Help - Search - Members - Calendar
Full Version: нестандартные лица персонажей
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Ninja
Цитата(Boni @ Nov 6 2003, 01:58 )
А можно вообще одну голову сделать - такого неопределенного типа, чтобы подошла и мужчине и женщине.

Без носа, без ушей ??? Чебурашка чтоли ??? cool.gif
Вито Андолини
В чем в таверне сидеть - личное дело каждого. Хочешь, снимай, хочешь, нет. Правил таких никогда не было, повторяю еще раз.

Были определенные правила хорошего тона для некоторых сословий и то не везде. Но правила хорошего тона не обязатель ны к исполнению.

Так что нефиг.
Elrond Oronra
Взял на Мяута наехал -)
Ninja
Цитата(Elrond Oronra @ Nov 6 2003, 02:02 )
Взял на Мяута наехал -)

А может то Колобок был или Терминатор.. laugh.gif они все на одно лицо...
Boni
Я уж начинаю думать, что Вито есть что скрывать в шлеме, раз он отказывается его снимать даже в таверне. Хочу посмотреть на Вито без шлема! Может у него там рога?
Вито Андолини
Для особо невнимательных, повторяю еще раз, я не ношу шлема совсем. Ни в таверне, ни за городом. Чтобы не портить прическу.

Не нужно навязывать то, что вам нравится, остальным. Без всяких на то оснований. Не было никогда такого глупого правила в мире, и не будет.
Elrond Oronra
А едят и пьют все тоже в касках? -)
Boni
Вито, значит рогов нету? Жаль...
Вито Андолини
Как хотят, так и делают. В касках многих забрало можно было открыть. Так и пили, и ели.
Когда хотели - снимали шлем. Кроме того, у многих шлемов было открытое лицо со стрелкой сверху, по переносице. Тоже нормально питались.
Ветрогон
Оружие в городе запрещено. Читайте книгу.
Не думаю, что наши скриптеры разродятся механизмом дачи на лапу стражам :-)) хотя это идея...
Вито Андолини
Стыдно должно быть, варвары.
Истории не знать и лезть с совершенно дикими предложениями о запретах.
Вито Андолини
Ветер, поправим книгу, там много глупостей. По городу там куча народу с оружием болтается. При всех этих запретах.
Boni
Цитата(Ninja @ Nov 6 2003, 03:00 )
Без носа, без ушей ??? Чебурашка чтоли ??? cool.gif

Ну почему сразу без носа и ушей? Голова в стиле унисекс, очень даже современно, очень модно. Я серьезно предлагаю, зачем голова человеку, когда шлем есть? Вот у меня чар с рожками, я буду рогатый шлем носить, а у кого например с хвостиком - будет хвостатый шлем, очень красиво. А надоест - поменять можно, а голову то не поменяешь.
Вито Андолини
Нельзя. У меня вечно блондинки получаются со встрепанной прической, под шлемом не видно будет.
Boni
А может парики сделать? Как бы шлем, а на самом деле парик.
Вито Андолини
А зачем? Шлемов и так много планируется кастомных, одевайте на обычные головы, если нравится так в шлемах бегать.
Романия де Гетьман
Тогда вопрос!!!!
Почему для девушек нету длинных волос! dry.gif
Вито Андолини
А вроде есть длинные волосы в том хаке, что Бес делает. Если я не ошибаюсь. Там много картинок голов.
Если там нет, то значит и нельзя. Может, они как-то с доспехами пересекаются при отображении картинки?
Романия де Гетьман
Цитата(Вито Андолини @ Nov 6 2003, 10:41 )
Если там нет, то значит и нельзя. Может, они как-то с доспехами пересекаются при отображении картинки?

Это плохо.....Что за эльфы с короткими волосами...... sad.gif
Вито Андолини
Вот появится Бес, всё расскажет. По идее именно он должен лучше всех этот вопрос знать, его сфера деятельности.
Elrond Oronra
Длиные волосы бывают
Glok
длинные волосы есть, только они убраны smile.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Glok @ Nov 6 2003, 13:42 )
длинные волосы есть, только они убраны smile.gif

А зачем? unsure.gif
Ветрогон
Чтобы мечом не мешали махать, и в тетиве не путались
Романия де Гетьман
Цитата(Ветрогон @ Nov 6 2003, 13:52 )
Чтобы мечом не мешали махать, и в тетиве не путались

А если их во время боя в косу заплетать.... sleep.gif
Ветрогон
Угу.. и шлем на 4 размера больше, чтобы поместилась под него... :-))
Тут уж выбирай, или голова целая, или волосы smile.gif)
Романия де Гетьман
Мой выбор волосы........Я щлем некогда не носила.....
Ветрогон
Вообще-то я тоже..
Bes Inc.
Цитата(Вито Андолини @ Nov 6 2003, 09:48 )
Вот появится Бес, всё расскажет. По идее именно он должен лучше всех этот вопрос знать, его сфера деятельности.
длинные волосы там есть.

