Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cмысл слов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Glok
ну ты же не будешь отрицать, что самые эффективные виды оружия это бастард, сабля, гритакс и гс?
Алвару
Буду. Перечисленные тобой девайсы не самые эффективные на Сиале.
Glok
крафт решает, так шикарнейшие копья и двусторонние мечи, которые могут быть в лут паке до крафт оружия с дс 90 все-равно не дотягивают
Jester
Цитата(Glok @ 16:56, 24 February 2005)
ну ты же не будешь отрицать, что самые эффективные виды оружия это бастард, сабля, гритакс и гс?

А лук? smile.gif
Ветрогон
Чеснок надежнее. Особенно против нежити класса вампиров
Glok
это все россказни tongue.gif
Sarmat
Цитата(-SushkA- @ 14:55, 24 February 2005)
Я бы предложил тяжелый цеп отредактировать. Все же оружие, по-идеи, должно быть у ж очень сильным. Так как берется в обе руки. Можно провести аналог такого себе Огролома. Понимаю, что это немного не то - но всё же...

В продолжения темы ( хотя не являюсь поклонником мейса, а как то больше к сворду) хотел бы сказать, что мейсе как классу оружия было бы не плохо присвоить оглушение т.е. даже если мейс берешь у кузница в Авендуме или Раненге, на мейсе уже есть шанс оглушения, но не большой с не большим ДЦ.
A . L
А почему такой ДС не пустить в зависимость на силу? Чем сильнее приложишь, тем позже встанет, в конце концов %)
Алвару
Проблема в том, что оглушение с большим ДЦ сразу выставит очень высокий лвл порог.
lt.Botary
Цитата(Алвару @ 03:42, 24 February 2005)
На самом деле и копья есть классные и двусторонние топоры и цепы тяжелые, просто никто их по привычке не использует. И зря, кстати.

Я! Я использую двусторонний топор! Только кроме вампира +1 ничего больше даже не видел! На зомби-тиране недавно сказало оружие не эффективно sad.gif(

Где они есть хоть +2
Leo
А скоро вообще шмоток в луте не будет laugh.gif Все у крафтеров, у крафтеров, за бешенные ресурсы ...
Алвару
Это надо у Ярла спросить где в луте двусторонние топоры -)
А почему бы тебе не скрафтить этот топор?

Кстати, Ярл, как насчет организовать фонд поддержки пользователей нестандартного оружия?
Черный Ярл
Мир вам!

Есть есть двухсторонние топоры в kent/
Причем очень даже ничего оружие.

Фонд? А что это таое?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.