Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Изгоям!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
ТАТАРИН
гаспада изгои прошу не забывать ваши прямые обязанасти и почаще заходить в игру.. в противном случае придеца просить товарисча неназываемого уволить вас без выходного пособия!
ТАТАРИН
перейдя на сторону неназываемого вы на алтаре клялись ему в верности ... приходит время когда ему как никогда нужна ваша помощ!
Newbie ))
Цитата(ТАТАРИН @ 01:57, 30 April 2005)
перейдя на сторону неназываемого вы на алтаре клялись ему в верности ... приходит время когда ему как никогда нужна ваша помощ!

А какая помощь может быть Неназываемому с маленьких изгоев ?
Что штурмом брать Авендум будете , нубы против нубов на равнине авендума ?
Хайлевелов только Тион, Даниэлла Орвин и все вроде бы...
Так они почти постоянно помагают Неназываемому rolleyes.gif
-Анника Дианс-
Цитата(ТАТАРИН @ 01:53, 30 April 2005)
гаспада изгои прошу не забывать ваши прямые обязанасти и почаще заходить в игру.. в противном случае придеца просить товарисча неназываемого уволить вас без выходного пособия!

А кто ты сам то?
Изгой хоть ?
(Я то знаю кто ты ...и еще раз назовешь меня "доченькой" пойдешь к теням на пирожки паленные ,а твой череп Данниэлле дам - понял "папочка"?? )
Когда покраснеешь(примешь присягу) и при мне убьешь в честном бою хоть одного равного себе противника ,тогда попробуешь! тут командовать ,а то понимаешь тут ...
Эффилион
Это зародыш борьбы за первенство? rolleyes.gif
ТАТАРИН
-Аника-

я злой татар ЫЫЫ:)) ... ты просто слышала звон да непоняла откуда он... глупые обвинения в том что я тут командую можеш придержать ... все гораздо проще сделал я это в тех интересах что бы игроки изгои почаще заходили в игру ... что ты увидела в этом плохого???.. может то что я тебе просто не объяснил зачем мне это, и видать тебя это обидело??
а по поводу твоего категоричного отношения к тому что я тебя назвал доченькой а ты юмора не поняла... тогда извини!!
однако ... когда мужык отыгрывает женского чара ... попахивает комплексами и неудовлетворенностью ЫЫЫ:)) так что ко всем твоим нападкам буду относица лояльно .. впредь...
Эффилион
Татар красавец)
-Анника Дианс-
Цитата(ТАТАРИН @ 12:56, 30 April 2005)
-Аника-

я злой татар ЫЫЫ:)) ... ты просто слышала звон да непоняла откуда он... глупые обвинения в том что я тут командую можеш придержать ... все гораздо проще сделал я это в тех интересах что бы игроки изгои почаще заходили в игру ... что ты увидела в этом плохого???.. может то что я тебе просто не объяснил зачем мне это, и видать тебя это обидело??
а по поводу твоего категоричного отношения к тому что я тебя назвал доченькой а ты юмора не поняла... тогда извини!!
однако ... когда мужык отыгрывает женского чара ... попахивает комплексами и неудовлетворенностью ЫЫЫ:)) так что ко всем твоим нападкам буду относица лояльно .. впредь...

Хочешь по плохому?
И никого командования я тут не делаю...
С юмором у меня тоже все впорядке...
А про последнее ты можешь сильно пожалеть...имхо
ТАТАРИН
-Аника-
ну вот опять обиды и никакого взаимопонимания.....
а еще говориш чувство юмора есть....
предлагаю завести на форуме службу оперативных психологов:))
давай не будем тут рвать тельняшку и говорить что я пожалею... просто проехали ... нам не раз еще придеца встречаца в игре причем на одной стороне..
просто считаю мы не поняли друг друга ... в дальшейших наших трениях смысла не вижу... ато нафлудили тут... топик превращаеца в какую то ругань и балаган...
Fell
Да Татара ты поосторожней с выражениями,пока тебя девичья треть шарда не растерзала smile.gif
-Анника Дианс-
а по поводу твоего категоричного отношения к тому что я тебя назвал доченькой а ты юмора не поняла... тогда
извини!!

Я отыгрываю зло что тут не понятного...и ты незная кто по отыгрышу мой "папочка" прешся куда не попадя...


однако ... когда мужык отыгрывает женского чара ... попахивает комплексами и неудовлетворенностью ЫЫЫ:)) так что ко всем твоим нападкам буду относица лояльно .. впредь...

