Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альтеры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Alena
Давайте тут писать о "альтерах", акк и имя, желательно и других его персонажей назвать.

Акк pavluck
Имя Amshigar
воин 25 уровня
альтнулся в форте кукушка 2 раза.
ТАТАРИН
акк kostya70
ник Саймон альтнулся почуяв жареное в месте старая орочья застава
акк не помню
ник Glaran альтнулся в месте великаньи пустоши
Cassandra_13
на сколько я знаю, под аккаунтом kostya70 Саймон не играет,
а чар, играющий под этим аккаунтом все равно для тебя будет беспомощен...
ТАТАРИН
Касандра когда человек идет в заграбу уже нет рамок нубайства !!!
и то что он мне беспомощен не означает что можно альтоваца и говорить что я эдакий паразит чуть не убил его бедного лоулевла бугагага
Fess902
Саймон, если я не ошибаюсь то он по классу клиромонкофайтер. А Кассандра права, человек под акком Kostya70, беспомощен, он еще лоулвл
Adonal
Типа если нуб, то можно альтиться? smile.gif А баги юзать нубам тоже можно? smile.gif
Может им и материться можно? Типа:"Ну я ж нуб, какой с меня спрос?" smile.gif
Fess902
Я не говрю о том что можно альтится или нет, а о том что имя чара не то или акка, Татарин ошибку где-то допустил
ТАТАРИН
вполне возможно тыща извинений скорее всего перепутал акк

но тема смысла не потеряла...
Vall
Ето уже достало, я щитаю что надо ввести жесткие наказания альтерам!!!
Planar
Вижу здесь упоминается Glaran. Похоже товарищ из какого-то клуба, судя по общению с ним, о котором ниже. Кстати, выход менее чем через 10 минут после убийства - по сути очередной альт.

Итак: лес, ночь, молодой маг. Убив несколько кобольдов, маг замечает меж ветвей сияние - то горят огнем камы в руках еще более молодого монаха (Fiz, второй уровень). Маг не мешает ему и не прячется, хоть и удивляется отваге монаха, в столь юном возрасте решившемся на атаку довольно злых кобольдов. Тогда он произносит заклинание "видеть невидимое" и все проясняется - монах не один. Рядом с ним, невидимый, стоит Glaran (21, impossible). Glaran заводит разговор о том, не мог бы маг уйти в другое место. На резонный вопрос "С чего бы?" следует ответ - "Друга надо покачать". Это незнакомое слово вызывает резонное удивление мага, но удивление даже не успевает оформиться, как в разговор вступает Fiz:



Подумав, что словом "прости" Glaran извиняется за столь странное и вызывающее поведение своего юного друга, маг решил распрощаться с путниками и продолжить путь по лесу. Однако:



Таким образом маг оказался парализован. Что позволило весело щебечущему монку убить его после некоторого количества попыток попасть...

Что ж, оказавшись на пороге, маг решил воспользоваться любезным приглашением духов оповестить воинов света о произошедшем (ибо, откровенно говоря, людей из странного племени "дай покочаца" он недолюбливал)

Но монах и его спутник не стали дожидаться развития событий и решили уйти сразу. Несмотря на то, что маг предупредил (про 10 минут), это ничуть их не смутило:



Надо сказать что Fiz (akk ZIZ) не успел уйти от возмездия, но с другой стороны - что он потерял при этом? По сути ничего ...

Glaran же (akk ZZZ) поспешил удалиться, дабы не повторить судьбу Fiz'а, т.к. на место прибыл Лирон. Также он любезно предупредил что он может быть и не он, а много личностей в одном (клуб?):



