Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ну когда же мне помогут?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Джени
Чем занимаются разработчики??? у меня персонаж застрял в храме Авендума 2 месяца назад!!! 3 раза писала на форум и все без толку!!! не можете вынять, перекиньте опыт и имущество в нового моего персонажа, я его уже создала. акаунт:katya, имя персонажа:Джени
Vall
Цитата(Джени @ 23:58, 8 April 2005)
Чем занимаются разработчики??? у меня персонаж застрял в храме Авендума 2 месяца назад!!! 3 раза писала на форум и все без толку!!! не можете вынять, перекиньте опыт и имущество в нового моего персонажа, я его уже создала. акаунт:katya, имя персонажа:Джени

Катя Катенька не плач не утонет в речке мяч... laugh.gif laugh.gif
P.S. не обижайся:) вон я уже в тюрьме 5 суток сижу:)
ШпИёНь
Цитата(Vall @ 05:44, 9 April 2005)
вон я уже в тюрьме 5 суток сижу:)

то-то я смотрю ньюбы расслабились laugh.gif
Несс
Цитата(Джени @ 20:58, 8 April 2005)
Чем занимаются разработчики??? у меня персонаж застрял в храме Авендума 2 месяца назад!!! 3 раза писала на форум и все без толку!!! не можете вынять, перекиньте опыт и имущество в нового моего персонажа, я его уже создала. акаунт:katya, имя персонажа:Джени

"Чем занимаются разработчики?" Сразу отвечу , что вытаскивание застрявших чаров в обязанности разработчиков не входит. В первый раз вижу твой "крик о помощи". В ДМканал нельзя было обратиться?
И что значит застрял? Если ты стоишь в текстуре и не сможешь сдинуться с места для этого совершенно не обязательно опыт переливать. Достаточно переставить его в другое место. А если у тебя вылетает игра при этом, то проблемы скорее всего у тебя, разберись сначала с хаками.
Джени
Если бы я просто застряла бы в текстуре... проблема побольше: загружаю своего персонажа-загрузка доходит почти до конца, мне друзья говорят что я даже появляюсь в храме на том же месте и тут "Ошибка программы НВН, Закрыть" и все, выкидает.
Джени
И ДМканал обращалась тоже, при этои единственный ответ был обратиться на форум sad.gif
Саймон
мда... действительно неприятность, качаешь чара, на нем и шмот, и счет в банке... и тут из-за какого-то лага это все просто теряешь, все старания в пустую...
Черный Ярл
Мир вам!

Ну и какие предложения?
Приехать к Вам домой и поставить правильную полную версию НВН?

Если просто перелить чара, то завтра повториться такая же байда - опять будут локации в которых Ваш чар будет виснуть. После опять переливать?
Джени
{Хорошо, а как тогда обьяснить факт, что даже меня пробовали загрузить в игровом клубе, результат тотже был, или может в клубах тоже неправильные версии? это только с этим персонажем такая вот беда...
Черный Ярл
Мир вам!

В каком клубе?
Например, я точно знаю, что одно время один Киевский клуб испытывал затруднения с неполной версией НВН.

Для начала давайте попробуйте создать новый аккаунт и Вашего чара перенесут с одного аккаунта на другой.

В этом топике напишите нынешний аккаунт и имя чара плюс свежесозданный аккаунт.
Джени
Чтож, давайте попробуем, так вот, старый акаунт:katya, а имя персонажа:Джени, мой новый акаунт:emili Очень надеюсь что получится, но если нет, то думаю лучше всего будет "перелить" в нового персонажа(создам если понадобится-это недолго). P.S. а пробовали загрузить в сети клубов Тринити, на Сагсаганского а также на Дружбы народов, там играют и не жалуются, знакомые, которые пытались мне помочь, там играют довольно давно
Черный Ярл
Мир вам!

Как раз в Тринити и висли чары в некоторых локациях.
Саймон
хе... теперь в тринити реально чары повисли... недавно пожар случился и доступы к акаунтам сгорели вместе с главным серваком sad.gif рулит теперь тот, у кого СДкэй. не знаю востановят ли... Уважаемый Черный Ярл, коль такова проблема, можно ли будет акаунт под СДкэй новый перекинуть?
Sentinel
Заниматься этим будет не Черный Ярл, а я, как админ Тринити. Потом, когда появится какая-то база, я буду по вашим заявкам создавать в базе аккаунты и переносить на них чаров. Когда это произойдет - я еще скажу.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Заниматься этим будет не Черный Ярл, а я, как админ Тринити. Потом, когда появится какая-то база, я буду по вашим заявкам создавать в базе аккаунты и переносить на них чаров. Когда это произойдет - я еще скажу.

*облегченно вздохнул*
Искрене рад, что Сантинель берется за это дело. Учитывая "любовь" ваших одноклубников раздевать и оббирать чаров других игроков клуба, мне оно виделось в самом мрачном свете.
Саймон
фу... аж гора с плеч спала. а то я уж подумал, что нашим чарам кирдык
Авинирус
Дык чар в храме застрял , насчет того что в тринити не все локи грузились да это было но это уже давно исправлено.
Саймон
Авинирус, ты просто не в курсе всех новостей, на серваке Тринити случился пожар, те кто через этот сервак играл, теперь не могут получить доступ к своим акаунтам sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.