Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Доброжелатели, блин
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Sentinel
Ояма, остынь пожалуйста. Тебе напомнить что ты вытворял своим чаром до вайпа? Думаю ты и сам это прекрасно знаешь...
Ояма
Цитата(Sentinel @ 18:51, 28 March 2005)
Ояма, остынь пожалуйста. Тебе напомнить что ты вытворял своим чаром до вайпа? Думаю ты и сам это прекрасно знаешь...

Я не идеален...
Я немогу понять чего тот идиот ноет ???
Да я убил его... Да я буду убивать его еще очень часто... Да я сделал это что бы выгнать его с локи... Да меня он реально вывел... Да я очень надеюсь, что ошибся клубом в котором ты игаешь...
з.ы. Да я очень хотел отыграть приступление... просто хотелось чего-то нового...
*Kalif*
*с любопытством наблюдает за перепалкой *
Богнар... и Ояма.... на кого делать ставки??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
*Kalif*
И воще!!! Ояма... забирай своих и идите на Матрикс играть.... тут все мы висим!!! Мне скучно ...
Черный Ярл
Мир вам!

А ставки делайте на меня.

Я к сожалению живу очень далеко и пресечь подобный перенос игровых отношений в реал - не могу. Зато я вот что могу сделать.
Если до меня дойдет информация, что кто-то пытается разобраться в реале, перенося в общем-то банальную игровую разборку на реальную жизнь, то я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ - перебанить нахрен зачинщиков этой разборки и всех их друзей.

Это драконовская мера - согласен, но я НЕ ПРИЕМЛЮ подобных развитий событий. Игра должна достовлять удовольствие, а не наносить увечья. Если и эта мера не возымеет действия - мы просто свернем проект Сиала, дабы больше не видить этого идиотизма.

Кто-то там писал, что "работа должна приносить удовольствие и удовлетворение"... Так вот разборки между нашими игроками в реале лично мне не приносят "удовольствия и удовлетворения", а напротив - отбивают всякую охоту работать дальше.
Bognar Keevna
Эхх. Тогда если надо будет, я лучше уйду, чтобы всем не создавать неудобств sad.gif

//Зы, я не плачусь (вдруг подумает кто-то), но не хочу никому портить игры unsure.gif
*Kalif*
Мдяя... вы однако ....... загнали
Adonal
Народ! Вы чего сдурели? Это ж игра smile.gif Ну убили, ну гад он(по игре) и что с того? Обьяви войну, забудь, найми убийцу, раскачай мегапуперсупергипер чара-убийцу и обнули его к чертям!!!:) НО! В игре!
Strannik
Обратите внимание, сразу несколько топиков посвящены перепалкам между игроками. Наверное просто критическое количесво людей дошло до предела развития чаров и началось "веселье".
Не буду спорить о системе ПВП, об нее уже много копий поломали, хочу остановиться на другом моменте. На Сиале очень жестокая смерть в плане потери опыта. Особенно если ресают без тела. Я когда то подымал этот вопрос на Нордоке, бес мне тогда ответил, что это сдерживает хаотичное ПК. С тех пор много воды утекло, скажу лиш что этот тезис так и остался для меня более чем спорным, если не сказать больше. Никого это не сдерживает, люди которые приходят для ПК вкачивают потолочные уровни классам, которые легко качать, развлекаються недельки 2-3 и уходят (либо начинают нового чара). При этом смерть для человека который не собираеться покинуть шард выглядить особенно унизительной в контексте потерянных дней или недель игры, проведенных далеко не за самым веселым занятием - качем. В связи с этим вопрос - можно ли сделать, чтобы с рестартом хоть тело не исчезало. Из 8 моих смертей (тху тху) меня всего 1 раз ресали на тело. Воевать приходиться все дальше и одному, из-за коефициента опыт и так еле капает. Даже если находиться добрая душа донести тело, туда обратно на лагах как правило не успевают. Последний раз я на 22 уровне в результате такого реса потрел 7 к, с ужасом думаю что будет, если помру сейчас.
Авинирус
Странник после ребута тело оказывается на старт локе , выход такой создаем нуба им выносим тело с лагеря где клерик ресает rolleyes.gif
П.С.Неплохо было бы сделать зависимость потери опыта при смерти от коэфициэнта умершего sleep.gif
Несс
Цитата(Ояма @ 14:55, 28 March 2005)
Ты знаешь... я наверное сам приеду угостить тебя пивом... жди ...

Лучше меня угости... с ложечки. smile.gif
ray black
Цитата
Это драконовская мера - согласен, но я НЕ ПРИЕМЛЮ подобных развитий событий. Игра должна достовлять удовольствие, а не наносить увечья. Если и эта мера не возымеет действия - мы просто свернем проект Сиала, дабы больше не видить этого идиотизма.

