Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Расказ Годишнака "Черного тюльпана"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Covard
Ты меня с Буурбагом не путай я нюбиса убил только когда эти горе-линчеватели за меня взялись, а если Буурбаг кого убил значит за дело и так ему и надо!Мы с тобой видимо друг-друга не понимаем, я тебе про одно а ты мне про что-то абсолютно другое.Я не кричу про свой офигенный РП но если он есть я его поддерживаю а если его нет нечего ныть!
ВОТ И ВСЕ! А понятие о чести у меня простое кто на меня напал тот по голове и получил! Тут все себя обелить пытаются аж тошнит "вот мы белые и пушистые а ты грить плохой и противный " НАДОЕЛО!!!
Covard
Да все вы горазды рассуждать о чести пока не дойдет до дела , тогда вы просто банда убийц, вы ничем не лучше меня.
В этот самый момент большая Элитрин (21 уровень) убила маленького Сенгира (7-го уровня) видимо ваша честь как-то растягивается если вы позволяете себе подобное! Просто противно, паршиво и грустно.
Sentinel
Во-первых - повторюсь - кто это - мы?

Во-вторых - не пытайся рассказать что все ваши Тулипы просто невинные жертвы обстоятельств, мат в приват и убийство з то что пришел в локу где качаются - это обычное дело.

В-третьих - при чем здесь уровень? Никто не собирается вам устраивать чесный бой - вы этого не заслужили. И Элитрилин не будет стоять и смотреть на вас, только потому что она высокого уровня, а вы низкого.

В-четвертых - последнее предупреждение, еще раз увижу у тебя два поста подряд - получишь плюсик.
Adonal
Цитата
первое:! Я никогда и не говорил что я честный, справедливый и вообще белый и пушистый !второе: Такой визг как будто никто и никогда на Сиале никого не убивает меня например три раза приговорили и ниче , неприятно конечно но нюни по этому поводу о " злых ПК " я на форуме не распускаю!!!
Цитата
И вообще Авендум бандитский город нефиг всяким подозрительным типам кольца платиновые показывать с брюликом на 20 карат! А потом удивлятся "че случилось?!! за что меня?!!" Что до Буурбага он ваще жадный ! за золотой мать родную зарежет! А мой персонаж вообще параноик!А все что я добываю методом военных действий считается военным трофеем!


Цитата
Если мы занимаемся грабежом, мародерством,мелким и крупным бандитизмом и работорговлей то че всех под нож что-ли? Я считаю что у всех этих добрых парней просто цель в жизни появилась! правда их методам многие злые позавидуют.
Слышал поговорку? "С волками жить, по-волчьи выть" Вопрос не в методах,
а в целях.

Цитата
Да все вы горазды рассуждать о чести пока не дойдет до дела , тогда вы просто банда убийц, вы ничем не лучше меня.
В этот самый момент большая Элитрин (21 уровень) убила маленького Сенгира (7-го уровня) видимо ваша честь как-то растягивается если вы позволяете себе подобное! Просто противно, паршиво и грустно.


Интересно... грабеж, мародерство, бандитизм, работарговля и МЫ хотим к себе честного и порядочного отношения, чтоб хаи не киляли наших(ваших)
нубов, чтоб не нападали много на одного... а больше мы ничего не хотим?
Играешь злого, будь готов к тому, что тебе захотят дать отпор...

Еще пара интересных моментов...

Цитата
Я признаю только один суд - суд чести ! Пусть даже я один с мечом в руке против толпы врагов - и если я помру я помру с
осознанием собственного превосходства! к тому же все свидетели и потерпевшие в зал суда боюсь не войдут
Цитата
Что до остальных вы блин банда линчевателей -неудачников я назло вам в суд пойду !!! и меня оправдают!


