Help - Search - Members - Calendar
Full Version: в связи с пунктом 11.1 правил форума.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
KALIA
Цитата(Just_Name @ 00:51, 7 November 2004)
2 Sentinel

Если Serafima крафтер, то любая война для неё - хорошо. Поскольку крафтеры могут заработать ЭННУЮ сумму денег во время войны, продавая оружие обоим воюющим сторонам. rolleyes.gif

какой правильный подход к вопросу ! кому война кому мать родная laugh.gif wink.gif
Serafima
Да да,так не будем уходить от темы...
Я например готова убиль Чиаса за то что он чуть не убил мою подругу..я его чучуть помучала до раненого,дак он и ещо что там мне говорил чтоя такая сякая так что я должна ему войну обьевлять?
Поимите ето ИГРА и из-за такой мелочи не стоит реки разпускать...
KALIA
Цитата(Serafima @ 00:56, 7 November 2004)
Поимите ето ИГРА и из-за такой мелочи не стоит реки разпускать...

совершенно вероно
Just_Name
Вопрос темы:

Является ли Хиган виновным по пункту правил 11.1?
Runaway
*на площади перед дворцом собирается народ. люди кричат и требуют власть их рассудить. странные личности в балахонах труться в толпе чисте карманы зевающих лапухов*
Serafima
Да...если все решалось по правилам то только принципияльные люди играли в ету игру biggrin.gif
Просто такие проблемы нуно решать в игре так то...
Madness
Цитата(Serafima @ 00:56, 7 November 2004)
Да да,так не будем уходить от темы...
Я например готова убиль Чиаса за то что он чуть не убил мою подругу..я его чучуть помучала до раненого,дак он и ещо что там мне говорил чтоя такая сякая так что я должна ему войну обьевлять?
Поимите ето ИГРА и из-за такой мелочи не стоит реки разпускать...

Тут это многие понимают:)

Ты предлогала разделится на тех кто за и против...пусть в шутку..но ты бы была за Хигана, только потому что Чиас когда-то сделал что-то что непонравилось тебе, а не потому что ты считаешь его неправым ?
То есть ты бы воевала на стороне Хигана, не потому что он тебе симпотичен, а потому что не симпотичен Чиас ?
Ты хотя бы с Хигина денег возьми что ли...

Я не понимаю таких решений.
Serafima
2 Маднес

Нет ты не понял....я говорю о реальных вещах...просто все ето уж через чур запутано..
Чиас неправ...притом меня ещо и обворовали когда я с ним разговаривала..его ДРУЖОК СУГО...
И в привет пишетса:
Хочеш лук давай бабло...
asdsee
Серафима
если уж начинаешь ворошить прошлое, то вороши до конца и расскажи всем как все было...
хм...а то опять мне рассказывать...хм...опять писать логи? с какой целью?

P.S. *ищет взглядом модераторов*
Fatum
Так, скрины мне на мыло.
[email protected]
Если они будут настоящими, тех двух ублюдков я забаню. Если поддельными, то забаню тебя.
Жду.
asdsee
Фатум, ждешь до понедельника?
Just_Name
Serafima, хватит флудить, ихмо.

P.S. Fatum'у респект, так и надо дела делать.
Fatum
asdsee, жду.
Runaway
* На площадь выходит начальник городской стражи - барон Фраго Лантэн. Стражники хватают всех кто не успел убежать. Барон опрашивает стороны и требует доказательств...*
FAngl
Я приношу свои искренние изинения соему товаришу Чиасу за то,что не оказался рядом в нужный момент.А также за то,что так поздно вошол в курс этих событий.Я уерен в наличии и подлинности этих скриншотов т.к. знаю Чиаса довольно долго.Поскольку проблемма разрешилась и увы без моего участия предлагаю попросту закрыть ету тему,обнародовав в ней результат в виде сообщения:таких-то забанили.Несомниваюсь,что так и произойдет после понедельника.
Рэндом
А, лично, мне уже надоело разбирать мегабайты туповатого флуда. Во всем надо знать меру.
Господа модераторы, думаю, было бы справедливо если бы мисс Серафима и мистер Раннавей помолчали с недельку.
FAngl
Рэндом,я с тобой полностью согласен.Хочу только чуток зашетить их - они,особенно Серафима соим флудом иногда очень эфэктивно повышают настроение:) Я никогда еше так не смеялся как когда читал темы аля "Что твориться с сервером" и "Что твориться с игрой".Предупредить их надо однозначно,но совсем выгонять конечно нестоит. - Мир нуждаеться в посмешищах smile.gif
Shad
Цитата(asdsee @ 19:00, 6 November 2004)
Так же интересно услышать мнение своих друзей.