Ну неееет. Лучше банить нахрен.
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 22:30, 28 March 2005)
Странник после ребута тело оказывается на старт локе , выход такой создаем нуба им выносим тело с лагеря где клерик ресает rolleyes.gif
П.С.Неплохо было бы сделать зависимость потери опыта при смерти от коэфициэнта умершего sleep.gif

Ави"Умник" , а ты прав...
Glok
Цитата
П.С.Неплохо было бы сделать зависимость потери опыта при смерти от коэфициэнта умершего sleep.gif


по-моему внимание на это обращали уже раз 5, но реакции так и не последовало
*Kalif*
угу... реакции НОЛЬ! unsure.gif
Atrey
Попытаюсь вернуться к начальной теме: я еще ниразу никого не убил, а когда меня однажды очень сильно обидели - ушел из Сиалы на 2 недели. Все. Это и были самые страшные последствия.

И еще 1 момент: У меня (17-й левел) 37 смертей причем более половины от рук ПК, а вылезал сам и экспы потерял дофигищя (играю с самого вайпа можно сказать только одним чаром).
Щя качаюсь на мобов за которых мне по 10-20 экспы дают. Медленно, но верно. И вот уже 2 дня меня никто не убил. Ура!!!

В данной ситуации мне кажутся более близкой и понятной позиция Богнара, по той причине, что я, прочитав топик, не заметил от него ниодной угрозы или хамства с его стороны. Я, когда меня недавно то-же оч. сильно обидели, то-же создал подобный топик. Тока там ситуация была слегка другая.
Zeus
Читая етот топик сначала было весело -потом стало грустно sad.gif ...

Богнар не стоило ваш конфликт выносить на форум, тебя обидели - есть масса способов наказать или отомстить...

Ояма тебе совет, не стот переносить игровые разборки в реальный мир "уж не знаю от твоей гордости или от твоей вспыльчивости" -так себя вести нельзя. Просто в один момент ты приедеш в клуб выеснять отношения и получиш по полной программе. В свое время когда я играл в клубе я много раз наблюдал такую картину, и поверь от етого не кто не выигрывал.

Ярл не надо не кого банить просто сделай очередной вайп smile.gif и будет всем счастье.

ЗЫ Люди не сходите с ума ето всего лиш игра...
Bognar Keevna
Цитата
близкой и понятной позиция Богнара
Я вижу у тебя проблемы в потерянном опыте.... Мне сейчас его набрать не сильно трудно, и меня не это бесит, читай выше, не буду повторяться.

Цитата
Богнар не стоило ваш конфликт выносить на форум

Хм, хочешь в приват обьясню что-ли... Ато опять пойдут сообщения о грязи в моих сообщениях

---Добавлено---
Цитата
ЗЫ Люди не сходите с ума ето всего лиш игра...
Хочешь - тоже обьясню в ЛС или приват в игре...
Barrow-Wight
А меня больше всего зацепила вот эта фраза:

Цитата
Так вот разборки между нашими игроками в реале лично мне не приносят "удовольствия и удовлетворения", а напротив - отбивают всякую охоту работать дальше.


И вот, что хочу сказать

Ярл, на самом деле вы создали Шард с большой буквы. и вся эта ситуация как это ни смешно, является дополнительным тому подтверждением.. то что вы сделали реально захватывает людей!
...и это прекрасно!

а что касается разборки - а где их нет разборок то? это свойство людей, а не вина девелоперов.
и не надо считать себя ответственным за все то дерьмо, которое есть в мире. Это демотивирует.

а это последнее чего хотелось бы!

И знаете, народ, давайте почаще говорить хорошие вещи, плохие сами происходят dry.gif
Ояма
О как красиво выходит… Уважаемый Богнар стал чуть ли не национальным героем… давайте ему медаль выдадим…
З.ы. Я тоже против переноса игры в реал, но… есть такие моменты, когда это просто необходимо… лично меня из нутрии коробит, когда какой-то задрыпаный малолетка начинает мне угрожать… Да, ну убили тебя… ну разозлился…. Ну пошел и отомстил…
Так нет… он сначала угрожал чуть ли не Папой Римским, потом мне друзья начали в приват писать, что он пытается их нанять… Ну да ладно… это его проблемы…
Но… если мне начинают угрожать (замечу, на большее он не способен) то мне сразу хочется приехать в гости… и услышать, как он мне в лицо скажет всю ту грязь, которая лилась мне в приват… Просто я считаю, что есть рамки которые переходить нельзя…
З.ы. 2Ярл. Не принимай на свой счет, я от него лично хотел только извинений за грязь…
З.ы. 2 Богнар… я тебе предложил… ты извинишься за ту грязь, которую ты развел и я забываю про тебя… ты отказался… (при этом заметив, что ты действительно не прав)… это твое право…
Barrow-Wight
Ояма, разве свои амбиции в игре, ты можешь подкрепить только кулаками в реале ?
Ояма
Цитата(Barrow-Wight @ 11:53, 29 March 2005)
Ояма, разве свои амбиции в игре, ты можешь подкрепить только кулаками в реале ?

