Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к ДМу
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
zergirl
Меня интересует одна вещь - как это можно без суда и следствия обвинять человека в злодеянии?

DM Fell обвинил меня в том, что с моего IP-адреса на сервере сидел некий Драко, натворивший немало бед. И поэтому сейчас он просто банит всех чаров, которыми я играю. Обещал даже бан на аккаунт.

Как могло случиться, что у этого Драко и у меня оказался один IP-адрес? Достаточно просто: при подключении по модему к провайдеру интернета вам выделяется один из свободных IP-адресов провайдера (я так понимаю). Просто после выхода этого Драко из сети я подключилась на освобожденный им IP-адрес (возможно, что все было с точностью до наоборот). Но тогда я не понимаю - какие ко мне претензии? Почему я не могу играть на этом сервере? Из-за того, что один человек что-то натворил, теперь будут банить всех абонентов провайдера?

Пожалуйста, если вы имеете какие-либо мысли по этому поводу, оставьте сообщение.

С уважением, Юля, [email protected]
Fell
1.Ты был с ним с одного адреса.
2.Человек который сидел рядом Драко,сказал что он тебя знает и ты в свою очередь в первый день бана согласился что знаешь его..потом стал все отрицать
3.Ты зашел через 2 минуты после бана драко.Абсолютно НОВЫМ ЧАРОМ и с его айпи.До этого ты на Сиале не был.Совпадение?Не думаю.
4.Драко сидит в клубе.Угу клуб отключили,а ты на модеме подключился с айпи адресом клуба

Разговор окончен.
zergirl
Я сижу не в клубе, а дома! Как со мной рядом могла сидеть какая-то Ира???

В первый день мы наверное друг друга не поняли, и пошло-поехало... И вообще - я тебе или кому-нибудь другому жизнь портила, мешала играть? Зачем меня так жестоко кидать? А может ты вообще насчет IP ошибся - по-идее, я должна почти каждый раз подключаться с новым.

P.S. И что, теперь все мои персонажи будут баниться? И я тут уже не поиграю?

С уважением, она же
Zxx
ну если нельзя отключить одного человека - отключают подсеть. и винить не фелла надо, а того драко из-за которого тебя банят.
Fell
Я все понял и от своего мнения отказыватся не буду,слишком много совпадений.И я тебе сказал еще в игре,что осознаешь ошибки - играй.
zergirl
А скажи мне, пожалуйста, как я буду играть, если стоит только мне создать нового персонажа, как ты его тут же банишь?
Fell
А это ты так ошибки осознаешь? laugh.gif
zergirl
Если честно, то смысл твоей последней фразы остался для меня скрыт в тумане. Я конечно не в курсе, в чем я так сильно провинилась, но я не буду дальше спорить и признаю себя виновной во всех ужасных злодеяниях и смертных грехах. Извини, Фелл, я больше не буду.

P.S. Мою несчастную душу утешает только одно - Бог все видит и обо всем судит здраво.
P.P.S. "Не суди, да не судим будешь" (С) Библия, N до н.э.
natalie
Я прочитала эту тему и мне стало грустно и стыдно... Я даже зарегистрировалась, чтобы оставить вам мое личное мнение о поднятом здесь вопросе.

Во-первых: Фелл - ты не прав! Ты что, свечку держал? Я конечно понимаю, что когда действие предшествует мысли - жить легче...

Во-вторых: почему ты обращаешься к этой девушке принципиально в мужском роде? Если ты намерянно хочешь ее унизить перед сообществом форума и тем самым поднять свое мужское достоинство, то скажи об этом прямо! Не виляй.

В-третьих: люблю таких новозеландских парней с чистым, незамутненным сознанием tongue.gif

Если с чем не согласен - аргументируй свое несогласие, пожалуйста, а не вставляй глубокомысленные фразы вроде "так потому, что так" или "есть два мнения: мое и неправильное" unsure.gif Не показывай всем, что ты можешь забанить человека ни за что, и тебе ничего за это не будет.
Elvagh A.
Я прочитала эту тему и мне стало грустно и стыдно... 5 баллов smile.gif
Mota
Блин народ послушать так все ДМы в последнее время начали наступление на женский пол... Вот сейчас на шарде только что мне сказали что на них тож ДМ наехал...
Fatum
Может быть меня введете в курс дела? Участиники конфликта, стукнитесь 978181 и разберемся.
Fell
Цитата(Mota @ 22:37, 15 September 2004)
Блин народ послушать так все ДМы в последнее время начали наступление на женский пол... Вот сейчас на шарде только что мне сказали что на них тож ДМ наехал...

