Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто я?
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
dR.Zip
Опишите меня.
Что вы думаете?
Пожалуйста, будь-те честны.
В нескольких словах.
Aeon
Дааа, Зип, вот ЭТОГО я от тебя точно не ожидал... huh.gif
dR.Zip
Я просил мнение. Это важно

Скажи то, что ты мне говорил. Скажи это. Это развяжет язык другим и поможет мне.
bop007
Личность не похожая на всех, когда все говорят одно ты говоришь другое..
Вот..
dR.Zip
спасибо, еще? Тут же много людей. Надеюсь слов будет не меньше
bop007
а зачем это тебе? если не секрет
dR.Zip
книгу пишу
bop007
Мемуары? biggrin.gif
А если серьезно? rolleyes.gif
Aeon
Цитата
Я просил мнение. Это важно

Скажи то, что ты мне говорил. Скажи это. Это развяжет язык другим и поможет мне.

Зип, то, что я говорил тебе, я говорил ТЕБЕ ЛИЧНО, и я не собираюсь обсуждать это на форуме.
dR.Zip
2 Аеон
хорошо. Ты ничего никому не должен.
Каждый человек несет ответсвенность за свои слова сам. Это его путь, он сам его выбирает
dR.Zip
Нечего сказать?
Нужно быть мужественным (ой), чтобы сказать правду в лицо.
Нужно быть подлым (ой), что говорить ее в спину.
Fell
каждая новосформированная общность рано или поздно вырабатывает свою уникальную специфику общения.
Ты в нее не вписался и твои посты являют собой типичную реакцию обывателя.
А так ничего - нормальный мужик smile.gif
Angie
Зип, что случилось? Тебя настолько сильно волнует чужое мнение?..Это сильно вредит здоровью и настроению.

Я тебя, конечно, плохо знаю, но... Если тебя интересует мнение всех, кто сидит на этом форуме, добавлю своё. Негатива от твоих постов и мнений не получала, по крайней мере вспомнить такого не могу. И меня всегда удивляло, почему ты, судя по тому, что ты пишешь, чувствуешь себя непонятым, или тебе кажется что абсолютно никто не разделяет твоих мнений и симпатий к тебе не испытывает. Может, это просто кризис жанра? wink.gif

Взгляни на себя в зеркало - себя надо любить wub.gif
Fell
Я себя например не люблю,но ничего доволен как слон smile.gif
Angie
Главное, что доволен wink.gif А кому-то, чтоб быть довольным, надо себя любить - значит, надо, и ничего с этим не поделаешь wub.gif
Fell
Утром подхожу к зеркалу.Смотрю,думаю.Тьфу как ты мне надоел.Все я на тебя продолжаю обижаться и больше с тобой не разговариваю.И брить тебя не буду!Все!Свободен!И так каждое утро rolleyes.gif
dR.Zip
Цитата(Angie @ 01:37, 19 September 2004)
Зип, что случилось? Тебя настолько сильно волнует чужое мнение?..Это сильно вредит здоровью и настроению.

Я тебя, конечно, плохо знаю, но... Если тебя интересует мнение всех, кто сидит на этом форуме, добавлю своё. Негатива от твоих постов и мнений не получала, по крайней мере вспомнить такого не могу. И меня всегда удивляло, почему ты, судя по тому, что ты пишешь, чувствуешь себя непонятым, или тебе кажется что абсолютно никто не разделяет твоих мнений и симпатий к тебе не испытывает. Может, это просто кризис жанра? wink.gif

Взгляни на себя в зеркало - себя надо любить wub.gif

Ты думаешь, что я считаю (и это только от меня зависит (Пусть это назовут - боязнь быть не понятым). Но посмотри мои посты. Большая часть из них это повторение предыдущего. Ты все еще думаешь, что я преувеличиваю?

Я считаю, что проблема во мне. Проблема в том, что я толкаю слишком революционные идею в толпу не подкрепляя жесткими и неоспаримыми аргументами. Или я не прав?

Я хочу услышать ваше мнение сложившееся обо мне читая мои посты?
Вы считаете, что это бред? Или они всетаки имеют право на жизнь?
Я не умею правильно сформулировать свою мысль и у моих постов страдает последовательность. Но это то, что я скажу про себя. В своей жизни я почти никогда о себе не говорю. Если кто-то хочет узнать обо мне он должен спросить мое окружение. На форуме этим окружением служите вы - уважаемые читатели.
dR.Zip
Пусть критика будет. Я люблю спор ибо считаю, что истина рождается в споре.
Но я не понимаю людей, которые на мои посты говорят бред, а когда я прошу их объяснть, где этот бред? Они молчат
Дух леса
Цитата
Кто я?, опрос

Кто я? Кто этот голос внутри, который сидит во мне и говорит: я хочу кушать, я хочу спать?
Кто подсказывает то, что мне говорить и спорит внутри со мной?
Кто я?
Кто я такой?
Кто я, зачем и почему?
Этот вопрос всегда интересовал человека!
Кто мы!?
Куда мы идем
и зачем?
Что будет с нами когда мы заснем или умрем?!
Куда денется голос? Откуда он взялся?
Существует ли он независимо от нас или только тогда когда мы его слышим?
Куда денется после смерти "я"?
Пропадет ли вместе с нами этот голос или будет себя спрашивать дальше?
Может ли объект познания быть одновременно познающим субъектом и могут ли быть объективными его выводы?
Существует ли объективная реальность?
Кто сильнее Супермен или Бетмен?

