Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В помощь страждущим..
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Fell
Может кому то в радость будет.Ищу замену себе на работе,так как в конце месяца увольняюсь.Мне этим заниматся вобщем никчему,найдут и без меня,но может кому то надо из товарищей по Нвну надо Работ Центральном предвыборном штабе Януковича.Зарплата 300 умерщвленных енотов в месяц.Работа не постоянная до декабря(до конца выборов).
По знаниям думаю все здесь осилят.Нужно знать Эксель,Ворд(делать формы,таблицы,забивать текст,форматировать)Даже если кто этим не занимался,но хоть чуть чуть знают Эксель и умеют печатать(не одним пальцем),то за день-два разберетесь полностью.Работа простая,но обьемная.Рабочий день с пол 9 до 8 вечера.Коллектив отменный.Рабочее место на уровне(мощные Пк с тфт монитороми,кондиционеры тд).Обед с часу до двух.Если будет желание за червонец можно обедать в Вип-ресторане(1,2,3).Ц.Штаб находится в 5 минутах ходьбы от м.Арсенальная(г.Киев).Документов никаких собирать не надо..
Но очень срочно,я хочу уйти отсюда по раньше,тоесть надо договорится на встречу сегодня\завтра\послезавтра\до конца недели вобщем.
Аська не работает все кому надо в Приват Мессадж.
-SushkA-
Вибір 2004 - тому що - СПРАВЕДЛИВИЙ biggrin.gif

P.S. Я спрошу у себя - тут пару ребят искали работу...
Fell
Сушка,только толковых,что бы я мог за них поручится..
-SushkA-
Фуфло не парю smile.gif ...

Сегодня к вечеру или завтра отпишусь тебе - точно буду знать да или нет.

Они шарящие не боись...
RaViN
Хи Хи у васа тама еще однако и вибири меня проходите ? wink.gif)
А я уже думал у вас все решено и без выборов...
Fell
Все шарющие,просто сам понимаешь,что это за место.Ответственный нужен.Информация сам понимаешь какой важности для "верхов"
-SushkA-
Цитата(RaViN @ 13:48, 18 August 2004)
А я уже думал у вас все решено и без выборов...

Надеюсь что не все...
-SushkA-
Нет Фелл, сорри но парни отказались. sad.gif
По идейным соображениям...
Fell
Да уже и усе то.. вобщем то smile.gif

Значит закрываю тему
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.