Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что творитса с сервером???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Sentinel
Удачи biggrin.gif biggrin.gif
Valar
всех желающих вешать магов просим пройти в башню магов в Авендуме...
..там состоится предварительный банкет...
МЕНЮ :
ТСы....много
Каменные проклятия......для гурманов...
смертельные увядания....для желающиш..

И ГЛАВНЕ БЛЮДО....большой ракетный шторм....всем желающим )))))


Официанты : Балоры , констрикты , драконы ...и различные фамильяры ....
Fin
да можно просто выйти из игры smile.gif и нет проблем biggrin.gif biggrin.gif
Serafima
Короче давайте дадип комуто по лицу и все....smile.gif
Sentinel
Я ж говорю - удачи smile.gif
Thanatos
Орден магов под угрозой приследования населения Валиостра!!! Развесить на каждом столбе и дереве объявления "их разыскивают Бездушные Егеря"!!! Ввести план "Перехват", закрыть все внештатные тропинки, выставить засады! Через пару дней ни одного мага не останется:) Или ни одного жителя...
Sentinel
Не хочу вас расстраивать, но второй вариант вероятнее -)
Дард
лучше эльфов ! у них ухи неправильные laugh.gif точно их работа *бурчит старый гном*
Valar
...ты только учти...что после появления некоторых магов на Сиале...следует неприятное проишествие.....Ребутом кличут cool.gif

..и вообще ...я понял ..это не баг а новое заклинание у магов....сааааамое мощное ))))
Fell
Я раскрыл тайну!Я просек тенденцию!Когда я есть на сервере - он работает,я сегодня довольно неплохо игрался.А когда меня нет сервер постоянно падает!Ну не может он без меня rolleyes.gif cool.gif wub.gif
Valar
..он работал потому шо меня небыло.......))) sad.gif
FAngl
Тогда неходи туда,пока тебя не пофиксят.(без обид,я и сам в етом случае небуду заходить)
Valar
.....а я глючным чаром и не хожу...я нюба качаю))) tongue.gif


PS...как допер шо мой любимый чар серак вешает так и не захожу им...жду когда все починят
Sentinel
Скорее всего, и Эртаи тоже вешает... или это шмотка, или глюк с магами...
lili
ну ща вообще все висит мертво и когда починят всё вот вопрос????????????????????77
А кто ответит
FAngl
Цитата
Скорее всего, и Эртаи тоже вешает... или это шмотка, или глюк с магами...
вотето уже хуже.Эртаи - один из самых древних и хороших героев.-Респект ему smile.gif
Druid_MK
Сегодня мы еще поиграем? sad.gif Есть шансы?
Lopain
Цитата(FAngl @ 20:00, 10 October 2004)
вотето уже хуже.Эртаи - один из самых древних и хороших героев.-Респект ему :)

Ага.Только и умеет, что невинных воров в лягушек превращать!Вот его Сагот и покарал!Поделом магу!=)
Sentinel
Ну смотри... кстати не помню, чтобы я кого-то в лягушек превращал... только в зомби, и то по пьяни smile.gif
Lopain
2Sentinel
Ну, скажем так, грозился.Нет.Нет, лучше так: обещал.Так лучше.А теперь: что же ты хочешь сказать, что маги своих обещаний не держат?!А?=)
FAngl
Цитата
Ага.Только и умеет, что невинных воров в лягушек превращать!Вот его Сагот и покарал!Поделом магу!=)
А вор-то тот видать без персуейта был!А вот я,когда он меня хотел окаменить сумел его уговорить етого не делать smile.gif Более того,он мне даже класную шмотку дал! smile.gif (правдо потом забрал,видать посчитал,что кому-то нужнее,но я верю,что с ним будет все в порядке и он найдет мне еше такую шмотку,когда я до нее доросту smile.gif

Еше раз повторяю Эртаи - очень хороший,просто надо разговаривать уметь smile.gif Я за него буду переживать wub.gif smile.gif
Sentinel
2Лопейн: Хочешь, чтобы сдержал? Дак я запросто...

2Фангл: не переживай, все мы смертны и если надо, знач уйдет Эртаи, как мне не обидно это будет. Тогда я стану самым ярым борцом за скорейший вайп smile.gif
Jester
Цитата
лучше эльфов ! у них ухи неправильные  точно их работа *бурчит старый гном*


С'каш с тихим шелестом покинул ножны...
FAngl
НЕТ! sad.gif ..ЖИВИ! ..НЕ УМИРАЙ!ТОЛЬКО НЕ ЕТО! sad.gif НЕНАДО *БОРЦОМ ЗА ВАЙП!* - Всемирный баланс покачнется и наступит етот самый вайп=конец=начало света! Не за себя прошу,за друзей обидно!Ведь есть такие,что могут играть по 2часа в сутки и неболее!!!
Sentinel
Да ладно тебе... Вайп это не больно smile.gif... Я и сейчас являюсь сторонником как можно быстрее сделать вайп... просто очень много хороших людей ушло до вайпа, и из-за того, что все знают что вайп будет игра на шарде стала НАМНОГО менее интересной, чем могла бы быть.
FAngl
Цитата
QUOTE 
лучше эльфов ! у них ухи неправильные  точно их работа *бурчит старый гном*



С'каш с тихим шелестом покинул ножны...