Человечеству предстоит еще ответить на много вопросов!!!
Черный Ярл
Мир вам!

Зип, не обижайся, но ты мне напомнил Фелла в годы его молодые, когда одной опечатки в предложении было достаточно, чтоб повергнуть его в глубокую депресию.
Судя повсему Фелл это так же чувствует, но не понимает. Иначе бы его в этом топике не было...
wink.gif smile.gifsmile.gifsmile.gif
dR.Zip
Цитата(Дух леса @ 02:58, 19 September 2004)
Кто я? Кто этот голос внутри, который сидит во мне и говорит: я хочу кушать, я хочу спать?
Кто подсказывает то, что мне говорить и спорит внутри со мной?
Кто я?
Кто я такой?
Кто я, зачем и почему?
Этот вопрос всегда интересовал человека!
Кто мы!?
Куда мы идем
и зачем?
Что будет с нами когда мы заснем или умрем?!
Куда денется голос? Откуда он взялся?
Существует ли он независимо от нас или только тогда когда мы его слышим?
Куда денется после смерти "я"?
Пропадет ли вместе с нами этот голос или будет себя спрашивать дальше?
Может ли объект познания быть одновременно познающим субъектом и могут ли быть объективными его выводы?
Существует ли объективная реальность?
Кто сильнее Супермен или Бетмен?

Человечеству предстоит еще ответить на много вопросов!!!

Ответы на эти вопросы я и так знаю. Может не на все, но на большую часть.
Ответы на эти вопросы, каждый должен найти сам для себя. А иначе за ответом будут возникать два вопроса. Эта тема не имеет конца.
Ответ на мой вопрос я не могу дать себе сам.
Поэтому я прошу вас. Описать меня в двух словах.
Elvagh A.
в двух словах?.. хех по-моему дружище ты флудер
Lidus
Флудер - 100 %, и этот топик - лишнее тому подтверждение... laugh.gif
Mota
Ну про флудерство не надо, все не без греха... Что же касается моего мнения - ты слишком идеализируешь жизнь. Не знаю, как у тебя в реале, скорее всего тоже так же, раз ты поднял такую тему, но в игре ты в довольно жестоком, в принципе, мире предлагаешь слишком идеалистические и мягкие пути решения проблем. Пример - ИМХО, Орден Воинов Света должен жечь ПК напалмом (жаль на Сиале его еще не изобрели), а ты начинаешь говорить, что уничтожение ПК - это зло и такими методами нельзя действовать.
Lopain
Личность.
ray black
Черезчур эмоционален.Поспокойнее надо быть,поспокойнее... wink.gif
dR.Zip
Почему я флудер? Потому что я часто пишу? Посмотрите на мои посты ... большая часть из них это ответы на ваши ваши вопросы.


2 Мота. Конечно нельзя. Ведь когда кто-то нарушает правила поеведения его наказывают? Наказывают как? Нарушая их же законы? Наказание учитываеться в рамках закона. Клин клином вышибает только тот человек, который не хочет, чтобы эта проблема его тяготила и мещала вести личную жизнь. Тогда он прибегает к самому простому, варварскому методу.
Ты нарушил закон? За это ты умрешь!
Sentinel
Судя по твоим постам, ты еще молод и наивен, и тебя никогда не пытались убить во время сна новички, которых ты до этого три часа качал, и не пытались во время передачи вещей обстрелять фаербрендами те, кому ты их передавал (маг умер на ограх, я сторожил труп, а когда он воскрес - начал передавать вещи его - а он обстрелял меня фаербрендами, а когда понял, что не убьет - он для меня был эффортлесс - отальтился). Мне конечно приятно осознавать, что в этом мире еще не все разочаровались в добре ради добра - но нужен баланс между ними.

Для общего развития - почитай Девида Геммела, есть такой фентезийный автор. Очень хороша его серия "Нездешний", там обсуждаются именно те проблемы, которые тебя так волнуют.
dR.Zip
Наивный человек - это тот кто верит во что-то, к этому идет. Но он удивляется, когда встречает препятствия на своем пути. Я же принимаю вашу зависть, ненависть, скупость и т.д. Я не говорю, что это надо искоренять. Я прошу, чтобы кажый хоть раз сделал, что-то сделал не для себя.
Спасибо за совет, но к сожалению, у меня уже нет времени читать фэнтези.
Sentinel
Хехе - а еще ты обобщаешь... Я тоже помогаю всем кого встречу, просто такие случаи заставляют поосторожнее относится к людам - многие просто не понимают хорошего отношения.

