Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ночные сражения под Авендумом.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
SunFall "Cursed"
Цитата
На самом деле спорить можно до посинения и все будет без толку. Это как спорт, делится на две категории:

-Спорт где спортсмену противостоят - минуты, секунды, метры и килограммы.
-Спорт где спортсмену противостоят другие спортсмены.

Каждому нравится свое, и то и другое жизнеспособно.


Грамотно, очень грамотно написал...респект...
mas
Цитата
Почему это НвН система не для конкуренции? Каждый волен играть тем классом который выберет, у всех есть шанс.

На самом деле спорить можно до посинения и все будет без толку. Это как спорт, делится на две категории:

-Спорт где спортсмену противостоят - минуты, секунды, метры и килограммы.
-Спорт где спортсмену противостоят другие спортсмены.


ЧУШЬ!!! Спорт-это противостояние, в котором шансы на успех есть у всех участников.
И вы хотите назвать противостояние нуба 4 левла и хая уровня 20-го СПОРТОМ- НЕ СМЕШИТЕ.
Контра, квака и т.д - спорт, все зависит от тебя и от твоей команды!
Я систему ПК не осуждаю, но подобные ситуации (убийство нубов) должны быть редкостью, сейчас же, равнина чатенько в трупах и в основном это трупы нубов, которые бьют барсуков...
А вот как от этого избавиться, нужно думать всем, так как простое введение штрафов за убийство нуба не спасет-будут появляться нубы, которые будут пытаться подставить хаев...
Strannik
2Рендом
Ну на дверь тебе никто не указывает, ты слова не передергивай, а в Д2 поробуй, если ПВП нравиться. Там любым класом можно играть и выигрывать, баланс просто обалденный. Более того, если игрок хорошо умеет играть, то он может побить бота у которого чаро в полтора раза выше уровнем и на порядок лучше одет - от рулевого там очень много зависит. И манцы типа нападения во время отдыха, на пустого мага или нуба там не катят.

Цитируя тебя
"Каждому нравится свое, и то и другое жизнеспособно". Совершенно верно, так вот мне не нравится ПВП в виде ПК. Дуель я понимаю. Ну раз ну два ну три. Подуэлились, выяснили у кого сильнее чар, у кого лучше шмот, кто сильнее игрок в конце концов. Это нормально, это спорт в конце концов. Но ведь это не так. Система какая - увидел - убил, увидел - убил, не получилось - нанял кого то, подловил на отдыхе или при смерти и так до бесконца. Это не спорт - это реализация комплексов. К тебе это кстате не относиться абсолютно, странно что ты это на свой щет принял. Я не против ПК, я за хорошую фразу из правил, которая была на нордоке - у каждой вражды должно быть начало и конец.
Ояма
Цитата(mas @ 16:49, 15 March 2005)
Цитата
Почему это НвН система не для конкуренции? Каждый волен играть тем классом который выберет, у всех есть шанс.

На самом деле спорить можно до посинения и все будет без толку. Это как спорт, делится на две категории:

-Спорт где спортсмену противостоят - минуты, секунды, метры и килограммы.
-Спорт где спортсмену противостоят другие спортсмены.


ЧУШЬ!!! Спорт-это противостояние, в котором шансы на успех есть у всех участников.
И вы хотите назвать противостояние нуба 4 левла и хая уровня 20-го СПОРТОМ- НЕ СМЕШИТЕ.
Контра, квака и т.д - спорт, все зависит от тебя и от твоей команды!
Я систему ПК не осуждаю, но подобные ситуации (убийство нубов) должны быть редкостью, сейчас же, равнина чатенько в трупах и в основном это трупы нубов, которые бьют барсуков...
А вот как от этого избавиться, нужно думать всем, так как простое введение штрафов за убийство нуба не спасет-будут появляться нубы, которые будут пытаться подставить хаев...