Вот такая короткая история. Насколько я могу понять, Glaran полагает что правило (не выходить после убийства) относится только к непосредственно убившему, хотя без него монаху было бы весьма сложно попасть по магу...
Kami
Самое обидное - то что, большая часть вины в смерти этого человека(я так понял он не хочет выдавать своего имени), лежит на плечах Гларана. Он прикрываясь тем что мол убил не я и корова не моя, я типа рядышком постоял...
Adonal
Крысятничество, ИМХО. Думаю что компетентные органы обратят на него внимание. Думаю таких не любят ни "темные" ни "светлые".
Pafnut22
Во первых---у Саймона акк Мигель и он ни как не альтер. Теперь по поводу Гларана; Я думаю что ето его проблемы что им играют многие---альт==бан и без вопросов. Кстати мне тут отмор по имени Хираг вводил что Гларан крутой боец убил файтера 31 лвла. Я предполагаю что ето 1 и то же лицо.
Саймон
Теперь позвольте я сам за себя отвечу!!! mad.gif эдинственный раз, когда я вышел, а Уризель начал на меня гнать, что я альтер, был случай, когда у меня мигала последняя минута, кроме того, в бой я ведь не вступал! цитата из правил, коротко, запрещен выход во время боя... до боя, не сказано!!! теперь за Амшигара, который является моим другом, он вышел при встрече с Аленой, которой он бы ничего не сделал бы! он не вступал в бой, он отбежал и вышел. Теперь продолжу про Уризеля, на следующий день я зашел и решил выяснить, что он ДМам на меня чесал, он начал меня крыть матом, да еще таким, что у нормального человека уши завяли бы, по-моему как-раз за это надо ему 3 лвл снять. Я знаю, что разборки в реале запрещены, но если я как-нибуть встречу Уризеля и узнаю его, я за такие слова разобью его лицо так, что никакой хирург не соберет. С уважением к ДМам и разработчикам, обещаю сдержаться, но мат в привате, это неуважение ко всем игрокам шарда. Марту большое спасибо, его я очень уважаю!
Глeран
ЛОЛ. Уж прости, Планар, но я тебе кажется говорил, что убивать тебя не было в моих намерениях. В ответ ты начал кричать, что так это нам не обойдется и Лига поубивает нас всех, и всплывчивый монах тебя убил. Понравилась реакция Лирона, выпрыгнувшего из портала, который тут же сказал "Тебе жопа" и набросился на Гларана.
Цитата
Самое обидное - то что, большая часть вины в смерти этого человека(я так понял он не хочет выдавать своего имени), лежит на плечах Гларана. Он прикрываясь тем что мол убил не я и корова не моя, я типа рядышком постоял...
Хм, Нелад, уж напомни, плз, когда я говорил хоть что-то отдаленно напоминающее это?!! Некрасиво врать.
Цитата
Но монах и его спутник не стали дожидаться развития событий и решили уйти сразу. Несмотря на то, что маг предупредил (про 10 минут), это ничуть их не смутило:
Уж прости, мы дождались Лирона, но он не стал ничего слушать тут же с воплями накинувшись на меня. Особо мне понравились твои реплики типа" Так ты у нас 21-ый. Ничего сейчас
будешь 20-м"

Цитата
Во первых---у Саймона акк Мигель и он ни как не альтер. Теперь по поводу Гларана; Я думаю что ето его проблемы что им играют многие---альт==бан и без вопросов. Кстати мне тут отмор по имени Хираг вводил что Гларан крутой боец убил файтера 31 лвла. Я предполагаю что ето 1 и то же лицо.
Скажи мне любезный Март, за что бан? Покажи мне какие правила были мною нарушены? А то что им играют "многие" не создает для него проблем. И насчет Хирага ты ошибся.

ЗЫ Скажи плз, что значат все эти "---" Это такой особый стиль написания? ЛОЛ
Шейн
Страсти наколяются... rolleyes.gif что ответит Март? laugh.gif biggrin.gif
Эшли
Да Март, еще расскажи про эти черточки (---), а то давно хотел спосить для чего они? smile.gif

Сорри, не сдержался smile.gif
ТАТАРИН
опа ... Саймон ... решил меня прижать к стенке:)....
так вот дружок... ты альтнулся сразу как я стал долбить твоего друга Амшигара ...то есть твое тело не двигалось с места пока не пропало ...

