Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Календарь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Oca
Для чего он ? Почему пустой ? Зачем он тогда тут висит ?
huh.gif *морщу ум типа*
Ninja
Цитата(Oca @ Oct 31 2003, 16:47 )
Для чего он ? Почему пустой ? Зачем он тогда тут висит ?
huh.gif *морщу ум типа*

Морщить ум это крута... научи меня... я только умею лоб морщить smile.gif
Oca
Не не буду, вам нужно делом занимацца, а не ерунду безобразничать tongue.gif А то Сиалу будем иметь тока к китайской пасхе, а вас всех с рабочего настроя как корова хвостом слизнет laugh.gif
Androth Naamah
Сиалу вы иметь не будете smile.gif вы будете там играть tongue.gif и явно раньше Пасхи, так что не паниковать
все будет
RaViN
А расскажите мне глупому хуизит КИТАЙСКАЯ ПАСХА ?
Oca
Ли Куа , это такой праздник есть у эскимосов, отмечают день перехода Вашингтона через альпы, с армией Миклуха-Маклая laugh.gif
Keb
Полагаю, в календаре пользователи бы могли планировать для себя некие события, если бы функция добавления эвентов была разрешена настройками smile.gif Не исключен также вариант, что однажды, открыв его, ты увидишь красный день календаря - день выхода сиалы в продакшн стейт smile.gif
Ninja
Эх жеж смекалистые какие тута все huh.gif tongue.gif
Fatum
Там ведётся квест лог и на Сиале он вам очень пригодится.
Oca
Ух ты... намана. Я то думала для красоты просто rolleyes.gif Тогда все ясно, а то пнимаешь инфы нету, и люди ум морщат huh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ninja
Кто-то обещал научить ум морщить... rolleyes.gif wink.gif
Feron
Цитата(Oca @ Nov 5 2003, 18:07 )
Ли Куа , это такой праздник есть у эскимосов, отмечают день перехода Вашингтона через альпы, с армией Миклуха-Маклая laugh.gif

wub.gif люблю я тебя за юмор
Рэндом
Цитата(Feron @ Nov 5 2003, 19:08 )
wub.gif люблю я тебя за юмор

Довольно своеобразный, кстати laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jester
Но-но Ферон... Так и меч в брюхо получить не долго... biggrin.gif
Feron
Цитата(Jester @ Nov 5 2003, 20:16 )
Но-но Ферон... Так и меч в брюхо получить не долго... biggrin.gif

ты прав... по этому удивляюсь как ты в страхе еще не сверкаешь пятками
rolleyes.gif
Рэндом
Оса, тут дуэль в твою честь намечается!!! Видать, истинно гарная дивчина laugh.gif
Elrond Oronra
Оба дуэлянта умрут
Рэндом
Ого, может организовать Мясорубку, под эгидой нашего клана? smile.gif
Jester
Темные никогда ни от кого не бегали... Ну иногда разве что стратегически отступали smile.gif
Но если есть желание - я к вашим услугам... Пасть за прекрасную даму - честь для война...
Oca
Хе хе хе , вот флудеры собралися laugh.gif Не нада за меня бицца wink.gif Ненавижу ПК в любом виде sleep.gif
Лучша элю пить чем воевать хахахаха laugh.gif Кстати почему почти на всех шардах такое огромное количество спиртного ? На Амене так даже травка есть rolleyes.gif Зачем сие ? В реале что ли не хватает этой пакасти ? *отхлебнула минералки* (ох блин не надо было третью печенюшку на закусь вчерась хрумкать, так и знала что отравимся хехе точно паленая была печенюшка) laugh.gif ...лучше б в игре алкозельцер сделали laugh.gif
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 6 2003, 13:27 )
Не нада за меня бицца wink.gif Ненавижу ПК в любом виде sleep.gif
Лучша элю пить чем воевать хахахаха laugh.gif

Может организовать турнир кто больше всех "схрумкает печенюшек"? biggrin.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Oca @ Nov 6 2003, 13:27 )
...лучше б в игре алкозельцер сделали laugh.gif