Угу,мы женоненавистники и представляем нац.меньшенства.Тьфу чего народ только не придумает dry.gif
Fell
Цитата
Во-первых: Фелл - ты не прав! Ты что, свечку держал? Я конечно понимаю, что когда действие предшествует мысли - жить легче...
Вы простите кто?Третьяковский суд? :о)
Цитата
Во-вторых: почему ты обращаешься к этой девушке принципиально в мужском роде? Если ты намерянно хочешь ее унизить перед сообществом форума и тем самым поднять свое мужское достоинство, то скажи об этом прямо! Не виляй.

Простите,куда поднять свое мужское достоинство? :о)
Цитата

В-третьих: люблю таких новозеландских парней с чистым, незамутненным сознанием  tongue.gif
Эх вы червствые завсегдатаи форума,вот видите!Человек с дороги на порог,а уже меня любит!а вы? :о)

Цитата
Если с чем не согласен - аргументируй свое несогласие, пожалуйста, а не вставляй глубокомысленные фразы вроде "так потому, что так" или "есть два мнения: мое и неправильное"  unsure.gif Не показывай всем, что ты можешь забанить человека ни за что, и тебе ничего за это не будет.

Простите,я надеюсь у меня вышло не вставлять свои глубокомысленные фразы,как вы просили? :о)

Зы.Я уже 2 раза грил,что дисскусия на уровне форума окончена.Ситуацию расматривали вышестоящие инстанции.
Fatum
Зергёрл, Фелл мне свою позицию подробно изложил, жду твоего рассказа. Моя ася 978181
Zxx
Цитата(natalie @ 19:50, 15 September 2004)
Не показывай всем, что ты можешь забанить человека ни за что, и тебе ничего за это не будет.

ни за что?
читай:
Цитата
DM Fell обвинил меня в том, что с моего IP-адреса на сервере сидел некий Драко, натворивший немало бед. И поэтому сейчас он просто банит всех чаров, которыми я играю. Обещал даже бан на аккаунт.

понятно? если нет я объясню - баниться будут (должны по крайне мере) все адреса с которых выходит нарушитель. то что он выходил с таким же адерсом как у нее - никого не оправдывает.
natalie
Я по-моему дискуссия на уровне форума только началась! Фелл от своим необдуманным поведением подрываешь хорошее мнение и уважение, которое внушают простым смертным вышестоящие чины!!!
Fell
Цитата(natalie @ 17:38, 16 September 2004)
Я по-моему дискуссия на уровне форума только началась! Фелл от своим необдуманным поведением подрываешь хорошее мнение и уважение, которое внушают простым смертным вышестоящие чины!!!

Ты читала что критика администрации на форуме запрещена? cool.gif Есть вопросы к тов.Фатуму или к тов.Ярлу.Я им обоим свое видение ситуации изложил и брызгать слюной пытаясь что то доказать тут я не намерен unsure.gif

За сим извольте откланятся
DarkSet
Боже, хочу быть ДМом! ) Это ж рай для меня! smile.gif
Sentinel
Хотеть - не мешки таскать.
Zeka
И снова какая то скотина посты трёт,шикарно..
Bes Inc.
Жень эт не я, я негр другой породы. rolleyes.gif
Zeka
Это не ты Тём,не Ярл и не Несс. Насколько я знаю,правом стирать обладает ещё только один человек.От него такого не ожидал...
Ninja
Цитата(Zeka @ 22:37, 17 September 2004)
Это не ты Тём,не Ярл и не Несс. Насколько я знаю,правом стирать обладает ещё только один человек.От него такого не ожидал...

Не знаю о чем конкретно ВЫ, но я тут не причем...
Fatum
Не поверите, но я тоже посты не тёр. Полтергей?
Fatum
Я просмотрел корзину. Жека, твоих постов из этой темы не удалялось.

Опять накуриваешься, негр богомерзкий?
Elvagh A.
либо корзину очистил фака, либо нигер сам Жека, либо кто-то из нас пятерых не стесняясь п*здит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.