Вырастут и отомстят… бывало так, что меня убивал один человек по 5 раз в день… ну ничего…. Я выжил … выстоял…. и теперь 29 лвл.
Самое интересное, что только благодаря ему я вытянулся до 29 лвл. Единственная цель была месть… но это не мешало нам иметь вполне деловые отношения с ним.
З.ы. Это все элементы игры… и нельзя просто так от них отказиватся…
Рэндом
Дык я и не говорю, что должно быть тотальное ПК smile.gif

Вобще, я говорю конкретно по Валу Морту. Я наблюдаю за ним очень много, например, вчера на равнине он бегал среди пачки нубов и никого не тронул, завалил кого-то ~своего левела, получил по башке от визарда 27лева и все нормально. Сегодня, попинался с кем-то, сдизармил у чела волыну, подобрал, но в результате вернул, даже убивать не стал, хотя по левелам там тоже близко было. Это просто примеры. Чар у него, если честно, не ПвПый не по классу, не по сборке. Но играет же. Не магом, не клиром, не вором, обычным контактником. Я не спорю, наверно у него и есть на счету несколько нубов, но это не тенденция, а скорее исключение.

Я к тому, что зря на него гоните. Героя может и не надо из него делать, но и монстра тоже.

На свой счет я не воспринял, просто у топика появилась тенденция "Пк в сад, изгои-монстры, мешают играть". Я с этим не согласен. smile.gif
mas
Цитата
Вырастут и отомстят… бывало так, что меня убивал один человек по 5 раз в день… ну ничего…. Я выжил … выстоял…. и теперь 29 лвл.
Самое интересное, что только благодаря ему я вытянулся до 29 лвл. Единственная цель была месть… но это не мешало нам иметь вполне деловые отношения с ним.
З.ы. Это все элементы игры… и нельзя просто так от них отказиватся…

Это все понятно smile.gif. Я говорил, что не против ПК в принципе. Просто нужно все называть своими словами...А называть такие ситуации спортом-лишнее. Или можно назвать спортом игру хоккеиста профессионала с детьми лет 5-6, который играет с ними в полную силу, размазывая по бортам?
Просто хочу сказать, что подобные выходки отнюдь не заставляют уважать этих "героев".
У вражды должно быть основание, нельзя убивать всех подряд.
Strannik
2Рэндом

Может ты и прав, я с ним сам не сталкивался. А чар действительно странный, воин - вепон мастер - дворвен дефендер, а бегает в халате. Декстровик что ли? Тогда почему с мечом. Хотя на Сиале бывает престранный шмот. Может тот халат со свойствами фула, а может мистер Армани просто постарался.
Вот что мне на Сиале действительно нравиться, это локи и мобы. Мобы просто супер, тяжелые, но не неубиенные, к каждому мона подобрать ключик. Ну и локи красота, только побольше б их, а то тесновато, хотя может не все видел, третью неделю на шарде.
Рэндом
Цитата(Strannik @ 18:24, 15 March 2005)
Может тот халат со свойствами фула,

Ага

а лок немерянно, просто игроки почему то сгрудились в одних местах smile.gif
Vall
Цитата(Strannik @ 17:10, 15 March 2005)
Цитируя тебя
"Каждому нравится свое, и то и другое жизнеспособно". Совершенно верно, так вот мне не нравится ПВП в виде ПК. Дуель я понимаю. Ну раз ну два ну три. Подуэлились, выяснили у кого сильнее чар, у кого лучше шмот, кто сильнее игрок в конце концов. Это нормально, это спорт в конце концов. Но ведь это не так. Система какая - увидел - убил, увидел - убил, не получилось - нанял кого то, подловил на отдыхе или при смерти и так до бесконца. Это не спорт - это реализация комплексов. К тебе это кстате не относиться абсолютно, странно что ты это на свой щет принял. Я не против ПК, я за хорошую фразу из правил, которая была на нордоке - у каждой вражды должно быть начало и конец.

Я вижу ты полный бот, какая может быть дуель с визо моего левела допустим, мне все говорят что у меня чар галимей некуда , шмот у меня самый что бывает галимый и я должет с ним дуель пвп!!!!
А на щет нюбов так я ещо раз повторяю у меня нет времени смотреть кто они и какова лвла, вон меня недавно Рендом чуть не убил своим так сказать нюбом 14 левел и не убил только по тому что не хотел. А если там кто то по три недели качается то я в етом не виноват, пусть мне напишет я ее за 3 часа раскачаю. Меня вон пришол маг убил колечко забрал а я его даже не знал и левелом он был по выше, но я ведь не кричу вот блин достали, давайте магов всех порежем и пвп им вообще запрети, чары мол сильные!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Ranzaar
Вал, а ты хочешь отомстить магу забравшему у тебя колечко (твою прее-ллесть)...
"Вкрадчивым голосом спросил, Ranzaar"
Милости просим в Орден Сопротивления....
*Kalif*
Цитата(Angie @ 20:29, 12 March 2005)
Авендум скоро станет напоминать Брит-мост на АоПе... Ну, или где там сейчас малышня "валицца"? unsure.gif