то что у тебя мигало ... .!. ... никого не волнует сам факт имел место... подтвердит Несс что я ей просто сказал что такой то альтнулся ... когда Амшигар стал мне сношать мозх по поводу саймона я сказал что он альтер и очень нехороший человек... на что он ответил ну а что ему было еще делать он же тебе пасивный:)... так вот всех пасивных и иже с нимим ф топку ... однако когда Саймон вошел в игру наш разговор начался со слов ты че мудила на меня гнал... так вот и был любезно послан на луну:)

итог Саймон- Ахтунг
идеш в сад курить писю чехова....
ТАТАРИН
отчот по Гларану...

этот жучара ... давно известный альтерок...
свидетель Орвин Мелвин..
когда этот паразит альтнулся без зазрения совести ...
причом таким образом что кукла пропала оч быстро:)
итог Гларан идет фпечь ...
предлагаю альтеров перевести в разряд Ахтунга!!!
Саймон
Ах ты ж!!! перекрутил главное все от начала до конца. Такие как ты, портят всю ценность Сиалы! я прихожу поиграть, отвлечься, окунуться в другой мир, а такие сопляки как ты(не сдержался уже, извинения ко всем кроме "человека", кому отвечаю) превращают НВН в контэр-страйк какой-то! Если у тебя коэфициэнт ума как у табуретки, я тебе повторю еще раз: я вышел, отбежав в подвал, я не знал, что моя копия появилась там, кроме того, я был без заклов уже и у меня мигала последняя минута, в бой я не вступал! но даже такие выдающиеся умственные способности, как у тебя, не дают тебе право оскорблять самым грубым матом!!!!!!!!!!!
Planar
Цитата(Глeран @ 23:26, 20 May 2005)
ЛОЛ. Уж прости, Планар, но я тебе кажется говорил, что убивать тебя не было в моих намерениях. В ответ ты начал кричать, что так это нам не обойдется и Лига поубивает нас всех, и всплывчивый монах тебя убил.

Не передергивай. Насчет в ответ "кричать": во-первых это был не крик, а вежливая и, отметим, вполне в духе РП фраза что "Лига позаботится о вас, незнакомцы". Высказанная после того, как маг оказался атакован и поставлен в холд. Не надо лицемерить, делая вид что такого рода атака ничего не значит. Таким образом ты весьма ловко ушел от кк, который 21му уровню стоил бы денег. А так и убил вторым уровнем, и пограбил славно, и кк нет.

Здесь я отдельной строкой приношу извинения за оговорку членам Лиги, т.к. знаком с одним из людей Длани, и именно она (к сожалению сейчас почти отсутствующая) имелась ввиду.

Чтобы у Гларана не было дальнейшего повода передергивать:



Что касается твоего вспыльчивого друга, то он по виду не вспыльчивый, а просто нервный подросток - в стиле "Дядь, мне не дали покочаца, давай убьем его". Причем никто не мешал ему убивать кобольдов. Более того, я успел остановить массовый каст на них, когда заметил вломившегося монаха (который 100% умер бы от каста).

Более того, к тебе, Glaran, до высказываний ЛОЛ и попыток сделать вид "а чо - я ничо" было отношение нейтральное, так как ты хотя бы не кидал фразы "ну что, даш покочаца?", чего нельзя сказать о твоем спутнике. От фраз про "кочаца" изрядно тошнит. Причем сразу. Когда же такой покочай ведет себя агрессивно в силу стоящего за спиной impossible - противно вдвойне.

Цитата
Уж прости, мы дождались Лирона, но он не стал ничего слушать тут же с воплями накинувшись на меня. Особо мне понравились твои реплики типа" Так ты у нас 21-ый. Ничего сейчас
будешь 20-м"


Прощения по этому поводу лучше просить у ДМов - правила есть правила и альт есть альт. Реплика из фуги перед твоим уходом (воспроизведу в точности) "21? Великолепно. Будешь 20м" на мой взгляд вполне обоснована - за альт уж как минимум уровень снять стоило бы. Надо сказать, до того я не видел топика про альтеров, в котором ты уже упоминался.
ТАТАРИН
Саймон я для тебя готофф быть самым плохим чилавеком ...