Если не секрет.. то что это?
Oca
Бяяя sleep.gif Ни слова о спиртном !!! *сделала предупредительный выстрел в воздух, огненной стрелой* laugh.gif Лучша давайте по шахматам tongue.gif Говорят есть такая игра rolleyes.gif(я видела на картинке) ... прикиньте - там не стреляют , нет монстров, никуда ходить не нужно ... вот уроды laugh.gif скукатиСЧа то какая laugh.gif

Романия де Гетьман ,привет wink.gif Это типа такие талбетки, от похмелья biggrin.gif Натрескалась в реале, зашла в игру, прилегла у речки с минералочкой и талбетками - лепотааааа smile.gif Вообще изабретателю этого продукта нужно Нобелевскую премию дать tongue.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Oca @ Nov 6 2003, 13:38 )
Лучша давайте по шахматам tongue.gif Говорят есть такая игра rolleyes.gif(я видела на картинке) ... прикиньте - там не стреляют , нет монстров, никуда ходить не нужно ... вот уроды laugh.gif скукатиСЧа то какая laugh.gif

Давайте не будем говрить о то чего не знаем.....У меня просто 1 розряд по шахмтам...... evil_2.gif Можем сыграть......
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 6 2003, 13:38 )
Бяяя sleep.gif Ни слова о спиртном !!! *сделала предупредительный выстрел в воздух, огненной стрелой* laugh.gif Лучша давайте по шахматам tongue.gif Говорят есть такая игра rolleyes.gif(я видела на картинке) ... прикиньте - там не стреляют , нет монстров, никуда ходить не нужно ... вот уроды laugh.gif скукатиСЧа то какая laugh.gif

Ндаа... dry.gif Если на это и поведутся, то только за призом, в виде сердца прекрасной дамы... biggrin.gif
Романия де Гетьман
Тебе его не выиграть не когда...... smile.gif
Oca
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А если Романия выйграет ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Oca @ Nov 6 2003, 13:42 )
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А если Романия выйграет ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В этом можеш не совневатса!!! evil_2.gif
Ветрогон
Шахматы, говорите? Хм... Я в деле
Рэндом: Где-то на СР в архивах есть полезное обьяснение. Печенюшка - это печень кобольда. Потому как маааленькая
Рэндом
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 6 2003, 13:41 )
Тебе его не выиграть не когда...... smile.gif

хехе... меня разводят? wink.gif

Цитата
    А если Романия выйграет ?   

Имете совесть, дайте шанс воздыхателям... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Ветрогон @ Nov 6 2003, 13:44 )
Шахматы, говорите? Хм... Я в деле

Могу сыграть сеанс одновременной игры.....Но ставки по больше evil_2.gif

P.S. Про печень прикольно!
Oca
Цитата(Ветрогон @ Nov 6 2003, 13:44 )
Шахматы, говорите? Хм... Я в деле
Рэндом: Где-то на СР в архивах есть полезное обьяснение. Печенюшка - это печень кобольда. Потому как маааленькая

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хорошо сказал хахахахах зуб орка те в зад laugh.gif *встает с пола* ох и посмеялась я smile.gif
Ashlander
Не, без травы жизнь скушна -) А без пива - немыслима -)
2Jester - конечно честь, кто ж оспаривает, вот только умереть просто так - глупость -) и воины так и умирают -) Настоящие герои всегда идут в обход -) Вот вы тут деритесь пока, а я тихонько, в обход.....-))

Устроим всеобщее шахматное МЯСО !!! 10 человек на одной доске ! -))) Вот веселуха будеть -)
А Рэндом насколько я понял его выигрывать и не собирается. Он же нечестный наемник -) Как такому можно доверять сердце -?) ???
Романия де Гетьман
Цитата(Ashlander @ Nov 6 2003, 13:48 )
Устроим всеобщее шахматное МЯСО !!! 10 человек на одной доске ! -))) Вот веселуха будеть -)

