Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альтеры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Planar
Цитата(Глeран @ 00:18, 22 May 2005)
Елки-палки, детский сад, честное слово.

Да, действительно, детский сад-штаны на лямках. Я не я, и лошадь не моя.


Цитата
Мне уже смешно, нет, ну я могу, конечно, еще раз повторить "Я тебя убивать НЕ СОБИРАЛСЯ, я отвечаю за свои действия, за действия монаха, увы, не отвечаю. Скажи мне четко какие ко мне претензии?
Ты начал атаку и тем самым принял участие в бою, если это можно называть боем. Затем вышел с сервера дабы избежать плотного общения с Лироном. Если ты продолжаешь свято верить что слова "после убийства" относятся только к нанесшему последний удар, это действительно детсад.

Цитата
Давай не будем скатываться до обсуждения убил бы тебя монк или не убил бы.


Не я это начал утверждать, заметь.
Глeран
К твоему сведению "плотного общения" с Лироном я не избежал. Хорошо так не избежал -)
И вышел я никак не через минуту, ты слишком многое преувеличиваешь, уважаемый. Если это все претензии, то на этом разговор можно закончить.
Planar
Цитата(Глeран @ 00:43, 22 May 2005)
И вышел я никак не через минуту, ты слишком многое преувеличиваешь, уважаемый. Если это все претензии, то на этом разговор можно закончить.

Перечитай форум - я нигде не упоминал что ты вышел через минуту. Но уж никак не через 10. Практически сразу после отправки обращения воинам света из фуги на место портировался Лирон (время на порт, насколько я помню, ограничено). Написал мне что Fiz был убит, а ты убежал. После чего последовала твоя реплика что чаром играют и другие и ты вышел. С секундомером я не стоял, но десяти минут это никак не заняло.

Скажу также, что попытайтесь вы хоть как-то отыграть ситуацию (даже вариант "Моих родственников убил маг, с тех пор я крайне не люблю магов и едва сдерживаю жажду убийства" как-то прошел бы), или хотя бы подхватить реплику не понимающего слова "кочаца" мага ("Что это слово означает? Это на орочьем?"), этого поста бы вероятно не было. Даже если бы убили молча - нормальная игровая ситуация, просто два глухонемых бандита. Но вместо этого мы увидели что? "ну чо, даш покочаца?" - атака - убийство - быстрый выход.

Так что особых претензий нет - есть только некрасивая история и нарушение правил (было ли такое нарушение, на основании изложенного я надеюсь определят те, кто это определяет). Альтеров и покочаев не люблю, уж такие вот дела.
Глeран
Цитата
Скажу также, что попытайтесь вы хоть как-то отыграть ситуацию (даже вариант "Моих родственников убил маг, с тех пор я крайне не люблю магов и едва сдерживаю жажду убийства" как-то прошел бы), или хотя бы подхватить реплику не понимающего слова "кочаца" мага ("Что это слово означает? Это на орочьем?"), этого поста бы не было. Даже если бы убили молча - нормальная игровая ситуация, просто два глухонемых бандита. Но вместо этого мы увидели что? "ну чо, даш покочаца?" - атака - убийство - быстрый выход.
Не ко мне.
Цитата
Но уж никак не через 10.
Ну 10 или не 10 ты сейчас уже не докажешь, имхо, 10 было, по-твоему может и нет. Но скажу тебе, что Лирон за мной гнался локи 3-4, так что все нюансы правосудия мы успели обсудить -)
Planar
Цитата(Глeран @ 01:04, 22 May 2005)
Не ко мне.

Понятно. Первым атаковал не ты, холд кастовал не ты, привел мага в беспомощное состояние на точке респавна не ты. Барабашку в студию, это он во всем виноват. Действительно детсад.
Черный Ярл
Мир вам!

Ржунимагу!
asdsee
*вопросительно смотрит на Сентинеля*

ну что, пред Ярлу за удафф? smile.gif)))))
ТАТАРИН
ага ... а писю чехова не трогать ато ф сут за плагиат ЫЫЫ:)
Planar
Дознание по делу наемного убийцы из чикагской мафиозной семьи Гларано:

- Вы признаете что убили человека?
- Нет, я ничего не делал!
- Совсем ничего?
- Ну я не собирался его убивать! Я всего лишь надел на него смирительную рубашку, закатал ноги в цемент и сбросил в реку. Но я не убивал!
- Как так?
- Он сам захлебнулся. Наверное плавать не умел или аллергия на воду.
Глeран
100%. Планар, можешь дальше продолжать ныть здесь, что я тебя убил и т.д., я на все твои вопросы ответил, дальше продолжать разговор желания не имею.
Planar
Цитата(Глeран @ 10:22, 22 May 2005)
100%. Планар, можешь дальше продолжать ныть здесь, что я тебя убил и т.д., я на все твои вопросы ответил, дальше продолжать разговор желания не имею.

