Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В Крым! На море!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Черный Ярл
Мир вам!

Наконец-то свершилось! После года мучений я и Несс ломимся на море!
22 дня купаний и загораний - КРАСОТА!

Вы тут без нас особо не скучайте и не балуйте! Мы будем периодически заскакивать на форум - передавать приветы. Если будет возможность - так же накидаем кучу фоток.
Inchy
Приятного отдыха, хорошего загара smile.gif
Androth Naamah
вот халява smile.gif удачи вам smile.gif
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 10:47, 7 August 2004)
Мир вам!

Наконец-то свершилось! После года мучений я и Несс ломимся на море!
22 дня купаний и загораний - КРАСОТА!

Вы тут без нас особо не скучайте и не балуйте! Мы будем периодически заскакивать на форум - передавать приветы. Если будет возможность - так же накидаем кучу фоток.

Ох какая ж красота! За нас всех там тоже отдохните wub.gif

*задумчиво* А с какого возраста можно маленьких детей на моря возить, так, чтоб это был отдых, а не каторга? huh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ironfist
ярл а вы куда и когда если не секрет ?)
Черный Ярл
Мир вам!

Крым, Судак - обломился, как и Новый Свет - нет нормального жилья. Все забито.
Отошли на заранее подготовленные позиции в Рыбачьем. Тоже не хреново! Винища - МОРЕ!

Анжи, говорят с 4-5 лет уже можно. Мы начали возить с 6.
DerDoktor
Можно после 4 лет, но не загорать и не купаться. Но лучше с 4 месяцев - к бабушкам, а сами на море.
Ярл дался тебе тот Крым? Приезжай лучше в Одессу. Всетаки и город и курорт и к тому же мегаполис. Лучше чем у нас на Черном море только в Стамбуле. Да и какой там пляж - галька, а у нас намывной песок. А это такие же две большие разницы, как дворовой туалет и отапливаемый, со сливным бачком.
DarkSet
Видел я рыбачье, прикольное место, я в Морском был, очень хороший выбор, Одесса рядом не валялась с ее загаженностью )

Правда я даже подумать не мог что там есть компьютеры, когда узнал что в том же Морском есть клуб целый чуть не упал smile.gif
Ветрогон
море, море.. Фигня это все! Вуокса, Ладога, острова... :-))))
Majest-rebirth
Цитата(Черный Ярл @ 10:31, 12 August 2004)
Мир вам!

Крым, Судак - обломился, как и Новый Свет - нет нормального жилья. Все забито.
Отошли на заранее подготовленные позиции в Рыбачьем. Тоже не хреново! Винища - МОРЕ!

Анжи, говорят с 4-5 лет уже можно. Мы начали возить с 6.

Вот блин Ярл, а я думал вас как нить в Судаке навестить, я не очень далеко от него, в Евпатории щас smile.gif
А где это Рыбачье? huh.gif

З.Ы. в Крыму нормальное жилье найти - не проблема, я 10 лет подряд и все приезжаем находим за пару часов сами у частников и получается очень даже неплохо....
Fell
А блудного сыну не взяли sad.gif *Прыгает на шею к оторпевшим родителям вернувшимся с отпуска,получает чумоданом в глаз,продолжает радоватся жизни* smile.gif Удачного отдыха! smile.gif
RaViN
В Алушту надо ехать там супер !
Хотя самый супер Новый свет.
Рыбачье тоже не чего был там проездом.
Тобур
Ярлушка - обещал периодически выскакивать на форум и фотки обещал sad.gif(
Ninja
Ага точно... а мне телефон дал вроде мобильный, так я туда СМС-ююю СМС-ююю, а оно мене Wrong Target Destination.
Романия де Гетьман
100% Я тоже піталась..... sad.gif
ncuxu4eckuu'
Цитата(Черный Ярл @ 10:31, 12 August 2004)
Мир вам!

Крым, Судак - обломился, как и Новый Свет - нет нормального жилья. Все забито.
Отошли на заранее подготовленные позиции в Рыбачьем. Тоже не хреново! Винища - МОРЕ!

Анжи, говорят с 4-5 лет уже можно. Мы начали возить с 6.

Жаль. Ах как жаль что не на Арабатке. sad.gif Мы бы Вас нашли. mad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.