мда я каждое утрро гляжу скока фрагофф настрелял и прууссссь...

ну чтож поделать я такой:))

а тебе лучше играть в сапера ...
чтобы не расстраиваца по пустякам:))
Саймон
До сапера тебе, как червю до звезды. За образом самодовольного ПК-изгоя легко увидеть какого-нить еще школьника, чьим хлипким телом подметают класс и вытирают доску одноклассники и который прийдя домой, вытирая сопли, пытается выместить затаенную злобу на мирных гражданах Валиостра. Извини, но само общение с тобой унижает меня, потому что я не собираюсь отвечать тебе теми примитивными матами, которые засоряют твой давно не чищеный язык. А в такие старые игры, как сапер, Дум и т.д. я играл еще, когда ты своими отходами организма портил свежие пампэрсы
Kami
Я сначала спросил кто убил,
потом чар второго левела в обкастах Гларана сказал что это он.
Спросил за что, но никакого ответа не получил.
Потом спросил вашу жертву за что его убили, он сказал за то что видиш ли у вас там приватизированная лока, на которой никто не имеет права качатса.

Ну а дальше не долго думая, было понятно, кто жертва и кто виновен в этом.

зы: ладно бы с изгоями локи не делить, но со своими такое мутить, ты меня уж извини... будеш наказан.
Kami
Цитата(ТАТАРИН @ 15:46, 19 May 2005)
акк не помню
ник Glaran альтнулся в месте великаньи пустоши

Уже второй раз... нада задуматса
ТАТАРИН
отчот: иниженный общением со мной Саймон готофф выпеть йаду чтобы больше не тераризиравать жытелей валиостры и инсаны...
апладисменты и фтопку его...
Just_Name
2 Glaran

У меня к тебе вопрос - как тебя на самом деле зовут? Glaran или Глеран? И сколько тебя (то есть вас) играет этой личностью? Это типа РП - Gle/aran больной, у него раздвоение (разтроение, разчетверение и т д) личности?
Саймон
мда... Татарин, более глупой речи от тебя я и не ожидал, к чему это было сказано, видно я обидел табуретку, сравнивая вас с ней
asdsee
Цитата(Саймон @ 00:23, 21 May 2005)
До сапера тебе, как червю до звезды. За образом самодовольного ПК-изгоя легко увидеть какого-нить еще школьника, чьим хлипким телом подметают класс и вытирают доску одноклассники и который прийдя домой, вытирая сопли, пытается выместить затаенную злобу на мирных гражданах Валиостра. Извини, но само общение с тобой унижает меня, потому что я не собираюсь отвечать тебе теми примитивными матами, которые засоряют твой давно не чищеный язык. А в такие старые игры, как сапер, Дум и т.д. я играл еще, когда ты своими отходами организма портил свежие пампэрсы

автор - ты дурак, выпей яду

ТО что было, если и было, у вас с татарчиком, то было у вас в "ПРИВАТЕ", а ту пургу что ты несешь на форуме- ты поступаешь оч глупо имхо..

так что выпей водки, водка - яд! убей себя!
В топку!
Just_Name
Цитата(asdsee @ 17:14, 20 May 2005)
автор - ты дурак, выпей яду

ТО что было, если и было, у вас с татарчиком, то было у вас в "ПРИВАТЕ", а ту пургу что ты несешь на форуме- ты поступаешь оч глупо имхо..

так что выпей водки, водка - яд! убей себя!
В топку!

Да ихмо - глупо. Но причем тут водка - не могу понять. huh.gif
ТАТАРИН
АСИДИСИ ЖЖЖОШЬ !!!
ришпект... Ахтунгофф фпечь!!

Саймон катай вату бугагагага
Саймон
мда... не знал что на свете существуют такие помешаные люди, жаль, что они играют в Сиале
Саймон
а ты тоже поосторожнее со словами! я лишь за себя отвечаю
asdsee
Саймон,
честно вот мое мнение, даже если и получилось так, у тебя действительно кончилось время. ну нормально скажи об этом человеку, Татар далеко не такой как ты о нем пишешь, он не стал бы начинать посылать на луну, не будь на то оснований.

