Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как попасть в гильдию?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
WildScream
А почему нельзя сделать кланы, и над игроками которые входят в эти кланы писались бы названия кланов и можно было тогда различать (как в Уо, в скобках название гильди)и тогда будет понятно кто из Лиги, кто из Орде а кто из каких-то более мелких организаций....Ведь на шарде очень много игроков которые хотят состоять в какой-то гильдии...в Основные Гильдии трудно попасть, туда или по знакомству или за манчество бурет, а те кто в эти ряды не входят просто бегают сами по себе...У Основных были бы свои локации и фичи(как и сейчас есть), а более мелки просто выдилялись своими названиями ну и цветом одежды(хотя это не обязательно), Глава клана обьявлял какие идеи у клана и они бы их отстаивали.......Это наверно сильно повлияло бы на ПвП отношения, но через пару недель итак начнутся ПвП разборки.....просто интересней было бы....
Adonal
Цитата(WildScream @ 11:23, 5 January 2005)
А почему нельзя сделать кланы, и над игроками которые входят в эти кланы писались бы названия кланов и можно было тогда различать (как в Уо, в скобках название гильди)и тогда будет понятно кто из Лиги, кто из Орде а кто из каких-то более мелких организаций....Ведь на шарде очень много игроков которые хотят состоять в какой-то гильдии...в Основные Гильдии трудно попасть, туда или по знакомству или за манчество бурет, а те кто в эти ряды не входят просто бегают сами по себе...У Основных были бы свои локации и фичи(как и сейчас есть), а более мелки просто выдилялись своими названиями ну и цветом одежды(хотя это не обязательно), Глава клана обьявлял какие идеи у клана и они бы их отстаивали.......Это наверно сильно повлияло бы на ПвП отношения, но через пару недель итак начнутся ПвП разборки.....просто интересней было бы....

А кто мешает это в квенте написать?
Подозрительный субьект
Ну вообще-то Орден Света это тайная организация про которую, правда, все знают. Да и не думаю, что, например, Лига Теней захочет, что бы все знали каждого ее члена..
WildScream
Глок прав их и так все знают, кто в Лиги теней, кто в Ордене света.....
Адонал, тебе не кажется что не каждый игрок играет в НвН уже пол года или год, есть даже те которорые после вайпа играть начали, и что им делать, они познакомились уже в игре и хотят создать какой-то свой клан со своими взглядами на произходящее, и чтоб эти кланы как-то различались, неужели приписка в скобках возле имени сильно все испортит, еще какие-то мелочи можно придумать, и будет интересней, а то щас бегают все как один, кто к какому ордену принадлежит, какие он интересы представляет непонятно(папки конечно знают друг-друга, но кроме папок еще есть люди)....
Adonal
Цитата(WildScream @ 19:29, 5 January 2005)
Глок прав их и так все знают, кто в Лиги теней, кто в Ордене света.....
Адонал, тебе не кажется что не каждый игрок играет в НвН уже пол года или год, есть даже те которорые после вайпа играть начали, и что им делать, они познакомились уже в игре и хотят создать какой-то свой клан со своими взглядами на произходящее, и чтоб эти кланы как-то различались, неужели приписка в скобках возле имени сильно все испортит, еще какие-то мелочи можно придумать, и будет интересней, а то щас бегают все как один, кто к какому ордену принадлежит, какие он интересы представляет непонятно(папки конечно знают друг-друга, но кроме папок еще есть люди)....

Я. Не. Понимаю. Почему нельзя написть это в квенте??? Хоть название, хоть
историю, хоть устав... да хоть что. Если разрешить приписки к имени, то
уверяю скоро появятся всякие <charname> (crazy fu***rs) и (punishers of
Azarak).

ИМХО, мы не в ку3 играем, не в вар и не в контру, что бы к имени приписывать название клана.

