Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нарушение правила 8.2
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Atrey
8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.


Хочу обвинить против игрока Drin (аккаунда kn.WARgot) за слудующие действия (игрок НЕ является изгоем):

1) Атаку в спину без предупреждения и обьявления дизлайка.
2) Выход с сервера примерно через 30 секунд после убийства (скриншоты имеются).

Прошу уважаемых ДМ не оставить сей факт без внимания.

Песочники и Орден Света как всегда на жалобу не ответили.
Убийство произошло, когда я мирно копал камни. Да-же оружие вынуть не успел.
Особенно обидно что было потеряно оружие и щит (довольно редкие в мире Сиалы). Остался с одним ломом.
Zeus
"Песочники и Орден Света как всегда на жалобу не ответили."

Ответили... только запомните песочники и ОС не всегда готовы к бою, и на обкаст уходит 10-20 секунд в такой ситуации. А что делать когда ети крысы выходят сразу? Пока за такие вещи банить не будут ситуация не изменится.
Atrey
Прошу меня простить. Возможно я чего либо не понимаю, но раньше при некоторых жалобах мне писали в приват с вопросом, кто именно убийца или где именно. Сейчас была ситуация, что я еще минут 10 был (до реста) в игре и ничего.

Я в системе жалоб плохо разбираюсь, но тем не мение. Перечислил факты так, как я их видел на момент написания.
Shad
Цитата
2) Выход с сервера примерно через 30 секунд после убийства (скриншоты имеются).


Могу подтвердить. Видел выход с сервера после убийства через... ну явно меньше даже 5и минут.
WildScream
Вообщем коненчо это не есть хорошо.....Артей как только у тебя еще какие-то инцынденты будут с этим игроком да и вообще просто как нибудь в игре дай знать что он на сервере.Я уже не раз слышал об этом Дрине, и каждый раз он килял без Вара и вскоре - выходил....
mas
Абсолютно согласен, таких крысок нужно наказывать...Убил - будь готов ответить...
Несс
Цитата(Atrey @ 00:52, 23 March 2005)
Песочники и Орден Света как всегда на жалобу не ответили.

Может их просто не было на шарде? Сигнал же идет не спящему в своей теплой постельке игроку. Сразу не отреагировали, предъявляйте позже свой скрин, когда кто-либо из них будет в игре.
Atrey
Да вопрос да-же не в песочниках и ордене света. Это так. К слову сказал. А в том, что туда почти сразу друг подошел (через 1 мин. Меня убили около агатах, а друг на орках был) а там уже никого. И труп мой без лута. Убийца спокойно вышла из игра и сама отправилась спать "в своей теплой постельке"
Несс
Вышли скрин Черному Йарлу, он любит их разглядывать.
Trompi
Ну собственно - какие комментарии будут у администрации? факты налицо - отпишитесь плиз о мерах принятых
Несс
Цитата(Trompi @ 08:13, 23 March 2005)
Ну собственно - какие комментарии будут у администрации? факты налицо - отпишитесь плиз о мерах принятых

Совершенно не обязательно администрации перед тобой отчитываться. Тем более , что администрацие еще в глаза этого скрина не видела.

Скорее всего снимем несколько уровней, если не внемлет - забаним. Такой ход событий устроит?
Trompi
Несс, я именно такого ответа и ждал.
И прошу прощения за фразу "какие коментарии будут у администрации - отпишитесь плиз о мерах принятых" - естественно я понимаю, что администрация не обязана отчитыватся. Я просто хотел узнать о мерах принятых.
Несс
Цитата(Trompi @ 06:40, 24 March 2005)
Несс, я именно такого ответа и ждал.
И прошу прощения за фразу "какие коментарии будут у администрации - отпишитесь плиз о мерах принятых" - естественно я понимаю, что администрация не обязана отчитыватся. Я просто хотел узнать о мерах принятых.

Еще никаких мер не предпринималось, мной по крайней мере и Йарлом.
Trompi
Цитата(Несс @ 11:12, 23 March 2005)
Вышли скрин Черному Йарлу, он любит их разглядывать.

Рассматривает огрехи анизотропной фильтрации у ATI 9800 Pro ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.