Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сиалские друиды...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Adonal
Цитата(Glok @ 19:07, 11 May 2005)
я про необходимость 18-ти друида

Да... похоже 14 дру достаточно (или около того) биовари выдают дизу. sad.gif
Лорд Кейн
Жизней много, спасов много, резиста драконского много, имунов много(имун крит), поглощение есть, немеряно дисциплины и брони, встроенный тру, бегает не плохо - все шансы оттягать мага smile.gif
Воров вообще без шансов smile.gif Думаю воинов тоже - так как воины мордами не кидаються, а обкаст клир+дру и в драконе страшный.
Не знаю почему, но мне кажется что в морфе фитом - вещи продолжают действовать (кроме оружия и щита) - проверять лень, НВН уже удалил.

Не знаю может у Вас тут его покорежили как то smile.gif

Клирик обязателен - хаст и смещение и прочее.
Монк обязателен - 5+ атак руками (дракон руками дерется)
Друид тоже желателен laugh.gif

Качать и вправду наверное стоит клиро-монка перехлдящего в дру.
Но у Дру есть мухи и спелл морфа на 18 лв - а в нем можно качаться.
Adonal
Цитата(Лорд Кейн @ 23:34, 11 May 2005)
Жизней много, спасов много, резиста драконского много, имунов много(имун крит), поглощение есть, немеряно дисциплины и брони, встроенный тру, бегает не плохо - все шансы оттягать мага smile.gif
Воров вообще без шансов smile.gif Думаю воинов тоже - так как воины мордами не кидаються, а обкаст клир+дру и в драконе страшный.
Не знаю почему, но мне кажется что в морфе фитом - вещи продолжают действовать (кроме оружия и щита) - проверять лень, НВН уже удалил.

Не знаю может у Вас тут его покорежили как то smile.gif

Клирик обязателен - хаст и смещение и прочее.
Монк обязателен - 5+ атак руками (дракон руками дерется)
Друид тоже желателен laugh.gif

Качать и вправду наверное стоит клиро-монка перехлдящего в дру.
Но у Дру есть мухи и спелл морфа на 18 лв - а в нем можно качаться.

Имун сник а не крит, хотя с АС 80+ можно считать что и имун крит. smile.gif
Мага не оттягает по причине харид+шторм+щиты+вард.
Вещи не действуют(по крайней мере у меня) но почти все можно обкастом восполнить.
Let4ik
Брони на драконе действуют, всмысле их доп. свойства

Стандартные свойства вещей анулируются

тоесть имея фул плейт +4 дефлекта останеться токо +4дефлекта а 8 брони от самой брони(ну нагородил dry.gif ) не в щет

тоже самое со щитами
Adonal
Цитата(Let4ik @ 23:48, 11 May 2005)
Брони на драконе действуют, всмысле их доп. свойства

Стандартные свойства вещей анулируются

тоесть имея фул плейт +4 дефлекта останеться токо +4дефлекта а 8 брони от самой брони(ну нагородил dry.gif ) не в щет

тоже самое со щитами

Не знал, но дифлек не нужен, ибо клир его даст. Лучше реза или + статы.
Лорд Кейн
Цитата(Adonal @ 23:43, 11 May 2005)
Имун сник а не крит, хотя с АС 80+ можно считать что и имун крит. smile.gif
Мага не оттягает по причине харид+шторм+щиты+вард.
Вещи не действуют(по крайней мере у меня) но почти все можно обкастом восполнить.

Да имун крит я запамятовал - имун сник smile.gif
Насчет мага - Дракон он ведь и в ГритСанке бегать может smile.gif
А наскоко я знаю - на все спелы обещали спасы повесить - а спасы у Дракона огромные за счет огромных статов.

Вещи и вправду дают толеко доп абилки - тада надо имунки, +статы, +спасы одевать и т.д. smile.gif (запамятовал)

Дракон навсегда. И красиво и величественно smile.gif
Adonal
Цитата(Лорд Кейн @ 23:55, 11 May 2005)
Да имун крит я запамятовал - имун сник smile.gif
Насчет мага - Дракон он ведь и в ГритСанке бегать может smile.gif
А наскоко я знаю - на все спелы обещали спасы повесить - а спасы у Дракона огромные за счет огромных статов.

