Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вот и дождались...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Sentinel
У пала есть например холи авенгер...

А Салладорца, извини, не все маги 35+ уровня знали как пробить... Тут даже топик такой был помнится, страниц на 5.
-SushkA-
Ты хочешь сказать, что обкаст мага 40-го левела будет не так значителен как у этого самого Саладорца ?
Sentinel
Нет, не будет. У Салладорца был иммунитет к куче спеллов, плюс безусловный редакшн, очент неплохой... причем ВЕЧНЫЙ... Это ясно что мага в эпик Вардинге вообще никто не пробьет, но во-первых его просто нету пока с этим капом, а во вторых он длится раунд/уровень, то есть постоянно бегать с ним нельзя...
Kashemir
Цитата(Sentinel @ 12:44, 11 August 2004)
Нет, не будет. У Салладорца был иммунитет к куче спеллов, плюс безусловный редакшн, очент неплохой... причем ВЕЧНЫЙ... Это ясно что мага в эпик Вардинге вообще никто не пробьет, но во-первых его просто нету пока с этим капом, а во вторых он длится раунд/уровень, то есть постоянно бегать с ним нельзя...

Никто не пробьет ... сильно сказано ...
Проклятые мечники пробивали на ура ... тестировал ...

ошибся малехо в названии... Проклятое оружие с мечами ... и тест как раз был рассчитан на отдавалки ... ведь они работают только если наносят реальный урон ... гасимый поглощением не в счет
Sentinel
Я говорю, что игроки этот вардинг если и будут пробивать, то практически неощутимо.

Я сам убивал с вардингом проклятых щитами...
-SushkA-
Ну да ладно, всё равно это всё глупые споры.
Мне во всех играх, всегда хочется, что бы баланс был соблюдён. Что бы небыло "крутых" класов и "фуфловых". Что бы каждый имел 50% шанса убить другого. Как и этот другой - его. Дабы всё упиралось в умение игрока, а не в "рульные" заклы/фиты.

Просто "кастеры", чем выше тем сильнее. И от вещей их возможности не зависят. По крайней мере не так зависят как у других. Вот этими самыми вещами то и можно настроить равновесие, хоть в какой-нибудь небольшой форме.

Ну эт всё только хочется.
Авинирус
2Шушка
Сиалу читал?Вспомни тамошних магов их 10й дорогой все обходили ибо боялись , маги по книге могли в одиночку толпу противников одним заклинанием убить так и должно быть .Какой к черту баланс забудьте в невере его нету и небудет.
Кстати в 1.63 надеюсь пофиксят баг когда лук видит инвиз ...
Bes Inc.
Не хочу вмешиваться в спор таких знатоков, но осмелюсь напомнить, что не создатели игры, не создатели шарда не ставили и не ставят цель уравнять в ПвМ или ПвП все классы под одну гребенку.

Поэтому Ваш спор бесполезен.
Можно посоветовать пробуйте в сингле убить тоже Деми Лича, а потом пишите маразм на форуме.
Sentinel
Бес... по моему маразма здесь не было. Все что я писал - мои личные наблюдения, магом я играю с момента появления на Нордоке. Если я где-то неправ - так и скажи. Но по-моему ты слишком резок в высказываниях.
Bes Inc.
Цитата(SushkA- @ 12:09, 11 August 2004)
Ну да ладно, всё равно это всё глупые споры.
Мне во всех играх, всегда хочется, что бы баланс был соблюдён. Что бы небыло "крутых" класов и "фуфловых". Что бы каждый имел 50% шанса убить другого. Как и этот другой - его. Дабы всё упиралось в умение игрока, а не в "рульные" заклы/фиты.

Просто "кастеры", чем выше тем сильнее. И от вещей их возможности не зависят. По крайней мере не так зависят как у других. Вот этими самыми вещами то и можно настроить равновесие, хоть в какой-нибудь небольшой форме.

Ну эт всё только хочется.

вопрос -SushkA- хочется баланса и шансов 50 на 50?
ответ - играй в стар крафт.
Bes Inc.
Цитата(Sentinel @ 12:31, 11 August 2004)
Бес... по моему маразма здесь не было. Все что я писал - мои личные наблюдения, магом я играю с момента появления на Нордоке. Если я где-то неправ - так и скажи. Но по-моему ты слишком резок в высказываниях.

маразм это спор о равенстве или неравенстве.

Тебя это обижает? тогда извенюсь.
С моей стороны маразм уже в сотый раз напоминать что НВН не делался для ПвП баланса.
-SushkA-
По-чему сразу маразм? Что вы постоянно на крайности переходите. Мы тут только обащемся и ничего более. И что уже свою точку зрения нельзя высказывать? Если нет - то так и скажите! Будем себе тихонько сидеть и иногда читать, что говорят.

2 Ави
Маги во всех книгах самые сильные и все их боятся. Хроники тут не пример. Но на каждого сильного мага всегда есть кто-то другой не мение сильный. Если маг и может убить толпу - то лишь раз или два. И после этого востанавливать силы. А не 15-20 заклинаний иметь!
Bes Inc.
Цитата(SushkA- @ 12:41, 11 August 2004)
По-чему сразу маразм? Что вы постоянно на крайности переходите. Мы тут только обащемся и ничего более. И что уже свою точку зрения нельзя высказывать? Если нет - то так и скажите! Будем себе тихонько сидеть и иногда читать, что говорят.

2 Ави
Маги во всех книгах самые сильные и все их боятся. Хроники тут не пример. Но на каждого сильного мага всегда есть кто-то другой не мение сильный. Если маг и может убить толпу - то лишь раз или два. И после этого востанавливать силы. А не 15-20 заклинаний иметь!

по поводу маразма и твоей концепции мага смотри мой предидущий пост. smile.gif
-SushkA-
Цитата(Bes Inc. @ 13:35, 11 August 2004)
вопрос -SushkA- хочется баланса и шансов 50 на 50?
ответ - играй в стар крафт.

...или играй магом в НвН... или не бузи! smile.gif
Sentinel
Похоже время закрывать топик... все равно на нем ничего, кроме обсуждения, у кого шворц больше, уже не будет.... Хотя в принципе и не было.
-SushkA-
Цитата(Sentinel @ 13:56, 11 August 2004)
Похоже время закрывать топик... все равно на нем ничего, кроме обсуждения, у кого шворц больше, уже не будет.... Хотя в принципе и не было.

вот-вот...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.