P.S. А вообще ради интереса можно этот вопрос на голосование поставить.
Так, эксперимента ради. Но конечно последнее слово за администрацией.
Zxx
почему ж нельзя? хотите - пишите в квенте, никто не запрещает
WildScream
Да я же уже сказал, что есть люди которые познакомились уже ВО ВРЕМЯ ИГРЫ....не за год до этого а во время....и Квенту или в скобках название клана написать неуспели...
Адонал, ты сразу в крайности, тут тебе не МУ чтоб такой приметив писали. что-то поинтересней, в крайнем случае ДМы просто сказали что это название не может быть испоьзовано и его бы изенили....
нада провести голосование, просто тут как бы уже другая ерудна, что всякие новички да и некоторые хорошие игроки на форум не заходят, или если захоядТ, то Очень редко. дана пару раз ДМам проафишировать голосование в *ЧАС ПИК* и тогда еще можно принимать это всерьез....
Adonal
Цитата(WildScream @ 00:36, 6 January 2005)
Да я же уже сказал, что есть люди которые познакомились уже ВО ВРЕМЯ ИГРЫ....не за год до этого а во время....и Квенту или в скобках название клана написать неуспели...

...

Так кто мешает. Как я понимаю менять имя и квенты не просто. Я не понимаю почему так охото чтоб была эта приписка в скобках? Почему не написать в квенте? И не придется никого грузить. Не нужны будут голосоватия, вопросы к администрации и тд. Так охото выделится своим кланом?
Angie
Цитата(WildScream @ 10:23, 5 January 2005)
А почему нельзя сделать кланы, и над игроками которые входят в эти кланы писались бы названия кланов и можно было тогда различать (как в Уо, в скобках название гильди)и тогда будет понятно кто из Лиги, кто из Орде а кто из каких-то более мелких организаций....Ведь на шарде очень много игроков которые хотят состоять в какой-то гильдии...в Основные Гильдии трудно попасть, туда или по знакомству или за манчество бурет, а те кто в эти ряды не входят просто бегают сами по себе...У Основных были бы свои локации и фичи(как и сейчас есть), а более мелки просто выдилялись своими названиями ну и цветом одежды(хотя это не обязательно), Глава клана обьявлял какие идеи у клана и они бы их отстаивали.......Это наверно сильно повлияло бы на ПвП отношения, но через пару недель итак начнутся ПвП разборки.....просто интересней было бы....

Вот бы у каждого на лбу было написано, что он из себя представляет... Тот - сволочь, тот - недоумок, а тот - хороший парень, можно и в разведку laugh.gif

В том-то всё и дело - ходишь ты рядом с человеком, вроде бы всё в поряжке, здороваетесь там и всё такое... А потом в неожиданный момент он тебя обворовывает... Или убивает. Оказывается, по убеждениям он - хаотик ивл, а в квенте написано, что взгляд у него подозрительный. На опыте всё и всех узнавать надо tongue.gif

А что б попасть в тот или иной круг или гильдию - надо сначала опять же по случаю найти его представителей, произвести на них впечатление... Очень всё жизненно wub.gif
Runaway
laugh.gif Сдается мне, что это будет клан ради надписи на лбу, со смыслом "Вот, мы не серая масса, мы ПАПКИ" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Зачем тогда показывать свои взгляды на жизнь в отыгрыше, можно ведь к имени дописать "ЗЕЛО" и всем нюбам будет понятно, что к чему.

Что, нельзя придумать свою символику? Цвета одежды, какиелибо отличительные предметы? Идею общую? Нужно непременно себя клеймить?

ЗЫ Я конечно понимаю, что некоторым после МУ тяжело адаптироваться )))))
ЗЗЫ все недовольства в аську плиз
WildScream
Цитата(Adonal @ 01:13, 6 January 2005)
Цитата(WildScream @ 00:36, 6 January 2005)
Да я же уже сказал, что есть люди которые познакомились уже ВО ВРЕМЯ ИГРЫ....не за год до этого а во время....и Квенту или в скобках название клана написать неуспели...

...

Так кто мешает. Как я понимаю менять имя и квенты не просто. Я не понимаю почему так охото чтоб была эта приписка в скобках? Почему не написать в квенте? И не придется никого грузить. Не нужны будут голосоватия, вопросы к администрации и тд. Так охото выделится своим кланом?

Слушай Адонл ну ты даеш, ты видиш что ты пишеш?
Твои слова - Как я понимаю менять имя и квенты не просто....
потом ты пишеш - Почему не написать в квенте?....