Только чур нашой стороной командую Я! biggrin.gif
Elrond Oronra
Рэндом. Есть предложение. Будем смотреть на их битву а потом убьем победителей. Приз нам -) теперь надо решить как делить будем если ты согласен -)
Романия де Гетьман
Цитата(Elrond Oronra @ Nov 6 2003, 13:57 )
Рэндом. Есть предложение. Будем смотреть на их битву а потом убьем победителей. Приз нам -) теперь надо решить как делить будем если ты согласен -)

Мечтай....... evil_2.gif
Рэндом
Цитата(Ashlander @ Nov 6 2003, 13:48 )
А Рэндом насколько я понял его выигрывать и не собирается. Он же нечестный наемник -) Как такому можно доверять сердце -?) ???

Я самый честный из всех нечестных наемников. Если и доверять кому сердце, то только мне biggrin.gif Зачем его выигрывать? Просто все участники неожиданно"заболеют" wink.gif
Oca
Но но ! ohmy.gif как это делить ? Разчлинять меня что ли ? Нипазволю ! *топнула ножкой* Я единая и неделимая ! Тока целиком хахаха , оптом скидка laugh.gif И ваще, что это за лотерея ? Прям какой то феодальный строй laugh.gif Кого выберу тот и победит wub.gif И ваще шахматы я ненавижу biggrin.gif
Рэндом
Цитата(Elrond Oronra @ Nov 6 2003, 13:57 )
Рэндом. Есть предложение. Будем смотреть на их битву а потом убьем победителей. Приз нам -) теперь надо решить как делить будем если ты согласен -)

Мне достаточно права первой брачной ночи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ninja
Цитата(Рэндом @ Nov 6 2003, 12:59 )
Я самый честный из всех нечестных наемников. Если и доверять кому сердце, то только мне biggrin.gif Зачем его выигрывать? Просто все участники неожиданно"заболеют" wink.gif

чем это они заболеют ... странной болезнью с пупырышками вокруг глаз??? wink.gif cool.gif tongue.gif
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 6 2003, 14:01 )
И ваще, что это за лотерея ? Прям какой то феодальный строй laugh.gif Кого выберу тот и победит wub.gif И ваще шахматы я ненавижу biggrin.gif

Молчи женщина, когда джигит с джигитом разговаривает! cool.gif
Elrond Oronra
Это не интересно. А Романию я лично пришибу.

Рэндом уговорил. Сердце тебе а мне печень и мозжечок -)
Романия де Гетьман
Цитата(Elrond Oronra @ Nov 6 2003, 14:04 )
Это не интересно. А Романию я лично пришибу.

Рэндом уговорил. Сердце тебе а мне печень и мозжечок -)

Я уже боюсь...
Сначала подумай........
Ashlander
Эй вы ! Смертные ! Ставлю бригаду Ординаторов на пути ваших черных мыслей ! Все будут уничтожены !! И наемники, и сорки всякие -) И шахматы тоже -)
Рэндом
Цитата(Ninja @ Nov 6 2003, 14:03 )
чем это они заболеют ... странной болезнью с пупырышками вокруг глаз??? wink.gif cool.gif tongue.gif

Черные ниньзи разработали новую отраву? tongue.gif
Мы по старинке: "Избыточная концентрация стали в организме"-будет диагноз biggrin.gif
Oca
гыыыыы laugh.gif Кому копчик ? laugh.gif Смарите ка какие гурманы собрались wink.gif Любители женского тельца хаахахахаха laugh.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Рэндом @ Nov 6 2003, 14:08 )
Черные ниньзи разработали новую отраву? tongue.gif
Мы по старинке: "Избыточная концентрация стали в организме"-будет диагноз biggrin.gif

Ха-ха ,напугал- Ты глуп.....Мы имунны к любым болезням и отравам....
Ashlander
еще одна мысль по раслченению\уничтожению наших красавиц- девушек, и лезвие моего двемерского копья вырежет ваши черные сердца !
-)
Elrond Oronra
Ну попробуй.

Романия о чем подумать?
Ninja
Откуда ты знаеш что они черные уже проверял ??? када успел?? и Ваще это тема про календарь smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.