А рядом неслышно легла на тетеву стрела....
Madness
Хм...помоему НВН перекочевал в текстовый режим:))))
Sentinel
Тээкс, где там мои дайсы... ну что, кидаем инициативу на первый раунд...
FAngl
Цитата
Да ладно тебе... Вайп это не больно ... Я и сейчас являюсь сторонником как можно быстрее сделать вайп... просто очень много хороших людей ушло до вайпа, и из-за того, что все знают что вайп будет игра на шарде стала НАМНОГО менее интересной, чем могла бы быть.
А что по вашему ето последний вайп?Что -раз слухи ходят про конец света,то давайте завернемся в простыню и рачки на кладбище?
Sentinel
Ну так, а если Эртаи действительно ребутит сервер, так все на основании того, что я такой хороший, будут под меня подстраиваться?
FAngl
Цитата
Тээкс, где там мои дайсы... ну что, кидаем инициативу на первый раунд...

Я только за! smile.gif
Lopain
2Sentinel
Ну, если Эртаи уйдет, то с выполнением "обещания" возникнут проблемы.
Lopain atacks LopainFlood: *hit*: (20+0=20)
Lopain damages LopainFlood: 5 (5 mind)
Lopain killed LopainFlood
Jester
Цитата
просто очень много хороших людей ушло до вайпа, и из-за того, что все знают что вайп будет игра на шарде стала НАМНОГО менее интересной, чем могла бы быть.


И чем же если не секрет она стала менее интересней?
FAngl
Цитата
Ну так, а если Эртаи действительно ребутит сервер, так все на основании того, что я такой хороший, будут под меня подстраиваться?
Но ведь должен же быть способ! будем ждать дороботки патча со стороны администрации сиали,доделки диалог тлк....кстати,а как ты ставил патч? smile.gif
Sentinel
Молча... скачал и поставил. И его выпускает не администрация Сиалы, а компания Биотвари... которая как обычно скажет что *движок игры не рассчитана на онлайн шарды и может вести себя непредсказуемо, так что идите господа в дупло*.
West
Мда... тему развели вы конечно wink.gif и кого тут флудером обозвать ? biggrin.gif
Madness
...я немного ужаснулся и спрятался от своей мылси...а не придется ли депатчить НВН...
FAngl
Цитата
Молча... скачал и поставил. И его выпускает не администрация Сиалы, а компания Биотвари... которая как обычно скажет что *движок игры не рассчитана на онлайн шарды и может вести себя непредсказуемо, так что идите господа в дупло*.
Ну, как хочеш...(Заходит в дупло на чай к архидруиду Shad'у,которое находиться в самой дремучей чаще леса Заграбы,и хлопает скрипучей дверцей)
FAngl
Цитата
Мда... тему развели вы конечно  и кого тут флудером обозвать ? 
Вот себя и обзывай smile.gif - у нас все по теме Зыы tongue.gif
Madness
Lopain получил 1 КК
Дард
Молиться ко мне..но деньги вперед laugh.gif
Madness
У меня тут вопрос возник...а что если завалить самого себя ?

То есть зайти на шард, выйти, быстро зайти другим чаром под темже акком и завалить свою копию....то есть копию другого своего чара...это будет ПК или СК : а будет ли мне КК за это ?smile.gif
FAngl
А ты попробуй! alucard.gif
Valar
..а мне всё же интересно..сегодня сервак вообще работать будет ???.....всётаки охота пошпилить...))) biggrin.gif
Fin
давайте перестанем пороть горячку и подождем, компитентных людей unsure.gif *скромно так, жалостливо скорчив гоблинскую рожицу*
DiGGER
Не только Сиала постоянно ребутица..sad.gif
это глюк хостеров, точней провайдэров как я думаю потому что ищо 3 Украинских сервака ведут себя точно такЖЕ ...sad.gif((
Так что пощпилить не где не получается...
sad.gif
Sentinel
Или это глюк версии 1.64 на которую перешли эти сервера.
Представляю месседж - все кто качали этот патч - можете его выкинуть smile.gif
DiGGER
Ух шайтан cool.gif

Кста как вариант думаю что это 90% так и есть и как я сразу не додумался..smile.gif))) laugh.gif
Дард
ох уж эти глючные патчи, уж скока раз горели на этом многие издатели, но чем дельше тем больше безталкового отношения к клиентам и базалаберности. Почему то стало принято выпускать продукт и тут же через день патч, потому что игра не работает laugh.gif блин какая дикость, выпускать заведомо некорректно работающие и недоработанные продукты. Незнаю , я б со стыда сдох, еслиб что то недоделал и предложил человеку этим пользоваться.
Keb
Юниксовый нвн-серв вообще поддерживается не очень. Что касается 1.64 то сейчас уже много жалоб относительно того что CEP/PRC там не живет, что сервер падает при вещах с бонусами к спеллам, что диспелл снова изуродовали, что в скрипте харма ошибка и т.д.

Краш из-за бонус спеллов пока вроде-бы народ лечит отключением своих проверок спеллов на входе и на отдыхе клиентов ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.