Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ностальгия...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
*Kalif*
Когда то давным давно...так это знакомо.
Короче когда то играл я на Аопе (шард УОшный) был я в Гильдии РОК (Каин -был Гильдмастером rolleyes.gif ) потом был в Клане... знал Геринга(злой маг был - честное слово smile.gif ) Так вот на форуме АоПа ПОСТОЯННО висят топики про то какие РОКи бяки smile.gif
Так вот там есть на форуме раздел РАЗБОРКИ ... поясняю - тама мона говорить всякие гадости на любом языке. rolleyes.gif
Захожу я счас туды ...просто так из ностальгии и что я вижу? как какие то Бяки мою Гильдию позорят... так вот smile.gif .. ээ закройте уши smile.gif Я НАВЕРНОЕ ОТОРВАЛСЯ В ТОМ ПОСТЕ ПО ПОЛНОЙ !!! ТАК КАК Я ТАМ МАТОМ КРЫЛ ВСЕХ ТАМ НАВЕРНОЕ ДАВНЕНЬКО НЕВИДЕЛИ!!!
Это я к тому что у нас народ сдержанный и надо им иногда пар выпускать....так вот форум АоПа это то что надо... smile.gif
Angie
Мда, а потом ты удивлялся, что тут в УО посылают rolleyes.gif
Fatum
Если Каин был ГМом, то ничего удивительного в том, что РОК там считают отстоем.
*Kalif*
Цитата(Fatum @ 21:35, 21 July 2004)
Если Каин был ГМом, то ничего удивительного в том, что РОК там считают отстоем.

Да нет.... ему и Конса не дали.... за характер rolleyes.gif
Angie
"ГМом", наверно, в смысле гильдмастером wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Анжи... Я думаю, что не гильдмастером... rolleyes.gif
Kashemir
Цитата(Черный Ярл @ 09:55, 28 July 2004)
Мир вам!

Анжи... Я думаю, что не гильдмастером...  rolleyes.gif

хех ... Анжи права ... )

вот она действительно была ГеймМистресс ) ... на том же АоПе )
(хотя почему была ? )
-SushkA-
Гильдмастер имеется введу! ГМом Каин никогда небыл!

P.S. Калифус а помниш наши с вами разборки в реале ? biggrin.gif

Эт всё Каня - гивнюк tongue.gif
Fatum
Да, я имел в виду ГильдМастер.
Angie
Цитата(Kashemir @ 09:57, 28 July 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 09:55, 28 July 2004)
Мир вам!

Анжи... Я думаю, что не гильдмастером...  rolleyes.gif

хех ... Анжи права ... )

вот она действительно была ГеймМистресс ) ... на том же АоПе )
(хотя почему была ? )

А я там в марте громко хлопнула дверями на ГМ привате, бо достали... И с тех пор чувствую себя, как Максимка-младший - сухо и комфортно biggrin.gif

А в ГМах были там разные личности, приятные, неприятные и непонятные, но Каина точно не было...
Angie
2Kashemir...
Кстати, помнится мне, что половина канцлера Мантикора была твоей, а потом уже только Пашкиной... А я так и не вниклась, что там трапылось. Не секрет? wink.gif
Kashemir
Цитата(Angie @ 02:01, 29 July 2004)
2Kashemir...
Кстати, помнится мне, что половина канцлера Мантикора была твоей, а потом уже только Пашкиной... А я так и не вниклась, что там трапылось. Не секрет? wink.gif

ну разве что поначалу ... Паша как чуток подрос ... в плане уо ... посчитал что со всеми проблемами справится сам и попросту сменил пароль )

приятно было видеть такое доверие с его стороны ... как и благодарность за конса dry.gif
... да и гма не без моего участия получал rolleyes.gif

а после некоторых его излияний на форуме я даже здороваться с ним брезгую mad.gif
Angie
Ясненько... Ну, да не будем выносить сор из избы - как по мне, так все вообще хорошие, я всех обожаю, только с некоторыми предпочитаю не общаться biggrin.gif Так сказать, сила моей любви и обожания прямопропорциональна расстоянию между нами biggrin.gif Кстати, Паша в их число не входит, с ним мы всегда прекрасно ладили...
Kashemir
Цитата(Angie @ 09:57, 29 July 2004)
Ясненько... Ну, да не будем выносить сор из избы - как по мне, так все вообще хорошие, я всех обожаю, только с некоторыми предпочитаю не общаться biggrin.gif Так сказать, сила моей любви и обожания прямопропорциональна расстоянию между нами biggrin.gif Кстати, Паша в их число не входит, с ним мы всегда прекрасно ладили...

Как скажешь ) до некоторых пор мы тоже вроде неплохо ладили ... хотя мне может так казалось ... излишне доверчив наверно rolleyes.gif
Angie
Цитата(Kashemir @ 10:12, 29 July 2004)
Как скажешь ) до некоторых пор мы тоже вроде неплохо ладили ... хотя мне может так казалось ... излишне доверчив наверно rolleyes.gif

Да, все мы от этого страдаем... Но я кажется собиралась не выносить сор из избы biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(SushkA- @ 11:04, 28 July 2004)
Гильдмастер имеется введу! ГМом Каин никогда небыл!