тот хак который я хотел ввести весит 20 метров исключительно для девушек эстэтов (несколько сотен голов для всех рас).

пока нет добра на это дело вес смущает нас.
Вито Андолини
А нельзя сделать не сотни голов, а три десятка, но самых симпатичных? Тогда и размер будет небольшой.
Keb
Ну вкусы то у людей разные - отберут 20 орочьих голов с клыками и будут девушки мучаться smile.gif
Романия де Гетьман
100%
Давайте уже все....
Glok
все? может еще несколько таких хаков по 200 голов объединить? ну чтобы все smile.gif я уверен, что он такой не один существует smile.gif
Elrond Oronra
Цитата(Ветрогон @ Nov 6 2003, 14:08 )
Вообще-то я тоже..

Носил ты шлемы ветер. Я помню твою синежелтую бронь и такой же шлем
Glok
они гильдийные были smile.gif
Fatum
Дополнительные головы, новые портреты и всяческие новые плюшки будут выходить отдельным паком.
Дух леса
Конечно, с новыми лицами веселей, но стоит ли игра свеч -решать разработчикам.
Если есть более полезный способ потратить энергию?
no name
Размер хаков значения не имеет. 20-30 метров даже с мопедом скачать не проблема.
Androth Naamah
вот, дело говоришь
но мы все равно стараемся сделтаь его как можно меньше
zloy-cahek
сделайте его как можно лучше а там уж разик в жизни и 100 метров можно качнуть huh.gif
Androth Naamah
хак будет весить порядка 40-50 мегабайт в архиве
Ветрогон
Elrond:
Это было давно и во времена иные, орденские. :-)
Bes Inc.
хак 54 весит, пока.
Fatum
Еще раз повторюсь, что если чего-то не будет хватать или мы решим добавить что-либо, просто сделаем дополнительный хак на несколько метров. Так что это не проблема.
Zxx
"Размер хаков значения не имеет. 20-30 метров даже с мопедом скачать не проблема. "
да брось ты? мамеды мамедам рознь. и не у всех безлимитный инет. многим это кой-чего стоить будет. не много, но и не на столько мало чтобы просто так выкинуть
хак 50 мегов темболее.

насчет длинных волос - их не сделали биоварцы из-за того что когда голова наклоняется назад длинные волосы протыкают спину и торчат из живота.

насчет того что снимать шлемы или нет - их не снимают (на шардах) не из-за каких-то там обетов и принципов - просто влом. лень открыть инвентарь и снять. да и темболее хороший шлем - гораздо более редкая вещь чем например хорошее оружие или броня. боятся потерять или что украдут. но 95% всетаки не снимают из-за того что просто лень нажать хоткей.

на у насчет вводить ли кастомные морды - имхо не имеет смысла. все носят шлемы. и делать хак на 20 мег больше ради 5% игроков - жирновато пожалуй. наверняка некоторые так и не попадут на сиалу из-за того что хак в 2 раза больше стал. поощряя эстетов вы отсекает наверняка не один десяток игроков.
Boni
Правильна! Даешь одну голову на всех! В том числе и на эльфов с полуорками - их все равно по фигуре различают, никто к физиономии приглядываться не будет.
Романия де Гетьман
Цитата(Boni @ Nov 9 2003, 04:13 )
Правильна! Даешь одну голову на всех! В том числе и на эльфов с полуорками - их все равно по фигуре различают, никто к физиономии приглядываться не будет.

По себе не судят!!! mad.gif
Oca
А как вы рожицы сморите ? Мне что то не подвести камеру так близко sad.gif Или вы про картинку в инфе ?
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 04:19 )
А как вы рожицы сморите ? Мне что то не подвести камеру так близко sad.gif Или вы про картинку в инфе ?

Оса, это все на уровне подсознания, телекинеза и экстрасенсорики. Такм толстокожим личностям как мы с тобой этого не понять. biggrin.gif
Elrond Oronra
Цитата(Рэндом @ Nov 9 2003, 04:30 )
Оса, это все на уровне подсознания, телекинеза и экстрасенсорики. Такм толстокожим личностям как мы с тобой этого не понять. biggrin.gif

Оса он обозвал тебя толстой
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.