Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос про хайд
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Adonal
Цитата(Kami @ 21:23, 4 June 2005)
ээ, там дядьки видят часто, да шанс украсть что то кроме дров да еды , или двацати монет очень маленький. правда когда была халявка в депозитарии, эх, вот там шмоточки воровались biggrin.gif wink.gif

можно конечно еще сначала убивать гварда в третем доме а затем ждать у кого б чего утянуть..

Ну попробуй у "жирных" респов. Бегает воин бегает, бьет орков. Решил поспать, проснулся отдохнувшим и налегке (инвентори пустое). smile.gif
Kami
Хе, вор до жирных респов типа ХС не доползет - ибо Мишон Импосибле biggrin.gif
Runaway
Хммм... Я исследую все уголки Сиалы, в которые только смогу добраться в поисках ловушек, но если не найду, придется грабить банки... Буду воровать не деньги и драгоценности, а системы безопасности smile.gif Кто-нибудь из старых знакомых воров откроет дверку. Поселюсь в хранилище на недельку, буду собирать ловушки потихонечку. Обрасту щетиной, буду грызть сухарики, из-за решетки язык охране показывать. Все равно никто открыть не сможет. Знал бы, что на шарде сложится такая ситуация, пожертвовал бы другими умениями ради взлома...
Надеюсь, разработчики оставили шанс снять ловушки где-либо еще. А покупать их в магазине - безумие. У меня никогда не было больше 30ти тысяч за душой.
Kami
Цитата(Runaway @ 23:11, 4 June 2005)
Хммм... Я исследую все уголки Сиалы, в которые только смогу добраться в поисках ловушек, но если не найду, придется грабить банки... Буду воровать не деньги и драгоценности, а системы безопасности smile.gif Кто-нибудь из старых знакомых воров откроет дверку. Поселюсь в хранилище на недельку, буду собирать ловушки потихонечку. Обрасту щетиной, буду грызть сухарики, из-за решетки язык охране показывать. Все равно никто открыть не сможет. Знал бы, что на шарде сложится такая ситуация, пожертвовал бы другими умениями ради взлома...
Надеюсь, разработчики оставили шанс снять ловушки где-либо еще. А покупать их в магазине - безумие. У меня никогда не было больше 30ти тысяч за душой.

Скажи за какую из двух сторон ты играеш и возможно я помогу тебе открыть двери в банк...
Atrey
И еще вопрос про хайд. Трусинг у мобов позволяет им видеть любых воров, как я понял. А трусинг магов то-же? Или он действует как зелье всевидения?
Sentinel
Нет, трусинг магов и зелья просто добавляют +1.5 к лиспоту на уровень успользующего.
Atrey
Цитата(Sentinel @ 09:39, 5 June 2005)
Нет, трусинг магов и зелья просто добавляют +1.5 к лиспоту на уровень успользующего.

Спасибо. А то все хочу сделать чара, чтоб никто не обижал, да не получается. Все бьют (ПВП). Надеюсь хоть ШД нормальный получится.
Sentinel
Смертность в ПвП мало зависит от класса smile.gif Скорее от умения играть и от того, насколько ты лезешь в бои.
Angie
Цитата(Sentinel @ 09:24, 5 June 2005)
Смертность в ПвП мало зависит от класса smile.gif Скорее от умения играть и от того, насколько ты лезешь в бои.

Сентинель, приветик wink.gif

От реакции на это событие тоже зависит. Вот я например. Когда мобы бьют - проблем у меня не возникает. А когда нападает игрок - я тут же швыряю крысу через стол и зачем-то зажимаю уши, ну, реакция такая biggrin.gif Повелось с незапамятных времен, все ржут, объяснить никто не может wink.gif Вопрос - можно ли меня в такой ситуации не убить? laugh.gif
Sentinel
Привет, Дриада.

Ну вообщем-то насколько я знаю - ты не являешься активной участницей боевых действий. Так что твоя смертность скорее рода *в неправильном месте в неправильное время*.
Flegit
Цитата(Adonal @ 21:13, 4 June 2005)
Деньгофф нету (разучились воровать? smile.gif )

Так, нечего Ками на неверный путь толкать! Как написано в библии - неуворуй, и непобит будешь!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.