P.S. Калифус а помниш наши с вами разборки в реале ? biggrin.gif

Эт всё Каня - гивнюк tongue.gif

smile.gif О ооо я я помню помню biggrin.gif Я тоды приехал с работы к малой а Каня сообщает что есть возможность попинать детей smile.gif Ну я и поехал за компанию.... посмотреть wink.gif Однако дитишки были малость не маленькими...( да я все равно тоды в УО не играл просто за компанию поехал )
-SushkA-
unsure.gif unsure.gif
*Kalif*
Цитата(SushkA- @ 12:36, 2 August 2004)
unsure.gif unsure.gif

Непонял?? rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif smile.gif
Помню я ваши разборки ...помню.... а Каня не ..эээ ..как ты там сказал? smile.gif
-SushkA-
Когда они с моря вернутся?
*Kalif*
Цитата(SushkA- @ 11:18, 9 August 2004)
Когда они с моря вернутся?

Давно вернулись smile.gif
ncuxu4eckuu'
Подлый Фатум решил укусить баненого Каина smile.gif
Интересно наверно банить человека, а потом про него гадости писать зная что он не ответит.
А гильдмастером он был совсем не плохим, по крайней мере и гильдия самая старая на шарде щас и он как гильдмастер, и состав практически еще первый и самый стабильный.
А ГМа не давали сильно припадочный был.

Сушке зы: Все Каня Каня, а кто юзал в миноке Граб контейнеров на инже когда они Вас убивали? Из-за этого и понеслось. (Эх бы мы Вам дали, если бы Вы нас догнали mad.gif шучу конечно, хотя Вы были не плохие парни, не считая Мантикора )

Блексмиту ззы: А я всегда думал что Блексмит(Кашемир) это Мантикор и он просто не хочет признаваться, и из-за Мантикора всегда гнал на Блексмита - каюсь sad.gif
ncuxu4eckuu'
Цитата(*Kalif* @ 17:26, 1 August 2004)
Цитата(SushkA- @ 11:04, 28 July 2004)
Гильдмастер имеется введу! ГМом Каин никогда небыл! 

P.S. Калифус а помниш наши с вами разборки в реале ?  biggrin.gif 

Эт всё Каня - гивнюк  tongue.gif

smile.gif О ооо я я помню помню biggrin.gif Я тоды приехал с работы к малой а Каня сообщает что есть возможность попинать детей smile.gif Ну я и поехал за компанию.... посмотреть wink.gif Однако дитишки были малость не маленькими...( да я все равно тоды в УО не играл просто за компанию поехал )

Не верьте ему - он врет.
Каких детей ты что ополоумел?
Сразу же говорили что подходили какие-то ребята под 25(Сушка и Манга наверное) и еще один под 40(Шоган наверно) - и надо уже ехать что-то там решать, никто не шифровался.
Кто-то не правильно поступил, кто-то не правильно выразился, и кто-то не правильно понял. Дело былое.
*Kalif*
Цитата(ncuxu4eckuu' @ 23:21, 22 August 2004)
Цитата(*Kalif* @ 17:26, 1 August 2004)
Цитата(SushkA- @ 11:04, 28 July 2004)
Гильдмастер имеется введу! ГМом Каин никогда небыл! 

P.S. Калифус а помниш наши с вами разборки в реале ?  biggrin.gif 

Эт всё Каня - гивнюк  tongue.gif

smile.gif О ооо я я помню помню biggrin.gif Я тоды приехал с работы к малой а Каня сообщает что есть возможность попинать детей smile.gif Ну я и поехал за компанию.... посмотреть wink.gif Однако дитишки были малость не маленькими...( да я все равно тоды в УО не играл просто за компанию поехал )

Не верьте ему - он врет.
Каких детей ты что ополоумел?
Сразу же говорили что подходили какие-то ребята под 25(Сушка и Манга наверное) и еще один под 40(Шоган наверно) - и надо уже ехать что-то там решать, никто не шифровался.
Кто-то не правильно поступил, кто-то не правильно выразился, и кто-то не правильно понял. Дело былое.

Какое к Аллаху - ВРЕТ?? У Малой моей спроси... ты ж сам меня тогда у нее в дверях выловил и сказал что можно поехать людей уму разуму поучить smile.gif Ну я и поехал.....
Lie
Цитата(*Kalif* @ 05:01, 25 August 2004)
Цитата(ncuxu4eckuu' @ 23:21, 22 August 2004)
Цитата(*Kalif* @ 17:26, 1 August 2004)
Цитата(SushkA- @ 11:04, 28 July 2004)
Гильдмастер имеется введу! ГМом Каин никогда небыл! 

P.S. Калифус а помниш наши с вами разборки в реале ?  biggrin.gif 

Эт всё Каня - гивнюк  tongue.gif

smile.gif О ооо я я помню помню biggrin.gif Я тоды приехал с работы к малой а Каня сообщает что есть возможность попинать детей smile.gif Ну я и поехал за компанию.... посмотреть wink.gif Однако дитишки были малость не маленькими...( да я все равно тоды в УО не играл просто за компанию поехал )

Не верьте ему - он врет.
Каких детей ты что ополоумел?
Сразу же говорили что подходили какие-то ребята под 25(Сушка и Манга наверное) и еще один под 40(Шоган наверно) - и надо уже ехать что-то там решать, никто не шифровался.
Кто-то не правильно поступил, кто-то не правильно выразился, и кто-то не правильно понял. Дело былое.

Какое к Аллаху - ВРЕТ?? У Малой моей спроси... ты ж сам меня тогда у нее в дверях выловил и сказал что можно поехать людей уму разуму поучить smile.gif Ну я и поехал.....

Там не было людей?
так в чем дело? cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.