Вещи и вправду дают толеко доп абилки - тада надо имунки, +статы, +спасы одевать и т.д. smile.gif (запамятовал)

Дракон навсегда. И красиво и величественно smile.gif

Как бы санка очень даже диспелится. И даже если ее не диспелить... ну кнокнешь ты мага и что? Он поднимется и вот когда он поднимется - ты ляжешь.
smile.gif На айс сторм делать спас - бред.
Let4ik
Вообще не могу представить как можно уклониться от айсшторма ohmy.gif ........
Однозначно бред...
Лорд Кейн
Цитата(Adonal @ 00:46, 12 May 2005)
Как бы санка очень даже диспелится. И даже если ее не диспелить... ну кнокнешь ты мага и что? Он поднимется и вот когда он поднимется - ты ляжешь.
smile.gif На айс сторм делать спас - бред.

Санк при варе не видно. (даже с тру)
Не при варе - надо кастить морду на землю.
(пофиксили?)

если кнокну - не встанет. Сразу видно ты не видел что такое мой Дракон smile.gif

туЛетчик - если ты где то видиш про уклонение от Айса - вперед. Однозначно бред.
Скажи честно ты хоть раз видел что представляет собой правильно прокачаный чар, в правильных вещах и в морфе в древнего красного Дракона? Чтобы писать каменты.
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 00:53, 12 May 2005)
Санк при варе не видно. (даже с тру)
Не при варе - надо кастить морду на землю.
(пофиксили?)

если кнокну - не встанет. Сразу видно ты не видел что такое мой Дракон smile.gif

туЛетчик - если ты где то видиш про уклонение от Айса - вперед. Однозначно бред.
Скажи честно ты хоть раз видел что представляет собой правильно прокачаный чар, в правильных вещах и в морфе в древнего красного Дракона? Чтобы писать каменты.

Иди уже спать Старик... седня на учебу. mad.gif mad.gif mad.gif
Adonal
Цитата(Лорд Кейн @ 00:53, 12 May 2005)
если кнокну - не встанет. Сразу видно ты не видел что такое мой Дракон smile.gif

Встанет... ИИ - великая вещь. И даже без ИИ есть шанс встать.
asdsee
блинд файт тоже )
а сани - баг - снимают консилаймент %(
а вообще дракон мей би и не дойдет.. а если и дойдет то понту будет мало %)
Just_Name
Цитата(Let4ik @ 16:49, 11 May 2005)
Вообще не могу представить как можно уклониться от айсшторма ohmy.gif ........
Однозначно бред...

А спасбросок на рефлексы против молнии тебя не удивляет?
Let4ik
Цитата
А спасбросок на рефлексы против молнии тебя не удивляет?


в приципе представить могу.....летит такая молния(1 штучка) а у тебя рефлекс быстрее чем у нее, и ты отскочил, а она ударила в 2х метрах от тебя



но вот когда тебе на голову на площади(тоесть шаг в лево/вправо и всеравно попадет) летят булижники льда, как тут от них уклониться.....
Frenzy
Дракон не дойдет? Так голем дойдет... и нокнет... ))
Лорд Кейн
Если настоящий Дракон кнокнет мага - то у него просто кончаться жизни, до тех пор как он встанет. У драконв пять полосок атак + хаст и клирячие обкасты - там просто мясорубка+феерверк smile.gif
А всякие воины и воры вообще в расчет не берутся, там либо слуги, либо в расход cool.gif
Just_Name
Цитата(Let4ik @ 11:12, 12 May 2005)
.....летит такая молния(1 штучка) а у тебя рефлекс быстрее чем у нее, и ты отскочил, а она ударила в 2х метрах от тебя

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ладно объясняю популярно:

Скорость одного булыжника (из айс шторма) примерно 20 м/с ну пусть будет 25. Вряд ли конечно, но теоретически можно уклонится. Скорость молнии - 299792458 ±1.2 м/с (электричество!!!). И теперь подумай, что ты сказал.

Вообщем не приставай к вопросу с практической точки зрения. Многое, что происходит в NWN (или любой другой фэнтази РПГ) в нашем мире необъяснимо. Та же магия например...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.