Цитата
Отдатся под суд игроков?! с вашим предвзятым ко мне отношением?!
Ха только после моей смерти от старости!
Судят не все игроки. И... определись как то. smile.gif

Цитата
Только персонаж мой подозрительный параноик и просто-так в руки не дастся.придется что-то придумать


Я тебя уверяю, Песочники "что-нибудь" придумают, если ты их "заинтересуешь". smile.gif


P.S. Вперые вижу что бы человек, играющий злого(темного, назовите как нравится) чара, писал на форуме что с ним "подло обходятся"...
Авинирус
Ковард (с английского вроде переводится как трус?) обьясни зачем ты убил в первый день после вайпа Тиона в крысятнике? Зади подошел когда тот бил крыс и напал.Это бой чести ? cool.gif
Runaway
Цитата(Adonal @ 13:42, 15 January 2005)
Я тебя уверяю, Песочники "что-нибудь" придумают, если ты их "заинтересуешь".    smile.gif

Я знаю, что они сделают. Они подкинут в карман пакетик чефира %))
Zxx
бесплатный совет - если вам что-то такое подбросят - улику нужно тут же сожрать ph34r.gif
Adonal
Цитата(Zxx @ 14:27, 15 January 2005)
бесплатный совет - если вам что-то такое подбросят - улику нужно тут же сожрать ph34r.gif

Ну тогда накажут не за хранение, а за употребление. smile.gif
Zxx
а как? улики то нет... не будут же брать кровь и под мелкоскопом анализировать...
Adonal
Цитата(Zxx @ 16:16, 15 January 2005)
а как? улики то нет... не будут же брать кровь и под мелкоскопом анализировать...

Вскрытие покажит... smile.gif
Serafima
Цитата(Несс @ 00:29, 10 January 2005)
опять она ...

а вы то думали smile.gif!
Viom
2Covard:
что-то тебя перклинило на всякие "нытье", "нытик", "ныть" smile.gif - посмотри на свои посты: сплошые восклицания, повторения, противоречия, воззвания к чести, размышляния о собственном ролеплее - параноидальном шизофренизме. И после всего этого ты еще говоришь о том, что я или еще кто-то "ноет". Как же назвать твои частоповторяющиеся крики? спокойное изложение фактов, что ли? а может именно ты "ноешь"? ты "нытик"?

Почему Риш - монах 14 уровня оказался слаб по сравнению с варваром 12 уровня? Просто потому что я не ставил целью быть крутым монахом. Вот и все. Просто монах. Все что мне надо было - это чтобы дать отпор монстрам и бегать по местностям каким захочется. Про схватки с ПК и вовсе не думал.

Далее про ролеплэй с параноей. Раз ты собрался прикрывать свои убийства теорией отыгрыша злого персонажа тем более с психическим расстройством, тогда подумай о том, что тебе пришлось бы принять во внимание ВЕСЬ огромный мир Сиалы, где есть крестьяне, есть жители городов, есть стражники, есть власть, есть священики и т.д. Количество одновременно играющих игровых персонажей по сравнению с этим числом мало. Ты начинал свою историю словами, что сидел в таверне, так? Спокойно сидел. Почему спокойно? Или параноидальные шизофреники нынче спокойно сидят в общественных местах? Почему твоий персонаж до 12 уровня дожил практически не прирезав многих и многих НПС, которые дожны были показатсья ему подозрительными? хозяина таверны? стражника? торговок, которые тебе могли отказать торговаться с тобой? почему спокойно, а не с проблемами соответсвующим параноику бегал по равнинам-канализациям-и-т.-д. монстриков бил? Но вместо всего этого ты нападал именно на игровых персонажей.

Почему после убийства Риша в самом центре Авендума, твой вошедший в ярость варвар не напал на стоящих рядом герольдов, стражников и гвардейцев короля? а, дай-ка подумаю... разъярившийся параноик варвар резко, буквально спустя полминуты успокоился и как добропорядочный гражданин пошел дальше по своим делам. Я прав? пожалуйста, умоляю тебя, скажи что я прав.

Твои же слова (в другой теме) про размещение на форуме стенограммы пыток в застенках песочников поддерживаю. Не ровен час и мои персонажи встанут на путь убийств - надо хоть знать что там делают и как избежать таких "пыток".
Covard
Первое: Прекратите выдирать фразы из контекста и трактовать их по своему, говорите по существу вопроса.Так можно
какую угодно муху в слона раздуть.
Второе: Я просто хочу чтоб если я накосячил то на меня охотились а не на кого то другого, а то меня достать не могут и давай злость срывать на тех кто имел наглость "черным тюльпаном" подписаться.
Третье : про вопросы чести.. я и не скрываю что честь у нас флибустьерская , еслиб ее вообще не было я б один на толпу никогда не попер.А если играешь весь из себя такой добрый и честный , то в вопросах чести должен быть одинаковым ко всем персонажам.( и искренне надеятся что добро побеждает зло smile.gif )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.