Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Исчез чар
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Hrom
Вообщем беда такова, вчера полсе многочисленных рестартов, перед падением сервера, зайдя на шард я не обнаружил своего чара которым играл в момент рестарта. Подумов о багах сервера и все такое оставил этот вопрос на сегодня, надеясь что это баг и его исправят. Сегодня зайдя на сервер я снова вижу ту же картину, вот собсна и все. Что делать??? unsure.gif акк Hrom, чар: Рок
Crus
Аналогично. huh.gif вместо моего персонажа какой-то непонятный варвар (1лвл) вообще без имени...
акк Lex_uss - перс Кэлтон.
Ven
хех... опять?
Sion Grelven
Аналогично. Пропал герой.
Вчера в 12:15(плюс\минус 5 минут) по Москве зашел на Сиалу. Не успел добежать до до соседней локации - рестарт. Еще один, еще и еще.... Сегодня чара моего нет... (было двое. Timo Kennes и Timo Kennet. Играл я вторым, который и пропал.). Аккаунт SGralven

Господа ДМы, разберитесь пожалуйста в ситуации.

ЗЫ: Крус, у меня вчера была такая-же ситуация, когда я такИ попал на сервер после одного из рестартов. Все характеристи =3(сила, ловкость и т.д.) А сегодня его вообще нет.
Fatum
Ниндзя сказал, что шард оттого и катался, что из-за бэкапов чарволта на винте кончилось место. Бум надеяться, что старые бэкапы сохранились. Если это так, то придётся слегка откатиться во времени.
Ven
Больше всего меня порадовала ситуация на одном из шардов (называть не буду).
Сообщение от Главного на форуме:
Шард умер из-за того, что винчестер упал на пол. Пришлось делать низкоуровневое форматирование.

biggrin.gif
Fatum
Я помню как идиот Рад, админ Зулу Хотел Россия, не выключая компьютер, поменял в нём оперативную память. Естественно, комп сгорел. После чего он написал на форуме: "Грубая техносила спалила сервер".

Я тогда по полу со смеху катался -)
Zxx
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sion Grelven
Смешно вам, млин... mad.gif
Serafima
sad.gif
Ven
ага, мыж не играем, хыхыхыххыхыхых biggrin.gif
Hrom
Вообщем пофлудить народ любит хлебом не корми, мы все же надеемся что весь этот абзац кончится в лучшую сторону для нас, у меня например чар был 19 лв и мне не смешно...грубо говоря два месяца в ноль...убедительная просьба к администрации, разобраться в этой беде...и дать нам окончательный, вразумительный ответ.
Спасибо за внимание. С уважением Хром.

зы: народ прошу, кончайте флудить. горе у нас, горе, столько эля ушло вы бы знали...
Черный Ярл
Мир вам!

Хром. Починим. Наверняка.

А пока - устное предупреждение за то, что создал тему не в том разделе.

Народ! Буд-те внимательнее. Существуют специализированные раздлы. Например "Проблемы", откуда администрация много скорее извлечет инфу и начнет принимать меры.
Ирбис
Испортился чар.
асс - virt25
имя - Тойхи
Sion Grelven
Цитата(Черный Ярл @ 10:41, 4 November 2004)
Мир вам!

Хром. Починим. Наверняка.

А пока - устное предупреждение за то, что создал тему не в том разделе.

Народ! Буд-те внимательнее. Существуют специализированные раздлы. Например "Проблемы", откуда администрация много скорее извлечет инфу и начнет принимать меры.

Приветствую!

Время идет, а чар мой так и не появился. Администрация может нам растолковать, стоит ли дальше ждать, или мой и еще полтора десятка чаров Сиалы утеряны безвозвратно?

Заранее благодарен за ответ.
Несс
Цитата(Sion Grelven @ 06:50, 8 November 2004)
Время идет, а чар мой так и не появился. Администрация может нам растолковать, стоит ли дальше ждать, или мой и еще полтора десятка чаров Сиалы утеряны безвозвратно?

Заранее благодарен за ответ.

Золотце, ваших чаров делать будет Нинзя. Он прежде всего человек. У него тоже бывают свои проблемы. Проявите немного терпения и уважения к человеку, кторорый только из больницы выписался и еще не в состоянии носиться как лось.
Sion Grelven
Ясно. Извините за грубоватый пост, нервничаю слегка. sad.gif
Шефик
Жыыыли-быыыли три чара... на одном акаунте.. один не играбельный, потомучто я его его по незнанию создал до установки хакпаков... другой нормальный которым я играл все время... третий - эмбрион, создал и 5 минут им побегал... и вот однажды (вчера) захожу и нету ни второго ни третьего, остался только тот которым играть нельзя.. и что мне теперь с ним делать? huh.gif

Верните пожалссста того которым я играл.. акаунт Shefik1 чар Тинсул "Серый Ветер" Драуг-Гил rolleyes.gif

... только когда все из больницы выйдут! sleep.gif
iAgressor
Цитата(Hrom @ 04:06, 4 November 2004)
Вообщем беда такова, вчера полсе многочисленных рестартов, перед падением сервера, зайдя на шард я не обнаружил своего чара которым играл в момент рестарта. Подумов о багах сервера и все такое оставил этот вопрос на сегодня, надеясь что это баг и его исправят. Сегодня зайдя на сервер я снова вижу ту же картину, вот собсна и все. Что делать??? unsure.gif акк Hrom, чар: Рок

угу,, аналогично
акк iAgressor
чар Agress Derisive

сгинул,,верните,плизз, если не сложно.
Spy
акк 5k-Spy
чар Alan

акк 5k-Spy
чар Romir

а с этого пропали вещи и он висит в игре ..... долго до рестарта ...(можно играть с того же акк и его видно что он в игре )
что мне делать........ трое героев и все ........ и они все не маленькие .....

акк 5k-Spy
чар Elvin Imythesh
Hrom
Доброго всем!


Рок опять в отпуске...
акк-Hrom
Имя чара-Рок


ЗЫ: это уже болезнь какая та. sad.gif
MARK
та же проблема
акк vit
ник Luna mad.gif
Dimagorgon
После неполадки с сервером вчера вечером, пропал персонаж находившися в игре в момент падения сервера

акк: Silriel
имя: Силриэль
Несс
Перенесено:

Ну сразу по делу. Вчера когда сервер упал, мой персоонаж был жив здоров, бегал в районе Тролей, сейчас же когда сервер подняли, я его вообще не вижу, его нет в списке персоонажей. Прошу как нибудь помочь в решении проблемы.

аккаунт Orvin Melvin

чар Орвин Мелвин
Fin
только что, рестарт, откатили на день назад((( опять 238k->251k
а можно чаров только тех кто просит откатывать а не всех подряд? (((
Черный Ярл
Мир вам!

Я же говорил про технические проблемы.
Постоянно падающий от того, что 2/3 чаров битые, сервер никому не нужен, а именно так и получилось с последним откатом после ночного краша. Пришлось откатываться на предпоследнюю версию ваулта - оттуда и потери.
Администрация приносит свои извинения, но больше ничего предприниматься не будет. Ситуация форсмажерная и, мое мнение, нужно радоваться, что все обошлось без преждевременного вайпа.
Fin
спасибо, понимаю
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.