То что ты написал на форуме - просто отвратительно, с моей лично точки зрения.

Может быть в тебе и было что то человечно, но своими постами ты это убил, ты просто начал по-лоховски отмазываться, тем самым лишний раз доказывая что ты всего лишь жалкий альтер и трус.

Так что В ТОПКУ НАХ!
Саймон
Слушай, если ты в этом деле не в курсе, то такие резкие мнения держи при себе, а бы на тебя посмотрел, как бы ты сдерживался, если бы на тебя так начали, я был в бешенстве просто, мож че и сморозил лишнего, но говорил искренне и старался изложить правду, как что было
asdsee
фсе ясно.

КГ/АМ
Саймон
ты бы мне еще сказал, что такое КГ/АМ
Kami
А чего все так на Саймона накинулись, если что и было , - так давно и неправда biggrin.gif , счас мы о другом индивидуме говорили.
Sentinel
Диси, Татар - хватит наверное, тут не удафф.ком. Если кто-то отальтился в бою - скриншоты ДМ-ам, там разберутся. Маты гнать на того, кто это сделал совсем необязательно.

По преду обоим. Я предупреждал насчет оскорблений на форуме, и фразы *идеш в сад курить писю чехова.... * и *КГ/АМ* я точно считаю таковыми.
asdsee
хех, на по преду а ему? smile.gif
-Angel Black-
Альтеры, cool.gif знаю я таких,
Значит так, бежит перс леа так 8 по равнине Авика, подбегает к воротам, а тут к нему с зади пристраивается *кто то* лева так большого, на хмабучил на себя санки инвиз, глазки себе пристроил чтоб видеть всех, ну и решил он этого незадачливого перса отправиль ради удовольствия в поход по лабиринтам, ну 1 шквал то тон не знай как перенес( даже не поняв что там произошло), да и присмерти в город вошел, ну тут стража и тд, спасение как будто. пробежал 10метров и альтнулся.
Позор таким альтерам Банить их надо по любому
Из боя вышел как раз когда удовольствие от убийства было так близко , а тутна тебе незадача, обидно то как, не дали cool.gif
Шейн
Ну вот, уже все переругались, и все обсудили. Осталось узнать у Марта про
эти..(---)) laugh.gif tongue.gif
сори, но уж очень интересно biggrin.gif
Глeран
Цитата
21? Великолепно. Будешь 20м" на мой взгляд вполне обоснована - за альт уж как минимум уровень снять стоило бы.
Что-то я не припоминаю чтобы я альтовался
Цитата
Высказанная после того, как маг оказался атакован и поставлен в холд. Не надо лицемерить, делая вид что такого рода атака ничего не значит. Таким образом ты весьма ловко ушел от кк, который 21му уровню стоил бы денег. А так и убил вторым уровнем, и пограбил славно, и кк нет.
Поверь если бы я хотел тебя убить я бы убил, кк как-то роли не играет, я не думал, что монах тебя убьет, так что не надо говорить, что я там ловко ушел от кк и все такое если не знаешь моих намерений, ок? Тем более, что монаху под моим закастом ничего бы не стоило убить тебя и без холда.
Цитата
Уже второй раз... нада задуматса
Да, тебе действительно надо "задуматса". Только вот скажи когдя я второй раз альтнулся?..
Цитата
У меня к тебе вопрос - как тебя на самом деле зовут? Glaran или Глеран? И сколько тебя (то есть вас) играет этой личностью? Это типа РП - Gle/aran больной, у него раздвоение (разтроение, разчетверение и т д) личности?

Тебе так важно или это "веселая" шутка? -) Можешь меня называть меня по своему усмотрению.
Planar
Цитата(Глeран @ 22:32, 21 May 2005)
Что-то я не припоминаю чтобы я альтовался

Для тех кто не умеет или не хочет читать правила и обладает короткой памятью на сказанное, в правилах четко сказано:

Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.

