Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сиалские друиды...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Willo Cain
Скажите а кто то качает друида на сервере?
Или это полный кал? Потому что как мне кажеть Друид ничего не может...
Sentinel
Все он прекрасно может. Если постараться, конечно.
Glok
но клер может лучше smile.gif
Willo Cain
Цитата(Glok @ 14:06, 6 May 2005)
но клер может лучше smile.gif

Не ну клер это понятно... smile.gif

Цитата
Все он прекрасно может. Если постараться, конечно.

Незнаю сколько пробывал ничего вообще...Такое терпило.
Может быть я конечно плохо пробовал unsure.gif
Bognar Keevna
Да нет, Друид одно дело, но шифтер другое, как показала практика, если сделать дру\монк\шифтера то в формах и с обкастом шифтера он рвет почти всех... В форме голема клеров файтеров и файтеров, в форме аутсайдера - кастеров. В форме дракона воров wink.gif Только для норм чара надо 30+ лвл... потому что только к тому времени набереться мудрости для дракона.(а именно 30своей) (Хотя дру кастом может превратиться в дракона на 17-ом лвле, но это совсем не то). Монка надобно для атак у форм в которые превращаешься.

А еще и ба и ас от форм тоже довольно не плохо, и то что из-за размера дракона можно нокнуть все и вся smile.gif А кобольдом из хайда валить бешенных мобов на 13-ом лвле smile.gif
Willo Cain
Цитата(Bognar Keevna @ 15:09, 6 May 2005)
Да нет, Друид одно дело, но шифтер другое, как показала практика, если сделать дру\монк\шифтера то в формах и с обкастом шифтера он рвет почти всех... В форме голема клеров файтеров и файтеров, в форме аутсайдера - кастеров. В форме дракона воров wink.gif Только для норм чара надо 30+ лвл... потому что только к тому времени набереться мудрости для дракона.(а именно 30своей) (Хотя дру кастом может превратиться в дракона на 17-ом лвле, но это совсем не то). Монка надобно для атак у форм в которые превращаешься.

А еще и ба и ас от форм тоже довольно не плохо, и то что из-за размера дракона можно нокнуть все и вся smile.gif А кобольдом из хайда валить бешенных мобов на 13-ом лвле smile.gif

Неплохо, неплохо cool.gif шаришь!
Нужно будет попробовать...
Just_Name
Цитата(Bognar Keevna @ 07:09, 6 May 2005)
Да нет, Друид одно дело, но шифтер другое, как показала практика, если сделать дру\монк\шифтера то в формах и с обкастом шифтера он рвет почти всех... В форме голема клеров файтеров и файтеров, в форме аутсайдера - кастеров. В форме дракона воров wink.gif Только для норм чара надо 30+ лвл... потому что только к тому времени набереться мудрости для дракона.(а именно 30своей) (Хотя дру кастом может превратиться в дракона на 17-ом лвле, но это совсем не то). Монка надобно для атак у форм в которые превращаешься.

А еще и ба и ас от форм тоже довольно не плохо, и то что из-за размера дракона можно нокнуть все и вся smile.gif А кобольдом из хайда валить бешенных мобов на 13-ом лвле smile.gif

Сколько надо уровней монка, что бы било много атак? И надо ли по максимому шифтера или больше друида?
Glok
1
но лучше 4

шифтера надо не больше 17-ти
Эффилион
Цитата(Glok @ 16:54, 6 May 2005)
1
но лучше 4

шифтера надо не больше 17-ти

количество атак у монка не зависит от количества уровней, по этому одного монка достаточно... если не нужны другие монковские фишки конечно, АС монка например дается на четвертом ...
Adonal
Цитата(Bognar Keevna @ 15:09, 6 May 2005)
Да нет, Друид одно дело, но шифтер другое, как показала практика, если сделать дру\монк\шифтера то в формах и с обкастом шифтера он рвет почти всех... В форме голема клеров файтеров и файтеров, в форме аутсайдера - кастеров. В форме дракона воров wink.gif Только для норм чара надо 30+ лвл... потому что только к тому времени набереться мудрости для дракона.(а именно 30своей) (Хотя дру кастом может превратиться в дракона на 17-ом лвле, но это совсем не то). Монка надобно для атак у форм в которые превращаешься.

А еще и ба и ас от форм тоже довольно не плохо, и то что из-за размера дракона можно нокнуть все и вся smile.gif А кобольдом из хайда валить бешенных мобов на 13-ом лвле smile.gif

Хех... клеры и файты голема сложат, у голема атака никакущая (а у файта или клира 30 лвл АС не хилое) урон тоже не особо. С файтами и клирами уж лучше драконом.

