступить в ВАШИ ряды.......
Чар: Tert "Молния", тока я монк и 4 левела и кленки пока тоскать немогу, но это дело поправимое!

Зарание благодарю!
Michael
Внимательнее читайте Причины создания Дома - там указано, что приняты могут быть все, кроме елаймента злого

Терт - твоя кандидатура будет рассмотренна Советом Дома в ближайшее время. О результатах ты будеш извещен
Melodia
Мда...Чтото дело клана немного подзаглохло....Тишина и покой....
Mymia
Не просто покой. Мне кажется гильда уже распалась...Михаэль пропал куда то(подумал бы тада прежде чем гильду создавать, а то пропал sad.gif )
Авинирус
У него сесия cool.gif
Mymia
ну тогда незнаю...
Michael
Сегодня состоялось первое засидание Совета Пяти в Сиале!
Поздравляю всех Клинков!

Одним из вопросов решавшихся на Совете был прийнятие кандидатов в Дом Клинков Сагры.
Церемония пройдет в бижайшии дни!
Все Клинки будут уведомлены и приглашены!

Глава Дома наконец-то сдал экзамены в Академии Раннега!!! Экзаменаторы были строги - мучали, как хотели (а как же они хотели) blink.gif blink.gif blink.gif
Как говорит народная мудрость: Есть время сдавать сессию, а есть время разбрасывать камни. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

P.S. Написал, по моему, без ошибок - пиво затуманило мой мозг - а от оценок самомнение повысилось до таких высот, что я не вылажу из ванны из шампанского и обьятий влюбленных поклонниц из Султаната. crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Melodia
Мда..Поклонницы из Султаната...А еще эльф из уважаемого Дома...В лучшем случае это отсутствие вкуса..А в худшем позор.. smile.gif
DarkSet
Что совсем совсем нельзя быть один чаром в одной гильдии, а другим в другой? Не разглашая тайны, чары сами по себе?

А хотябы быть одним чаром в одной гильдии, а остальные сами и к гильдии никак не относятся?

Вообще странно, гильдия для чара, а не для игрока, а это у вас уже клан, а клан это узкий круг ограниченных людей smile.gif, хорошо знающих друг друга.. )
Mymia
Хочу оффицально заявить о покидании Дома Клинков Сагры. Без комментариев.
Дард
Тоже подаю в отставку. Ничего личного wink.gif
Melodia
Моя кандидатура тоже снята с повестки дня...как это все сказали ничего личного...То у меня много личного..Впечатления негативные..Лидер даже незнает что творится внутри гильдии которая совершеннно не заинтересована в своих кандидатах...После недельного ожидания хоть какогото внимания к своей персоне ,кстати меня в гильдию пригласили (я лично заявок на вступление не подавала)и полное отсутствие каких то действий...Уход клинков и магистра из ордена ...многодневная пропажа лидера...В общем все понятно....После этого желаний вступать в любые другие гильдии нет...
Thanatos
Мне не очень интересна ваша гильдия, но хочется поинтересоваться: В причинах создания написано "Сделать игру в мире Сиалы интереснее.". В то же время в вашм уставе я не заметил ни одного пункта, который призывал бы членов Клинков Сагры улучшить эту самую,надеюсь - временно, неинтересную жизнь.
Fatum
Прошу представителей Дома Клинков Сагры предоставить мне отчёт по состоянию Дома на данный момент и о планах на будущее. Это важно для решения вопроса об официальной поддержке администрацией вашего Дома.
*Kalif*
Куда б податься * размышляет про себя * rolleyes.gif
Не возмут ли одинокого старого война ?
Черный Ярл
Мир вам!

Если в течении двух суток с момента этого сообщения "Клинки Сагры" не дадут о себе знать - орден считается распущенным. Гильдийский форум закрывается. Помещения идут с молотка.
Черный Ярл
Мир вам!

Дом Клинков Сагры объявляется распущенным.

На данный момент его имущество продается с молотка.
Имеется милый уютный замок. Преспособленный для существования любой военной гильдии.
Glok
а в частное пользование можно купить? smile.gif
Авинирус
Да и за какие деньги игровые форумные или какие еще? smile.gif
Дард
Орден Воинов Света хотел бы приобрести Замок smile.gif
RaViN
Да мы хотели бы купить замок, когда торги ?
Celin
Господа ДМ и администраторы !
Прошу убрать такие выражения как "Дом Клинков Сагры объявляется распущенным."

Дом Клинков Сагры Будет Существовать пока его создатели играют на шарде!


Дарт, и не надейся!
Celin
Провозглашение:
Бой для нас - способ достичь самосовершенства, при жизни стать под знамена Сагры в Армии Света для борьбы с Тьмой.

Причины создания House of Sagra's Blades [HSB]: Сделать игру в мире Сиалы интереснее.
Достич вершин в командной игре.Для всех, не зависимо от класса, левела, елаймента (кроме злых) , которым вы играете.