ответь !!!
И докажи ...и вообще если ты наченешь эту тему я тебе жизни не дам!!!Это первое и последнее предупреджение...
Говорить мне что я "мужык"...ХАМ
Pafnut22
Татарин=--респект тебе. Хоть ты и изгой. А вам Мисс я бы пожелал быть поздержаннее--потому что он прав насчет заходжа в игру, хочу заметить он ни сказал ни 1го грубого слова в ваш адрес.
ТАТАРИН
-Аника-
а хочеш мы с тобой сходим в кино будем кушать мароженое и я куплю тебе сахарную ВАТУ ... ато сделала из меня тут женоненавистника:)
-Анника Дианс-
Цитата(Pafnut22 @ 14:21, 30 April 2005)
Татарин=--респект тебе. Хоть ты и изгой. А вам Мисс я бы пожелал быть поздержаннее--потому что он прав насчет заходжа в игру, хочу заметить он ни сказал ни 1го грубого слова в ваш адрес.

Я хоть раз нагрубила кому-нибудь?

И на счет чего он прав? "заходжа в игру"? Это что за зверь такой?
-Анника Дианс-
Цитата(ТАТАРИН @ 14:23, 30 April 2005)
-Аника-
а хочеш мы с тобой сходим в кино будем кушать мароженое и я куплю тебе сахарную ВАТУ ... ато сделала из меня тут женоненавистника:)

Во первых мой ник АнНика...с двумя "н"...

А во вторых ,про мороженное и остальное...ко мне можешь не подходить даже на растоянние пушечного выстрела !!
Несс
Хватит ссориться. Меня ватой покормите... сахарной и липкой. smile.gif
Pafnut22
Цитата(Несс @ 16:17, 30 April 2005)
Хватит ссориться. Меня ватой покормите... сахарной и липкой. smile.gif

Я б с удовольствием--но я к сожалению не с Украины))
Fell
Цитата(Pafnut22 @ 16:38, 30 April 2005)
Я б с удовольствием--но я к сожалению не с Украины))

А кто сказал,что мы все с Украины?Разбросало нас по всему миру unsure.gif
Несс
Цитата(Pafnut22 @ 13:38, 30 April 2005)
Я б с удовольствием--но я к сожалению не с Украины))

Я из Питера smile.gif
Bognar Keevna
Вот и попалились. tongue.gif

Всем кто прикалуются над Анникой - бАльшой респект wink.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Bognar Keevna @ 19:00, 30 April 2005)
Вот и попалились. tongue.gif

Всем кто прикалуются над Анникой - бАльшой респект wink.gif

Хочешь к Шейну в гости?
Bognar Keevna
? wink.gif

к Шейну в гости - далеко sad.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Bognar Keevna @ 19:05, 30 April 2005)
? wink.gif

к Шейну в гости - далеко sad.gif

Почему же в ДБ...рядом совсем..
Rigo
Цитата
гаспада изгои прошу не забывать ваши прямые обязанасти и почаще заходить в игру.. в противном случае придеца просить товарисча неназываемого уволить вас без выходного пособия!

А если он меня уволит то я перестану быть изгоем чтоли? wink.gif
Bognar Keevna
Анника, ты думаешь ты меня с Шейном даже по одиночке в ДБ отправишь? Или ты кидаешься словечками а потом прячешься за спинками Орвина энд ко, прикрываясь тем что ты малой лвл? dry.gif
Sentinel
Ребята, тормозите ругаться друг с другом на форуме... Вы лучше в игре войну устраивайте...
Богнар, насколько я знаю, тебя не убивал только ленивый, так что права качать не тебе...
Bognar Keevna
Причем здесь убивал или нет. Пусть Анника за слова отвечает, а не угрозами бросается. Ато прикольно если я скажу: "Завтра вся Инсана будет в крови" а сам пойду в заграбу качаться??

Зы
Цитата
тебя не убивал только ленивый
. Насколько я знаю, то смертей от рук пк у меня всего-лишь две. Так что не надо. Последняя насколько я помню у меня от вылетевшего нвн, а первую уже даже не помню. dry.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Bognar Keevna @ 23:06, 30 April 2005)
Причем здесь убивал или нет. Пусть Анника за слова отвечает, а не угрозами бросается. Ато прикольно если я скажу: "Завтра вся Инсана будет в крови" а сам пойду в заграбу качаться??

Зы . Насколько я знаю, то смертей от рук пк у меня всего-лишь две. Так что не надо. Последняя насколько я помню у меня от вылетевшего нвн, а первую уже даже не помню. dry.gif

А для особо "одаренных" эта надпись была в ковычках ...тоесть отыгрыш...реплика...что вы совсем??
И хватит ныть на форуме!!!
А то я уже сам Эране начала ныть когда она меня убила...

Хватить сопли по форуму возить кто сколько и кого...
Pafnut22
Цитата(Несс @ 18:16, 30 April 2005)
Я из Питера smile.gif

Нас отделяет 650 км всего лишь smile.gif *собирает лут для поездки в Питер*
Sarmat
Цитата(ТАТАРИН @ 01:53, 30 April 2005)
гаспада изгои прошу не забывать ваши прямые обязанасти и почаще заходить в игру.. в противном случае придеца просить товарисча неназываемого уволить вас без выходного пособия!

