Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что творитса с сервером???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Serafima
Что ето такое не мона даже нормально играть фигня какая то....
Sentinel
Скорее всего слетел скрипт на авторебут. Надо ждать Нинзю...
Serafima
Да ето точно но играть вообще не возможно sad.gif sad.gif sad.gif
Sentinel
ну... считай что сервер просто упал.
Serafima
Фигня 5или6 ребут подрят я тут ньбом играю думаю 5 лвл через 2 года подыму smile.gif
Crus
какой 5ый.. mad.gif 25ый
Serafima
Вот ето правильно придумали фигну с етой новой версией и теперь мы терпим... mad.gif mad.gif
Ironhill
народ! Сентинель написал что надо ждать? Вот сидим тихонечко и ждем :о)... и не стоит разводить крик. Не поможет :о).
Crus
ты про 1.64? переходить то все равно надо.. просто видимо со скриптами гдето, чтото не сраслось sad.gif
2Ironhill: а кто кричит? huh.gif мы время коротаем... беседуем.
Serafima
Да не в етом дело то мы,я не кричю,просто хотим что бы все было тип-топ и норм играть а не 2 мин играеш 10 мин ждеш сервера... sad.gif
Serafima
Да уж точно просто делать то нечегово вот и темку для разговора нашли....
Ironhill
то что хочется что бы было тип-топ, это понятно. Мне тоже этого хочется. Однако, к сожалению, лишние 10-20 постов об этом на форуме делу не помогут. Ну и если уж совсем не в терпежь biggrin.gif , возьмите в зубы деревяшки, крпепко зажмите и ждите... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif говорят помогает.

ЗЫ: А на форуме лучше что-либо другое обсудить. Благо тем навалом :о)
Serafima
Ну спасобо за помощь....smile.gif
Ironhill
да пожалуйста...

ЗЫ: я бы Вам девушка еще учебник по граматике и орфографический словарь хотел бы подарить... но пока не буду. Все таки это даже весело biggrin.gif ... захочешь другой раз так не напишешь.
Serafima
Гараго падирате кук небать славару мене laugh.gif biggrin.gif
Ironhill
во нафлудили... 70 постов у Вас уже. А если почитать что Вы писали... О, идея! У меня есть знакомый, в КВН играет, не интресует случайно? biggrin.gif

Я думаю Вы с таким стилем правописания и разговора Вы им оч подойдете...:о)
Serafima
Нес спасибо я не любительница флудить но в данном случае можно было smile.gifsmile.gif
Thanatos
На самом деле, Серафима, я не понимаю, чего вы вскипели. У меня тоже чар 5 лэва, и каждому ребуту я радуюсь ибо он означает новый респ. Заходишь пораньше и, пока никого нет, вполне успеавешь выкосить пару лок. Опыта немеряно, качаешься раза в 3 быстрее...
Stels.
ожидание смерти, хуже самой смерти...
.. вайп? tongue.gif
Serafima
Да ето тож прикольно но если сщитать что меня то ка что убил маг и я не как не могу выйти из домика...sad.gif
Stels.
какой, такой маг тебя убил?
Valar
....люди...а я знаю почему так часто проиходят рестарты секвера......


....после перехожа на версию 1.64 появился какой то глюк в результате которого при выходе (или при входе) некоторых персонажей из игры сервак тут же рестартится....
.....ВОТ ТАК ТО..... cool.gif
Stels.
так почини если знаеш))
Serafima
аааа нееет глюки позвращаютса.... laugh.gif
DarkSet
Надо банить акки которые вешают сервак, до выяснения, а то и правда, народ то не знает чего он вешается, зашел чел, а сервак сдох, он подождал, зашел, а сервак сдох, он думает сервак глючный, на себя то не каждый догадается.. )
Fell
Цитата(Serafima @ 12:59, 10 October 2004)
Да ето тож прикольно но если сщитать что меня то ка что убил маг и я не как не могу выйти из домика...sad.gif

Выходи быстрее,я все еще жду тебя rolleyes.gif (помахивает бесплатным билетиком в дом боли)
Valar
....ну зачем сразу банить...а я как тогда играть буду....
..у меня лчно на одном Акке 3 перса....зачем же их всех банить...я хороший...глюкавым персом щас не играю...))) rolleyes.gif
Fin
дело не в акках дело в некоторых вещах, наверное недопустимых в 1.64...

акк повесивший серв отображается последним в логах, при следующем заходе этого акка скажите ему чтобы не играл чаром повесившим сервер, до прихода компитентных людей wink.gif

а НЕ НАДО винить этого игрока! Он об этом просто не знал!
Дард
ну так давайте выясним чей акк и свяжемся с ним.
Sentinel
Дак выяснить-то может только Нинзя нормально, а его-то как раз и нету.
Serafima
Ето очень плохо...sad.gif
Valar
...господа..хочу обратить ваше внимание на то что некоторые чары вешают сервер не при выходе..а при входе...как вы их вычислять будуте....особенно когда по 5 человек заходит разом...??
Ирбис
Лично у меня последним сообщением перед каждым зависанием было: Sentinel вышел из игры. smile.gif Серьезно!
Serafima
Дак надо поставить тада ограничитель по входу и выходу в игру=))и все будет тип-топ
Fin
проблема с вещами, не с акками, а вещи могут быть у кого угодно 'неправильные' для 1.64
Valar
хммм..Сантинель маг...я тоже маг...вчера еще один маг вешал сервак...интересная тенденция.....
Serafima
Что то вообще ето версия какаято не такая...sad.gif
Sentinel
Я в игру не захожу уже часа 4.
Serafima
а что так нервы не выдерживают или...короче говоря ето что то не то....sad.gif
Sentinel
А что мне в игре делать если ее ребутит каждые 5 минут?
Fin
Цитата(Valar @ 16:48, 10 October 2004)
хммм..Сантинель маг...я тоже маг...вчера еще один маг вешал сервак...интересная тенденция.....

тоже верно smile.gif
Serafima
а я вот пытаюсь как то играть smile.gif
Дард
Я знаю что делать...надо никого вообще не пускать на сервер и все будет работать smile.gif
Serafima
Да точно и вообще игру убрать и нервы целы и економия електричества..smile.gif
Valar
Дард...костлявое твое лицо...а зачем он тогда вообще нужен будет....?)) biggrin.gif
Ирбис
Цитата(Sentinel @ 16:48, 10 October 2004)
Я в игру не захожу уже часа 4.

Это утром было, часов в десять-одиннадцать. А после я уже не играл, надоело вылетать...
Дард
я уже снова изящьный гном tongue.gif
Madness
А у меня из-за ребутов и патЫча иногда при входе пишет что я забанен...кем бы не заходил:) а иногда нет...вот.

А по поводу что кто-то вешает из игроков...у меня каждый раз при ребуте, это по поводу кто последний вышел, выходили разные Акки...
Мож насамом деле со шмотками бедэ какой-нить...

И вообще...я болею..пью чай с лимоном...кашляю...а тут единственная отрада накрылась...обыдно...я скорблю...
Lidus
Хахаха. Во люди - тут же виноватого во всем нашли.laugh.gif И правильно - на костер его! laugh.gif
Проходящий мимо
дадада - вешать всех магов!!!
а сорков не трогаем smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.