Да все ясно уже - ты иди отдыхай. Ты ни при чем, читать не умеешь, ушел потому что пиццу привезли и вообще ты не ты.

ЗЫ. Никто не "ныл" что убили. Просто твой невинный асс вытащили наружу за покочайство и альт. Какие могут быть вопросы? Никаких - все видно без вопросов.
Глeран
Ууу.. как все запущенно, я скоро материться начну. -) Ладно, все таки отвечу в последний раз.
Цитата
. Просто твой невинный асс вытащили наружу за покочайство и альт. Какие могут быть вопросы? Никаких - все видно без вопросов.
За покачайство нынче банять? О как. За какой нахрен альт? Я тебя не убивал, если бы даже, как ты смеешь утверждать, убил, то вышел я через 10 минут, при этом органы правопорядка, в лице Лирона, имели шанс меня убить.
Цитата
Да все ясно уже - ты иди отдыхай. Ты ни при чем, читать не умеешь, ушел потому что пиццу привезли и вообще ты не ты.
Отдыхать явно надо тебе. Ты слишком нервно переносишь игру, пойди расслабься где-нибудь, нервные клетки не восстанавливаются.
Цитата
Никто не "ныл" что убили
Все нытики так говорят. -)

Цитата
Барабашку в студию, это он во всем виноват. Действительно детсад
Тебе я вижу понравилось мое слово детсад, можешь ко мне обратиться через ПМ, я тебе могу порекомендовать еще много всяких слов. -)

2Модераторы Просьба: можно ли закрыть этот топик или потереть весь этот чат? А то, чувствую, это будет продолжаться бесконечно.
Planar
Цитата(Глeран @ 14:41, 22 May 2005)
Отдыхать явно надо тебе. Ты слишком нервно переносишь игру, пойди расслабься где-нибудь, нервные клетки не восстанавливаются.

Я нервно? Да ты бредишь smile.gif В свой очередной последний раз smile.gif

Цитата
За покачайство нынче банять? О как. За какой нахрен альт? Я тебя не убивал, если бы даже, как ты смеешь утверждать, убил, то вышел я через 10 минут, при этом органы правопорядка, в лице Лирона, имели шанс меня убить.
Мда, невинное дитя, ей богу smile.gif Нет чтоб прямо сказать - ну да, атаковал, принял участие в убийстве и логнулся. Будет до последнего строить невинный фейс и изображать деточку-конфеточку.

Цитата
Тебе я вижу понравилось мое слово детсад, можешь ко мне обратиться через ПМ, я тебе могу порекомендовать еще много всяких слов. -)


Не, зачем мне столько новых неграмотных слов smile.gif Лучше своему коллеге Fiz'у словарный запас расширяй, а то так и будет "чо" и "кочаяца" использовать в основном.

"Нытики" - ну ты смешной, ей богу. Читать научись (ну я не знаю - на второй год останься в третьем классе или еще как) и осознай что дело не в килле, о чем тебе уже было написано. Дело в моральных уродцах, которые приходят в РПГ и кроме как "кочаца" ничего не хотят. И в тех, кто стоит у них за спиной, чтобы им бедненьким за покочайную наглость головушку не свинтили. Ну и альтуйся поменьше, а то совсем некрасиво выходит.


Скажи еще что-нибудь умное плиз smile.gif
s1lver
Планар, как человек со стороны скажу тебе, что выглядишь ты смешно. Тебе не кажется, что ты пишешь все время одно и тоже?
Planar
Silver, ты из того же клуба что-ли? Ну так я рад что создал тебе хорошее настроение. Мне лично просто кажется смешным и нелепым как ведет себя Глеран. Это тоже обалденно веселит. Ну смешны мне покочаи. Неграмотные покочаи вдвойне забавны. А покочаи альтующиеся - это просто "ржунимагу" smile.gif
2 разных человека в топе написали что он альтнулся - а ему хоть бы что. Так держать smile.gif Сейчас еще наверное с очередным "последним словом" вылезет.
Глeран
Да уж, Планар, очень смешно когда кто-то кого-то качает, просто "ржунимагу". Насчет неграмотных ты посмотри вначале как пишется слово "покачаи", а потом что-то говори.
Цитата
А покочаи альтующиеся - это просто "ржунимагу"
Не позорься лучше, уже смешно становится, я не только по себе сужу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.