Попробую все таки с третьего раза до тебя достучатся....
Есть люди которые познакомились уже ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, это значит что ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ ЧАРА(БЕЗ КВЕНТЫ) ПОИГРАЛ ИМ,ПРОКАЧАЛ ПАРУ ЛВЛОВ и ТОЛЬКО ПОТОМ встретил человека у которого такие же взгяды на мир, а потом они нашли 3го и 4го и в вчетвером хотят отстаивать СВОИВЗГЛЯДА на Сиалу.....и поэтому хотят иметь свой клан..

Адонал, я очень надеюсь что после всего этого ты не предложиш мне - ПРОСТО НАПИСАТЬ ЭТО ВСЕ В КВЕНТЕ crazy.gif
WildScream
Цитата(Runaway @ 01:53, 6 January 2005)
laugh.gif Сдается мне, что это будет клан ради надписи на лбу, со смыслом "Вот, мы не серая масса, мы ПАПКИ" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Зачем тогда показывать свои взгляды на жизнь в отыгрыше, можно ведь к имени дописать "ЗЕЛО" и всем нюбам будет понятно, что к чему.

Что, нельзя придумать свою символику? Цвета одежды, какиелибо отличительные предметы? Идею общую? Нужно непременно себя клеймить?

ЗЫ Я конечно понимаю, что некоторым после МУ тяжело адаптироваться )))))
ЗЗЫ все недовольства в аську плиз

Вообщем я скажу что ты ни*рена не понял, а просто решил вставить свои 5коп....
ТЫ свои цвета Редко видиш?? Все бегают в Черном или черно-золотом, и чтоб выдилится бегает пару папугаеш в СВЕТЛО ЗЕЛЕНОМ И ЖЕЛТОМ помоему...(может конечно это их любимый цвет, но ВОИНА В ЗЕЛЕНОМ АРМОРЕ я себе туго представляю, или ренжера в КРАСНОМ)....А в обычных нормальных цветах бегает 80% шарда, и с лиги теней ты или с ордена света, не кто и не узнает....(да-да,это и не нужно знать, я это слышал уже, это может относится к лиге теней, но Ордену света помоему нечего скрывать своих гильдийцев)
Я что заставляю каждого себе над головой что-то писать и вступать в какие-то кланы? Если это интересно человеку,он вступает, если нет,так нет...
WildScream
Цитата(Angie @ 01:27, 6 January 2005)
Вот бы у каждого на лбу было написано, что он из себя представляет... Тот - сволочь, тот - недоумок, а тот - хороший парень, можно и в разведку laugh.gif

В том-то всё и дело - ходишь ты рядом с человеком, вроде бы всё в поряжке, здороваетесь там и всё такое... А потом в неожиданный момент он тебя обворовывает... Или убивает. Оказывается, по убеждениям он - хаотик ивл, а в квенте написано, что взгляд у него подозрительный. На опыте всё и всех узнавать надо tongue.gif

А что б попасть в тот или иной круг или гильдию - надо сначала опять же по случаю найти его представителей, произвести на них впечатление... Очень всё жизненно wub.gif

Вот появляется нюб, качается в канализации, вдруг прибегает ПК его киляет и убигает, и так пару раз, а он не знает КТО ТУТ в Ордене Света, к кому обращятся за помощью, или кто тут из Лиги Теней, кому давать деньги за заказ того ПК....Смысл этих Орденов, что папки заступаются за папок, а все кто не знаком с Влиятельным и знающим игрок, на него не обращяют внимание....
Посоздавали этих ГудМэнов, и что, там вообще один Урод ПКашит, а раньше только Вико был ГудМэном и его просили и он помогал,когда мог....Дард Вард помогал(за эту фразу меня щас вообще загрызут), я говорю что было со мной когда я только начинал....
Так что особого смысла в этих всех Гильдиях нету если непонятно кто откуда и что у него в голове....
Несс
Цитата(WildScream @ 23:18, 5 January 2005)
Цитата(Angie @ 01:27, 6 January 2005)
Вот бы у каждого на лбу было написано, что он из себя представляет... Тот - сволочь, тот - недоумок, а тот - хороший парень, можно и в разведку  laugh.gif