От ракшасы маг может просто убежать, а может и не убегать, в этой форме шифтер магу мало что может сделать, а вот маг может: морфануться, вызвать кого-то злого smile.gif или просто уйти.

Монка, ИМХО, лучше 6 из-за имрув кнока и АС от трамбла.

Цитата
но клер может лучше


а одно другому не мешает smile.gif можно и клира взять smile.gif но тогда без шифтера,
дру-монкоклир
ШпИёНь
6 монка\5 дру\ост. шифтер
Bognar Keevna
Цитата
6 монка\5 дру\ост. шифтер
Я так тестил. Пушо атаки вроде все получаешь и нок\импрувд нок (который у дру никак не взять из-за низкой инты)

Аргад, ну че, Ракшаса может мага бесконечными айсштормами wink.gif А чтобы догнать мага, перед морфизмом можно выпить бутылочку хаста wink.gif
Sentinel
Да, в Таймстопе бутылочка хаста поможет smile.gif.
ШпИёНь
шифтер вообще разносторонний класс, но имеет толк только если знает какого класса его противник, а откуда ты на Сиале узнаешь кто тебя из инвиза атакует....
Adonal
Цитата(Bognar Keevna @ 19:27, 6 May 2005)
Я так тестил. Пушо атаки вроде все получаешь и нок\импрувд нок (который у дру никак не взять из-за низкой инты)

Аргад, ну че, Ракшаса может мага бесконечными айсштормами wink.gif А чтобы догнать мага, перед морфизмом можно выпить бутылочку хаста wink.gif

Ты смотрел скока эти штормы наносят дамаги? smile.gif Это не говоря о том что у мага
есть мантии и сфера неуязвимости. Да и хаст у мага подольше держится. smile.gif
Авинирус
Цитата(Bognar Keevna @ 19:27, 6 May 2005)
Я так тестил. Пушо атаки вроде все получаешь и нок\импрувд нок (который у дру никак не взять из-за низкой инты)

Аргад, ну че, Ракшаса может мага бесконечными айсштормами wink.gif А чтобы догнать мага, перед морфизмом можно выпить бутылочку хаста wink.gif

Айсштормы ракшасы по магу будут наносить от 0 до 5ти урона(в среднем smile.gif ).И еще кстати на арене тестили ракшасу разрывал в клочья максимазированый исаак. rolleyes.gif Вот интересно было бы посмотреть на Сиале на друида кастера ... тока такого прокачать трудно против мобов слабоват dry.gif
Bognar Keevna
Мда. Вопрос не по теме: ХА дисспелит абсолютно всех и абсолютно всегда или с какого-то лвла уже нет? Просто мы вчера на арене рубились, и ХА мага 40-го уже не дисспелила wink.gif sad.gif

ЗЫ, опять Же ШпиЁнь правду сказал smile.gif
Tyz
Поддержите друидов и тут
В поддержку
Sentinel
Насколько я знаю проблему (могу и ошибаться), то главная причина запрета - не в шифтерах.
Kalin
Э я когда играл на другом шарде там полиморф в троля был как юз бага, посколку регенирация тролиная оставалась.... Мало того так глюку хватала что регенило в ход около 20ки хп а тут что же?
Ирбис
Пробовал я друидом... немного. Слабоват он, конечно, по сравнению с некоторыми другими. Класс универсальный, но с присущими универсальности недостатками: может все, но не очень хорошо. Кастером друида лучше не делать, ибо из противников никого он толком не прибьет (разве что для ПвП?). От полиморфа проку мало, увы (только на самых ранних уровнях или на самых высоких). Впрочем, если взять 4 уровня монаха для брони и всего прочего, приподнять параметры хорошими вещами... Неплохой боец получится + довольно серьезная магия. Впрочем, клирик все равно посильнее. Но для души, как второй персонаж - вполне.

PS А с шифтером - это уже совсем другая история...
GfreSh-GSC
Друид очень сильный Класс но он вообще не способен здесь на сиале Прокачаться сам, я 16 уровень брал 2 месяца сам, но у меня был файтовский вариант , с перспективой на голема .
А чистый друид как маг вообще не способен жить сам ввиду неимения консила , низкого АС , и не достаточно высокого ДС магиями что бы грести опыт .
Зато если бы мне кто-то решился помочь прокачать друида до 26 уровня 20дру\6монк То я бы с удовольствием стал Древним драконом , о котором тут уже говорили ,
Что значительно смогло бы усилить светлых страдальцев.....
Adonal
Ну незнаю. Я до вайпа качал дру, до 18 лвл без особых проблем. Дальше больше, на 21 можно было и на орков попробовать, но чар испортился. А имун сник и крит в условиях Сиалы оч актуально. Проблема - низкая атака.

