Help - Search - Members - Calendar
Full Version: нестандартные лица персонажей
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Fatum
Обращаете ли вы внимание после создания персонажа на лица игроков?
Имеет ли для Вас большое разнообразие внешнего вида лиц персонажей?

Заранее спасибо за ваши ответы.
Inchy
Мне, в принципе, пофигу.
Но можно взглянуть на нестандартные фоторожи...
Fatum
Проблема в том, что это увеличит хак пак. Вы готовы качать больший хак пак только из-за нестандартных голов?
Inchy
Цитата(Fatum @ Oct 21 2003, 14:52 )
Проблема в том, что это увеличит хак пак. Вы готовы качать больший хак пак только из-за нестандартных голов?

хмм.. и намного?
хотя... когда я в месяц на мопеде заливаю по 4-5 Гб (если в основном закачка) или 1-3Гб (обычно), то мне это без разницы...
Pilgrim
Опять таки : насколько больший ? Если это влезет в 3-5 мегов, то да . Ибо практически постоянно лицо закрыто шлемом и фейса не видно.
Mori
Даешь клыкастых эльфов ! smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Неплохо делать нестандартные лица. Единственное - есть возможность упростить их выбор, а не с такими сложностями как на Нордоке? Я там так и не понял - как выбрать новую голову.
Nicole
2Пилигрим:
Я шлем принципиально не ношу smile.gif. А в городе и никто носить не должен.
Pilgrim
Ну это ты , а я вот привык в нем ходить, снимать/одевать каждый раз немного неудобно:)
Fatum
аналогично
Glok
делайте. но не вместо обычных а в дополнение.

ярл, на нордоке просто выбираешь одну из стандартных и вместо нее появляется кастомная. там.. вобщем там написано все вобще-то smile.gif
Bes Inc.
Фат ты зря сделал голосование из моего топика, меня не интересует коичество голосов, меня интересует мнение конкретных людей, чтобы я мог знать кто и что и почему...
Fatum
вот ты увидишь и мнения и голоса -) так всяко удобнее
Androth Naamah
просто действительно большинство времени шлем народ носит...но для заядлых эстетов можно и ввести
Oca
Я не из тех кто встречает по одежке, нику или лицу . Будет - хорошо, нет - тоже не смертельно. важен человек а не картинка.
Fatum
эх не знаю....с трудом верится, что у нас тут сплошные РПшники, если честно -)
ладно, подумаем, введём, наверное, пару симпатичных голов.
Oca
Надеюсь не таких как аватары ? biggrin.gif (тихая жуть) хехехехехе
Fatum
не..Бес плохого не предложит -) там исключительно симпатичные девушки -)
Ninja
Да да Андрот иммено ....smile.gif
Nicole
Ну и почему персонажи все время шлем носят? Ведь в нем жарко и голова потеет. Вроде шлемы только на поле битвы надевали, а у нас в них и в таверне сидят smile.gif.
Glok
потому-что на них ПЛЮСы tongue.gif а если снять, так и спионерить могут. wink.gif ох, ворам, наверное, тяжко будет на этом шарде smile.gif
Романия де Гетьман
А мне вот например интересно смотреть на лица игроков!
Androth Naamah
ууу smile.gif я балдею smile.gif) tongue.gif
Elrond Oronra
Не знаю как все а я шлемы терпеть не могу. Чар становится похожим на дятла Вуди. Вот были бы какие красивые модельки для него - другое дело. Шлем одеваю только в самых нужных случаях
Романия де Гетьман
Цитата(Elrond Oronra @ Oct 22 2003, 19:41 )
Не знаю как все а я шлемы терпеть не могу. Чар становится похожим на дятла Вуди. Вот были бы какие красивые модельки для него - другое дело. Шлем одеваю только в самых нужных случаях

Полностю согласна- шлем , особенно для женского пола- это ужас ( на крыльях ночи летящий в ночи biggrin.gif )!
Я тоже играю без шлема- потому, что моя голова стает в 2-3 раза больше!( хотя шлемы были у меня неплохии).
Jester
Не вводить надо... Должна же быть индивидуальность... А то ходим как братья близнецы...
Jester
А еще... Можно мне индивидуальный аватар? biggrin.gif
Keb
Цитата(Elrond Oronra @ Oct 22 2003, 19:41 )
Не знаю как все а я шлемы терпеть не могу. Чар становится похожим на дятла Вуди.

Ну на дятла вуди я пока видел только один шлем - к споту на темпларе smile.gif Бывают и красивые шлемы, которые и надеть приятно. Хотя в городе, а особенно в храме, лучше и их снимать - ибо видеть там закрытые забрала странно...