В том-то всё и дело - ходишь ты рядом с человеком, вроде бы всё в поряжке, здороваетесь там и всё такое... А потом в неожиданный момент он тебя обворовывает... Или убивает. Оказывается, по убеждениям он - хаотик ивл, а в квенте написано, что взгляд у него подозрительный. На опыте всё и всех узнавать надо  tongue.gif

А что б попасть в тот или иной круг или гильдию - надо сначала опять же по случаю найти его представителей, произвести на них впечатление... Очень всё жизненно  wub.gif

Вот появляется нюб, качается в канализации, вдруг прибегает ПК его киляет и убигает, и так пару раз, а он не знает КТО ТУТ в Ордене Света, к кому обращятся за помощью, или кто тут из Лиги Теней, кому давать деньги за заказ того ПК....Смысл этих Орденов, что папки заступаются за папок, а все кто не знаком с Влиятельным и знающим игрок, на него не обращяют внимание....
Посоздавали этих ГудМэнов, и что, там вообще один Урод ПКашит, а раньше только Вико был ГудМэном и его просили и он помогал,когда мог....Дард Вард помогал(за эту фразу меня щас вообще загрызут), я говорю что было со мной когда я только начинал....
Так что особого смысла в этих всех Гильдиях нету если непонятно кто откуда и что у него в голове....

Если для Вас смысл в гильдиях только в том, что бы кто-то кому-то за кого-то вешал или в стадии ньюбаизма помог материально, то извиняй. Ваш кругозор несколько ограничен.
Adonal
Цитата(WildScream @ 02:02, 6 January 2005)
Цитата(Adonal @ 01:13, 6 January 2005)
Цитата(WildScream @ 00:36, 6 January 2005)
Да я же уже сказал, что есть люди которые познакомились уже ВО ВРЕМЯ ИГРЫ....не за год до этого а во время....и Квенту или в скобках название клана написать неуспели...

...

Так кто мешает. Как я понимаю менять имя и квенты не просто. Я не понимаю почему так охото чтоб была эта приписка в скобках? Почему не написать в квенте? И не придется никого грузить. Не нужны будут голосоватия, вопросы к администрации и тд. Так охото выделится своим кланом?

Слушай Адонл ну ты даеш, ты видиш что ты пишеш?
Твои слова - Как я понимаю менять имя и квенты не просто....
потом ты пишеш - Почему не написать в квенте?....

Попробую все таки с третьего раза до тебя достучатся....
Есть люди которые познакомились уже ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, это значит что ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ ЧАРА(БЕЗ КВЕНТЫ) ПОИГРАЛ ИМ,ПРОКАЧАЛ ПАРУ ЛВЛОВ и ТОЛЬКО ПОТОМ встретил человека у которого такие же взгяды на мир, а потом они нашли 3го и 4го и в вчетвером хотят отстаивать СВОИВЗГЛЯДА на Сиалу.....и поэтому хотят иметь свой клан..

Адонал, я очень надеюсь что после всего этого ты не предложиш мне - ПРОСТО НАПИСАТЬ ЭТО ВСЕ В КВЕНТЕ crazy.gif

Так... Создали чара. Без квенты, с обычным именем. Поиграли. Познакомились. Поиграли.(набрались опыта и знаний) Одни взгляды на мир. Хотят клан(гилду, орден) Так? Все верно?

Теперь хотса приписку к имени, что б все знали "чьих мы". Кто мы и за что боримся. Так?

Если так то не вижу связи. Чар без квенты.-->Поиграл--->Нашел сторонников--->Хотим клан--->приписка...

А без нее ну не как, да? Главное это идея, сторонники и силы, ум, воля эту
идею осуществить. А все остальное это так... мишура.


И потом, если очень хотса, если идея очень нравится, есть желание ее осуществить, то можно и чаров новых под эту идею сделать, с квентами
и всем всем всем.

P.S. Это мое ИМХО. И вообще тут нечего обсуждать. Спроси у администрации. Но насколько я помню идея о приписке кланов была отвергнута.(имеется ввиду в имени чара)

P.P.S. Таким макаром появится 2+ десятка кланов из 2-4 человек. Опять же, ИМХО.
Шефик
мда.. приписка рядом с именем... как это в край антирпгшно, как попсово... это для ксников, а не для нас - ролевикоф;)

только это на первый взгляд

в реале члены какой либо организации имеют знаки отличия?.. в большинстве имеют.. секретные агенты 007 (Лига Т.) не имеют, потому что шифруются..все правильно?..
почему бы не краситься в цвета гильдии? об этих цветах знают только те, кто уже знает о гильдии... иначе эти цвета не посвященному ничего не скажут... какой еще отличительный знак можно придумать? я что-то слышал о флагах... за то короткое время, что я играю, ни разу их не видел dry.gif в любом случае это немного не удобно, все время держать его в руке...