Устав HSB.

І. Права действительных членов HSB:
1.1. Вы имеете право на любые действия и поступки не идущие в разрез с уставом и не позорящие лицо Дома.
1.2. Если возник спорный вопрос между членами Дома - обратитесь к Судье Дома HSB для разрешения конфликта.
1.3. Если Вас не удовлетворяет решение Судьи Дома HSB, то вы имеете право обратиться в Совет Пяти.
1.4. Рассчитывать на помощь и поддержку со стороны других членов HSB.
1.5. У каждого члена HSB есть право подать заявку в Совет Пяти на получение (должности, экипировки…)

ІІ. Обязанности:
2.1. Всегда помните, что Вы являетесь членом HSB. Ваша честь – честь Дома, Ваш позор – позор Дома.
2.2. В случае конфликта с членом HSB или представителем дружественной организации не предпринимать никаких боевых действий и см. пункт 1.2.
2.3. Каждый член HSB обязан помогать в бою (в меру своих возможностей) другим членам Дома.
2.4. Ответить на призывы о помощи (в чате) другого члена Дома при ПвП и при возможности помочь.
2.5. Подчиняться решениям и прямым приказам Совета Пяти и Главы Дома.
2.6.Подчиняться прямым приказам старших по званию, если у него нет Мастера*.
*Приказ Мастера перекрывает только приказ Совета Пяти или его членов.
2.7.Игрок (реальный человек) должен выйти из других Кланов, Домов, Гильдий, Орденов и прочих объединений Сиалы которые несостоят с нами в альянсе*.
*Могут состоять в торговых и крафтерских гильдиях.
2.8.С уважением относится к другими членам Дома.
2.9.Предупреждать Совет Пяти или Мастера об отсутствии более недели.
2.10.Игрок обязан не разглашать закрытую информацию HSB
2.11.Защищать честь HSB.

ІІІ. Наказания:
3.1. Каждый член HSB*, замеченный в разжигании распрей и бунтов внутри Дома будет незамедлительно с позором исключен из состава Дома.
*Вне зависимости от звания.
3.2. Каждый член HSB, замеченный в использовании нижестоящих членов HSB с целью личного обогащения (требования денег, вещей) или злоупотребляющий своим нынешним званием будет осужден, и по результатам суда будет вынесено решение о его дальнейшей участи.
3.3. Каждый член HSB, замеченный оскорблении и неуважительном отношении к другими членам Дома будет оштрафован*.
Celin
Иерархия HSB:

1. Глава Дома

2. Совет Пяти HSB:
а. Военачальник HSB.
б. Верховный Жрец HSB.
в. Казначей
г. Хранитель
д. Судья

3.Элитные Клинки HSB:
а. Почетные клинки Сагры HSB
б. Клинки Сагры HSB

4. Воины HSB
5. Присягнувшие HSB


Глава HSB – Энереласса Звенящий Клинок - бессменный лидер HSB. Имеет право на ВЕТО .

Совет Пяти HSB – орган управления состоит из 5 Элитных Клинков /Военачальник, Верховный Жрец, Казначей,Хранитель,Судья/. Выборы в Совет Пяти проводятся раз в два месяца большинством Элитных Клинков .

Военачальник HSB – является руководителем всех боевых классов Дома / Элитный Клинок /

Верховный Жрец HSB – является руководителем всех кастующих классов Дома / Элитный Клинок /

Казначей – отвечает и хранит метериальную основу дома/ Элитный Клинок /

Хранитель – Безопасность внутренняя и внешняя. Смотрит за исполнением приговоров / Элитный Клинок /

Судья – Рассматривает спорные вопросы и выносит решения. / Элитный Клинок /


Мастер HSB – / Элитный Клинок / по собственному желанию берущий под свое командование нижестоящего члена (с обоюдного согласия). Мастер обязан доложить Высшему Совету о своем решении.

Ученик HSB - /Присягнувший или Воин /


Звания HSB:
Почетный Клинок HSB – достигший 21 левела и пребывающий в звании Клинка Сагры больше 2 месяцев или за особые заслуги перед Домом или Сагрой – единогласным решением Элитных Клинков. Прибавку к имени (по желанию)

Клинок Сагры HSB - наделяется член Дома пребывающий в звании Воина больше 1 месяца или /за особые заслуги перед Домом (единогласным решением Высшего Совета и большинством Элитных Клинков)/

Воин Дома HSB - наделяется член Дома пребывающий в его составе больше 2 недель, прошедший испытания Мастера. (единогласным решением Высшего Совета)

Присягнувший HSB - наделяется игрок пребывающий в Кандидатах больше недели единогласным решением Высшего Совета. ( 10 лвл и выше )





Набор в Дом
Кандидат - наделяется игрок, изъявивший желание вступить в Дом:

Отослать Заявку Совету Пяти! E-mail : [email protected]
акк
чар
алаймент
Класс и левел
e-mail
ася
почему к нам?
почему он достоин? smile.gif
Bes Inc.
Цитата(DarkSet @ 19:10, 5 July 2004)
Что совсем совсем нельзя быть один чаром в одной гильдии, а другим в другой? Не разглашая тайны, чары сами по себе?