P.S. Консил не проблема - есть палки ИИ.
Bognar Keevna
Или с юмд (классовый он у дру? huh.gif ) со свитком ИИ за 1.5к.
Adonal
Цитата(Bognar Keevna @ 15:21, 8 May 2005)
Или с юмд (классовый он у дру? huh.gif ) со свитком ИИ за 1.5к.

ЮМД только у воров и бардов.
GfreSh-GSC
Хм интересно а как это ты броню ему зделал толковой , там если Превращаться то есть 2 варианта Аир элементаль - высокая броня но смешной урон и АБ , и голем каменный - ну очень мягкотелый
Возможно я просто не знаю толковых ЛОК
подскажите ! я начинаю новую жизнь!
Adonal
До 14 лвл можно за Болтником качаться. С 18 можно на войнов обуров и молодых орков. С 21 наверно можно и в Заграбу зайти.
Bognar Keevna
c 18го на молодых? huh.gif
Adonal
Цитата(Bognar Keevna @ 16:24, 8 May 2005)
c 18го на молодых? huh.gif

Ну это ж тебе не клирофайт. Зато на 21 имеем АС от мудрости, форму голема с имуном почти ко всему, правда атака мелковата.
Sentinel
Я б сказал с 18-19 на ледяных наверное...
Adonal
Цитата(Sentinel @ 09:39, 9 May 2005)
Я б сказал с 18-19 на ледяных наверное...

Там не безопасно, шастают всякие. smile.gif
Sentinel
Хехе... со всяких очень клево пополнять запасы бутылочек smile.gif.
Frenzy
насчет шифтера рекомендую такую статейку (правда все не по-нашему).
asdsee
давайте кто раньше? smile.gif
мой первый чар после вайпа - риас на воинов обуров пошел на 11 уровне smile.gif

а друид - друид - романтика smile.gif имхо не более того.
хотя для пвп - сет утопление - айсшторм нелохо работал всегда smile.gif
Sentinel
Помню как его до вайпа Мирри там вытягивала от тех обуров smile.gif
Лорд Кейн
Друид много может. Только качать сложно. Я так думаю ему коф сделали никакущий, бо он на клира похож )))
Советую - 6 монка, а потом друида и клира в перемешку - там надо смотреть по левелам кого брыть когда.
Но зато когда он морфнется в дракона - Вы все будете на него молиться )

Фишки:
+20% скорости бега монка.
Спелы друида и клира(на хай лв) - такие как хаст и улучш. инвиз.
Мухи друидские нереальный спел для кача.
В спелле превратиться в Дракона - можно хорошо качаться.
И многое другое...
А в морфе фитом - вылитый манч ). Правда в двери не пролазит и за деревья цепляется ))

Минуса:
Тяжело качаться ( надо чтобы ДМы уровней накинули.
Sarmat
Друид/клер/монк - интерестная комба, но и в правду качаеться тяжело, на дракона конечно молиться не будут, но игнорить его то же не стоит.
Для тех кто захочет качать таке комбы советую начать с клера, т.е 14 клеров, 6 монков, а потом уже друидов, правда друид станет драконом уже великим хаем, но все же.
Adonal
Будет бояться диспела как огня. smile.gif Ибо сдерет все, кроме формы. smile.gif А в форме
он обкаститься заново не сможет. smile.gif
Sarmat
Цитата(Adonal @ 01:02, 11 May 2005)
Будет бояться диспела как огня. smile.gif Ибо сдерет все, кроме формы. smile.gif А в форме
он обкаститься заново не сможет. smile.gif

Не ну как 40 лвл, там вроде для морфа в дракона 15 друидов надо, что то в этом райное, т.е. 19 клеров 6 монахов. Так себе, морда все снимет.
Distrex
Приветствую.

Прокачка друида/шифтера/монка не проблема на начальных уровнях.
Низкий коэфициент опыта, с лихвой компенсируются 3-мя фамилярами.

Формы шифтера тоже хороши, есть одно но, сервер зачастую рестартит каждые 20-мин. А когда ты в форме запись не идет. Соответсвено и опыт весь пропадает.

Если не ошибаюсь, обещали эту биоваровскую недоработку исправить.