может позволить себе такую наглость и предложить сделать какиенибудь иконки/гербы которые моглибы клеиться по желанию на текстуру одежды или щита... хочеш - носишь ее, хочеш - снял, если ты 007.... тяжело сделать это в игре технически?... ок, пусть этот герб показывается только в описании персонажа.. например возле портерта... это тоже наверно тяжело сделать технически, не спорю.. тогда чем отличается приписка над именем от герба на щите?... помоему - ни чем... а сделать это в игре вроде как легче... только чтобы ее можно было одевать/снимать... да пусть оно и в квенте пишется, только автоматом приписывается само после вступления в клан и уберается по желанию...

разведется толпа кланов по полторы калеки в каждом? почему же?? условия создания клана ведь не изменятся!
WildScream
Несс, это я только привел пример что эти Общие гильдии для большинства играющих никакого отношения не имеют, у них ОТНОШЕНИЯ (мир,война) как бы между собой....И в обьязаности ордена света разве не входит помож пострадавшим от ПК или просто какя-то помощ нюбам? Про финансовую помощ, я ничего не говорил, это вы так чтоб эту идею извратить от себя добавили.....Ладно тут уже как бы неочем спорить, Папки с папками, и на остальных им наплевать, да просто половина обычных игроков на форуме не сидит, а вторая просто боится испортить о себе мнение и написать что-то не так как считает кто-то из главных флудеров....
Адонал, почему это таких кланов появится больше чем 2 десятка, многим это вообще не нужно, некоторые входят в основные Гильдии, а у некоторых просто не будет воозможности организовать свой клан...Нужно просто чтоб организация такого клана была не просто - пришел куда-то, поговорил с кем-то и ты уже в клане.....Чтоб это стоило не малых денег, чтоб нужен был определенный уровень перслонажа9который создает такой клан) и еще что-нибудь придумать, и таким образом этих кланов будет 5-7 на весь шард и это внесет некоторую свежесть...Это сейчас все качаются и всем не до этого, а через меся уже начнется и ПвП. а так это будет не просто ПКшничество а хоть какойто смысл в этих разборках появится...
Adonal
2WildScream Я не разу не сказал что я против создания нових гилдов. Я против приписок клана рядом с именем.

2Шефик Если ОЧЕНЬ хочется приписку к имени, то можно немного подумать
и сделать например так: отписать в квенте, что вы из одного рода(семьи,
клана) и сделать всем чарам одинаковую фамилию\родовую приставку.
Либо сделать похожие клички в ".." Я вообще не пойму почему на первое место ставят атрибутику?? Сначала нужно придумать идею, устав, найти
сторонников и тд и тп. А тут разговор сразу заводят о "гербах\цветах\гилд
шмоте" либо об этой треклятой приписке...
Авинирус
Приписка нереализуемая ибо сменить имя нельзя поможет только переливание чаров (жутко сомневаюсь что изза приписки комуто перельют чара) или начинать нуба уже с припиской так что спор об этом пустая трата времени cool.gif
Glok
господа. читаем правила:

Цитата
7.  Создание персонажа.
1.  Запрещается:
    ....
    7.1.10.  писать принадлежность к клану или какому-либо другому объединению в нике.
                *Примечания - принадлежность можно записать в квенте.



и прекращаем бесполезный спор
Just_Name
Цитата(Glok @ 17:10, 6 January 2005)
7. Создание персонажа.
Запрещается:
....
7.10. писать принадлежность к клану или какому-либо другому объединению в нике.
*Примечания - принадлежность можно записать в квенте.

