Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Верните Чара!!!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Adonal
Начну по порядку:

Исследую север, точнее Северный Форт. решил зайти немного дальше (обычно бегаю в склепе) Зашел в локу, где пасутся свены.Чара оставил на
входе, на фама инвиз и вперед. Разведую фамом локу. Чар на входе(тоже инвиз), его портрет маленький, как у партии(это важно!). Фамом улетел на
несколько лок вперед(чар все в той же локе). И тут БАХ!...
Вместо маленького портрета моего чара появляется портрет Силриэль...
Я в ШОКЕ!!! Портрет чара изчез!!! Думаю может из-за глюка с ТС... Начинаю думать что делать... Раз! И снова портрет моего чара(потрет Силриэль изчез). Ну думаю, пронесло... А вот и хрен... не могу в чара вселится!!! Нет нужной абилки... просто нет. Столбняк... что делать?! Опа, и у фама левел ап! У них же нет опыта... Совсем офигев от всего происходящего решаю фаму поднять лвл... а чего еще делать??? Поднимаю, НВН вылетает (сервак наверно тоже, так что извените если кому что попортил). Думаю, ну и хрен с ним! Щас зайду и все норм будет.


Теперь самое смешное...

Запускаю Невер...
Мультиплеер...
Сиала...

На моем аке вместо мага 16лвл есть дракончик(фам) 16лвл...

Медленно выподаю в осадок...
...
...

Что делать? Как быть? Можно чара вернуть? Или хоть опыт? Хотя вещи и заклы конечно очень жаль...

...
Несс
Ну и чего в этом плохого? Чар умер видать скоропостижно от чего-то, а фам теперь как беспризорное животное. Качай фама дальше. Очень интересно, что будет дальше. Может попробуешь фамом чара вызывать?
Adonal
Цитата(Несс @ 02:01, 11 January 2005)
Ну и чего в этом плохого? Чар умер видать скоропостижно от чего-то, а фам теперь как беспризорное животное. Качай фама дальше. Очень интересно, что будет дальше. Может попробуешь фамом чара вызывать?

Не смешно... sad.gif(( чар был в сторонке, в инвизе, в окасте... и если его бьют, то должно происходить автоматическое вселение в чара...

Если я фамом захожу, то походу сервак вешаю... так что я им не захожу уже (2 раза попробовал) sad.gif((
WildScream
Даа....вот это ты попал..... ohmy.gif Я прочел и оболдел....Теперь фамильяром, на разветку не летаю mellow.gif
Runaway
Трусливый колдунишка biggrin.gif
Рэндом
Дрожащий воришка. cool.gif
Viom
Вы лучше человеку поможите, чем друг о друге правду высказывать smile.gif
Несс
Цитата(Viom @ 16:29, 11 January 2005)
Вы лучше человеку поможите, чем друг о друге правду высказывать smile.gif

не научишь как?
Adonal
Цитата(Несс @ 19:35, 11 January 2005)
не научишь как?

А нельзя с бекапа восстановить? Или он старый и я потеряю много уровней..
Angie
Эх, Адонал, Адонал, не понимаешь ты своего счастья... Я вот знаю нескольких людей, которые готовы год жизни отдать, лишь бы играть драконом!.. За маленького - полгода tongue.gif
WildScream
Цитата(Несс @ 19:35, 11 January 2005)
не научишь как?

Да пусть он создаст нового чара, накинете ему ехры на 16лвл или сколько у него там было, вот и все....Вещи правда придется заново искать, но думаю в его ситуации он неособо разочаруется....
Adonal
Цитата(Angie @ 00:23, 12 January 2005)
Эх, Адонал, Адонал, не понимаешь ты своего счастья... Я вот знаю нескольких людей, которые готовы год жизни отдать, лишь бы играть драконом!.. За маленького - полгода tongue.gif

Ну если меня сделают призматическим драконом, дадут все его плюшки, то
я наверно соглашусь им играть, хотя в 2\3 лок и не смогу зайти smile.gif

Шучу...

2WildScream да вещи у меня не особо хорошие были... вот спелы жалко...
Но если исправить чара нельзя то я согласен на опыт... только Чара(Аргад) тогда удалите, я с тем же именем начну.
Несс
Цитата(WildScream @ 21:29, 11 January 2005)
Да пусть он создаст нового чара, накинете ему ехры на 16лвл или сколько у него там было, вот и все....Вещи правда придется заново искать, но думаю в его ситуации он неособо разочаруется....

Да , да ... и тут же выстроится очередь желающих перекинуть опыт с чара на чара. Прямо так всем кто что попросит и накину.
Несс
Цитата(Adonal @ 21:58, 11 January 2005)
2WildScream да вещи у меня не особо хорошие были... вот спелы жалко...
Но если исправить чара нельзя то я согласен на опыт... только Чара(Аргад) тогда удалите, я с тем же именем начну.

Вот WildScream пускай и накинет тебе.
WildScream
Я чего-то непонимаю наверно, у человека из-за ГЛЮКОВ сервера пропал волшебник 16го лвла? Это не его вина...
Вы хотите сказать что вы помогать ему не собираетсь?
Несс
Ну пожалуйся на нас в какое-нибудь общество... Ты его адвокат?