Искренне говорю... чертовски жаль так долго был не в курсе событий.
Подход Чиаса к вопросу считаю наиболее правильным, единственно что - скриншоты конвертируй в jpg, это уменьшит их обьем как минимум в 10 раз, и жаль что так много текста.
Время на игру... у меня его совсем небудет в ближайшем будущем, но я буду поддерживать Чиаса по мере возможности. Принимаю в "коммунизм" (Чиас знает о чём я).
Предлагаю всем моим друзьям выступать на стороне Чиаса, как игрокам, и как персонажам - по возможности. Он достоин доверия как игрок, и уважения как персонаж-ролеплейщик, имхо.
В истинноси скринов не сомневаюсь, но поскорее же они должны быть.
asdsee
Спасибо Шад за доверие, smile.gif и за подсказку, Корел - великая вещь!!!
фотографии отправил для Фатума

Остался только Ярл, жду.

P.S. Кстати парень исправляется, начал ставить статус врага перед атакой... smile.gif
Selladin
Я редко бываю на форуме, но теперь буду заходить и читать какой бред ты, Чиас, тут пишешь! Прочитал про нашу битву на арене...... мило. Я игоал тогда с клуба и увы скрины трудно было сделать sad.gif(( Я читал также рассказ Суго, типа меня закастовали, а ни он ли преред началом боя кинул в меня Шадов Даиз и начал щимить меня подляками пока Чиас бежал меня добивать!!! biggrin.gif но не вышло smile.gif, друзей я позвал, так как Суго пригрозился что я могу не дойти до Арены, кстати не вы меня выследили....... mad.gif
asdsee
Селадин, как ты смог доказать мне, силен ты и один, почему тогда твои спутники напали на меня, это вопрос не ко мне, Суго действовал по велению своего сердца, Я сказал тебе в храме что беспокоиться было не о чем до арены все будет в порядке...

что я непонял, так это что ты делал на местах для зрителей боя? ты ж вроде сражаться со мной пришел...
хм...а чем то по воле в меня тоже кинула тень... это не тот ли самый шадоу дэйз о котором ты говоришь?

Все, для выяснения наших отношений, я предлагаю использовать Игровые средства, а не разного рода смешные оскорбления...

От помощи ордена когда ты меня убил, я отказался...
Пусть это будет теперь наша война, теперь я вижу что ты можешь драться честно... я даже понимаю, почему ты отступаешь...
Единственное, обьясни мне пожалуйста, как ты видишь невидимого меня, без должного заклинания, и как ты хитро, убегая во весь дух еще и умудряешься каждые десять шагов пускать по мне по две стрелы? Это такой фит у Магического лучника?

P.S. Шшшш...тихо...вот и Ярл пришел, сейчас меня забанят, за вынос мусора из избы....*смотрит виноватыми глазами*
Selladin
По взаимному согласию от двух сторон наша проблема ИЗЧЕРПАНА, ТЕПЕРЬ БУДЕТ МИР!!! wub.gif smile.gif
asdsee
За нанесенные обоюдно "игровые" оскорбления, была дуэль между Чиасом и Селадином, победа за Селадином

после разговора игроков, было достигнута договоренность о примирении обеих сторон, во избежание невинных жертв как с той так и с другой стороны.

Тему можно удалить! smile.gif
asdsee
P.S. И еще просьба, сделайте пожалуйста так, что бы я мог просматривать сообщения, а отвечать мог только в двух разделах, "Баг репорт" и "проблемы с игрой".
Несс
Цитата(asdsee @ 12:34, 7 November 2004)
P.S. И еще просьба, сделайте пожалуйста так, что бы я мог просматривать сообщения, а отвечать мог только в двух разделах, "Баг репорт" и "проблемы с игрой".

Похоже на просьбу связать руки.
Fatum
Селладину ничего не будет, Хигану "Защитнику" сниму 3 лвла.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.