А как же все "Эльфийские" товарищи или "да Квики"? Что правило для того и правило, чтоб его нарушать? laugh.gif
Glok
это фамилии и прозвища
Шефик
2Adonal Персонаж не РОЖДАЕТСЯ состоящим в какойто гильдии... он в нее ПРИ ЖИЗНИ уже вступает... а можно вообще передумать и поменять гильдию... при чем здесь идея и устав, разговор же не о том чтобы создать новую гильдию, а о том чтобы существующие гильдии себя проявляли более "наглдяно"... мне не ОЧЕНЬ хочется приписку к имени, мне например хочется себе герб на щит.. но ведь это наверно тяжело сделать разработчикам, правда?

2Авинирус Хотелось бы узнать мнение программиста занимающегося Сиалой, тяжело ли создать подобный скрипт... Не нужно ничего переливать

2Glok Опятьже никто не говорил о создании чара, мы говорим о том что приписка появляется после, автоматически при вступлении... так что продолжаем "бесполезный спор"
Sentinel
Значится так. Имя уже созданного чара поменять програмно нельзя.
Насчет внешнего вида героев. Для каждого ордена сделаны свои фишки. Каждый Орден имеет свои уникальные цвета. Есть флаги. Что вам еще надо?

Адонал прально говорит... Вы для начала придумайте зачем этот Орден на Сиале, а символика вам будет...
Шефик
2Sentinel Нельзя так нельзя, тогда вопрос закрыт...

а цвета незнаюшему человеку о существовании гильдии ничего не скажут
с флагом каждый гильдиец бегать не будет, потому их так редко и можно увидеть эти флаги...
фишки? какие? кроме тех что внутри гильдийских лок... я просто не вкурсе наверно

и какой ЭТОТ орден? не новый! хотябы те что уже есть увидить бы...
Sentinel
А незнающему человеку и не должны ничего говорить цвета гильдий. Побегает - узнает. А вы хотите все и сразу.
Шефик
а зачем мне эти все оличия потом, когда я буду поименно знать кто в какой гильдии?

в том то и интерес когда новичек начинает играть и видит: вот идет Федя - Рыцарь Воинов Света, вот бежит Дуся - Глава Ордена Эьфийских Тараканов, вот спит у костра Жорик - Великий Архимаг Совета Мудрейших... тогда он сразу врубается что здесь есть какаято организация, какаято политика, а не просто толпа игроков которые бегают и качаются...
Sentinel
Я и говорю - вы хотите все и сразу. Ленивые жутко... Если хочет узнать кто и чем дышит - пусть потратит день своего драгоценного времени на изучение форума. А если ему влом - то хватит с него и того, что все для него импоссибл, и что у кого-то в описании персонажа еще чето написано. Это не Ультима, а ролевой шард, в конце-концов.
Zxx
да можно и форум то не изучать... спросил у кого-нибудь из тех кто по шарду носится у кого цвета какие.
Sentinel
Вот-вот... А вам все разжуй да в рот положи.

Хотя, Зхх, ты прав только отчасти. Процентов 50 игроков, не больше, на шарде, задаются вопросом у какой гильдии какие цвета, и кто к какой гильдии принадлежит.
Adonal
Цитата(Шефик @ 18:44, 6 January 2005)
2Sentinel Нельзя так нельзя, тогда вопрос закрыт...

а цвета незнаюшему человеку о существовании гильдии ничего не скажут
с флагом каждый гильдиец бегать не будет, потому их так редко и можно увидеть эти флаги...
фишки? какие? кроме тех что внутри гильдийских лок... я просто не вкурсе наверно

и какой ЭТОТ орден? не новый! хотябы те что уже есть увидить бы...

А ты хочешь "взлянул и увидел" кто от куда? Вот ты в жизни сразу понимаешь "так, вот он работает в ФСК... в вот этот тип ГРУ... уууу а этот
вообще "в законе" ". Мир не будет просто так раскрываться... Общайся, набдюдай, запоминай... smile.gif
Шефик
Цитата(Adonal @ 20:07, 6 January 2005)
А ты хочешь "взлянул и увидел" кто от куда? Вот ты в жизни сразу понимаешь "так, вот он работает в ФСК... в вот этот тип ГРУ... уууу а этот
вообще "в законе" ". Мир не будет просто так раскрываться... Общайся, набдюдай, запоминай... smile.gif

Я в реале взлянул и сразу вижу - это гаишник, это омон, а это за ющенко... всякие секретные службы это другое, могут и не носить знаков отличия... а воры в законе к гильдии приравниваться не могут...
Zxx
и что, ты с самого рождения мог отличить в толпе гаишник, омоновца и ющенковца?