Если его чара Нинзя не найдет на ваулте, то все... А права качать не стоит здесь.
Glok
дракончик 16го лвла на акке = чар виз\сорк 16го лвла.

зато у адонала будет личная рестартилка сервера если что (я так понял при заходе дракончиком сервер падает)

а. я понял. у несс дьявольское настроение (6666 золотых) попробуйте поговорить в другой раз smile.gif
Несс
Цитата(Glok @ 23:07, 11 January 2005)
дракончик 16го лвла на акке = чар виз\сорк 16го лвла.

зато у адонала будет личная рестартилка сервера если что (я так понял при заходе дракончиком сервер падает)

а. я понял. у несс дьявольское настроение (6666 золотых) попробуйте поговорить в другой раз smile.gif

А глок как обычно в своем репертуаре. В каждой бочке затычка. Знаешь, уже полегчало (6667 золотых ) smile.gif
Adonal
акк Adonal
чар Аргад

виз 16 лвл
теперь на акке вместо Аргад 16 лвл Спирк (дракон) 16 лвл...
Adonal
Цитата(Glok @ 02:07, 12 January 2005)
дракончик 16го лвла на акке = чар виз\сорк 16го лвла.

зато у адонала будет личная рестартилка сервера если что (я так понял при заходе дракончиком сервер падает)

а. я понял. у несс дьявольское настроение (6666 золотых) попробуйте поговорить в другой раз smile.gif

Личная рестартилка сервера лечится довольно просто. Удалнием чара или
баном акка по ип.

P.S. Вредить я ни кому не собираюсь. Те разы (2 или 3) когда из-за меня падал сервер были сделаны НЕ УМЫШЛЕННО.
WildScream
Цитата(Несс @ 01:08, 12 January 2005)
Да , да ... и тут же выстроится очередь желающих перекинуть опыт с чара на чара. Прямо так всем кто что попросит и накину.

Несс, ты сама понимаеш что ничего не выстроится, тут совершенно конкретная ситуация, и ко ВСЕМ она не относится....я вот в шоке вообще о этого.....
WildScream
Я ему не адвокат,да и в игре особо не знакомы, просто я понимаю сколько затрачено сил и времени(может у меня это так сложно, но я думаю что он тоже позагорал пару ночей у компа), поэтому мне просто жалко что так случилось, я очень надеюсь что Нинзя все там найдет....


Несс обьясни пожалуста, почему если даже Нинзя не найдет на ваулте его чара, почему не создать ему другова, ведь все знают что он его честно качал и все видели его постипенную прокачку.....Чар БЫЛ и заглючил, какая вообще может быть пролблема....мда huh.gif
*Kalif*
Цитата(WildScream @ 03:31, 12 January 2005)
Я ему не адвокат,да и в игре особо не знакомы, просто я понимаю сколько затрачено сил и времени(может у меня это так сложно, но я думаю что он тоже позагорал пару ночей у компа), поэтому мне просто жалко что так случилось, я очень надеюсь что Нинзя все там найдет....


Несс обьясни пожалуста, почему если даже Нинзя не найдет на ваулте его чара, почему не создать ему другова, ведь все знают что он его честно качал и все видели его постипенную прокачку.....Чар БЫЛ и заглючил, какая вообще может быть пролблема....мда huh.gif

Старая старая история.........
Zxx
Цитата
у человека из-за ГЛЮКОВ сервера

СЕРВЕРА? наверно из-за того что ниньзя кофе на клавиатуру пролил? по поводу глюков НВНа - к биоварям
Adonal
Цитата(Zxx @ 05:57, 12 January 2005)
СЕРВЕРА? наверно из-за того что ниньзя кофе на клавиатуру пролил? по поводу глюков НВНа - к биоварям

Не глюков сервера... 90% - это глюк ТСа. Он мобов чармит. В той локе, где
летал мой дракон, возможно Силриэль накастил ТС, либо в той локе где стоял чар. Биовари тут ни при чем, ИМХО...
Viom
2WildScream
"боги" Сиалы не могут позволить себе быть добрыми настолько - иначе им эта доброта выйдет боком. Впрочем, Несс по этому поводу уже высказала свои сомнения.
Они ведь, скажем, не монах Риш, просто так по доброте душевной не помогут... wink.gif
-SushkA-
Неочень то понятно, от чего нельзя помочь магу...
WildScream
Цитата(Zxx @ 05:57, 12 January 2005)
СЕРВЕРА? наверно из-за того что ниньзя кофе на клавиатуру пролил? по поводу глюков НВНа - к биоварям

Да какая разница чей это ГЛЮК? Биоварей,Сервера ТСа, все равно Адонал в этом не виноват!....
Sentinel
Так, народ, закончили разговор.

Кому надо - прочитали, а разводить флуд - незачем.

Тема закрыта.
Ninja
Хорошо что хоть до некоторых людей доходит, что я не телепат... rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.