"Они любят добить, когда ты уже ранен, и каждый держит за пазухой тот самый камень".
dR.Zip
Я не обобщаю я говорю, что думаю
dR.Zip
Цитата(Черный Ярл @ 03:01, 19 September 2004)
Мир вам!

Зип, не обижайся, но ты мне напомнил Фелла в годы его молодые, когда одной опечатки в предложении было достаточно, чтоб повергнуть его в глубокую депресию.
Судя повсему Фелл это так же чувствует, но не понимает. Иначе бы его в этом топике не было...
wink.gif smile.gifsmile.gifsmile.gif

Объясни
Aeon
У меня сейчас истерика будет.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif tongue.gif cool.gif wink.gif
Fell
Цитата(dR.Zip @ 13:06, 19 September 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 03:01, 19 September 2004)
Мир вам!

Зип, не обижайся, но ты мне напомнил Фелла в годы его молодые, когда одной опечатки в предложении было достаточно, чтоб повергнуть его в глубокую депресию.
Судя повсему Фелл это так же чувствует, но не понимает. Иначе бы его в этом топике не было...
wink.gif smile.gifsmile.gifsmile.gif

Объясни

Да да я тоже хочу знать smile.gif
dR.Zip
Цитата(Aeon @ 13:14, 19 September 2004)
У меня сейчас истерика будет.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif tongue.gif cool.gif wink.gif

помоему. Ты не старше того мальчика, что на аватарке
dR.Zip
Цитата(Sentinel @ 12:45, 19 September 2004)
Хехе - а еще ты обобщаешь... Я тоже помогаю всем кого встречу, просто такие случаи заставляют поосторожнее относится к людам - многие просто не понимают хорошего отношения.

"Они любят добить, когда ты уже ранен, и каждый держит за пазухой тот самый камень".

Я не обобщаю. Я не говорю, что я мать Тереза. Я лишь говорю, что добро должно иметь добродетель. А вы мне говорите, что здесь добродетель и убийство (пусть даже злейших и безпощаднейших пк) - это одно и "то же" (незнаю, как правильно написать -(()
Sentinel
Здесь добродетель - это когда ты защищаешь себя и своих друзей от всяких отморозков, для которых стоит вопрос только экспы, шмоток и собственного комплекса неполноценности.
dR.Zip
Цитата(Sentinel @ 14:00, 19 September 2004)
Здесь добродетель - это когда ты защищаешь себя и своих друзей от всяких отморозков, для которых стоит вопрос только экспы, шмоток и собственного комплекса неполноценности.

Это онлаиновая игра, тут интересы иногих людей пересикаются. По эмоциональности она ничуть не хуже внешнего мира. Здесь тоже есть зависть, ненавист, скупость, радость, любовь.

Добро - всегда одно. Оно может быть, а может не быть. Но оно не может подстраиваться под обстоятельства. Изменив, что-то мы не можем называть добром новые поступки. Это уже будет мутация.

Давайте белое называть белым
Fell
Цитата(Черный Ярл @ 03:01, 19 September 2004)
Судя повсему Фелл это так же чувствует, но не понимает. Иначе бы его в этом топике не было...
wink.gif smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ярл есть один ньюанс rolleyes.gif Я есть во всех топиках laugh.gif laugh.gif
Lopain
Цитата
Здесь добродетель - это когда ты защищаешь себя и своих друзей от всяких отморозков, для которых стоит вопрос только экспы, шмоток и собственного комплекса неполноценности.

Слава богу, "Здесь" добродетель этим не ограничивается.
Sentinel
Цитата(Lopain @ 19:08, 19 September 2004)
Слава богу, "Здесь" добродетель этим не ограничивается.

Полностью согласен... однако я считаю, что и это тоже туда входит, когда мои друзья, знакомые, или просто кто-то просит защиты от убийц - и я их защищаю.
bop007
Топ помойму создан чтобы самому пофлудить побольше tongue.gif rolleyes.gif
Sentinel
А ты думал? Хотя имхо такие темы - оффтоп. Мало имеют отношения к игре, согласитесь.
Aeon
Цитата(dR.Zip @ 13:37, 19 September 2004)
помоему. Ты не старше того мальчика, что на аватарке

Зип, твое мнение меня абсолютно не интересует, если ты хотел меня этим задеть как-то, то этого не произошло, но я лишь в очередной раз убедился в том, ЧТО ты из себя представляешь.
dR.Zip
флудите пока только вы. Я просил вас сказать то, что вы думаете обо мне в двух словах
bop007
2dR.Zip & 2Aeon
а вот и неподеретесь biggrin.gif rolleyes.gif
dR.Zip
в драке силой пытаються доказать свою правоту.
Чего мне с ним драться?
bop007
Цитата
в драке силой пытаються доказать свою правоту.
Чего мне с ним драться?

Зануда, непонимающий шуток, прямоленейно думаешь... tongue.gif biggrin.gif
dR.Zip
Шутка может обернуться большой проблемой для тебя.
Sentinel
Уууу... как заговорил ценитель добра.. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.