и тут также - поднаберись опыта, поиграй, старших послушай. и познаешь тайную мудрость.
Adonal
Цитата(Шефик @ 20:16, 6 January 2005)
Цитата(Adonal @ 20:07, 6 January 2005)
А ты хочешь "взлянул и увидел" кто от куда? Вот ты в жизни сразу понимаешь "так, вот он работает в ФСК... в вот этот тип ГРУ...  уууу а этот
вообще "в законе" ". Мир не будет просто так раскрываться... Общайся, набдюдай, запоминай...  smile.gif

Я в реале взлянул и сразу вижу - это гаишник, это омон, а это за ющенко... всякие секретные службы это другое, могут и не носить знаков отличия... а воры в законе к гильдии приравниваться не могут...

Стражу в городах можно по форме отличить. Большинство гилд это секретные или полу-секретные органзации. Хотят свою деятельность афишировать - делают это, не хотят - ...
Ирбис
Вот именно. Был эльфийский отряд - сразу по именам было видно, кто из него. А остальные - почитай, с людьми поговори. Если гильдия не особенно себя показывает, откуда тебе знать, кто из нее? А ты хочешь, чтобы у всех на лбу было написано. Так не бывает...
Zxx
как в анекдоте. зачем писать "ОМОН" на спине, если это уже написано на роже?
Альдрен
Да тут и так все понятно что никто никогда небудет прилиплять *приписки* к имени персонажа, а если этого кто-то понять не может, и ему обязательно нужны эти самые *приписки*, то он может пойти поиграть во фсякие контрики, Ультимы, варкравтики, и т.д
WildScream
Цитата(Zxx @ 22:28, 6 January 2005)
как в анекдоте. зачем писать "ОМОН" на спине, если это уже написано на роже?

Нормально laugh.gif
А жаль что ничего не получилось unsure.gif ......
Madness
Вообще, я против всяких приписок и тому подобного...но, вот идея появилась.
Когда смотришь окно персонажа, там где квента и пишутся всякие улучшения : регенерация, иммунитеты и т д.
Там же можно сделать что бы писалась принадлежность.
Точнее гильдийцам давать кольца, амулеты что угодно одеваемое и когда это одеваемое одето, то в окне бы гд пишутся всякие улучшения писалась бы и принадлежность к какой-либо гильдии...снял шмотку и не пишется пренадлежность. вот собсно идея.

И не нада в меня кидаться тухлыми яйцами и помидорами...у меня Тумбл 30, эвэйжн и ловкости 34:)
Angie
Цитата(Шефик @ 18:25, 6 January 2005)
а зачем мне эти все оличия потом, когда я буду поименно знать кто в какой гильдии?

в том то и интерес когда новичек начинает играть и видит: вот идет Федя - Рыцарь Воинов Света, вот бежит Дуся - Глава Ордена Эьфийских Тараканов, вот спит у костра Жорик - Великий Архимаг Совета Мудрейших... тогда он сразу врубается что здесь есть какаято организация, какаято политика, а не просто толпа игроков которые бегают и качаются...

И человеку сразу становится легко на душе - ведь ясно, кому надо дурниной орать "Прымы в гылду!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

О наличии некоторых организаций ты поймёшь, например, когда попробуешь воровать и с тебя потребуют купить лицензию, или начнёшь убивать невинных и тебя за это накажут... Тут никакая татуировка на всё лицо не помешает разобраться, кто какие цели преследует.
Zxx
кстати, всем кто считает что приписки должны висеть на лбу: скажите, почему в книге приспешники неназываемого не кричали об этом направо и налево?
Adonal
Цитата(Zxx @ 18:00, 7 January 2005)
кстати, всем кто считает что приписки должны висеть на лбу: скажите, почему в книге приспешники неназываемого не кричали об этом направо и налево?

За это в лучшем случае отрубят говолову (после "беседы" с Песочниками, разумеется). И вообще по внешнему виду можно отличить только стражу,
регулярную армию и гвардию короля.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.