Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вор
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Zxx
не вся, а только от дексы вроде
игнорироваться должен додж. или наборот, не помню=) давно вором не играл
$amir
Не вся, додж слетает smile.gif
-SushkA-
2 Странник.
Голден был монко-арканом. Я ему сам, на свою голову рассказывал что к чему - в последнствии я же его и гонял. А если берёш монка - взять барда невозможно. А бард - это чудесные свитки. Даже если ты не береш харю и мало барда - выслушку ты нормально себе поднять можеш. Да и вещи на Нордоке были с листен/спотом если ты помниш. Да на них ещё +4 к стату висел, да еще после смерти лут не падал. Так что за выслушку тогда можно было не беспокаоится - бэепак у меня на этот случай был забит всякой всячиной. Посоле смерти, я сразу же прыгнул обратно (благо были парни там) но уже обвешаный шмотом на листен и "начитавшийся" всяких свитков. Вообщем вора я как раз видел и он ушел лишь благодаря безумным лагам (да и я дурак, невыпустил "стрелы по всем целям", когда застрял возле подъема - а он был "при смерти"). И как ты сам говорил - проблем в лечении небыло - одна бутылка и ты как новенький. Так что тут ты немного не прав - про избиение аркана.

2 Джестер и Субъект

Есть ловушки. Частично не учитывется армор когда действует подлая атака. Сбить с ног врядли получится (а я и неговорил что надо сбивать файтера). Но колличество урона намного больше + клиппинг страйк. Сила то у воина тоже не запредельная. А у ворика ещё есть эпик додж - так что смываться в хайд ему можно чуть погодя.
Strannik
2Sushka

Дак я ж тебе и говорю - информация только на еденичном случае, может у голдена аркан кривой был, а может руки не с того места росли. Что касаеться свитков, то не забывай, что вор их тоже мог юзать. Опять же не пробовал, но теоретически после соответствующей подготовки встреча вообще должна была сводиться к тому, кто первый таймстоп прочитает.
-SushkA-
Ну таймстоп это да. Мы ТС обнаружили уже перед самым концом Нордока. smile.gif Хотя один свиток у меня все же лежал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.