Какие нахрен кулаки… о чем Вы… мне что 10 лет… Я хочу просто чисто по человечески извинение за грязь !!! Вот и все….
Прошу заметить что это я его убил а не он меня… какие амбиции, что мне тут доказывать…
Barrow-Wight
Ну а тогда в чем проблема то? Позиции сформулированы и высказаны.

Встречайтесь на шарде ...

зачем тут из пустого в порожнее переливать на 5 страниц флуда?
Ояма
Цитата(Несс @ 22:44, 28 March 2005)
Лучше меня угости... с ложечки. smile.gif

rolleyes.gif
Ояма
Цитата(Barrow-Wight @ 12:29, 29 March 2005)
Ну а тогда в чем проблема то? Позиции сформулированы и высказаны.

Встречайтесь на шарде ...

зачем тут из пустого в порожнее переливать на 5 страниц флуда?

На три поста выши я написал...
З.ы. 2 Богнар… я тебе предложил… ты извинишься за ту грязь, которую ты развел и я забываю про тебя… ты отказался… (при этом заметив, что ты действительно не прав)… это твое право…
-SushkA-
Цитата(Zeus @ 04:36, 29 March 2005)
Просто в один момент ты приедеш в клуб выеснять отношения и получиш по полной программе.

Не получит, поверь smile.gif
Bognar Keevna
Хех
Цитата
Уважаемый Богнар стал чуть ли не национальным героем… давайте ему медаль выдадим…
Я просто думаю не только о себе, но и о других в отличии от некоторых, и не хочу чтобы мои проблемы никому не мешали играть, это во-первых.

Цитата
когда какой-то задрыпаный малолетка начинает мне угрожать…

Так блин, ну ты понимаешь что ты гонишь? ГДЕ я тебе угрожал? Только сказав "тебе не жить"? Если ты и это за угрозу прингимаешь и принимаешь также за угрозу встретиться в игре (хотя кто тебе может представлять угрозу кроме Гарму или еще какого-нить хайлевела мага, даже если еще могут чего-то предоставлять). Нанимать за твою голову я спрашивал только Нелада и Яна. ВСЕ!

Цитата
Но… если мне начинают угрожать (замечу, на большее он не способен)
ЕЩЕ РАЗ, ты что малой какой-то, что тебя все мои слова кажутся угрозой? Где мои слова то?! А то выдумывать каждый умеет

Цитата
и услышать, как он мне в лицо скажет всю ту грязь, которая лилась мне в приват…

Да ты что? smile.gif) А вчера ты мне про грязь ан форуме говорил. А когда при Марте Кроссе я говорил, то замечу что не было даже НИОДНОГО мата. А вот какие ты вчера слова употреблял в храме при Греяне, и такие же которые шли мне в приват НЕ матами не назовешь, так что лучше за собой следи!

Цитата
З.ы. 2 Богнар… я тебе предложил… ты извинишься за ту грязь, которую ты развел и я забываю про тебя… ты отказался… (при этом заметив, что ты действительно не прав)… это твое право…
Опять же, если у тебя склероз, то я сказал что может и переборщил с ФОРУМОМ, а за свою смерть за то что ты меня просто так убил, еще и нахамив я от тебя жду извенений.

Цитата
Я хочу просто чисто по человечески извинение за грязь !!!

Я тоже много чего хочу.

И вообще, блин, делай в след разы скрины, раз память слабая, и не надо гнать того чего я не говорил! mad.gif
Я не делал скрины, но есть свидетель вчерашнего разговора, где ты там на меня ничего не говорил, и про других игроков которые тоже тебе перешли дорогу тоже ничего не говорил. Я не хочу твои слова распостронять, а ты еще и выделываешься mad.gif

--Добавлено--

зы, не надо еще и своих друзей/знакомых к конфликту привлекать. Говорил сам, сам. Думаю поймешь.
Цитата
Калиф… я так понял, ты сегодня в гости заедешь…
Буду рад тебя видеть…
Glok
Цитата(Barrow-Wight @ 09:42, 29 March 2005)
то что вы сделали реально захватывает людей!