А хотябы быть одним чаром в одной гильдии, а остальные сами и к гильдии никак не относятся?

Вообще странно, гильдия для чара, а не для игрока, а это у вас уже клан, а клан это узкий круг ограниченных людей smile.gif, хорошо знающих друг друга.. )

а что ты будешь делать когда пересекутся интересы 2 гильдий между собой?
DarkSet
Хм, или не буду встревать вообще, если это чтото мелкое, или буду выполнять то задание которое мне больше нравится в данный момент .. ) То-есть если мне плохо, все болит, настроение в Ж, то я пойду убийцей валить паладинов, А если все ок, финский друг меня порадовал, горячая вода в кране есть, то наоборот .. )

Но при этом не пользуясь знаниями одного чара другим, по крайней мере очень стараясь, чесно smile.gif



Естественно что убить одного своего чара другим у меня скорее всего не получится . )
RaViN
DarkSet прикольно замутил wink.gif
а если все же убьеш ??? biggrin.gif
-SushkA-
Непонимаю - как можно, что бы разные чары одного человека состояли в разных Гильдиях.
Когда я играл в УО - то первое условие, которе я выдвигал новичку, после того как была рассмотрена его заявка, было - обязательное вступление всеми чарами - или уж тогда невступление вовсе.

Расскажу почему:
Одинм чаром ты можеш быть хорошим и вершить благие дела, а вторым подло убивать ради лута!!!

А если два чара в разных Организациях - могут возникнуть конфликтные моменты: ты можеш незахотеть убивать того или иного человека, так как он твой товарищ или коммандир в другой Гильдии.
Bes Inc.
двойственности быть не должно это точно иначе этот человек перевертышь это не есть хорошо.
Черный Ярл
Мир вам!

Вообще-то это называется двурушничество.

Есть еще более прозаические сравнения:
- Усидеть на двух стульях.
- Гнаться за двумя зайцами.
- На дерево влезть и жопу не ободрать.
- И рыбку съесть и на [вырезано цензурой] сесть.

Короче, подобное желание характерезует ловкача не с самой лучшей стороны. Лично я - гнал бы в шею подобного человека.
Zmeyka
Ой...ладно вам.....кина не будет!!!клинки кончились......Кто там у вас главный???
Могут клинок предложить,по-вашим словам дорогой(в истории написано)....ладно жду предложений
KALIA
Верните клинок Змейка ето просьба плиз !!!!
Elroni Moon Ето мой ник
Zmeyka
Я его могу поменять...разве это не чесно??
KALIA
Уважаемый Змейкка еслвы хотите чтото мне сказать или решить вопрос то нестоит флудить на форуме обсудим в онлайне !!!!
DarkSet
Тьху, пока меня небыло обосра... э , охарактеризовали не с самой лучшей стороны .. )

Если я не ошибаюсь НВН является ролевой игрой, где человек может отыграть роль, ту роль которую он хочет, ту которая ему по вкусу. Играя в сингл я могу играть разными чарами, отыгрывать их по разному, и это хорошо. В мульте я тоже так хочу. Это нормально, почему я должен все время быть добрым магом? А если у мне вожжа под хвост попала и я хочу убивать направо и налево так мне магом убивать? А если я воровать хочу, а маг этого не умеет? ) Шифтер это конечно хоть чтото, но всеже недостаточно.. Вот такой я разносторонний smile.gif

Да, а в жизни так нельзя, надо быть одним и тем же, но ведь потому игры и придумали, а?



А не использование знаний одного другим, ну это игровая этика, это отличает игру ради игры от игры ради победы, я вот для удовольствия играю .. )


А так я даже не знаю, мне никуда и не хочется, чтобы только туда и больше никуда ...
Celin
Приветствую всех кто читает!

Просьба! Хватит флудить сдесь!
Если какаято идея была высказана раз, этого достаточно что бы мы ее учли, хотите развивать ее? Создайте отдельную тему и там спорте и пишите ваше мнение. Говорить сотни раз ни к чему не приведет!

Неравится устав? тогда невступайте в Дом вас никто нетянет. А если хотите к нам но какието пункты вам немного кажутся неправильными и хотите их поменять. Пирходите к нам , докажите что вы достойны стать Элитным Клинком войдите в Соевет и подайте идею поправки того или иного пункта в уставе. Вас поддержат? Устав изменется. А растекактся по древу каждый может(вот как я сейчас)

Спасибо за внимание!
DarkSet
Так это не игровой вопрос, а реальный, а реальные вопросы решают реальные люди реальными мыслями, а не игровой совет с игровой иерархией .. )

Мы тут чисто конкретно реальные пацаны! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.