В принципе, я уже например привык к своему образу - цвет волос, разрез глаз и т.п., и особой нужды в "кастомной голове" не вижу. На всех их не хватит определенно в любом случае, но если небольшое дополнение не будет тяжелым, то почему бы и нет ...
Fatum
Это увеличивает хак, не забывайте. Вам же придётся больше качать.
Elrond Oronra
Модельки не так уж и много занимают тем более в раре. Лишние пару мегов я думаю людям будет по силам скачать.
Fatum
Мегов 5 это займет.
Glok
нордоковский вроде 1 весит
Bes Inc.
там зависит от количества голов, тот что я хотел весил 20 метров и было в нём больше 200 голов, насколько помню. хотя могу и ошибится, но было их много.
RaViN
5кило смешно просто, я уж думал тут речь идет о тоннах wink.gif
Фатум вставляй рожицы, и вобше давайте примим закон вошел в город будь добр сними шлем !
Я всегда в городе шлем снимаю, ибо не прилично, что то бубнить из железной каски.
Есть предложени незнаю на сколько это можно зделать.
Делать проверку у всех торговцев, охраны одет шлем в защей из магазина, храма, и т.п.
Ветрогон
Стоп-стоп! Если делать проверку - то в первую очередь на оружие. Попался на глаза гвардам с мечом/луком/арбалем - хостайл (на 1 мин, чтобы была возможость удрать)
RaViN
Тоже логично, я за ...
мне то что молодому монаху... я и оружие то не когда не видел wink.gif
Ветрогон
А монахам - чтобы снимали перчатки cool.gif
RaViN
Имхо не зя.
Вы их руки видели ?
Им перчатки специально дают, людей жалко. rolleyes.gif
Keb
Угу. Если развивать это логическое построение, то нужно еще и всех кастеров диспелить и обнулять слоты smile.gif Ерунда это - приличные люди и сами шлем снимут.
Ветрогон
Поповоду монахов - это шутю я так :-) А вот с оружием в горое - надо действительно проверку делать и (проводит пальцем по горлу). Это будет логично - нечего грозно железом трясти
Вито Андолини
Заняться вам нечем.
В средние века те социальные группы, которые имели право носить оружие, могли смело с ним в городах разгуливать.
И уж тем более никто не требовал снимать шлемы. Айвенго так и перед принцем Джоном отказался шлем снять. Обет, мол, и пошли все...
Так что нефиг. Не извращайтесь.
Elrond Oronra
Обет это у рыцарей. Не каждый воин - рыцарь. Чтобы стать рыцарем надо застужить этот титул. Его выдает правиельство за особые заслуги(ну король там) или передается по наследству. И не каждый рыцарь дает обеты о неразглашаемости своего имени и титула. Так делают младшие странствующие рыцари. Обычно младшие сыновья аристократических семей, которым мало от наследства досталось
Boni
А я вообще предлагаю все головы убрать из хака и оставить две - мужскую и женскую. Сразу будет экономия размера. А вместо голов добавить побольше шлемов разных - так все и будут узнавать друг друга по шлемам. а еще сделать специальные женские шлемы с бантиками. Пользы будет намного больше.
Рэндом
Цитата(Elrond Oronra @ Nov 6 2003, 02:24 )
Обет это у рыцарей. Не каждый воин - рыцарь. Чтобы стать рыцарем надо застужить этот титул. Его выдает правиельство за особые заслуги(ну король там) или передается по наследству. И не каждый рыцарь дает обеты о неразглашаемости своего имени и титула. Так делают младшие странствующие рыцари. Обычно младшие сыновья аристократических семей, которым мало от наследства досталось

Не только рыцари. Мой БГ Эйден вообще не мог снимать шлем, под угрозой уничтожения. Квента такая...
Elrond Oronra
это частный случай. ты думаешь у каждого Глока написано в квенте что ему шлем низя снимать? -) И вообще а если ты нашел новый шлем который лучше того что есть? как ты его сменишь? Переставить нельзя потому как по нормальному шлем сначала снимаю(смерть) а потом одевают другой
Вито Андолини
Не выдумывайте. Не было такого правила снимать шлемы в городах, и всё. Было правило не носить оружия некоторым социальным слоям. Но опять же не всем и опять же все равно носили, только под одеждой.
Так что оба предложения про шлемы и оружия бессмысленные и взяты с потолка. Исторически такого никогда не было, так зачем нам нужно? Муть....
Elrond Oronra
да ему влом просто... снимать да вдруг нападут там же ПЛЮШКИ
Рэндом
не, там все по-другому было... вот если бы я снял шлем прилюдно и физию Прайда заценили бы паладины, он бы рассыпался в пыль... а для подбора гардероба у меня был замок и личные покои smile.gif
Вито Андолини
Я просто не ношу шлемы. :)
Совсем.


Но бессмысленные правила придумывать нефиг. Этого не было исторически, и я не вижу никаких причин ни с того ни с сего это вводить.
Boni
А в таверне тоже в шлемах будете сидеть? Или таверн вообще не будет по причине ненадобности?
А можно вообще одну голову сделать - такого неопределенного типа, чтобы подошла и мужчине и женщине.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here