С уважением.
Glok
для драка достаточно 13-ти лвлов дру (может и меньше)

вот имхо неплохой вариант.
до 20 - 4 монка/4торма/12друида
после 20 - еще 2 монка/6торма(минимум)/друид(как минимум 1-чтобы собственно дрегон шейп взять)
дракона можно взять уже на 27, а можно и на 30 если фита жалко. все епик фиты в визду (один (к 30) лишний - можно на что-нибудь другое потратить).
к 30му лвлу получаем зверюшку с 6тью атаками (с яростью 7), 69 ас, 56аб, 770хитов, всеми спасами за 40, +20% скорости (импрув нок, импрув дизарм, импрув експертиза прилагаются). все без вещей и обкаста.
минус у такой комбы один - на сиале ей не прокачаться, разве что в тавернах wink.gif
Willo Cain
Цитата(Glok @ 09:18, 11 May 2005)
для драка достаточно 13-ти лвлов дру (может и меньше)

вот имхо неплохой вариант.
до 20 - 4 монка/4торма/12друида
после 20 - еще 2 монка/6торма(минимум)/друид(как минимум 1-чтобы собственно дрегон шейп взять)
дракона можно взять уже на 27, а можно и на 30 если фита жалко. все епик фиты в визду (один (к 30) лишний - можно на что-нибудь другое потратить).
к 30му лвлу получаем зверюшку с 6тью атаками (с яростью 7), 69 ас, 56аб, 770хитов, всеми спасами за 40, +20% скорости (импрув нок, импрув дизарм, импрув експертиза прилагаются). все без вещей и обкаста.
минус у такой комбы один - на сиале ей не прокачаться, разве что в тавернах wink.gif

Почему, можно себе нанять пару шкафов на время самого трудного периода...smile.gif
Adonal
Цитата(Glok @ 09:18, 11 May 2005)
для драка достаточно 13-ти лвлов дру (может и меньше)

вот имхо неплохой вариант.
до 20 - 4 монка/4торма/12друида
после 20 - еще 2 монка/6торма(минимум)/друид(как минимум 1-чтобы собственно дрегон шейп взять)
дракона можно взять уже на 27, а можно и на 30 если фита жалко. все епик фиты в визду (один (к 30) лишний - можно на что-нибудь другое потратить).
к 30му лвлу получаем зверюшку с 6тью атаками (с яростью 7), 69 ас, 56аб, 770хитов, всеми спасами за 40, +20% скорости (импрув нок, импрув дизарм, импрув експертиза прилагаются). все без вещей и обкаста.
минус у такой комбы один - на сиале ей не прокачаться, разве что в тавернах wink.gif

Для формы дракона(фита) нужно 30 мудрость, 21 лвл, Wild Shape 6x/day (либо
Great Wild Sape IV)

Чтоб получить Wild Shape 6 раз в день, нужно иметь 18 лвл дру.(для Great Wild Sape IV нужно 10 шифтера)

Мой вариант 18 дру 6 монк 16 клир: при полном обкасте имеем АС 83(93 с импрув экспертизой), аб 68, дамаг ~ 42(52 с импрув паур атакой), спасы все около 40, 1к хп.

Еще есть вариан вместо клира брать вора в расчете на сник... но ессно получается не такой танк, но зато не страшен диспел.
WilD ScreaM
Но опять же, диспел Сильно страшен, и прокачать такую комбу оочень тяжко...
Willo Cain
Цитата(Adonal @ 16:18, 11 May 2005)
Для формы дракона(фита) нужно 30 мудрость, 21 лвл, Wild Shape 6x/day (либо
Great Wild Sape IV)

Чтоб получить Wild Shape 6 раз в день, нужно иметь 18 лвл дру.(для Great Wild Sape IV нужно 10 шифтера)

Мой вариант 18 дру 6 монк 16 клир: при полном обкасте имеем АС 83(93 с импрув экспертизой), аб 68, дамаг ~ 42(52 с импрув паур атакой), спасы все около 40, 1к хп.

Еще есть вариан вместо клира брать вора в расчете на сник... но ессно получается не такой танк, но зато не страшен диспел.

Спасибо, идейка не плохая..
Шаришь! smile.gif
Glok
слишком зависим от обкаста. вот. пара маорд и ниче не останется huh.gif но тоже неплохой вариант.

Цитата
Для формы дракона(фита) нужно 30 мудрость, 21 лвл, Wild Shape 6x/day (либо
Great Wild Sape IV)

Чтоб получить Wild Shape 6 раз в день, нужно иметь 18 лвл дру.(для Great Wild Sape IV нужно 10 шифтера)

это все в теории smile.gif
Adonal
Цитата(Glok @ 17:10, 11 May 2005)
слишком зависим от обкаста. вот


это все в теории smile.gif

А на практике? smile.gif
Glok
Цитата(Adonal @ 18:12, 11 May 2005)
А на практике? smile.gif

а ты попробуй smile.gif
Adonal
Цитата(Glok @ 17:13, 11 May 2005)
а ты попробуй smile.gif

Дык я делал таких чаров. Не на Сиале ессно.
Glok
я про необходимость 18-ти друида
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.