В особенности попрошу заметить Мост времен Клана smile.gif
Там ложился весь АоП smile.gif
Когда мы все вместе собирались то на шарде все тихо расползались по щелям smile.gif
*Kalif*
Короче smile.gif Вал - МОЛОТОК smile.gif
Надо будет на днях к вам в клубчик заехать smile.gif я тама Кримору пиво должен smile.gif
Vall
Давай приезжай уже вместе выпьем cool.gif
Авинирус
Валл хватить примазыватся. wink.gif А вообще я думаю пора закрыть тему все равно начали говорить о погоде smile.gif
Angie
Цитата(*Kalif* @ 06:47, 17 March 2005)
В особенности попрошу заметить Мост времен Клана smile.gif
Там ложился весь АоП smile.gif
Когда мы все вместе собирались то на шарде все тихо расползались по щелям smile.gif

Не спорю - наверняка вы там были круче Эвереста smile.gif Просто я за три года более-менее постоянной игры на АоПе если три десятка раз на мосту игровым была - это и то уже преувеличение smile.gif Никогда не любила этого валева, мне по душе места тихие, красивые и спокойные wub.gif Вот и в Авендум уже редко прихожу, только поторговать cool.gif
Ояма
Цитата(*Kalif* @ 07:47, 17 March 2005)
В особенности попрошу заметить Мост времен Клана smile.gif
Там ложился весь АоП smile.gif
Когда мы все вместе собирались то на шарде все тихо расползались по щелям smile.gif

Осталось себя еще в плече поцеловать smile.gif...
Ты не видел настоящих битв...
Vall
Цитата(Angie @ 00:37, 18 March 2005)
Цитата(*Kalif* @ 06:47, 17 March 2005)
В особенности попрошу заметить Мост времен Клана smile.gif
Там ложился весь АоП smile.gif
Когда мы все вместе собирались то на шарде все тихо расползались по щелям smile.gif

Не спорю - наверняка вы там были круче Эвереста smile.gif Просто я за три года более-менее постоянной игры на АоПе если три десятка раз на мосту игровым была - это и то уже преувеличение smile.gif Никогда не любила этого валева, мне по душе места тихие, красивые и спокойные wub.gif Вот и в Авендум уже редко прихожу, только поторговать cool.gif

Ага например Окло biggrin.gif
Angie
Цитата(Vall @ 23:55, 18 March 2005)
Ага например Окло biggrin.gif

Не смешите мои тапочки smile.gif Что ж там красивого? tongue.gif
Sentinel
Горы вражеских трупов smile.gif
Angie
Цитата(Sentinel @ 23:45, 19 March 2005)
Горы вражеских трупов smile.gif

Не моя стихия wink.gif Мне так бы чего - природа, горы там... Водопадики... А в грязи по колено, по локоть в крови - оставлю доблестным воинам tongue.gif

Хотя спешу заметить: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sentinel
Гых... никогда бы не подумал что в УО можно любоваться ландшафтами... Хотя, истинный ролевик и в АДОМ видит красивый пейзаж smile.gif.

З. Ы. Энджи, найс аватар smile.gif
Angie
Цитата(Sentinel @ 01:34, 20 March 2005)
Гых... никогда бы не подумал что в УО можно любоваться ландшафтами... Хотя, истинный ролевик и в АДОМ видит красивый пейзаж smile.gif.

З. Ы. Энджи, найс аватар smile.gif

Главное - вжиться, можно найти много хорошего... А когда сама что наваяешь - так вообща глз отвесть не получается tongue.gif

З.Ы. Пасиб. Это у меня еще голова болела wub.gif
Bes Inc.
lol нвн превратился в уо.
как хорошо что я ушел в эк2.
Sarmat
Кто бы знал во, что превратили УО laugh.gif В последние время все больше и больше бьються на макросах, увидел противника навелся на него врубил прогу и смотрит, как любимый и выхоленный чар творит чудеса biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.