Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куда жалиться?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Leo
Подскажите куда направлять жалобы на игру?

У меня проблема. Согласно информации, игра удерживает игрока на сервере 30 секунд после выхода. Я вышел в городе из игры, вечером захожу - чар падает замертво и я на Пороге. В логе написано, что мой чар удерживался 122 секунды после моего выхода и умер с -11 НР. Скрин есть. Ума не приложу что меня могло убить в городе в окружении толпы стражников и горожан ...

Кароче, хелп! smile.gif
Zxx
Цитата
Ума не приложу что меня могло убить в городе в окружении толпы стражников и горожан ...

тут все ясно - либо стражники, либо горожане=)

увеличение задержки чара сделано как защита от альтеров
Adonal
Цитата(Leo @ 19:33, 28 January 2005)
Подскажите куда направлять жалобы на игру?

У меня проблема. Согласно информации, игра удерживает игрока на сервере 30 секунд после выхода. Я вышел в городе из игры, вечером захожу - чар падает замертво и я на Пороге. В логе написано, что мой чар удерживался 122 секунды после моего выхода и умер с -11 НР. Скрин есть. Ума не приложу что меня могло убить в городе в окружении толпы стражников и горожан ...

Кароче, хелп! smile.gif

Выходи из игры в ноПвП зонах.
Leo
Zxx. так сколько по времени чар удерживается в локе? И за что меня стражники или горожане убили если я воин-ньюб истинный нейтрал и с ними даже не разговаривал?

Адонал, разве города - это не ноПвП зона?

Вы мне так и не ответили на вопрос куда персонально пожаловаться и отсылать скрин? Или все жалобы рассматриваются на форуме?
Adonal
Цитата(Leo @ 18:52, 29 January 2005)
Zxx. так сколько по времени чар удерживается в локе? И за что меня стражники или горожане убили если я воин-ньюб истинный нейтрал и с ними даже не разговаривал?

Адонал, разве города - это не ноПвП зона?

Вы мне так и не ответили на вопрос куда персонально пожаловаться и отсылать скрин? Или все жалобы рассматриваются на форуме?

Но ПвП это таверны и храмы. Скрин можешь не отсылать никуда. smile.gif
Это игровая ситуация. Тебя кто то убил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.