О том, что выход после убийства является нарушением данного правила тебе также было сказано из фуги, когда вышел твой напарник. Но ведь ты же ни при чем - всего-то в холд поставил, разве можно считать что убил? smile.gif

Цитата
Поверь если бы я хотел тебя убить я бы убил
Цитата
я не думал, что монах тебя убьет


Цитата
Тем более, что монаху под моим закастом ничего бы не стоило убить тебя и без холда.


Комментарии тут излишни.

Только не нужно делать вид что ты атаковал и поставил в холд (причем на точке респавна) просто так и это ничего не значит.

И не нужно делать вид что монах второго уровня под твоим закастом смог бы так элементарно убить мага, у которого не все слоты еще были пусты. Он бы уже от одного страха в стену лбом уперся. Разве что ты на него дивайнов или чего еще хорошего накидал.
Глeран
Цитата
Для тех кто не умеет или не хочет читать правила и обладает короткой памятью на сказанное, в правилах четко сказано:
Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.

Для тех кто не умеет читать вообще или страдает склерозом:

Я тебя не убивал!

Цитата
Но ведь ты же ни при чем - всего-то в холд поставил, разве можно считать что убил?
Мдя, честно скажу - в третий раз одно и тоже писать надоело.

Цитата
Комментарии тут излишни.
Слава Богу, хоть тут в третий раз одно и тоже писать не придется -)
Цитата
И не нужно делать вид что монах второго уровня под твоим закастом смог бы так элементарно убить мага, у которого не все слоты еще были пусты. Он бы уже от одного страха в стену лбом уперся. Разве что ты на него дивайнов или чего еще хорошего накидал.
Это вообще лол.
Kami
Цитата
Только вот скажи когдя я второй раз альтнулся?..


первая страница, второй пост.
Ты там упоминался Татарином как Альтер.
Глeран
Хех, ну тогда когда я сделал это впервые? -)
Хотя это претензии не ко мне, я не играю им, у меня другой персонаж.
Kami
Цитата(Глeран @ 23:59, 21 May 2005)
Хех, ну тогда когда я сделал это впервые? -)
Хотя это претензии не ко мне, я не играю им, у меня другой персонаж.

Никто тебе лично притензий не делает, их делают твоему персонажу Гларану, имхо всем глобоко покуй, какой из многочисленных владельцев одного чара убивает их. Главное что это делает Гларан, и все притензии только к чару, не к тебе лично.
Planar
Цитата(Глeран @ 23:41, 21 May 2005)
Для тех кто не умеет читать вообще или страдает склерозом:

То есть для тебя самого? Тихо сам с собою? smile.gif

Цитата
Я тебя не убивал!
Угу. Очень удобная позиция. Поставить effortless противника в абсолютно беспомощное состояние, чтобы его убил другой. И делать непонимающе-невинный вид.

Цитата
Это вообще лол.


Лол - это твоя вера в то, что монах 2 без надвинутого на лоб кларити прокинет страх с высоким дц или выдержит более двух залпов magic missiles.
Глeран
Цитата
То есть для тебя самого? Тихо сам с собою?
Елки-палки, детский сад, честное слово.
Цитата
Угу. Очень удобная позиция. Поставить effortless противника в абсолютно беспомощное состояние, чтобы его убил другой. И делать непонимающе-невинный вид.
Мне уже смешно, нет, ну я могу, конечно, еще раз повторить "Я тебя убивать НЕ СОБИРАЛСЯ, я отвечаю за свои действия, за действия монаха, увы, не отвечаю. Скажи мне четко какие ко мне претензии?
Почему ты твердишь то, чего знать ну никак не можешь?
Цитата
Лол - это твоя вера в то, что монах 2 без надвинутого на лоб кларити прокинет страх с дц 25.
Давай не будем скатываться до обсуждения убил бы тебя монк или не убил бы. Если хочешь можешь это проверить с ним на практике, на арене, например.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.