на самом деле это на любом шарде так. везде находятся человеки, которые грозятся кому-нибудь в реале встретиться разобраться
-SushkA-
Богнар, я тебя считал немного умнее. Зачем писать такое на форуме. Можно было бы всё решить в игре иль на крайний случай через знакомых - ведь они у нас общие.

На счёт Оямы - вы немного перегибаете палку. Никто не собирается устраивать какие-то разборки. Если бы собирались - об этом бы ничего не говорилось smile.gif И он на самом деле собирался лишь поговорить и пива попить.
За все его и наше время игры в интернет пространстве ни к одному человеку не было применено физическую силу - она ненужна, не с теми дело имеем.

Не стоит делать из мухи слона... Тем более всё в нашем мире решаемо.
Ояма
Цитата(Glok @ 15:27, 29 March 2005)
на самом деле это на любом шарде так. везде находятся человеки, которые грозятся кому-нибудь в реале морду начистить за игру smile.gif

Найди где именно в топике я бещал начистить ему морду ?
Glok
изменнил формулировку wink.gif
Глен
Ги ги....вот я почмл все о чем пишетса и девуюсь....ну блин ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Вот я например качаюсь клериком 5 лвла и тут приьегает какойто 7 лвл и начмнает всех со неймоверною скоростью лупить....и что я должкн делать зайти своим 2 чаром и расказщать кто прав или кто нет....или 2 ситуация дьем мы орком...дошли до вождя...он нас чуть не замокал...после чего я умер када ШД пробигающий мимо уходит в хайд и у меня высвечуетса ЕРОР или как бы КЛОСЕ операция не выполнима....я конечно с ярости написал вору что ему вилы но......и жили мы дружно и мирно...тпк что как сказал Сушка не делайте из слона муху а нащет встреч в реале то я уже с многими втречался и мы мирно за чашкой пива или гарячого чая все решали! smile.gif
Глен
Сорри за ошибки,так как сторался написать скорее smile.gif
Bognar Keevna
Глен, ну кто б говорил о дружной жизни smile.gif (шютка)

А насчет чайку, узнав что после этого чайку случилось с игравшими, я немного офигел... unsure.gif
Runaway
Цитата(Глен @ 15:42, 29 March 2005)
после чего я умер када ШД пробигающий мимо уходит в хайд и у меня высвечуетса ЕРОР или как бы КЛОСЕ операция не выполнима....

Знал бы ты, как глючит невер, когда отрисовывает обкасты и магию пробегающего мимо клера!
Ояма
Цитата(Bognar Keevna @ 15:54, 29 March 2005)
Глен, ну кто б говорил о дружной жизни smile.gif (шютка)

А насчет чайку, узнав что после этого чайку случилось с игравшими, я немного офигел... unsure.gif

Малыш… следи за словами… ты меня в чем-то обвиняешь ???
Глен
Хых Ранувей а ты молодчинка smile.gif
Bognar Keevna
Малыш, не, ни в чем, просто не хочу оглашать что ты говорил, вот и все.
Глен
хе хе...ну ты Богнаренок и даеш,мой тебе совет -- если какой то человек разбиающейся тебя лутше...в чем то то не стоит спорить с ним а просто выслушать и потом делать соответственные выводы!
Bognar Keevna
Глен, ты о чем? Кто в чем лучше разбирается? huh.gif
*Kalif*
Богнар smile.gif просто по человеческому прошу... лучьше закрой эту тему... а то нарвешся и тебе будет не приятно...
Bognar Keevna
Чего это я должен кого-то бояться? Мне рассказывали как Ояма ошибся клубом и что он там говорил про меня, и че? huh.gif
Tyz
а че говорил-то?
Ояма
Богнар... ты меня уже даже не злишь smile.gif... ты как клоун smile.gif тебе бы в цырке работать smile.gif
Bognar Keevna
Угу... Я знаю. А тебе бы стоило реакцию на спокойные слова полечить wink.gif Да и вапще. Будь спок wink.gif
Ояма
Цитата(Bognar Keevna @ 16:32, 30 March 2005)
Угу... Я знаю. А тебе бы стоило реакцию на спокойные слова полечить wink.gif Да и вапще. Будь спок wink.gif

Турок... ты сам понял, что сказал ?
Viom
интересно, кто поступит умнее - замолчит первый и без принуждения? smile.gif
SharX
Цитата(Viom @ 16:56, 30 March 2005)
интересно, кто поступит умнее - замолчит первый и без принуждения? smile.gif

Первый придет Ярл и закроет топик
или в мусор перенесет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.