Только ты Уризель мог додуматься до такого позновательно-развлекательного топика, пиши в предь свои топики в разделе "Юмор". wink.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Bognar Keevna @ 22:52, 30 April 2005)
Анника, ты думаешь ты меня с Шейном даже по одиночке в ДБ отправишь? Или ты кидаешься словечками а потом прячешься за спинками Орвина энд ко, прикрываясь тем что ты малой лвл? dry.gif

Если на то пошло ...тебе череп когда показать?

Какой спросишь? Шейна повшего от меня ...
А будешь говорить что мол нечестно и все такое...меня не волнует!

И Шейну - впредь хочешь отомстить иди сам ,а не с Эрионом...

Орвин меня ниразу еще не спасал ..почти все свои черепа я добыла без помощи кого-либо...

И вообще хватит придираться.
..и когда я пряталась за спинками? напомни...
ZaR
Цитата(Bognar Keevna @ 23:06, 30 April 2005)
Причем здесь убивал или нет. Пусть Анника за слова отвечает, а не угрозами бросается. Ато прикольно если я скажу: "Завтра вся Инсана будет в крови" а сам пойду в заграбу качаться??

Зы . Насколько я знаю, то смертей от рук пк у меня всего-лишь две. Так что не надо. Последняя насколько я помню у меня от вылетевшего нвн, а первую уже даже не помню. dry.gif

перая наверно когда тя Нелад вбыв.. такого да и не помнить
Bognar Keevna
Цитата
перая наверно когда тя Нелад вбыв.. такого да и не помнить
Нел меня убил во второй раз, когда у меня вылетел нвн от сенселовских красивых кастов rolleyes.gif

Цитата
А будешь говорить что мол нечестно и все такое...меня не волнует!

Ты отвечай за свои слова, я уже что то говорил? Не надо фантазировать. mad.gif

Цитата
И Шейну - впредь хочешь отомстить иди сам ,а не с Эрионом...
Ты че, с дуба упала? laugh.gif При чем сдесь уже Эрион? laugh.gif Я на тебя вапще не ходил, потому что я не могу на малых ходить, а тут еще и с Эрионом laugh.gif Помнись Эрион тебя видал возле Дсандора в то время как я копал агаты. Может это ты думала что я с ним пошел на охоту за тобой? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
И вообще хватит придираться.
..и когда я пряталась за спинками? напомни...

Я тебе сказал что ты только кидаешься словечками, и сидишь себе в своем рачьем герцогстве и все. Например
Цитата
Хочешь к Шейну в гости?
Все?! mad.gif

Цитата
А для особо "одаренных" эта надпись была в ковычках ...тоесть отыгрыш...реплика...что вы совсем??
И хватит ныть на форуме!!!


Во-первых это я взяли твою фразу в ковычки чтобы ее процитировать.
Млин, вы только и умеете говорить "хватит ныть на форуме"? Ума больше не хватает что-нибудь умнее придумать? Я тебе говорю что ты ведешь себя не корректно. Угрожаешь всем с форума а в игре сидишь хз знает где и все. Если ты считаешь это нытьем, и что такого на самом деле нету, это твое право laugh.gif
Fell
Человек человеку - волк?

Стало теперь ни светло, ни темно,
Это и есть Дмам за мученья награда.
Я знаю точно, что вам всё равно.
Странно: Мне тоже. Значит так надо.
Rigo
laugh.gif
Не въехав в смысл утирает слезы от умиления... Какой таллллант! rolleyes.gif
asdsee
Орвин не разу не спасал, и надеется что не придется. Ибо лучше не допускать таких ситуаций, что бы "спасать"
но если кто то хочет, может легко проверить, насколько дружна взаимовыручка Орвина и сестричек. Они хоть и язвочки, но в целом весьма милый женский коллективчик smile.gif

Цитата
я тебе жизни не дам!!!


а вот такими выражениями кидаться очень некрасиво.

А ТАТАРЧИКА, хе хе, вы бы хоть раз с ним пива попили smile.gif
вы бы его главным дмом назначили smile.gif
ТАТАРИН
ЫЫЫ:) да я такой ..
tarik@k
Мля вы тему хоть читали?))
Teli Feln
Ну и ну biggrin.gif Комиксы: Богнар и Анника, вам надо свадьбу сыграть: с вас харошая пара выйдет wink.gif Что одна арет что другой, два сапога пара tongue.gif Верно! не помню кто подметил: "в иГре в ИгрЕ отыгрывайте" biggrin.gif
Несс
Флудерасты.
Тема вышла за рамки своего названия. Посему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.