Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обясните пожалуста
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Xjonn
Сегодня сражалса с Орвином в славном городе Авендум.Хорошый был бой но вот не задача умер я даже не от его руки а от стражника.Почему-то после того как я кинул разделение мордекайна все НПС стали для меня красными.А Орви как стоял в санках и валил их,так дальше и продолжал....При чем навестисть на него нельзя было потому и кидал на землю
Обясните пожалуста пофиксят когда нибудь баг с санками???И какие нельзя кидать в нпс спелы,из тех что не наносят демаг.Самое обидное что посох Вальдера выпал(((Ни за что ни прочто умер да еще и посох потерял( sad.gif sad.gif
Alena
Да это еще что, в Инсанне убегала от крысы, в надежде что стража поможет побежала прятаться за их спинами, пробегая мимо колдуна увидела что он начал кастовать, расслабилась, остановилась посмотреть как испепелят бедную крыску, но этот колдун зашиб своей магией не только крыску, но и меня, хотя эта магия на дружественных не должна работать. А вот разделение мордекейна диспелит любого кто попал под его воздействие, поэтому стража на тебя и напала, посчитав что ты ее диспелил. Если сделать так чтобы стража на дружественных не напрягалась, то этим можно пользоваться...
Xjonn
А с санками что делать?Ведь поетому мне и пришлось кидать морду на землю.
Несс
Цитата(Xjonn @ 03:42, 28 April 2005)
Сегодня сражалса с Орвином в славном городе Авендум.Хорошый был бой но вот не задача умер я даже не от его руки а от стражника.Почему-то после того как я кинул разделение мордекайна все НПС стали для меня красными.А Орви как стоял в санках и валил их,так дальше и продолжал....При чем навестисть на него нельзя было потому и кидал на землю
Обясните пожалуста пофиксят когда нибудь баг с санками???И какие нельзя кидать в нпс спелы,из тех что не наносят демаг.Самое обидное что посох Вальдера выпал(((Ни за что ни прочто умер да еще и посох потерял( sad.gif sad.gif

Фиксить надо Орвина на данный момент. smile.gif
Xjonn
Цитата(Несс @ 07:25, 28 April 2005)
Фиксить надо Орвина на данный момент. smile.gif

А ето изменит ситуацыю? biggrin.gif
Sentinel
В чем баг-то? В том, что Орвин дрался с гвардами а санктуари не спадал?
Glok
ет. в том, что он хитростью победил. и что в этом плохого? smile.gif
Feron
в том что санка не спадает...
Sarmat
Цитата(Xjonn @ 06:42, 28 April 2005)
Сегодня сражалса с Орвином в славном городе Авендум.Хорошый был бой но вот не задача умер я даже не от его руки а от стражника.Почему-то после того как я кинул разделение мордекайна все НПС стали для меня красными.А Орви как стоял в санках и валил их,так дальше и продолжал....При чем навестисть на него нельзя было потому и кидал на землю
Обясните пожалуста пофиксят когда нибудь баг с санками???И какие нельзя кидать в нпс спелы,из тех что не наносят демаг.Самое обидное что посох Вальдера выпал(((Ни за что ни прочто умер да еще и посох потерял( sad.gif sad.gif

Я понял о чем речь.
Орвин бил стражников и наш маг додумался кинуть массовый закл в облость где стояли гварды, в данном случае это была "разделение". После чего он стал красным для всех NPC Валиостра, по скольку "разделение" воспринимается всеми NPC как массовый боевой каст, потому и гварды убили вас. На счет того, что ваше "разделение" не сняло санки Орвина, этот вопрос думаю на форум ложить не стоило smile.gif Качайте дальше чара и тогда у ваше разделения будет больше возможностей biggrin.gif
Надеюсь в этот раз я правильно понял ваш топик. wink.gif
asdsee
*подмигнул Глоку*
ничего не знаю, посох уже подарен ведущей колдунье рачьего царства... smile.gif
Xjonn
Цитата(Sarmat @ 10:38, 28 April 2005)
Я понял о чем речь.
Орвин бил стражников и наш маг додумался кинуть массовый закл в облость где стояли гварды, в данном случае это была "разделение". После чего он стал красным для всех NPC Валиостра, по скольку "разделение" воспринимается всеми NPC как массовый боевой каст, потому и гварды убили вас. На счет того, что ваше "разделение" не сняло санки Орвина, этот вопрос думаю на форум ложить не стоило smile.gif Качайте дальше чара и тогда у ваше разделения будет больше возможностей biggrin.gif
Надеюсь в этот раз я правильно понял ваш топик. wink.gif

Послушай когда ты зашел ночью я просил что бы ты мне помог!А Орвин со мной сражалса а не со стражей!!!!Он 3 раза хилялса полностью smile.gif потому как был в санках и убивалса об мои щиты...А я не смог на него навестить mellow.gif
Strannik
2Sarmat

Не ну практически все, чем маг может ударить епик чара - спелы, которые бьют по площади. Т.е. маг, который сражаеться в авендуме обречен на недовольство стражи. Может как то можно ввести понятие дружественного огня, чтобы стражники не обижались?

2Xjonn

Т.е. ты хочеш сказать, что когда он пошел на тебя в рукопашку санкта с него не спала?
Xjonn
Цитата(asdsee @ 10:41, 28 April 2005)
*подмигнул Глоку*
ничего не знаю, посох уже подарен ведущей колдунье рачьего царства... smile.gif

Да кстати как я понял Орвином Мелвином играют 2 человека?
Sarmat
Цитата(Xjonn @ 14:33, 28 April 2005)
Послушай когда ты зашел ночью я просил что бы ты мне помог!

Я для тебя повторю специально, я сейчас не играю так захожу иногда чаром, а тот с кем ты говорил, мог быть и Амион, и Вардер и еще один человек которому я доверяю. Но они не когда не полезут в пвп моим чаром и не с кем не станут заводить беседы по скольку, знают мое отношение по этому поводу.
Так, что не надо мне предьявлять, когда ко мне обращаються я всегда отвечаю на обращение.
Ояма
Цитата(Strannik @ 14:35, 28 April 2005)
2Xjonn

Т.е. ты хочеш сказать, что когда он пошел на тебя в рукопашку санкта с него не спала?

Ян... именно так... санкта вообще не спадает... рукопашка или касты... пофиг... sad.gif
*Kalif*
Цитата(Ояма @ 16:40, 28 April 2005)
Ян... именно так... санкта вообще не спадает... рукопашка или касты... пофиг... sad.gif

ХАЛЯВААА smile.gif
Sarmat
Цитата(Ояма @ 16:40, 28 April 2005)
Ян... именно так... санкта вообще не спадает... рукопашка или касты... пофиг... sad.gif

Не всегда, но был не однократно сведетелем такого действа особенно на лагах.
З.Ы.
Жаль, что я не мог бить, а не меня могли:D
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.