Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу двух людей здесь!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Disc
САРАФАНА И ЧЕРЕПАНА!!!
отзовизь блин что ли кто нить .... wink.gif
Melodia
А что тебе нужно от грязных убийц-мародеров?(это про Сарафана,про Черепана такого незнаю...)
Disc
А чего убийц-мародеров ... вроде норамальные ребята ...
только бы сам их вбыв бы:)
Melodia
Чего? Ну убийство 12 или 13 (минимум) человек,причем все они маленького уровня...Это врятли добавит им Честь и уважение...К томуже такие люди врятли бывают на Форуме..Это же Гопники..
Disc
а ты знаеш кто-то ??? вообще?
Melodia
Кто?
Disc
ну вот замеч людей кливитать .....
бу:)
Ven
Про Смарт Волчера ничего плохого пока сказать не могу
Помог мне добить лорда, когда тот был при смерти, а у меня осталось только одно единственное заклинание класса
"болт из арбалета" biggrin.gif
Melodia
Про Смарта Волчера скажу что это отличный человек и игрок...Я просто не поняла что Черепан это имя Акаунта (думала это Герой с таким именем)Но Сарафан сволочь точно..
Disc
Будем ждать ...
вот тут вижу Дигера тоже знакомы человек....
можен он подскажет где там Черепан с Сарафаном smile.gif
Disc
та ну ... это не игровые ники ..
это точно ...
да есть Аккаунты Сарафан и Череп
но вот в чем прикол я незнаю Игровых ников...
Романия де Гетьман
Очень просто, когда человек заходить с интересуещим тебя аккаунтом, просто посмотри в плеер листе - верхнею строчку... wink.gif
sir Fred
Не надобно на них клеветать... По игре они отличные ребята, в ПКашничестве незамечал..... а на форум заходят они редко из-за того что они Нет не берут, у них НВН идет как просто игра..... Играют часто.... так што ищи их в онлайне..... вот как сервер подымется думаю появятся.... wink.gif
Kashemir
Цитата(Disc @ 06:41, 30 June 2004)
та ну ... это не игровые ники ..
это точно ...
да есть Аккаунты Сарафан и Череп
но вот в чем прикол я незнаю Игровых ников...

один игровой уже был назван ... во втором упоминается Sarafan

кстати ... и с чего бы это начал в невер играть ? бк надоел ? rolleyes.gif
Gering
Диск, кого я вижу smile.gif
Прошу к шалашу smile.gif
-SushkA-
Мне кажется что тот Сарфан, что занимается беспределом не тот о ком идёт речь... Так что остынь Мелодия!
Grassa
Цитата(SushkA- @ 18:17, 30 June 2004)
Мне кажется что тот Сарафан, что занимается беспределом не тот о ком идёт речь... Так что остынь Мелодия!

Есть такая поговорка : "Когда кажется, креститься надо" ...
И речь идет о том, о ком идет ...

То Disc: Если я Тебе нужен - Icq знаешь ... Днем я часто в ней бываю, если работа не заставляет носиться по городу ...
Если забыл, напомню: 118586806

To Melodia: Сволочь говорите ... Возможно ... Но иногда мы делаем то, что делаем не потому, что мы такие, какие есть, а потому, что к этому нас вынуждают обстоятельства ... В моем случае - это ... Хотя это мое личное дело и не столь важно для Вас ...

To all: Н устоит обвинять девушку в клевете - она совершенно права (правда сумм_килл в два раза меньше, но это ничего не меняет), и у нее есть все основания считать меня последней сволочью ... По крайней мере именно так я себя и чувствую ...

P.S. Sarafan ...
*Kalif*
Ешки РУЛЯТ!!!!
Гера - Папа ... Череп - Супер... а что и Сарафан уже вернулся? Тоды тащите Миньена smile.gif
Кстати мы ПИТЬ пойдем?? Я Черепу на мобилу звонил... надо бы встретиться а то так давно знаем друг друга а неразу не виделись unsure.gif


ой * тихо * забыл РОК - форева!!! happy.gif

..... * шепот * КЛАН - навеки .... * тихий писк * куллльььь!!! smile.gif

ФаУ - эээ.... Сушка придумай smile.gif
Ironfist
акк CHEREPAN был последний раз замечен мною на нордоке месяца четыре назад.... вот
Авинирус
Айронфист я его очень часто вижу в игре чего ты пишеш ? smile.gif
Ironfist
дык я уже три месяца не играю smile.gif)

а если видишь, чего молчишь ? русским по синему ведь спрашивают smile.gif
Fatum
Грасса, так это ты тот самый Сарафан, пачками убивавший ньюбов на Равнине Авендума? Удивлен. Сам, будучи ньюбом, еле убежал. А когда подоспела равная тебе по уровню поддержка, тебя уже к сожалению не было.
Angie
Сарафан бьёт ньюбов? Что-то новенькое...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.